Форум основан на событиях аниме и манги Kuroshitsuji/Black Butler/Темный Дворецкий.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость



Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. Empty
СообщениеТема: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. EmptyСб Сен 03, 2011 11:03 am

Очерёдность:
- Фобос
- Уильям
- Грелль
- Мадам Ред
- Сиэль Фантомхайв
- Себастьян
- Агни
- Клод
- Алоис Транси
- Диана
- Нокс




Обычный день не предвещающий ничего особенного, ни для кого. Почти.
- Сивилла, дай я тебя поцелую на прощание! – Радостно закричал мужчина 30 -32 лет, крепко прижимая к себе девушку, с которой обвенчался этим днём.
-Ну уж нет, учись терпеть – С улыбкой на лице, она выскользнула из его объятий и скрылась в дверях дома. Он только хотел возразить «Но» или «Постой» или ещё много чего, но только как дурачёк улыбнулся, и побрёл к своему дома на соседней улице. Ночь была тихой и спокойной , дул лёгкий ветер. Осенняя прохлада ночным обитателям Лондона только нравилась, поэтому некоторые часто выходили постоять на крыльце перед домом. Но сегодня никого не было. Чистой и свежей ночи предстояло окраситься красным. Дом № 31. Драмари Кларк его миновал, и до дома оставалось два пути: Первый – срезать по тёмному переулку, второй – освещённая улица. И мы все знаем, куда тот пошёл. Раздался крик.
- Тьфу ты боже ж! Глупая псина. - Именно из-за неё, выпрыгнувшей из-за мусорного бака, мужчина потерял немного нервных клеток. - Кыш кыш. Уходи – Он пару раз махнул руками, а собаки уже и след простыл. Её уже не было. «Что за чёрт. Пойду ка я домо…»
- Tempus, spatium, dimensio. – Мощная вспышка света, а вместе с ней пространственная волна прокатилась по всему Лондону. Её почувствовали все и каждый, в том числе и жнецы, обитающие не так что бы далеко, но и не близко.
- Здравствуй, Драмари Кларк Эдорис. Хорошая ночь, не правда ли? – Незнакомец подошёл ближе, пепельные волосы уже начинали принимать снова, то ли русый, то ли чёрный цвет, в темноте, впрочем, то стало неразличимо. Единственная вещь, которую успел сделать будущий труп – уловить оскал, на лице незнакомца, потому что в следующий момент на его груди протанцевал клинок. – Прощай, Драмари Клар Эдорис. – Клинок сделал ещё пару движений, и трахея, торчащая из грудной клетки, перестала извергать кровь. В трахею опустился меч, и стал напоминать картину из пророчества «Меч в камне». Правда, вместо камня – кровавая артерия в теле. Да и меч, не такой белый, как было ранее. Незнакомец открыл Творец Богов и воспоминания, проходя через меч, стали поступать в книгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. EmptyПт Сен 09, 2011 6:47 pm

