Форум основан на событиях аниме и манги Kuroshitsuji/Black Butler/Темный Дворецкий.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Рабочие блудни~

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость



Рабочие блудни~ Empty
СообщениеТема: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ EmptyЧт Ноя 03, 2011 6:32 pm

Порядок пиплов:
Уильям
Диана
Нокс
Грелл
Алан
Эрик
Позже, Гейм-мастер.
Время действия: не далёкое будущее 21 века. Ранняя осень. Ветрено и сухо.


Утро, упоительные лучи раннего солнца проникли в спальню начальника и тот, потянулся, будто ленивый кот. Только по утрам он был сам не свой. Зевал, валялся, лениво перетекал с одной части постели на другую. Ти Спирс специально отводил себе некоторое время на это, сразу после того как встанет солнце. Легкий ветер гулял по комнате, играя со шторами и простынёй, и вскоре эту умиротворённую обстановку прервал будильник: «Уилли! Вставай! Начальничек! Доброе утро!!! Уилли… » и так далее. Маленькая фигурка Грелля, где вместо его акульей челюсти красовались электронные часы, говорящие о том, что пора вставать, продолжала звенеть и кричать до тех пор, пока Уильям не поднялся с постели и не нажал на голову миниатюрному изваянию жнеца. Грелл наконец-то замолчал и начальник спокойно приступил к сборам на работу. Когда он встал с постели, книга, которую он читал перед сном, упала на пол. «А. Ключник» Жнец наклонился и поднял книгу, а затем положил её на тумбочку, с которой взял очки и аккуратно водрузил сей груз на свой нос. Спустя 20 минут брюнет вышел из душа, вытер и причесал голову. Затем достал из шкафа чистый отглаженный костюм и, забрав некоторые бумаги с письменного стола, отправился на работу. Идти, в общем – то, не далеко. Всего несколько зданий, и он был на месте. Начальник тихо поднялся по ступенькам наружной лестницы, сказал пароль, после которого двери послушно распахнулись, впуская первую рабочую пташку на своё место.
- Доброе утро Николас. Твоё дежурство окончено, можешь идти.
- Здравствуйте мр. Т. Спирс, удачного вам дня. – С улыбкой сказал дежурный и отправился к себе, почивать и набираться сил для новой бессонной ночи.
- И тебе приятных снов.
Уильям, как всегда пришёл рано, и прежде чем зайти к себе в кабинет, продолжил старую традицию: прошёлся по всем коридорам этого обширного здания и, спустя минут 40, уже сидел в своём кресле. Начинался новый рабочий день. Уильям принялся заполнять бумаги и принимать новые отчёты, параллельно с этим раздавая задания. Всё шло как обычно, за исключением того, что к нему забежала взъерошенная Маргарет с папкой отчётов в руках и с криком:
- Это срочно!
Уильям поднялся с кресла и спокойным тоном произнёс:
- Выйди и зайди как положено.
- Но..
- Ну же.
- Ох. Хорошо.
Деловито виляя своей пятой точкой «срочный» секретарь вышла из кабинета и, постучавшись, зашла.
- Вот – Она положила папку на стол. – Тут что то странное. Посмотрите. – После чего она удалилась, всё так же деловито…
- Что это за чушь! –Уилли рявкнул сидя в своём кабинете и читая отчёты – Бред! Несуразица! Идиотизм! Это нужно проверить. – Он начинал понемногу перекипать. В скором времени, отдышавшись и вволю насмотревшись на успокаивающий маятник, он включил громкую связь и спокойным голосом произнёс:
- Уважаемые сотрудники Рональд Нокс и Грелл Сатклифф, убедительная просьба, как можно скорее подойдите ко мне в кабинет. Ещё раз говорю, как можно скорее.
Начальник отключил громкую связь, и, быстро собрав отчёты, которые в ярости раскидал по кабине, опустился в кресло. Спустя семь минут в дверь постучали.


Последний раз редактировалось: William T. Spears (Сб Дек 10, 2011 10:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Рабочие блудни~ Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ EmptyЧт Ноя 03, 2011 8:29 pm

Рон,как всегда, проснулся рано. Как же он ненавидел это слово "рано". Нокс, вслух проклиная свой будильник, поплелся в душ. Умывшись и переодевшись в чистый костюм, Рон вышел из дома и пошел по своему обычному маршруту на работу. Погода была просто прекрасной, и Нокс с улыбкой наблюдал за наступлением утра. Пришел жнец довольно быстро, нескольно минут - и он уже в здании департамента. Поднявшись по лестнице и миновав длинный коридор,Рон вошел в кабинет,который делил со своим напарником Греллем Сатклиффом.Его еще не было на месте, и Рон решил пока заняться отчетами. Сев за свой рабочий стол, Нокс достал какие-то документы и стал писать отчет. Как обычно, не отвлекаясь ни на что посторонее. Но это оказалось не так то просто. По громкой связи, проходившей по всем кабинетам, передали сообщение:
- Уважаемые сотрудники Рональд Нокс и Грелль Сатклифф, убедительная просьба, как можно скорее подойдите ко мне в кабинет. Ещё раз говорю, как можно скорее.-Рон чуть со стула не упал от неожиданности. И что же я мог такого натворить, о чем даже сам не помню? И где, собственно говоря, Грелль?-Нокс никак не мог понять, зачем его вызвали. Но раз его вызвали, да еще по громкой связи, он обязан был прийти. Рон встал из-за стола и вышел из кабинета. Он медленно, но уверенно приближался к кабинету начальника, все больше терзаясь догадками о том, что же он все-таки натворил. Добравшись до кабинета, Рон постучал в дверь...


Последний раз редактировалось: Роналд Нокс (Пн Ноя 07, 2011 4:33 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Рабочие блудни~ Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ EmptyЧт Ноя 03, 2011 9:39 pm

Грелль резко открыл глаза. Солнце ярко светило в глаза. Солнце! Смерть побери, кажется я проспал! Жнец резко вскочил с огромной кровати и, зацепив край тяжелого балдахина, плюхнулся на пол. Огромные часы в стиле барокко на стене показывали 9 20.
- 20 минут! Проспал!
Сатклифф схватил узкие брюки, висящие на кресле и, плюхнувшись на кровать, начал втискиваться в них. Из-за того, что он сильно торопился, ноги никак не хотели попадать в штанины. Наконец-то он справился с молнией, брюки были одеты. На ходу накидывая рубашку, жилет и красный плащ, он выскочил в коридор. По улице синигами бежал со всех ног, стараясь одновременно застегнуть пуговицы на рубашке и завязать полосатый бант на шее.
Наконец-то он достиг здания департамента. Задыхаясь, пробежал мимо вахтера и стремглав бросился в свой кабинет.
Рывком открыв дверь, Грелль забежал в их с Рональдом кабинет и, плюхнувшись в кресло, откинул голову назад, стараясь отдышаться. Фух, никто не заметил моего опоздания. Он перевел дух.
На столе царил хаос, впрочем в этом хаосе он прекрасно ориентировался, зная, где какая бумага лежит.
- Надо дописать пятничный отчет, иначе этот чертов бюрократ, помешанный на работе, опять будет меня допекать. - жнец взял в руки ручку и задумался. Он начал крутиться в кресле, вспоминая обстоятельства смертей прошлой недели. И какой дурак придумал все это записывать, неужели недостаточно собранной пленки! Грелль никак не мог сосредоточиться на дурацком отчете. Странно, а где Нокс? Я уже привык по утрам с ним пить кофе и слушать болтовню о новых девушках в департаменте. Сатклифф открыл ящик стола и, вытащив зеркальце и тушь, занялся макияжем. Так я смогу сосредоточиться на работе.


