Форум основан на событиях аниме и манги Kuroshitsuji/Black Butler/Темный Дворецкий.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Улицы Лондона

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Улицы Лондона Empty
СообщениеТема: Улицы Лондона   Улицы Лондона EmptyПн Сен 05, 2011 9:15 pm

Мощенные серым булыжником дороги города и холодные стены зданий, скрывающих за собой тайны жителей Лондона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Улицы Лондона Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лондона   Улицы Лондона EmptyВт Сен 06, 2011 6:32 pm

Гостинная, что является центром чаепитий ---> Улицы Лондона

Грелль открыл входную дверь, пропустив хозяйку дома и гостя наружу. Затем, перехватив кнут у слуги, приблизился к черному экипажу, приоткрыл дверь и помог даме сесть. Он тихо шепнул:
- Надеюсь, вы знаете, что делаете, - он бросил недвусмысленный взгляд в сторону Лау Тао. И вновь метнул пристальный взгляд на Ангелину, он был недоволен вынужденной задержкой. От людей в этом деле будет мало прока, только помеха! Опустив взгляд, уж слишком сильно он боялся выдать эмоции, Грелль подождал, пока мужчина устроится в карете, и захлопнул дверцу.
И чего бы им не остаться в поместье. Сидели бы в тепле у камина, вели бы беседы за чашкой чая, надо же посреди ночи срываться! Наверняка уже половина жнецов прибыло на место. Да и мало ли кто ещё там может оказаться! Сердце жнеца забилось сильнее, он запрыгнул на козлы и стегнул лошадь, экипаж тронулся. Он почувствовал, как кровь сильнее побежала по венам. А ведь, вероятно, что сейчас будет бойня! Предвкушающий оскал появился на лице алой смерти. Он интуитивно чувствовал куда нужно ехать. На пути никто не попадался, все добропорядочные граждане уже спали в своих теплых кроватях. Грелль стегнул поводья, не снимая с лица коварную усмешку.


Последний раз редактировалось: Grell Sutcliff (Сб Сен 10, 2011 10:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадемуазель Red
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу...
Мадемуазель Red


Сообщения : 632
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : From London with love...

Улицы Лондона Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лондона   Улицы Лондона EmptyВт Сен 06, 2011 6:46 pm

Гостинная, что является центром чаепитий ---> Улицы Лондона

Грелль открыл входную дверь, пропустив хозяйку дома и гостя наружу. Затем, перехватив кнут у слуги, приблизился к черному экипажу, приоткрыл дверь и подал руку даме, помогая сесть в экипаж. Он тихо шепнул:
- Надеюсь, вы знаете, что делаете, - он бросил недвусмысленный взгляд в сторону Лау Тао. И вновь метнул пристальный взгляд на Ангелину. Весь его вид выдавал недовольство ситуацией, но что могла поделать сама мадам? Сидеть, сложа ручки у камина и, флиртуя с китайцем, попивать чаёк? Бред чистой воды! Никогда не соглашусь на такое положение вещей.
- Я сама не довольна положением вещей, - порошептала Анна так, чтобы этого не заметил "гость". Мадам угрюмо взглянула на дворецкого, что находился в некотором унынии. И вот не надо кидать на меня такие взгляды, словно я нерасторопная черепаха. Я не виновата, что правила этикета заложены у меня в крови.
Опустив взгляд, уж слишком уж сильно он в данный момент походил на слуг дома Ангелины, что несколько расстроило её, Грелль подождал, пока мужчина устроится в карете, и захлопнул дверцу. Грелль запрыгнул на козлы и стегнул лошадь. Экипаж тронулся. Анна взглянула на довольного ситуацией китайца и улыбнулась. Он видимо никогда не упустит своего.
- Вынуждена вам признаться, мы едим не к моему пациенту. Думаю, место нашего прибытия вы уже определили!?, - она с улыбкой наблюдала за реакцией Лау, - Не вижу смысла теперь это скрывать, правда, ведь, Лау?, - Да, молодой человек, я вас уже раскрыла. Нет смысла скрывать цель вашей поездки., - Думаю, что мы можем сотрудничать в расследовании этого проишествия.