Уильям вышел в прохладный простор ночного Лондона, и, как ни в чём небывало зашёл в тёмный переулок. Спустя пару прыжков, он оказался на крыше здания, которое только что якобы покинул. Он осмотрел по сторонам, и вскоре приступил озираться в пути. Ти Спирс ещё не знал, каким фурором всё произошедшее сегодня ночью упадёт ему на голову, словно снежный ком. Как будут, мягко говоря, «раздражены» жнецы и он сам, подобным случаем, и какие вскоре плоды принесёт сегодняшняя встреча. «Где же это происходит…» Уильям смекнул, что нужно обратить внимание на свечение, и через небольшой участок пути оказался на крыше Биг Бена. Оттуда открывался просто прекрасный вид: Луна, звёзды, Лондон, частично дремлющий, иногда спящий, а в отдельных частях ещё довольно радостно живущий. На небе плавали облака. Ветрено. Люди одиночками ходили то там, то сям, но тема для разговоров, обсуждений, обоснований, сплетен, рассказов, размышлений, говоров одна – таинственная вспышка, буквально сбившая с ног дамочек и заставившая еле-еле устоять на ногах мужчин. Город говорил, менял информацию на информацию, иногда шепотом, иногда громче, чем просто громкий говор. Для людей этого века такое – потрясение, страх, любопытство, а для отдельного их слоя – газетчиков, как бы сказали сейчас «Чистейшей жёлтой прессы», - это огромный повод для заголовком, таких как: «Брест Ульрик Стефан – химик, вновь взорвал лабораторию, и мир пошатнуло, в следующий раз мы все умрём!», «Таинственные вспышки теперь и в Лондоне. Инопланетяне?!», «Новые возможности техники сведут нас в могилу!» и много подробных кричащих заголовков, заставляющих людей хотя бы не заскучать, а порой и поверить, т.к. в каждой лжи, есть доля правды.
Уильям одарил хмурым взглядом Лондон, в поисках света, и вот, наконец, нашёл его. Спустя несколько крыш он оказался у места, ставшего точкой встречи сторон, которым лучше бы никогда не контактировать. Стоя на крыше, над незнакомцем, Уильям громко хотел вскрикнуть: «Жнец, назови себя, свой номер, место в отделе. Людей запрещено убивать», но не сказал этого, т.к. заметил «косу смерти», и книгу, буквально с хрустом высасывающую кадры из каждой клетки тела. Само же оно прошпилено мечом, сильно изогнуто, почти под мостик, выдаёт новые воспоминания, с трудом вырывая их из себя, вместе с кусочками плоти. «Его коса… Это неправильно. Жнецы используют только садовые инструменты. Меч – оружие, а не орудие. Это не просто жнец. И жнец ли вообще. В любом случае, нужно пробовать» Встав в эффектную позу, Уильям вскрикнул так, что бы услышал объект снизу.
- Эй ты! Назови себя! Номер, место в отделе, и причину, по которой ты убил человека, который умрёт через две недели!
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. EmptyВт Сен 20, 2011 7:04 pm

Улицы Лондона ---> Он умер здесь, или локация встречи первого квеста

- Это где-то рядом, - Грелль чувствовал, что азарт начинает закипать в венах. На этот раз противник действительно очень сильный. Я чувствую это каждой клеточкой тела. Волнение лишь где-то издалека напомнило о себе, но жажда крови и нового развлечения перебороли беспокойство. Жнец стеганул лошадь и, сделав последний поворот, остановил экипаж. Так-с, и что же мне теперь делать с пассажирами? Он постучал пальце по подбородку. Была не была, пара минут ничего не решит. Да и не могу я подвергать сейчас опасности жизнь леди. Он легкими скачками взмыл на близлежащую крышу. Сатклифф даже не успел ничего разглядеть, как его окликнул строгий голос:
- Эй ты! Назови себя! Номер, место в отделе, и причину, по которой ты убил человека, который умрёт через две недели!
Грелль вжался в тень на крыше. Он не мог не узнать этот голос. Смерть меня побери, это же Уильям! Только почему он просит меня назвать свой номер, ведь и так прекрасно все обо мне знает! До жнеца медленно доходило, что Спирс разговаривает вовсе не с ним, а с кем-то по другую сторону от красноволосого.
Главное, чтобы он меня сейчас не заметил. Что, что, а за себя Уилл постоять сумеет. Дворецкий мадам Рэд набросил капюшон на волосы и спрыгнул на землю.
Грелль распахнул дверцу экипажа и с поклоном посмотрел на сидящих в нем пассажиров:
- Мы прибыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадемуазель Red
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу...
Мадемуазель Red


Сообщения : 632
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : From London with love...

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. EmptyСб Сен 24, 2011 10:09 pm