Последний раз редактировалось: Grell Sutcliff (Пн Ноя 07, 2011 4:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Рабочие блудни~ Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ EmptyПт Ноя 04, 2011 9:52 am

-Войдите – Сказал Спирс развернув кресло спиной к стенке, так что бы сам мог лицезреть входящего. Это был блондинчик с газонокосилкой. Аккуратно одетый, как обычно с расстёгнутыми верхними 2 пуговицами. Такой уж был у него стиль. И Уильям вроде и думал что это не опрятно, а с другой стороны, выглядел то Нокс хорошо. По этому Уильям пропускал сей маленький факт мимо глаз. «А вот где наш второй факт бродит я очень хотел бы знать» Пронеслось у него в голове сразу, как зашёл Рональд.
- Доброе утро, прошу прощения, что сорвал с рабочего места сразу же утром. – Сказал Уильям, указывая на стул, который находился рядом со своим рабочим столом.
- Присаживайтесь. Как только диспетчер Сатклифф соизволит, наконец-то, появится, я введу вас в курс дел. Пока можете ознакомиться вот с этими отчётами. Скажу сразу и кратко. Какой-то выродок ада решил, видимо, собрать коллекцию кос смерти, стирая память у их владельцев. Точно не знаю, это пока лишь моё предположение, но если так, то сил у него предостаточно. Скорее всего, он уже успел перекусить не одной двумя душами.
«Зачем же вообще мир создал этих отвратительных тварей…» Ти Спирс протянул вошедшему жнецу папку с отчётами, а сам углубился в чтение перед этим предварительно проверил взглядом всё ли в порядке у Рона с очками. «Она подошла к окну в надежде, что солнце не будет сжигать её заживо, пеплом развеивая её… прошло уже 10 минут, где бродит эта красноволосая… плоть.» Уилл стал барабанить пальцами по столу. С каждым звукорядом тональность этого действия становилась всё громче. «За окном шёл снег, и тучи плотно закрывали солнце, поэтому… 20 минут. Он обалдел? Она слегка облегчённо выдохнула… нет я так больше не могу». Что бы голос звучал убедительнее, микрофон был пододвинут поближе.
- Уважаемый диспетчер Сатклифф, для вас что, нужно особое приглашение? Если через 3 минуты вас не будет у меня в кабинете, вы получите официальный выговор и ночное дежурство, на неопределённый срок, начиная с двух лет. – Уильям отключил громкую связь, и расслабился в кресле начиная подбирать слова, что бы хорошенько отчитать Грелля.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Рабочие блудни~ Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ EmptyПт Ноя 04, 2011 12:54 pm

-Войдите-сказал Уильям Ти Спирс. Рон открыл дверь и вошел в кабинет. Нокс как-то рассеянно улыбнулся и сказал:-Доброе утро
- Доброе утро, прошу прощения, что сорвал с рабочего места сразу же утром. - Сказал Уильям, указывая на стул, который находился рядом со своим рабочим столом. Рон сел. Похоже,начальник не собирался его отчитывать. Но что же тогда?
- Присаживайтесь. Как только диспетчер Сатклифф соизволит, наконец-то, появится, я введу вас в курс дел. Пока можете ознакомиться вот с этими отчётами. Скажу сразу и кратко. Какой-то выродок ада решил, видимо, собрать коллекцию кос смерти, стирая память у их владельцев. Точно не знаю, это пока лишь моё предположение, но если так, то сил у него предостаточно. Скорее всего, он уже успел перекусить не одной двумя душами. -Ти Спирс протянул Рону папку с отчетами. Нокс пробежал глазами по отчетам.Странно...так много случаев за такое короткое время. Это действительно кто-то довольно сильный
- Уважаемый диспетчер Сатклифф, для вас что, нужно особое приглашение? Если через 3 минуты вас не будет у меня в кабинете, вы получите официальный выговор и ночное дежурство, на неопределённый срок, начиная с двух лет. -Уильям снова сделал обьявление по громкой связи, а Рон снова чуть не упал со стула...


Последний раз редактировалось: Роналд Нокс (Пн Ноя 07, 2011 3:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Рабочие блудни~ Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ EmptyПт Ноя 04, 2011 2:31 pm

Когда ресницы были докрашены, Грелль поднялся из-за стола и взял свою рабочую красную чашку.
- Капуччино с утра, что может быть восхитительнее!
Напевая, он вышел из кабинета, прихватив отчет. Подумаю над ним, пока будет готовиться чудесный ароматный напиток.
- Привет, Алан! - Сатклифф столкнулся с одним из сотрудников рядом с кофейным автоматом. Широкая ослепительная улыбка расцвела на лице.
-Доброе утро,- кажется жнец немного смутился от веселья алого синигами, - Зря ты по коридорам прохлаждаешься, тебя Ти Спирс уже два раза вызывал. И кажется он сегодня не в духе с утра, Хамфриз бросил взгляд на Сатклиффа.
- Ух, смерть побери!- Грелль схватил чашку с кофе и кинулся к кабинету начальства, в другой руке он держал отчет. Добежав до нужной двери, он без стука ворвался внутрь.
- Уилли! Ты хотел меня видеть? - Грелль уселся на край стола Спирса, заигрывающе стрельнув глазами в его сторону и, вспомнив про чашку в руке, выпалил, - А я тебе кофе принес! Поэтому и задержался немного.
Он поставил перед Уильямом свою чашку и закинув ногу на ногу постарался изобразить очаровательную улыбку.
Отчет! Тут же вспомнил и про документы, которые до сих пор сжимал в руке. Комкая бумаги, он спрятал их за спину. Потом перепишу.
- Привет, Ронни, - алая смерть обратил свое внимание на сосредоточенное лицо стажера, скловшегося над бумагами. Хм... кажется нас сюда не из-за бумажек позвали.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Рабочие блудни~ Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ EmptyВт Ноя 08, 2011 12:36 am

- Уилли! Ты хотел меня видеть? - Грелль уселся на край стола Спирса, заигрывающе стрельнув глазами в его сторону и, вспомнив про чашку в руке, выпалил, - А я тебе кофе принес! Поэтому и задержался немного.
- Кхем. – Уильям кашлянул. – Во-первых, я не люблю наш кофе, и всегда завариваю свой. – Уилл указал на пустую чашку. – Во вторых, сер диспетчер уберите свои ляжки конечности с моего стола. Стул здесь стоит специально для того что бы приходящие сидели на нём. – Начальник подошёл к своей кофеварке и вернулся с тремя чашками свежесваренного кофе. Затем снова сел за стол, отодвинув каждому жнецу по чашке, начал рыться в бумагах, но потом резко остановился. - А, как же я мог забыть. Сатклифф, вам официальный выговор. За опоздание на работу.
Уильям достал ещё часть отчётов и отдал их, только что отдышавшемуся, Греллю.
- Вот ознакомься. Нокс всё тебе поведает, то о чём там не написано. О и кстати. Есть три места, которые мы должны посетить, что бы опросить людей знают ли об этих инцидентах. Демоны крайне не расчётливы, когда у них есть возможность похвастать своими достижениями и рассказать могут любому пьянице. Ночной клуб, гостиница мери, заброшка неподалёку. – Тем временем он уже обошёл круг по небольшому кабинету и остановился у окна, пристально что - то разглядывая вдалеке. То ли это была птица, то ли облако, которому суждено стать тучей.
- Как думаете? - Кажется за долгое время он начал интересоваться мнением сотрудников впервые. До этого он был твёрд в своих приказах, но новые обстоятельства требуют новых мер. В том числе 3 головы, лучше чем одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Мельфиорре
Знание и вера неоднозначны…
Диана Мельфиорре