Улицы Лондона ---> Он умер здесь, или локация встречи первого квеста


Последний раз редактировалось: Мадемуазель Red (Пт Сен 23, 2011 5:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Улицы Лондона Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лондона   Улицы Лондона EmptyСб Сен 10, 2011 10:37 am

Гостинная, что является центром чаепитий ---> Улицы Лондона

Грелль открыл входную дверь, пропустив хозяйку дома и Лау наружу. Затем, перехватив кнут у слуги, приблизился к черному экипажу, приоткрыл дверь и помог даме сесть. Тао стал наблюдать за действиями Мадам Ред и её дворецкого, ожидая, что они в полной мере выдадут свое влечение друг к другу.
Ну зачем же скрывать? Лучше бы вами признались~ - весело улыбался китаец, поглядывая на пару.
Они о чем-то начали перешептываться, но, к сожалению, мужчина их не слышал и в тайне надеялся, что разговор не касается его, так как не очень любил тайные обсуждения, в которых был "главным героем". Затем, сам китаец забрался в карету. Дворецкий захлопнул дверцу.
Яреее~ А где моя трубка? - опиумный магнат начал беспокойно оглядывать свои рукава. Нигде не было трубки. Тао огорченно вздохнул и попытался смириться с таким положением дел, но у него это плохо получалось. Он снова попытался улыбнуться, будто ни в чем не бывало. Ему не очень-то хотелось, чтобы кто-нибудь узнал о том, что у него что-то пропало. Это ведь немыслимо! Тем более, пропало не "что-то", а трубка опиумного магната!
Мне срочно нужно в Лондоне купить новую трубку... То свечение подождет. - решил Тао.
Экипаж тронулся. Краем глаза Лау заметил, что Мадам посмотрела на него.
- Вынуждена вам признаться, мы едим не к моему пациенту. Думаю, место нашего прибытия вы уже определили!? - с улыбкой произнесла женщина. - Не вижу смысла теперь это скрывать, правда, ведь, Лау? Думаю, что мы можем сотрудничать в расследовании этого проишествия.
Как она догадалась? - удивился китаец, что аж глаза открылись у него.
-Откуда Вы знаете об этом происшествии? - поинтересовался изумленный Лау, не закрывая глаза. - Да, я думаю, что тут необходимо расследование...
Похоже, она понимает насколько серьезно то, что я потерял трубку, - думал Тао.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Улицы Лондона Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лондона   Улицы Лондона EmptyВт Сен 20, 2011 7:04 pm

Улицы Лондона ---> Он умер здесь, или локация встречи первого квеста
Вернуться к началу Перейти вниз
Ciel Phantomhive
Дьявол вышел покурить - Я за него.
Ciel Phantomhive


Сообщения : 437
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 29

Улицы Лондона Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лондона   Улицы Лондона EmptyСб Сен 24, 2011 8:01 pm

поместье Фантомхайва -->
Граф старался прикинуть, что же произошло там. Представить хотя бы ( забава у него такая была, играть со своей интуицией. Нередко он угадывал.) Но теперь мальчику лезло в голову чересчур нарядное платье Лиззи, в котором она была весь свой прошлый визит, веер мадам Рэд из обрезанных павлиньих перьев, зеленый чай, который он пробовал, когда был в притоне Лау и прочая ерунда, словом все, не относящееся к происшествию в Лондоне.
Мальчик почти с грустью оглядывал пустующее сиденье перед собой и все отчетливее осознавал, что ему больше нравится ехать в карете с кем-то. Уединенное ощущение комфорта невольно наводили Фантомхайва на невеселые мысли.
За окошком тем временем начали мелькать фонари городских улиц
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demons-do-not-sleep.forum2x2.ru
?????
Гость



Улицы Лондона Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лондона   Улицы Лондона EmptyПт Окт 07, 2011 10:11 pm

поместье Фантомхайва -->
Всю дорогу, пока карета быстро мчалась по грунтовой дороге, Себастьян размышлял о случившимся. В его голове, как и у графа, было много мыслей по этому поводу, но предположений кто бы из живущих на земле мог это быть не было. Всё было покрыто тайной и тьмой. Но он сильно не огорчался. Всё же как никак скоро это дело раскроют и оно не потерпит долго держать всех в неведении. Он знал, что снова повториться этот случай. Враг был слишком ненасытен по его мнению. Дома в это время суток были похожи на черные горы скрывающие за собой тусклый лунный свет. Въехав наконец в город, он направил карету к месту где уже было довольно много людей.
Хм... Многовато их там... Хотя убийство ведь необычное, значит это естественно...
Он взмахнул кнутом заставив лошадей бегать чуть быстрее и оскалившись в привычной самодовольной ухмылке чувствовал уже приближение момента истины. Его, даже можно сказать, захватывала вся сложившаяся ситуация. Демон уже чувствовал было скуку от обычных серых дней как случилось то, чего он будто поджидал. Приехав наконец к месту, он остановил карету и спрыгнув с места кучера подошёл к двери открывая её графу и кланяясь.