Поездка не задалась с самого начала – долгие сборы; этот странный китаец, что время от времени косился на нее; спешка Грелля… Хотя чему уж тут удивляться – жизнь мадам наконец-то наполнилась некоторым смыслом и всё это началось именно с красноволосого. Именно его присутствие поддерживало Анну долгое время, до возвращения столь любимого ею племянника. Возможно, она должна быть ему даже благодарна. Но сейчас была не самая лучшая ситуация обдумывать это. Лау время от времени странно косился на неё – это она заметила еще в доме. Что задумал этот китаец? Понял ли он мои слова? Или вновь оказался в затруднительном для разума положении?
Экипаж остановился. Как быстро. Я и не заметила, как мы приехали. Грелль видимо сильно торопится. Может мне его отпустить под предлогом возвращения в поместье? Нет, так дело не пойдёт. Он нужен мне здесь. Не для защиты, скорее для уверенности в точности места происшествия. Анна нахмурилась и лишь сейчас заметила, что Грелля нет на козлах. И где он может быть? Пошел на разведку? Да, это всего - лишь мгновение, но и это Лау может заметить. Ход мыслей мадам Ред прервало открытие дверцы того самого пресловутого экипажа. Сатклифф с поклоном посмотрел на сидящих в нем пассажиров:
- Мы прибыли.
-Да неужели, - Анна возмутилась лишь поверхностно – не хотелось грубить Греллю, но ее шестое чувство просто кричало об опасности. Подав свою руку дворецкому, она вышла из экипажа и наконец-то вздохнула свободно – запах улиц странным образом успокаивал ее и ей мгновенно вспомнилась первая встреча с жнецом, ведь именно этот запах привёл её на те улицы. Ангелина довольно усмехнулась, вспоминая то время, и настроение непроизвольно поднимало свою планку. Анна оглядела мрачную улицу, что сейчас была окутана ночной мглой – ничего примечательного. Серые кирпичи зданий, темная грязная брусчатка, занавешенные окна домов – здесь видимо не очень любили чужаков, это чувствовалось по атмосфере, что витала вокруг, пытаясь вместе с холодным воздухом проникнуть под одежды людей, что на своё несчастье вышли на улицы Лондона в этот злополучный час. Это было несколько непривычно для мадам - она не привыкла вздрагивать от ночной прохлады, что ещё больше накаляло обстановку.
- Грелль, мы отправляемся, - Анна, не оглядываясь, медленными шагами направилась к одному из переулков. Сейчас она как никогда была настроена серьезно, - Лау, если вы так хотите, то пойдемте. Я вас уговаривать не буду. Но в то же время я и против ничего не имею, - легкий смешок, так, что бы его мог услышать и сам молодой человек, к которому обращалась леди. Скорее для успокоения его души, нежели истинные чувства его владелицы…
Вернуться к началу Перейти вниз
Ciel Phantomhive
Дьявол вышел покурить - Я за него.
Ciel Phantomhive


Сообщения : 437
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 29

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. EmptyСб Окт 15, 2011 4:11 am

Холод проникал под одежду графа, под кожу, в кости, пробираясь до самого нутра. Его начинало одолевать беспокойство, но, непривычный демонстрировать свои слаботи он только сильнее вжимался в спинку сидения. Людей вокруг не было. Ни души. Звуки затихли и все стало каким-то далеким, неестественным. Только ритмичный стук копыт лошадей, бегущих по мощеным камнем дорогам отдавался в ушах, улочках и мозгах. Сиэля начинал одолевать страх. Нынешнее дельце казалось ему непростым. Необычным. Если Себастьян чувствовал тоже самое, то - он был уверен, - веселился в сладостном предвкушении. Где-то на заднем плане в голове графа мелькнула едва заметная мысль - повернуться и уехать. Поскорее, подальше от этого места.
Ведь стоило Себастьяну только приказать, выдержать взгляд его бездонных алых глаз и ехидную ухмылку и все было бы кончено. Никакого страха, никакого холода. Просто нужно отступить. НЕТ!
Граф Фантомхайв пересилил себя и постарался отвлечься. Натянув на глаза шляпу мальчик принялся усиленно вспоминать хоть что-то впечатлявшее его за последнее время. Получалось плохо.
Наконец карета остановилась. Послышалось ржание кобылы и ровные приближающиеся шаги дворецкого. Дверца отворилась и в ее проеме вырисовался знакомый стройный силуэт. Себастьян поклонился графу, тот выпрыгнул из кареты. Издалека доносились какие-то голоса, едва заметные и смутные. Сжав кулаки, граф молча направился туда, откуда они доносились.