Сообщения : 308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 283
Откуда : Небесная канцелярия

Рабочие блудни~ Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ EmptyВс Ноя 13, 2011 11:51 am

Легкий ветерок раскачивал белые шторы. Светлая комната. Вдруг тихий шепот наполняет помещение.
- Уйди противный. Не люблю я рыбу…
Эти звуки исходили от девушки, которая спала на кровати. Бежевые простыни немного смялись. Этой особой, которая «не любила рыбу» являлась ни кто иная как Диана Мельфиорре. Внезапно на всю комнату раздается неприятный, режущий слух звук будильника. Девушка лениво повернулась в сторону ненавистного предмета, выключила.
« Еще час… Можно повалятся…».
У Дианы была вредная привычка ставить будильник на час раньше, чем это требовалось. Снова перевернувшись, она начала что-то мурлыкать себе под нос. Так провалявшись полчаса, она всё-таки поднялась. Взгляд упал на часы.
«Еще полтора часа, можно не торопится».
Лениво потянувшись, Диана подошла к зеркалу, которое находилось на дверце вечно открытого шкафа. Здесь, в её комнате царил творческий беспорядок. Хотя Девушка прекрасно ориентировалась, где и что лежит. Убедившись, что на голове такой же хаос, как и в комнате, девушка направилась в душ. Но даже это процедура не смогла помочь полностью проснутся. После душа шел завтрак. Диана все так же лениво натянула на себя одежду, очки. Единственное что давалось с трудом, так это правильно завязать галстук. Ведь по какой-то причине прежде упомянутый развязался. Но с этой проблемой девушка разбиралась по дороге на работу.
И вот все-таки разделавшись с галстуком, Диана шла по коридору, напевая себе под нос что-то про Хэллоуин. В этот раз девушка решила собрать волосы в хвост. И вот идя она чуть не упала. Мимо неё пронеслось какое-то красное пятно. Обернувшись, девушка сумела распознать сей объект, коим являлся Грель Сатклифф.
« Че эт он так несется? Или лучше сказать Куда?».
Любопытство взяло верх, и девушка лёгкой походкой направилась за алым жнецом. Дойдя до кабинета Уильяма Ти Спирса, Диана ни сколько не удивилась.
« Ну и какой предлог придумать, чтоб войти?».
С минуту постояв, девушка все-таки постучала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104543290
?????
Гость



Рабочие блудни~ Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ EmptyВс Ноя 13, 2011 4:51 pm

В кабинет со скоростью пули влетел Грелль с какой-то красной чашкой в руке.
-Привет,Ронни-Грелль посмотрел на стажера с неким удивлением. В ответ Рон помахал Греллю рукой,все еще не отрываясь от отчетов.
Грелль по своему обыкновению влез на стол начальника и что-то мурлыкал ему, протягивая чашку, с которой "влетел" в кабинет. Но начальник отказался:
– Во-первых, я не люблю наш кофе, и всегда завариваю свой.-Уилл указал на пустую кружку. -– Во вторых, сер диспетчер уберите свои конечности с моего стола. Стул здесь стоит специально для того что бы приходящие сидели на нём.-Грелль проигнорировал замечание. Уильям, тем временем, подошел к своей кофеварке и вернулся с тремя чашками свежесваренного кофе. Приятный аромат расползался по кабинету. Уильям отодвинул каждому жнецу по чашке, и Нокс наконец оторвался от отчетов. Отпив немного кофе он с улыбкой произнес:
-Спасибо,люблю свежий кофе-Рон с удовольствием выпил еще.
- Вот ознакомься. Нокс всё тебе поведает, то о чём там не написано.-Уильям протянул Греллю отчеты. - О и кстати. Есть три места, которые мы должны посетить, что бы опросить людей знают ли об этих инцидентах. Демоны крайне не расчётливы, когда у них есть возможность похвастать своими достижениями и рассказать могут любому пьянице. Ночной клуб, гостиница мери, заброшка неподалёку. -Уильям уже успел обойти круг по своему небольшому кабинетику и остановился у окна, пристально что-то разглядывая.
Как думаете? -Рон удивился. Очень удивился. Ведь за все время, как Нокс знал Спирса, последний никогда не интересовался мнением своих сотрудников касательно приказов начальства. Но не успел Рон что-то ответить,как в дверь постучали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Рабочие блудни~ Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ EmptyПн Ноя 14, 2011 9:21 am

Рон махнул рукой в ответ на приветствие Грелля. Последнего тут же отвлек голос начальника:
- Кхем. – Уильям кашлянул. – Во-первых, я не люблю наш кофе, и всегда завариваю свой. – Уилл указал на пустую чашку. – Во вторых, сер диспетчер уберите свои ляжки конечности с моего стола. Стул здесь стоит специально для того что бы приходящие сидели на нём.
Сатклифф фыркнул. Ничего другого от него и не приходится ожидать! Зануда! Но со стола все же слез, изящно перекинув ноги, так чтобы все оценили длину и стройность его "конечностей". Манерно подошел к предложенному стулу и столь же манерно на него приземлился.
Спирс принес три чашки свежесваренного кофе и поставил перед жнецами.
-Спасибо,люблю свежий кофе, - это Рон отхлебнул из своей чашки.
Грелль в недоумении смотрел на свою чашку и на чашку, предложенную брюнетом. Но не успел он выбрать, как снова услышал в свой адрес:
- А, как же я мог забыть. Сатклифф, вам официальный выговор. За опоздание на работу.
-Уилли, как ты можешь! Целый выговор за опоздание на каких-то 5 минут! - глаза актрисы наполнились слезами. Но актерский талант красноволосого жнеца был проигнорирован, в руках у него оказались бумаги.
- Вот ознакомься. Нокс всё тебе поведает, то о чём там не написано. О и кстати. Есть три места, которые мы должны посетить, что бы опросить людей знают ли об этих инцидентах. Демоны крайне не расчётливы, когда у них есть возможность похвастать своими достижениями и рассказать могут любому пьянице. Ночной клуб, гостиница мери, заброшка неподалёку.
Грелль изящным жестом поправил очки и нехотя уткнулся в бумаги, пробурчав себе под нос:
- Вот подсыпать бы тебе в кофе снотворного и сжечь, смерть их побери, твои дурацкие выговоры!
Но почти сразу он забыл о своей игре в несправедливо обиженного сотрудника, дело оказалось крайне интересным. Но с интересом появилась и злость. Эти демоны совсем что ли обнаглели! Уже не стесняются совсем нападать на подобных богам! Ещё и косы забирают!
- Как думаете? - Сатклифф поднял недоумевающий взгляд. Это он у нас что ли спрашивает?! Железный Спирс спрашивает мнение сотрудников? Как это мило! Удивление перешло в восторг. Грелль подскочил к начальнику и повис у того на руке, пробежав пальцами по рукаву Спирса. Красноволосый синигами широко улыбнулся:
- Да что тут думать, Уилли! Надо отправиться в мир живых и порезать всех демонов, которые нам встретятся на кровавые лоскутки! Пусть знает каждый, что со жнецами шутки плохи!, - улыбка стала хитрой и Грелль кокетливо прищурил глаза, - Отправь меня в ночной клуб, ты не пожалеешь! Я мастер перевоплощения, никто и не догадается о моей цели!
В этот момент в дверь постучали. Кто бы это мог быть? Неужели Уильям решил на это дело весь отдел собрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Рабочие блудни~ Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ EmptyВт Ноя 15, 2011 3:57 pm