Улицы Лондона ---> Он умер здесь, или локация встречи первого квеста
Вернуться к началу Перейти вниз
Лау Тао

Лау Тао


Сообщения : 216
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-21
Откуда : Шанхай

Улицы Лондона Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лондона   Улицы Лондона EmptyСр Апр 25, 2012 4:23 pm

Лау внезапно проснулся от звука шагов, доносящихся в непосредственной близости от него. Через пару секунд он осознал, что находится в брошенной карете. Ну надо же... Не помню, чтобы такое со мной случалось - неожиданно отрубиться, совершенно наплевав на окружающие события. Наверно, я слегка превысил дозу еще там, в поместье. И о чем я только думал? О боги, лучше этого даже не вспоминать... Лау осторожно поднялся и приложил холодную руку ко лбу. Глубоко вздохнув, он вылез из кареты, дабы узреть, чьи же шаги он слышал.
- Мадам?
Нет, силуэт был совсем не похож на мадам. Даже со спины. Даже не так - со спины особенно не похож. Уж фигурой мадам обладает восхитительной. Сколько же я проспал? Ох... Любопытно, кто это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агни
Агни - огонь, стихия, ведущая за собою Смерть, но оставляющая благодатную почву для Жизни
Агни


Сообщения : 654
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Индия

Улицы Лондона Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лондона   Улицы Лондона EmptyСр Апр 25, 2012 4:34 pm

Агни кутался в плащ, уже и не надеясь, что тот его спасёт от холодного пронизывающего ветра. Неплохо было бы найти ночлег... да... А то иначе, боюсь, принца я всё-таки не найду. Индиец вздохнул. Всё же поблизости он не знал никаких мест, где можно было бы переночевать.
Пустая карета? Здесь? Посреди улицы, да ещё и в такое время? Странно... Агни осторожно приблизился к карете. Но, вопреки его ожиданиям, карета не была пуста. Звук его шагов разбудил находящегося внутри.
- Мадам? - поинтересовался загадочный человек восточной наружности, появившийся из кареты.
Мадам? Какая мадам?.. Уж не та ли... В мозгу Агни всплыли воспоминания о недавних событиях... Но он тут же отвлёкся от них. Тем более что человек, видимо, уже и сам осознал, что видит не мадам, а значит пора было вступать в переговоры.
- Нет, что Вы, я не мадам, - улыбнулся индиец своему новоиспечённому собеседнику. - Вы, я вижу, тоже иностранец, да? Из Китая, если не ошибаюсь? Вам, случаем, не известно, где здесь - в Лондоне - можно переночевать? А то я совсем не знаю здешних мест...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лау Тао

Лау Тао


Сообщения : 216
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-21
Откуда : Шанхай

Улицы Лондона Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лондона   Улицы Лондона EmptyСр Апр 25, 2012 4:50 pm

Загадочный силуэт приблизился и попал в луч света фонаря. Это же Агни! Да, помню его. Вообще, сложно забыть человека, сражавшегося наравне с этим занудой-дворецким семьи Фантомхайв. Вот только почему он один?
- Нет, что Вы, я не мадам, - говорил Агни, улыбнувшись. - Вы, я вижу, тоже иностранец, да? Из Китая, если не ошибаюсь? Вам, случаем, не известно, где здесь - в Лондоне - можно переночевать? А то я совсем не знаю здешних мест...
Лау широко улыбнулся и тоже вышел на освещенный участок улицы.
- Ты не узнаешь меня? - Лау слегка наклонил голову набок и усмехнулся. - Агни... Да ты ужасно выглядишь! Знаешь, нам срочно надо идти в поместье к Мадам. Она всегда была гостеприимна. А тебе просто необходима теплая постель и еда! Впрочем, как и мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агни
Агни - огонь, стихия, ведущая за собою Смерть, но оставляющая благодатную почву для Жизни
Агни


