Форум основан на событиях аниме и манги Kuroshitsuji/Black Butler/Темный Дворецкий.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Долгожданный принц Сома!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Принц Сома Асман Кадар

Принц Сома Асман Кадар


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-08
Откуда : Индия

Долгожданный принц Сома! Empty
СообщениеТема: Долгожданный принц Сома!   Долгожданный принц Сома! EmptyСб Сен 08, 2012 4:13 pm

Ф.И.О. Принц Сома Асман Кадар
Пол. Мужской
Кто вы такой. Человек
Возраст. 17 лет
Звание/должность Индийский Принц
Биография. Принц Сома является всего лишь одним из двадцати шести детей короля Бенгалии. Довольно долго жил под постоянной опекой няни, посему вырос капризным и совершенно несамостоятельным. Когда же няня от него сбежала, Сома отправился в Лондон на ее поиски. Он не мог представить, что его может кто-то не любить. Ведь он - принц, и он прекрасен! Естественно, он взял с собой своего слугу - Агни, которого спас прямо из петли.
Уже в Лондоне, он познакомился со многими персонажами, в том числе и с Сиелем. Этот мальчишка восхищал принца, ибо при своей молодости он был намного умнее и серьезнее. Хотя, по причине серьезности, Соме часто хотелось того развеселить.
Когда же принц, наконец, пересекся со своей няней Миной, то сильно разочаровался во всем и всех, и чуть не бросил своего слугу. Но, к всеобщему счастью, вскоре опомнился, устыдился и вернул Агни, естественно, не без помощи главы семьи Фантомхайв и его дворецкого.
Внешность. Высокий, с бронзовым загаром, яркими золотыми глазами и длинными фиолетовыми волосами - в общем, красавец! А еще в золотых серьгах и прочих украшениях. Любая дама обзавидуется!
Характер. Вредный. Часто ведет себя, как ребенок. Настроение легко меняется от ужасно-скверного до вселюбящего-веселого. Также довольно наивен.
Способности. Доводить окружающих до состояния facepalm.
Вещи которые вы носите с собой. Зачем мне самому носить какие-то вещи, если у меня есть слуга?
Как часто вы будете появляться на форуме? Могу ежедневно
Каким образом вы к нам попали? Через Лау, после уговоров Греля)
Желаемый статус. аиии-эээ-яаа-а-а-аааа!
Контактный e-mail. daemonka@yandex.ru
Ключ. Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Пробный пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sebastian Michaelis
Мне следовало бы иметь свой ад для гнева,свой ад-для гордости и ад-для ласки; набор преисподних.
Sebastian Michaelis


Сообщения : 258
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-01-12
Возраст : 357
Откуда : from Hell

Долгожданный принц Сома! Empty
СообщениеТема: Re: Долгожданный принц Сома!   Долгожданный принц Сома! EmptyСб Сен 08, 2012 4:28 pm

Я очень рад Вас наконец-то приветствовать на нашем форуме. Пожалуй вы самый долгожданный персонаж у нас. Йессссссссс
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Долгожданный принц Сома! Empty
СообщениеТема: Re: Долгожданный принц Сома!   Долгожданный принц Сома! EmptyСб Сен 08, 2012 8:39 pm

Учитывая, что персонаж действительно долгожданный, я совсем не буду к анкете придираться - Принят, дорогуша)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ciel Phantomhive
Дьявол вышел покурить - Я за него.
Ciel Phantomhive


Сообщения : 437
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 29

Долгожданный принц Сома! Empty
СообщениеТема: Re: Долгожданный принц Сома!   Долгожданный принц Сома! EmptyПн Сен 10, 2012 10:34 am

небольшой такой пробненький постик-дни принца в лондоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demons-do-not-sleep.forum2x2.ru
 

Долгожданный принц Сома!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkness of human Hearts :: Главное :: Анкетирование-