«Похоже зря я спросил» Это мысль уже начала не давать ему покоя сразу как только он спросил, Нокс что то мгмал мммыкал, дельного ничего так и не предложив, зато Грелл как всегда нёс всё, что вертелось на языке:
- Да что тут думать, Уилли! Надо отправиться в мир живых и порезать всех демонов, которые нам встретятся на кровавые лоскутки! Пусть знает каждый, что со жнецами шутки плохи! Отправь меня в ночной клуб, ты не пожалеешь! Я мастер перевоплощения, никто и не догадается о моей цели!
- Ну конечно. Тебя, и в клуб, пока мы будем работать, ты будешь развлекаться? Ничего подобного. Раз дельных идей и предложений нет, значит, мы, как обычно выдвигаемся единым строем, аккуратно осматривая каждое помещение. Я думаю, управимся за пару дней, но в случае осложнения, снимем номер в гостинице. Но на всякий случай, вот – Уильям залез рукой в карман и достал оттуда два ключа, один протянул Ноксу, другой снова убрал.
- Если что-то случится, встречаемся в гостинице Мерсон Таблик. Самый верхний этаж, правое крыло, последняя комната. Надеюсь, нам не придётся этим воспользоваться, но всё же. Так. – Уильям поставил чашку на стол, а сам посмотрел в документы. Внимательно пересмотрев листы с пропавшими, он продолжил:
- Рональд, ты отправляешься в ночной клуб, Грелл тебе я…
Но тут кто то постучал в дверь. «Кто бы это мог быть в такое время? Надо было сказать Маргарет, что у нас совещание. Хотя она как всегда бы разворотила это слухами и прочей ерундой, так или иначе…».
- Войдите. – После это Ти Спирс присел на свое кресло и начал смотреть на открывающуюся дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Мельфиорре
Знание и вера неоднозначны…
Диана Мельфиорре


Сообщения : 308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 283
Откуда : Небесная канцелярия

Рабочие блудни~ Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ EmptyВт Ноя 15, 2011 10:51 pm

Постучав, девушка услышала короткое "войдите" после чего, дверь начала открываться. В нос ударил приятный аромат кофе. Зайдя в кабинет, взгляду Дианы предстала интереснейшая картина. Хотя она сама не понимала почему именно это картина показалась ей интересной.Уильям сидел в кресле,кроме Грелля в кабинете оказался и Нокс. Это больше походило на планерку, или же на совещание.
" Видимо что-то интересное происходит. А я не в курсе... Хорошо что я за Грелем пошла, а то все веселье без меня прошло бы. Мммм кофе, обожаю этот запах."
- Ohayou gozaimasu! Извините за вторжение.
На лице Дианы появилась невинная улыбка подобно той которая появляется у детей натворивших пакостей, о которых родители еще не знают.
"Блин, ну и че теперь делать? Ладно на пролом"
- Господин Уильям. Пожалуйста дайте мне какую-нибудь работу, а то я снова начну доставать всех...
И опять эта милая и наверно уже приевшаяся улыбка, заняла почетное место на лице девушки, словно золотая медаль за некую победу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104543290
?????
Гость



Рабочие блудни~ Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ EmptyСр Ноя 16, 2011 7:43 pm

Рон безмятежно потягивал свой кофе,наслаждаясь его ароматом,а Грелль, тем временем, излагал начальнику свой вариант их дальнейших действий:
- Да что тут думать, Уилли! Надо отправиться в мир живых и порезать всех демонов, которые нам встретятся на кровавые лоскутки! Пусть знает каждый, что со жнецами шутки плохи! Отправь меня в ночной клуб, ты не пожалеешь! Я мастер перевоплощения, никто и не догадается о моей цели!
Рон уже знал,какой последует ответ...
- Ну конечно. Тебя, и в клуб, пока мы будем работать, ты будешь развлекаться? Ничего подобного. Раз дельных идей и предложений нет, значит, мы, как обычно выдвигаемся единым строем, аккуратно осматривая каждое помещение. Я думаю, управимся за пару дней, но в случае осложнения, снимем номер в гостинице. Но на всякий случай, вот– Уильям залез рукой в карман и достал оттуда два ключа, один протянул Ноксу, другой снова убрал. Рон взял ключ и положил его в карман, чтобы не потерять в первый же день, что частенько с ним случалось.
- Рональд, ты отправляешься в ночной клуб,Грелль тебе я...
Уильям не договорил,потому что в дверь постучали.В кабинет вошла Диана Мельфиорре. С виноватой улыбкой она попросила:
- Господин Уильям. Пожалуйста дайте мне какую-нибудь работу, а то я снова начну доставать всех...
"Звучит угрожающе"-Рон улыбнулся.
"Отличненько, разгуливать во воемя работы по ночным клубам, да еще и с разрешения начальника - предел моих мечтаний...Хотя,возможно,не стоит разделяться,и пойти на все 3 обьекта вместе...Кто знает,что задумали эти наглые демоны"-Рон начинал злиться-"Поубивать бы их всех до единого,совсем уже страх потеряли...Пожалуй,вариант Грелля нравится мне больше всего - порезать демонов и с довольной улыбочкой забрать косы..."
Нокс нервно забарабанил пальцами по столу."Не знаю даже,как будет правильнее поступить - разделиться или же,наоборот,идти всем вместе..."-Рон снова глотнул кофе-"И вообще,кто эти демоны,сколько их,и насколько они опасны...все зависит от этого.Но,судя по отчетам и количеству случаев,демоны довольно сильны..."
Думаю,нам стоит идти вместе.-Рон откинулся на спинку стула и допил свой кофе.


