Форум основан на событиях аниме и манги Kuroshitsuji/Black Butler/Темный Дворецкий.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Рабочие блудни~

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Эрик Слингби

Эрик Слингби


Сообщения : 60
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-12-28
Возраст : 147

Рабочие блудни~ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 6 EmptyПт Мар 16, 2012 5:46 pm


Совсем чуть-чуть задев попку жнеца и перелетело по шее.На это Эрик успел крикнуть
-Шалунишкаа!Не возбуждайте меня,Спирс!


Последний раз редактировалось: Эрик Слингби (Пт Мар 16, 2012 5:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Рабочие блудни~ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 6 EmptyПт Мар 16, 2012 5:47 pm

Секатор изломился на 90 градусов и, наконец, исполнил фирменный финт "Взмах, удар", а потом ещё и тычек в спину. Таким образом запихнув Эрика в лифт, а после этого отправил его вниз. Прямо перед этим раздался крик, холодный и сдержаным тоном:
- Полусладкое, пупсик. - Двери лифта захлопнулись.


Последний раз редактировалось: William T. Spears (Пт Мар 16, 2012 6:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Рабочие блудни~ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 6 EmptyПт Мар 16, 2012 8:58 pm

-Увидев красную оправу, понял вдруг
Теперь вы больше мне, чем лучший друг,
Теперь вы не простой сотрудник мне.
Пускай сольются же тела в огне.

У Грелля отвисла челюсть от подобных стихов, явно, что Уильям придумал их только что. Сатклифф ожидал чего угодно, про принцессу с большими зубами или про королевну, заколдованную акулу, которая ничегошеньки делать не умеет и сидит в своем замке, подпиливая когти. Челюсть медленно отвисла и Грелль смотрел на приближающегося начальника широко раскрытыми глазами. Спирс подошел вплотную и пальцем закрыл рот растерянному сотруднику. Грелль продолжал пребывать в прострации, когда Спирс прокрутил бутылку в очередной раз. Эрик!
- Сгоняй-ка нам за напитками. Горло промочить хочется. Мне вино, красное. А и нести нам все из бара, что внизу.
-Все?Вы слишком много кушать..то есть зажрались - Грелль начал понемногу приходить в себя, слушая этот диалог и щеки его начинали пылать от переполнявших эмоций. "Ах" Как же он там сказал, этот ледышка Уилли? Тела сольются..." В этот момент он почти чувствовал, как вокруг летают ярко-красные лепестки роз. Эпично!
-Шалунишкаа!Не возбуждайте меня,Спирс!
- Полусладкое, пупсик.
"Это мне чудится или мое состояние передалось и им?" Сатклифф тряхнул головой и очнулся, внутри его переполняли эмоции.
- Уилли! - Грелль бросился на начальника, чуть не повалив того навзничь и намертво прилип к руке, положив голову на плечо, - Да! Давай окунемся в огонь, кровь и страсть!


Последний раз редактировалось: Grell Sutcliff (Вс Мар 18, 2012 4:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alan Humphries

Alan Humphries


Сообщения : 649
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 30
Откуда : Измерение жнецов

Рабочие блудни~ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 6 EmptyСб Мар 17, 2012 4:23 pm

Not fount
P.S. Извините, но да, это пост. И хоть убейте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ahumphries@mail.ru
?????
Гость



Рабочие блудни~ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 6 EmptyЧт Мар 22, 2012 5:52 am

Уклонившись от Греля и приготовившись к обороне, если тот сделает ещё попытки домогаться до начальника, Уильям сидел в ожидании напитков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Мельфиорре
Знание и вера неоднозначны…
Диана Мельфиорре


Сообщения : 308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 283
Откуда : Небесная канцелярия

Рабочие блудни~ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 6 EmptyВс Мар 25, 2012 2:24 am

Девушке казалось забавным наблюдать за всем балаганом. Она даже успела немного задремать. После того как Уильям закончил читать стихи он крутанул бутылку, которая указывала на Эрика.
- Сгоняй-ка нам за напитками. Горло промочить хочется. Мне вино, красное. А и нести нам все из бара, что внизу.
-Все?Вы слишком много кушать..то есть зажрались
-Шалунишкаа!Не возбуждайте меня,Спирс!
- Полусладкое, пупсик.
- Уилли!
- Грелль бросился на начальника, чуть не повалив того навзничь и намертво прилип к руке, положив голову на плечо, - Да! Давай окунемся в огонь, кровь и страсть!
Посмотрев на парочку, Мельфиорре улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104543290
Эрик Слингби

Эрик Слингби


Сообщения : 60
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-12-28
Возраст : 147

Рабочие блудни~ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 6 EmptyВт Мар 27, 2012 2:29 pm