Сообщения : 654
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Индия

Улицы Лондона Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лондона   Улицы Лондона EmptyСр Апр 25, 2012 4:56 pm

Загадочный человек вышел в освещённый участок и... Ох, богиня Кали! Да это же Лау! Мы... Мы виделись с ним, когда я ещё был в гостях у графа Сиэля...
- Ты не узнаешь меня? - усмехнувшись и наклонив голову, произнес уже знакомец. - Агни... Да ты ужасно выглядишь! Знаешь, нам срочно надо идти в поместье к Мадам. Она всегда была гостеприимна. А тебе просто необходима теплая постель и еда!
- Ох, господин Лау, ты ли это? Очень рад встречи, хоть и не ожидал такого... Поместье, говоришь? Да, не помешало бы... - индиец слегка улыбнулся, вспомнив о том, как у него продрогли руки. - Тогда не будем задерживаться? Всё-таки очень уж тут в Англии холодные ветра...
Поежившись, Агни посильнее закутался в плащ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лау Тао

Лау Тао


Сообщения : 216
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-21
Откуда : Шанхай

Улицы Лондона Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лондона   Улицы Лондона EmptyСр Апр 25, 2012 5:23 pm

Агни улыбнулся, увидев в человеке восточной наружности своего знакомого.
- Ох, господин Лау, ты ли это? Очень рад встречи, хоть и не ожидал такого... Поместье, говоришь? Да, не помешало бы... Тогда не будем задерживаться? Всё-таки очень уж тут в Англии холодные ветра...
Да, Агни заметно продрог. Ветер трепал полы его плаща и, казалось, пронзал тело его насквозь. Он пытался кутаться в свой плащ, но с видом, явно понимающим бесполезность сего действа. Лау тоже начинал подмерзать. Все-таки, блуждать в мрачных и промозглых улицах Лондона ему не сильно хотелось, не смотря на красоту огней. Что может быть прекрасней оранжевого света фонарей, проглядывающих сквозь туман? Или этого желтого серпика месяца, хитро показывающего свои рожки из-за облаков? Лау тряхнул головой, прогоняя наваждение. Сейчас это было совсем не к месту.
- Полагаю, ты умеешь водить карету? Все же не кто-то там, а слуга настоящего принца. Думаю, так мы доберемся быстрее всего. Дорогу я укажу.
Лау пристроился на облучке так, чтобы хватило место и спутнику и доверительно протянул поводья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агни
Агни - огонь, стихия, ведущая за собою Смерть, но оставляющая благодатную почву для Жизни
Агни


Сообщения : 654
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Индия

Улицы Лондона Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лондона   Улицы Лондона EmptyЧт Апр 26, 2012 11:41 am

Агни постарался встать спиной к ветру. И почему он такой холодный? Ужас! Как только англичане здесь живут?.. Индиец заметил, что его восточный друг тоже уже начал подмерзать.
Хорошо хоть ещё дождя нет, а то совсем невыносимо было бы... Лау слегка потряс головой - видимо, он о чём-то то ли задумался, то ли замечтался.
- Полагаю, ты умеешь водить карету? Все же не кто-то там, а слуга настоящего принца. Думаю, так мы доберемся быстрее всего. Дорогу я укажу. - произнёс он, обратившись к Агни, и, пристроившись на облучке, протянул поводья.
Индиец, кивнув, быстро забрался и устроился рядом.
- Конечно, умею, - говорил он, беря в руки поводья. - Лошади, я вижу, хорошие. Если не слишком далеко, то доберёмся махом. А если далеко... Ну что ж, ничего не поделаешь, придётся помёрзнуть ещё некоторое время, - Агни вздохнул и взмахнул поводьями. - Ну что, господин Лау, указывай дорогу!
И карета поспешно скрылась в темноте переулков, везя своих двух продрогших пассажиров в тёпленькое поместье мадам Рэд...

---> Гостиная, что является центром чаепитий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лау Тао

Лау Тао


Сообщения : 216
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-21
Откуда : Шанхай

Улицы Лондона Empty
СообщениеТема: Re: Улицы Лондона   Улицы Лондона EmptyЧт Апр 26, 2012 2:24 pm

Улицы Лондона ---> Гостиная, что является центром чаепитий...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Улицы Лондона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkness of human Hearts :: Локации :: London :: Улицы и дома-