Последний раз редактировалось: Рональд Нокс (Чт Ноя 17, 2011 7:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Рабочие блудни~ Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ EmptyЧт Ноя 17, 2011 11:28 pm

- Ну конечно. Тебя, и в клуб, пока мы будем работать, ты будешь развлекаться?
Ну и что от него ещё можно было ждать? Хоть бы раз отправил куда-нибудь, где работать интересно! Грелль фыркнул, отлепился от руки начальника и отвернулся, всем видом показывая, насколько он недоволен.
Угу! И ключ то Рони дал, а не мне! Алая смерть начал потихоньку злиться.
- Если что-то случится, встречаемся в гостинице Мерсон Таблик. Самый верхний этаж, правое крыло, последняя комната. Надеюсь, нам не придётся этим воспользоваться, но всё же. Так. Рональд, ты отправляешься в ночной клуб, Грелл тебе я…
- На поводок меня посади, - тихо процедил алая смерть сквозь зубы, все же наблюдая краем глаза, кто войдет в кабинет.
- Ohayou gozaimasu! Извините за вторжение.
У Дианы виноватый вид? Наверное, и ее вызывал, может натворила что? Хоть не меня одного отчитывать будут.
Сатклифф подошел к столу начальника и из двух чашек взял свою, правда с уже остывшим кофе, гордо вздернув подбородок. Затем облокотился на стену кабинета, с интересом наблюдая, как будут развиваться события.
- Господин Уильям. Пожалуйста дайте мне какую-нибудь работу, а то я снова начну доставать всех...
Только то и всего! Грелль с разочарованным видом отлепился от стены и манерно уселся на стул, потягивая уже холодный и от этого отвратительный на вкус кофе.
- И куда же ты меня отправишь, Уилли? - жнец жестко посмотрел в глаза брюнета, продолжая злиться и за выговор, и за публично выказанное недоверие, тем более перед стажером.
-Думаю,нам стоит идти вместе.-Рон откинулся на спинку стула и допил свой кофе.
Грелль даже вскочил со своего места. Да Спирс же нас допечет, если мы будем с ним на задании! Надо говорить что угодно, лишь бы было принято обратное решение!
- Рон! Ты в своем уме? Вместе мы и за месяц не управимся! Надо действовать одновременно в разных местах, и по одному! Тогда сможем за короткое время собрать больше сведений!
Идиотское утро! Жнец был почти на грани истерики, кривой оскал уже красовался на его лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Рабочие блудни~ Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ EmptyСб Ноя 19, 2011 3:01 pm

- Господин Уильям. Пожалуйста, дайте мне какую-нибудь работу, а то я снова начну доставать всех...
- Это что, угроза? – Спросил Спирс, приподняв одну бровь. – А вы не забылись, леди? В любом случае для вас найдёт хорошее применение. – Спирс сделал паузу, достав из шкафа точильный камень, и положив его во внутренний карман.
- Я думаю нам следует идти вместе. – Сказал Нокс. «Свежие и умные мысли. Надо же. Звезда в шоке он что то проронил. Он умеет говорить *о*»
- Благодарите демонов за их присутствие, иначе применение звучало не: «идём на задание квартетом», а «Грелл ты моешь полы после работы на первом этаже, а Диана на втором», а третий бы мыл Нокс. Ведь вы же знаете, Рональд, если надо будет найти вашу вину в чём-то, я найду, не беспокойтесь. – После тирады упрёков своим безупречным работникам, Уильям опустил бровь и вновь продолжил:
- Тогда план действий выбран такой: гостиница Мери, ночной клуб, заброшенная больница рядом с ним. Ходим всем вместе. Ибо даже паре жнецов стирали разум. Точнее забирали воспоминания. Диана ознакомьтесь с бумагами. Возьмите всё необходимое. Мы въедем в отель сегодня по 2 комнаты. Я и Нокс в одной Грелл и Диана в другой, вот – Уильям протянул ключ мисс Мельфиоре и сказал:
- На сбор даю вам 30 минут, кто опоздает - укорительный взгляд на Грелля. - тот оплачивает проживание в гостинице. При себе иметь: обязательно косу смерти и прихватите дополнительное оружие, средство связи выдам, далее, одеться свободно, но - очередной укоризненный взгляд на Грелля, - но приемлемо современным обществом. На этом в принципе всё. Жду вас здесь через 30 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Мельфиорре
Знание и вера неоднозначны…
Диана Мельфиорре


Сообщения : 308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 283
Откуда : Небесная канцелярия

Рабочие блудни~ Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ EmptyПн Ноя 21, 2011 10:09 pm

- Это что, угроза? А вы не забылись, леди? В любом случае для вас найдёт хорошее применение. – Спирс сделал паузу, достав из шкафа что-то неопределенное, и положил это во внутренний карман.
" Леди? Хах я и леди? Не знаю, возможно вы ошибаетесь господин Ульям."
- Я думаю нам следует идти вместе. – Сказал Нокс.
" Идти всем вместе? Значит все настолько серьезно? Не ожидала... Хотя может оно и к лучшему? Инстинкт никогда не подводил меня, хотя все может случится."
Диана просто молча стояла и наблюдала за всеми действиями остальных, пока придерживая свое мнение при себе.
- Благодарите демонов за их присутствие, иначе применение звучало не: «идём на задание квартетом», а «Грелл ты моешь полы после работы на первом этаже, а Диана на втором», а третий бы мыл Нокс. Ведь вы же знаете, Рональд, если надо будет найти вашу вину в чём-то, я найду, не беспокойтесь.
Девушка хоть и слышала все, но предпочла пропустить место про мытье полов мимо ушей. Она просто внимательно разглядывала лица присутствующих, вслушиваясь в продолжение этой воодушевляющей речи. Ясно было видно, что дело более чем серьезное.
- Тогда план действий выбран такой: гостиница Мери, ночной клуб, заброшенная больница рядом с ним. Ходим всем вместе. Ибо даже паре жнецов стирали разум. Точнее забирали воспоминания. Диана ознакомьтесь с бумагами. Возьмите всё необходимое. Мы въедем в отель сегодня по 2 комнаты. Я и Нокс в одной Грелл и Диана в другой, вот - Уильям дал ключ Диане. После Мельфиорре молча взяла бумаги и начала изучать их. По мере прочтения её выражение лица несколько раз менялось: с заинтересованного на удивленное, а потом на весьма серьезное.
" Нда-с, весьма. Некоторые демоны переходят все границы. Я не имею ничего против, но такое поведение неприемлемо! Непростимо!"
- На сбор даю вам 30 минут, кто опоздает - укорительный взгляд на Грелля со стороны говорящего. - тот оплачивает проживание в гостинице. При себе иметь: обязательно косу смерти и прихватите дополнительное оружие, средство связи выдам, далее, одеться свободно, но - жнец снова как-то зло посмотрел на Алую смерть - но приемлемо современным обществом. На этом в принципе всё. Жду вас здесь через 30 минут.
" Свободно!? Да у меня в гардеробе кроме рабочей одежды всего одно платье, да и то очень смахивает на прикид горничной! А ладно, пусть накину наверх что нибудь..."
Диана направилась в сторону двери, напоследок окинув взглядом кабинет.Далее она отправилась к себе в комнату чтоб собраться. Девушка начала шептать себе под нос какие то строки.
- А мы не ангелы, парень.Нет, мы не ангелы... Мы - жнецы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104543290
?????
Гость



Рабочие блудни~ Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ EmptyВт Ноя 22, 2011 9:42 pm

- Благодарите демонов за их присутствие, иначе применение звучало не: «идём на задание квартетом», а «Грелл ты моешь полы после работы на первом этаже, а Диана на втором», а третий бы мыл Нокс. Ведь вы же знаете, Рональд, если надо будет найти вашу вину в чём-то, я найду, не беспокойтесь.
"Да знаю я, знаю"-Нокс почесал затылок. Факт о мытье полов он пропустил мимо ушей и рассеянно наблюдал за происходящим. "Ключ бы не потерять..."
Нокс сегодня был необычаянно рассеян. То ли это кофе подействовал на него расслабляюще, то ли он просто не выспался...
- Тогда план действий выбран такой: гостиница Мери, ночной клуб, заброшенная больница рядом с ним. Ходим всем вместе. Ибо даже паре жнецов стирали разум. Точнее забирали воспоминания. Диана ознакомьтесь с бумагами. Возьмите всё необходимое. Мы въедем в отель сегодня по 2 комнаты. Я и Нокс в одной Грелл и Диана в другой
-Окей. -Нокс еще раз проверил сохранность ключа, находящегося в его кармане и запрятал его подальше - на всякий случай...
"Ооо, теперь главное - не вляпаться в неприятности. А я это умею просто мастерски..."
- На сбор даю вам 30 минут, кто опоздает - тот оплачивает проживание в гостинице. При себе иметь: обязательно косу смерти и прихватите дополнительное оружие, средство связи выдам, далее, одеться свободно, но приемлемо современным обществом. На этом в принципе всё. Жду вас здесь через 30 минут.
"Свободно...ладно,это можно. Только главное не опоздать теперь..."
-Я пошел собираться. -Нокс встал и вышел из кабинета. Он направился в свою комнату, чтобы собрать вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Рабочие блудни~ Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ EmptyВт Ноя 22, 2011 10:29 pm