Спускаясь вниз, Эрик достал из кармана портсигар и достал одну
сигарету. Двери лифта открылись, и жнец отправился к бару,там его
встретило унылое лицо бармена с усиками.Он сел за стойку и закурил.
-Что будите пить?-прозвучало сухо из уст бармена.
-Все
пожалуйста.
-Мужчина кинул недовольный взгляд на Эрика,давая понять
,"что шутить не в его интересах,иначе тот рискует совершенно случайно
выпить крысиного яда с виски".Слингби сообщение уловил,но всего лишь
выпустил в лицо напротив стоящему сигаретный дым,поравил очки и повторил
с такой-же уверенностью, что и в-первый раз:
-Все
пожалуйста.Содержимое всего бара в номер 121а. И отдельно бутылку
красного вина, полусладкого.И все оставьте возле двери номера
.-Эрик
взглянул на бармена сквозь очки ,передавая сообщения типа " Я больше
двух раз не повторяю и если через десять минут не доставят в номер
заказ,ты случайно упадешь с крыши самого высокого здания
города.Спасибо." Тот же уловил все и лениво отправился выполнять заказ.
Тем временем сигара жнеца уже догорела до фильтра.Избавившись от
"табачного трупика",Слингби решил осмотреться.Парочка дам буквально
поедала его взглядом, но жнеца это ни чуть не интересовало.Прошло минут 7
в ожидание.
-Все готово,сэр.-произнес бармен вернувшись за
стойку.Эрик наклонился к нему,что-то прошептал,тот утвердительно
кивнул.После Эрик лихо вскочил и быстро поднялся в номер.Возле входа
стояла тележка полностью набитая всевозможным бутылками,а отдельно
стола бутылка красного вина.Слингби взял в одну руку бутылку,открыл в
дверь номер и закатил другой рукой тележку.
-Котикиии!Я вернулсяя!Милаш,держи свое вино!-налили в бокал желание Спирса и поставил рядом с ним.
-Угощайтесь,тележка
ломится от изобилия.Наш добрый начальник решил нас побаловать
.-Уселся в
кресло ,потянулся за бутылкой.Раз,два,три...горлышко указало на Диану.
-Ди,объяви торжественно окончание игры!А то некоторые уже спят-взглянул на Алана.


P.S Извините меня все за долгое отсутствие,по некоторым причинам никак не мог отписаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Мельфиорре
Знание и вера неоднозначны…
Диана Мельфиорре


Сообщения : 308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 283
Откуда : Небесная канцелярия

Рабочие блудни~ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 6 EmptyСр Мар 28, 2012 4:13 pm

Одна бровь взметнулась вверх."и что мне говорить?" После девушка встала перед всеми и как бы немного откашлявшись, громко, что б даже Алан услышал произнесла.
- Леди, -Ди указала рукой на Грелля-, И господа! Эта игра объявляется оконченной.
Немного поклонившись, Диана вернулась в исходное положение. Диван на столько понравился Мельфиорре, что та просто не хотела с него слазить. "может и мне такой в комнату затащить?И все же, мы сюда не развлекаться прибыли, меня просто распирает от любопытства. Кто же такой этот демон? Говорит о воспитанности, но даже имени своего не назвал. Еще и леди обидел." Девушка провела по волосам, и отыскав искалеченную прядь недовольно хмыкнула. "Может и вовсе обстричь волосы?"Вздохнув Мельфиорре откинула волосы и поправила очки наблюдая за остальными.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104543290
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Рабочие блудни~ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 6 EmptyСр Мар 28, 2012 9:14 pm

У Грелля произошла несостыковка действий в голове. Вот вроде бы и вцепился он в руку начальничка то, а тот вроде бы и мимо прошел. И упал алый жнец в недоумении на диван и сидит, пытается понять, как же так могло случиться-то. "Видимо, опять происки демона-вредителя. Демона гадкого, путающего мыслишки доблестных жнецов". Так и продолжал сидеть Грелль, глядя отсутствующим взглядом перед собой. "Али в вино мне кто чего подсыпал, что вроде бы делаю одно, а вона оно как выходит то, совсем все иначе в реальности выглядит. Спать бы пора, пусть тот, кто повел братию нашу на демона, демона злобного, демона - искусителя, решает, что с ним делать".
Но продолжал сидеть Грелль и смотреть на дверь открывающуюся и входящего в номер Эрика с тележкой, полной вкусностей всяческих в виде алкоголя различного.
-Угощайтесь,тележка ломится от изобилия.Наш добрый начальник решил нас побаловать.
"Наверное, сейчас и будет самым лучшим напиться и забыться от всего этого кошмара абсурдного"
- А угостимся, дорогуши! И зальемся винами заморскими аж по самые глаза!"
И наполнил Сатклифф кубок вином красным, и расплескал напиток сей через край. И тряхнул он гривой алой, поворачиваясь к сородичам своим бравым.
- Ваше здоровье! - и выпил залпом вино красное и бросил кубок в пол, как во старину на Руси делали князья знатные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рабочие блудни~

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkness of human Hearts :: Нужное ненужное. :: Закрытые флешбеки-