Чего он взъелся с утра пораньше? Никого не забыл упомянуть. Какие ещё полы? Грелль посмотрел на рассеянное лицо Нокса и еле сдержал смешок. Бедный парень, ещё не очень привык к таким нападкам. У Дианы лицо тоже было серьезным до смешного. Красноволосый синигами даже начал забывать о том, что он только что злился, настолько забавными были лица жнецов, находящихся в кабинете.
- Тогда план действий выбран такой: гостиница Мери, ночной клуб, заброшенная больница рядом с ним. Ходим всем вместе. - но самым серьезным изо всех был, конечно же, Спирс. Ох, смерть побери, все-таки вместе, Не очень мне это нравится, значит ни одной свободной минутки не будет. Но Грелль всё же промолчал.
-Возьмите всё необходимое. Мы въедем в отель сегодня по 2 комнаты. Я и Нокс в одной Грелл и Диана в другой, - Сатклифф подавился своим холодным кофе, который упорно пытался допить. Нижняя челюсть отвисла в недоумении, а глаза стали круглыми. Но парень быстро пришел в себя и разъярился.
- Что?!- Сатклифф вскочил со стула, на который успел чуть ранее сесть. Он в своем уме? Поселить меня в одной комнате с девушкой? Я же парень! Всё это уже готово было слететь с языка, когда внезапно в голову ударила мысль. Он видит во мне леди! Раздражение прошло и на губах расцвела милая улыбка, даже щеки экстравагантного жнеца немного порозовели от удовольствия. Он кокетливо посмотрел на начальника, который между тем продолжал:
- На сбор даю вам 30 минут, кто опоздает - укорительный взгляд на Грелля. - тот оплачивает проживание в гостинице. При себе иметь: обязательно косу смерти и прихватите дополнительное оружие, средство связи выдам, далее, одеться свободно, но - очередной укоризненный взгляд на Грелля, - но приемлемо современным обществом. На этом в принципе всё. Жду вас здесь через 30 минут.
Грелль почти не слышал, что говорит Спирс, он с умилением смотрел на начальника, впрочем, замечая взгяды брюнеты, который практически признался в том, что расценивает мистера Сатклиффа, как женщину.
-Я пошел собираться, - слова Нокса вывели красноволосого из оцепенения. Он обратил внимание, что жнецы покидают кабинет, а это значило, что собрание закончилось. Значит и мне пора уходить.
- Ах, Уилли, какой же ты милашка! - Грелль послал в сторону начальника воздушный поцелуй и выпорхнул из кабинета.
- Рони, подожди! - Сатклифф догнал напарника в коридоре, схватив его за руку, - Сколько времени он дал нам на сборы?
Жнецы шли в сторону общежития. Грелль знал, что в любом случае сколько бы времени не дал Уильям, его всё-равно было бы мало, так что лучше было узнать о деталях, которые он прослушал по пути к комнатам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Рабочие блудни~ Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ EmptyПт Ноя 25, 2011 5:48 pm

Постепенно из кабинета все удалились. Но перед этим Грелл подтвердил свой репертуар словами "Ах, Уилли, какой же ты милашка!" и отправил воздушный поцелуй, от чего Уилла передёрнуло. Снова стало тихо, только Уилл, сидя в кресле, перебирал пальцами по столу. «Хм. Смешно, но. Что мне одеть?» Уильям встал из-за стола, вышел из кабинета, закрыл его и пошёл по коридору. «Солнечно» Яркие лучи горящей звезды окутали его, пока он шёл по застеклённой стороне здания. Затем Ти Спирс спустился по главной лестнице вниз и сдал ключ на вахту. Пройдя через главный вход наружу начальник, спокойно пошёл домой. Осень. Сентябрь. Пожелтевшие листья от лёгких порывов ветра сразу же срывались с веток и окутывали собой, в лёгком осеннем танце. Жёлтые, красные, зелёные, оранжевые и прочие оттенки. Вот ветер стих и листопад прекратился. На улице царила прекрасная погода. Не холодно и не жарко. «Можно идти в чём-то лёгком» Тем временем, пока его брюнетская головушка перебирала варианты, он уже оказался у себя в комнате. Разувшись, он прошёл к шкафу и открыл его. Ничего шибко интересного: джинсы, вязаный свитер красно-чёрного цвета, вешалка с тысячью и одним галстуком, из которых он одевал только два, запасной пиджак, кардиган, плащ. Порывшись в старье, он всё-таки нашёл, то, что в принципе подошло бы под надвигающееся задание. Рубашка без рукавов белого цвета с высоким воротником, чёрные штаны, на них подтяжки лишь для стиля, на ногах «замша», а на голове шляпа типа «Хомбург». Затем Уильям снял очки и, что-то поднастроив, сделал их солнцезащитными, чёрного цвета, и перед тем как снова водрузить их на нос, растрепал прилизанные по уставу волосы. "Стаил" Подумал он. Наручный арбалет - дополнительное оружие, сейчас выглядел как обычные наручные часы. Сразу после того, как начальник вышел на улицу, услышал шепот
"-Новичок?
-Ух ты...
-Ничего. Уилла не хватает на этого расфуфыренного смельчака.
-Интересно что будет когда наш начальник увидит сее чудо.
- Давай проследим за ним и...
"
Уильям призвал секатор и поправил шляпу, раскрыв себя и успокоив рабочий персонал. Ему показалось что он его успокоил, хотя на деле скорее всего возбудил. Глаза у сотрудниц жнецовской конторы стали, как блюдца, хоть этого он и не видел. Но в скором времени он уже прибывал в своём кабинете и попивал кофе, дожидаясь свою смертоносную троицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Мельфиорре
Знание и вера неоднозначны…
Диана Мельфиорре


Сообщения : 308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 283
Откуда : Небесная канцелярия

Рабочие блудни~ Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ EmptyПн Ноя 28, 2011 12:05 am

По дороге до комнаты, девушка не думала ни о задании, ни о том, что ей одеть. Её мысли были куда страннее: она думала о том , где можно достать фортепиано.
" Давно я уже не практиковалась. Нужно будет договорится, что бы мне в комнату притащили сей чудеснейший инструмент! Уно проблемо, где мне его достанут?"
С такими мыслями Диана прибыла в нужное ей помещение. Мельфиорре подошла к своему шкафу. Вечно открытая дверца. Но Девушку это не смущало, напротив, ей это было наруку, так как на внутренней стороне вышеупомянутой красовалось зеркало. Оглядев свой скромный гардироб, состоящий из нескольких пар узких брюк, пары рубашек, двух галстуков, трех пиджаков, черного плаща, пары шорт и нескольких футболок, Диана взяла с вешалки одно единственное платье. Посмотрев на него девушка недовольно сморщила свое милое личико.
" Как вспомнишь так вздрогнешь.Не люблю я его , но нечего не поделаешь"
Одевшись Мельфиорре подошла к зеркалу и осмотрела себя. Сейчас перед ней стояла довольно милая девушка, в темно синем платье.
[img]Рабочие блудни~ 17278132 [/img]
(Без передника и без банта на голове+сапоги до колена)
Сняв очки жнец одела линзы, и причесала челку, так что её глаза полностью были скрыты. Диана по новой собрала хвост, подошла к стулу на котором всегда лежала небольшая сумка. Она взяла сумку, положила туда записную книжку несколько ручек, расческу и всякое нужное барахло. Только Мельфиорре собралась выходить из комнаты как её взгляд упал на кинжал лежащий на комоде возле кровати.
- Точно чуть не забыла!
Она подошла к комоду взяла оружие и спрятала его в сапог. Но тут взгляду Дианы предстала еще одна необычная вещь - двое бус. Одни были с большими бусинами, а другие с бусинами чуть меньшего размера. Оба украшения оказались черного цвета. Девушка без раздумий кинула их в сумку и помчалась в кабинет начальника. Уже возле дверей Диана отдышавшись постучалась
" Надеюсь я успела."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104543290
?????
Гость



Рабочие блудни~ Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ EmptyЧт Дек 01, 2011 6:34 pm

Нокса остановил голос напарника:
- Рони, подожди!-Грелль схватил Нокса за руку- Сколько времени он дал нам на сборы?
-Полчаса, кажется
Рон прибавил шагу, чтобы все успеть. Времени на сборы было достаточно, но все же Нокс, учитывая свою постоянную рассеянность, решил поторопиться. Наконец дойдя до своей комнаты, он первым делом пошел к шкафу. Открыв дверцу, он увернулся от коробки, выпавшей из шкафа, и вспомнил о своей давней, но, к сожалению, несбыточной мечте - убрать наконец беспорядок в шкафу.
Чертова лень...
Рон копался в шкафу, ища что-то подходящее. Гардероб, в общем-то, не хитрый : несколько рубашек белого цвета, два черных костюма, состоящих из брюк и пиджака, куча галстуков, несколько пар джинс и неизвестное количество футболок, которые Нокс одевал крайне редко, некоторые из них он вообще ни разу не надевал. Посмотрев на часы и справедливо заметив, что времени уже почти нет, Нокс в спешке надел джинсы и черную футболку. Приведя себя в порядок, Рон прихватил с собой пистолет и выскочил из комнаты.
Нокс пронесся по коридору Департамента,ища глазами дверь кабинета начальника.Добежав до кабинета,Нокс постучался...

Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Рабочие блудни~ Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ EmptyЧт Дек 01, 2011 10:48 pm

-Полчаса, кажется, - Рон практически отмахнулся от красноволосого таким ответом. Грелль лишь пожал плечами, глядя в спину удаляющемуся коллеге. Сатклифф не мог так же быстро передвигаться на шпильках, но старался делать это как можно быстрее.
- Полчаса! Да он рехнулся! Разве можно за полчаса вещи собрать, тем более неизвестно сколько мы будем на задании.- Грелль бормотал себе под нос, когда добрался до двери своей квартиры.
Попав внутрь, он первым делом вытащил огромный красный чемодан. Ну мало ли куда придется идти, надо бы взять вещи на все случаи жизни.
В раскрытый чемодан полетели брюки, рубашки (пачкаться в крови никто не любил так сильно, как Грелль), атласный халат, закинул туда же плащ и жилетку. Потом долго рылся в шкафу, искал подходящее платье. Надевал он их редко, но гардеробу позавидовала бы любая модница, в итоге узкое платье до пола тоже переместилось к остальным вещам. Косметика, фен для волос, лак для ногтей и куча прочих мелочей. Чемодан никак не желал закрываться, пришлось на нем прыгать. Грелль рычал, понимая, что может опоздать.
- Да плевать на тебя, Спирс, что ты опять будешь недовольным, ты вечно чем-то недоволен. Леди нужно время, чтобы собраться! А за полчаса даже нищий собраться не успеет.
Грелль с облегчением вытер лоб, когда чемодан все-таки закрылся. На себя он одел узкие черные брюки, шелковую красную рубашку с коротким рукавом и пижонский черный галстук, который не только не делал вид более официальным, а, наоборот, подчеркивал бесноватость обладателя. Цокая шпильками, Грелль выскочил на улицу, таща чемодан на колесиках за собой. Внезапно вспомнил, что забыл взять дополнительное оружие. Он цикнул и, зашипев, бросился обратно в здание. Жнец обожал оружие, он с любовью посмотрел на катану, висевшую на стене. Нет, с пилой и катаной мне будет тяжело управляться, надо что-то, что можно метнуть. Он открыл ящик, в котором хранил всевозможное оружие, с такой заботой собираемое им со всех уголков света. Пистолеты в бархатной коробке он отложил, серебрянный кинжал тоже остался на месте. Взгляд остановился на остро заточенном ноже в виде бумеранга. А вот это то, что нужно, оружие яркой вспышкой отразило лучи солнца, когда жнец взял его в руки. То, что нужно, при промахе по цели, он вернется в мою руку. С восторженным оскалом Грелль бросился в департамент, не забыв прихватить брошенный прямо на улице чемодан. Запыхавшись, он ворвался в кабинет начальства, широко улыбаясь. Впрочем, улыбка почти мгновенно сползла, когда вместо начальника был обнаружен красавец в черных очках с небрежной прической. У Грелля отвисла челюсть и подобрать ее он пока был не в состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alan Humphries

Alan Humphries


Сообщения : 649
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 30
Откуда : Измерение жнецов

Рабочие блудни~ Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ EmptyВс Дек 04, 2011 12:11 pm

Солнце... Яркое... жжется.... Кругом песок.... Жара просто удушающая.... когда же это кончится... Парень сел на кровати, нащупал на стоящей рядом тумбочке очки.
- Опять этот сон... к чему бы... - пробурчал Алан себе под нос. День не предвещал ничего особенного или интересного. обычная рутина. Да и Эрик- семпай куда-то уехал... Данный факт конечно огорчал, но что поделать... С тяжким вздохом он встал и принялся за сборы. Наскоро принял душ и позавтракал, большую же часть времени парень одевался, ведь он никак не мог появиться на работе в неопрятном виде, и пока костюм не был идеально отглажен, а ботинки начищены Алан не успокоился. И вот уже последний штрих.... Да что ж это такое. ложись уже ровно! думал он, пытаясь уложить прядку, которая никак не хотела ложиться туда, куда нужно. В итоге справившись с этой "проблемой" юноша удовлетворенно хмыкнул, одел перчатки и отправился на работу. Спустя пару минут уже был на месте. Алан так торопился, что едва ли замечал все, что происходило вокруг. Ни прекрасная погода, ни проходящие мимо личности его не отвлекали чертова прядь... и из-за этого я рискую опоздать?Наконец, дойдя до здания департамента и зайдя в кабинет увидел на своем столе не сданные отчеты Эрика, с запиской какой то запиской, лежащей сверху.
-Алан, я не успел сдать этот хлам. Передай Спирсу, лично в руки. - прочитал он в слух. Что ж. Почему бы и нет... Это займет всего пару минут... Взяв папку стажер пришел к кабинету Спирса, но не застал начальника там, чему был крайне удивлен.
"- Эй. Ты. Да да ты. господина Спирса сейчас нет. Но если поторопишься, то возможно застанешь его возле входа. Поторопись!" - посоветовал какой-то сердобольный жнец, которого Алан не знал. Тепло его поблагодарив он со всех ног бросился к выходу из департамента. Он так торопился, что пару раз едва не упал вместе с тяжелой папкой. Добравшись до места краем уха услышал разговор двух девушек из конторы.
-Новичок?
-Ух ты...
-Ничего. Уилла не хватает на этого расфуфыренного смельчака.

-Интересно что будет когда наш начальник увидит сее чудо.

Заинтерисовавшись, Алан оглянулся, так что бы видеть "новенького". Каково же было его удивление, когда в незнакомом на первый взгляд жнеце он узнал суровое начальство. Успел...... Фух....

-Доброе утро, мистер Спирс! - скромненько поприветствовал он Спирса, подойдя к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ahumphries@mail.ru
?????
Гость



Рабочие блудни~ Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ EmptyВс Дек 04, 2011 1:20 pm

Но ещё до того как он зашёл в свой в свой кабинет, его поприветствовал сотрудник, который, не так что бы давно, но и не совсем недавно, трудился у них в конторе:
- Доброе утро, мр. Спирс!
- А, Алан? Здравствуйте. Почему не на рабочем месте? Вижу папку, в папке стопка, в стопке проблемы. Хм. – Спирс с интересом взглянул на подопечного. «Если мы будем рядом всей нашей толпой, то демон ничего не сможет сделать Алану. А ему просто очень бы не помешала практика» - Подумал Спирс. «Ему будет очень полезно побыть с нами и отточить свои боевые навыки». - Значит так: Сейчас вы бегом летите домой, разрешаю использовать портал, дважды. Как только окажитесь дома, переоденьтесь в то, в чём ходят люди сейчас. У нас важная миссия под прикрытием. И вроде бы намечается поход в один клуб, с вечером джаза. Или чем-то вроде этого, так что будьте готовы. Жду вас в своём кабинете. А, и кстати, возьмите дополнительное оружие.
После того как Алан всучил ему папку с очередными отчётами Уильям дошёл таки до своего кабинета. Понемногу стали появляться жнецы: сначала пришла мисс Мельфиорре, в довольно интересном платье, после неё подошёл Нокс. Такой обычный, в общем-то, незаурядный Рональд в джинсах и чёрной футболке.
- Двое вовремя. Это хорошо.
С опозданием в несколько минут появился Грелл, но Т. Спирс не стал заострять на этом внимание. «В конце концов, опоздал не на час – два, а всего лишь на пару минут». Выглядел он хорошо: Узкие брюки, чёрный галстук красная рубашка. «Слава богу, это не платье, но, почему он так вытаращился на меня?» Хорошо, что сквозь чёрные очки не было видно, как брюнет отвёл глаза в сторону и заметил огромный чемодан. «О боже, что же он взял…».
- Диспетчер Сатклифф, поднимите челюсть с пола, и пожалуйста, отойдите с центра кабинета, сейчас должен появиться Алан, и да, он тоже идёт с нами на миссию. Из - за этого будет кое - какая перепланировка насчёт комнат. Но это, в общем – то, неважно.
Через некоторое время, буквально минуты три, в кабинете появился Алан.
- Хм, ну что ж, все в сборе. Кто не знает ещё – Алан Хамприз – наш новый сотрудник. А теперь покажите ваше оружие, которое взято дополнительно.
После просмотра оружия Ти Спирс похвалил сотрудников, и открыл шкаф, что находился сбоку.
- А вот и средства коммуникации.
Уильям раздал каждому из жнецов серёжку – клипсу, чисто белого материала, но после того как они её одели, она приняла своеобразную форму, у каждого свою. У начальника это был обычный гвоздик чёрного цвета, в левом ухе.
- Так, ну что ж. Выдвигаемся.
Он открыл дверь кабинета, и вместо коридора, их взору предстал Лондон и они вышли на его улицу, неподалёку от гостиницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Мельфиорре
Знание и вера неоднозначны…
Диана Мельфиорре


Сообщения : 308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 283
Откуда : Небесная канцелярия

Рабочие блудни~ Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ EmptyВт Дек 06, 2011 8:16 pm

У входа Диана встретила Нокса. Зайдя в кабинет, взору девушки предстал симпатичный парень.
« И это Спирс!? Нда-с одна я как кхм кхм. Ну а что, не шорты с футболкой одевать, и в самом деле. Хотя это платье у меня довольно давно, но все же хорошо сохранилось. Хм наверно даже у Греля гардероб побольше чем у меня… Ну и флаг им всем в руки, на месте сориентируюсь.»
Девушка немного отошла в сторону от двери. Давая возможность. Другим зайти внутрь кабинета.
- Двое вовремя. Это хорошо.
Немого позже появился Грель, с небольшим опозданием. Но мистер Спирс ничего не сказал. Реакция Алой смерти была весьма забавна. Девушка краем глаза заметила чемодан.
« Как обычно. Я даже перестаю удивляться. Оу точно, нужно не забыть купить новые туфли, а то мои совсем потрепались»
- Диспетчер Сатклифф, поднимите челюсть с пола, и пожалуйста, отойдите с центра кабинета, сейчас должен появиться Алан, и да, он тоже идёт с нами на миссию. Из - за этого будет кое - какая перепланировка насчёт комнат. Но это, в общем – то, неважно.
« Алан? Я наверно видела его. Не помню»
-Это тот паренек который в паре с Эриком Слингби?
Через несколько минут в комнату явился Алан.
- Хм, ну что ж, все в сборе. Кто не знает ещё – Алан Хамприз – наш новый сотрудник. А теперь покажите ваше оружие, которое взято дополнительно.
- Приветствую, я Диана Мельфиорре. Можешь звать Ди.
После этих слов все достали свое оружие. Рональд пистолет, Грель довольно интересный нож, Диана кинжал. И Алан не отставал.
« У Греля прекрасное оружие. Хочу посмотреть, какие у него еще ножи есть»
Мельфиорре была поклонницей холодного оружия. Спирс похвалил всех, после чего полез в шкаф.
- А вот и средства коммуникации.
Уильям раздал каждому из жнецов серёжку – клипсу, чисто белого материала, но после того как они её одели, она приняла своеобразную форму, у каждого свою. У девушки оказывается в ухе было две сережки. Поэтому у Дианы это была своеобразная сережка: один гвоздик, который повыше был похож на бабочку. А вторая сережка была просто гвоздиком с красным камнем. Обе серёжки были соединены цепочкой. Вся эта красота находилась в правом ухе.
« Здорово эта сережка похожа на ту, которую я недавно потеряла. Во сне…»
- Так, ну что ж. Выдвигаемся.
Спирс открыл дверь кабинета, и вместо коридора, их взору предстал Лондон, уличный воздух приятно пощекотал лицо девушки. Недалеко виднелась гостиница.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104543290
 

Рабочие блудни~

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkness of human Hearts :: Нужное ненужное. :: Закрытые флешбеки-