Улицы Лондона ---> Он умер здесь, или локация встречи первого квеста


Последний раз редактировалось: Ciel Phantomhive (Ср Ноя 30, 2011 7:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demons-do-not-sleep.forum2x2.ru
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. EmptyВс Окт 23, 2011 4:16 pm

-Да неужели, - в голосе слышался сарказм. Неужели она не чувствует опасности, что может позволить себе шутить? Он вскинул одну бровь и усмехнулся. Впрочем, за это она мне и нравится. он помог выйти Ангелине из экипажа, она огляделась по сторонам и на её губах появилась какая-то странная улыбка. Затем взгляд ее обратился к жнецу:
- Грелль, мы отправляемся, - бросив пару слов оставшемуся внутри кареты китайцу, леди неспешно пошла вдоль улицы.
- Да, госпожа, - алая смерть отправился следом, чувствуя, что внутри закипает жажда крови. Он натянул капюшон на глаза и достал бензопилу, пряча ее под широкой полой плаща. Ох, лишь бы Уилл меня не узнал, надеюсь, что мы не будем первыми, кто появится на месте происшествия.
Пройдя вдоль здания, Грелль обогнал мадам Рэд, удержав её за руку, теперь маску исполнительного дворецкого можно было снять и стать богом. Неизвестно, что может ждать за поворотом, а рисковать её жизнью сейчас Сатклифф не хотел. Первое. что увидел Грелль - две фигуры, одна лежащая, а вторая застывшая над ней. Вокруг тела была огромная лужа крови, не желавшая впитываться в булыжник мостовой. Явно, что была перерезана трахея, из которой кровь била фонтаном, уж в таких вещах синигами был профессионалом. Он бросил взгляд на фигуру на крыше, Спирс до сих пор оставался там. Сатклифф тоже остановился и в предостерегающем жесте выкинул руку в сторону, не давая леди пройти вперед.
- Вам лучше не приближаться, это не человек, - он бросил быстрый взгляд в сторону Ангелины, оставаясь стоять в тени здания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадемуазель Red
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу...
Мадемуазель Red


Сообщения : 632
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : From London with love...

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. EmptyВс Ноя 06, 2011 10:12 pm

Ангелина не чувствовала усталости, не ощущала неуверенности, словно эти чувства как рукой сняло – ни на миг она не сомневалась в принятом решении расследовать столько странное дело. Пройдя вперед по переулку мадам остановилась. Вернее её остановил сам жнец, вскинув руку в сторону, и не давая леди пройти вперед. Ангелина несколько поразилась такому поведению, но понимая всю ответственность его, как бога, она успокоилась.
- Вам лучше не приближаться, это не человек, - он бросил быстрый взгляд в сторону Ангелины, оставаясь стоять в тени здания. Анна все прекрасно понимала, желание узнать суть проблемы было гораздо больше. Поэтому она решила схитрить…
-Хорошо, тогда я останусь здесь. Хотя не думаю, что за стеной дома будет безопаснее, нежели без нее, - она усмехнулась своим мыслям и облокотилась о кирпичную стену дома, скрестив руки на груди и наклонив голову так, чтобы челка закрывала лицо. Ну и что мне делать? Здесь стоять слишком тяжело(незнание порождает страх) – я не для того шла на такие уступки... Она подняла взгляд в небо – сегодня было полнолуние и луна, своим прекрасным светом освещала ночной Лондон. Облака лениво плыли по темному, почти черному небосклону. Раздалось карканье ворон. И в её голове что-то щелкнуло. Эврика! Её взгляд опустился ниже, и она увидела ворона, что с невозмутимостью и некоторым любопытством наблюдал за ней и её спутником. Ты-то мне и нужен! Ангелина приподняла руку, выпрямив её и продолжая все так же смотреть в глаза незадачливой птице.
- О, прекрасная нимфа, я буду твоим другом, - произнеся эти слова, мадам улыбнулась ворону и взглядом позвала его к себе. Ворон, словно понимая человеческую речь, взмахнув крыльями, прилетел к мадам. Цепкие лапы с острыми когтями обхватили стройную ручку. Шорох крыльев. Удобно устроившись на руке дамы, ворон наклонил голову в бок, словно ожидая приказания. Ангелина улыбнулась и приблизила руку с птицей к лицу.
-Ты станешь моими глазами, - еле слышный шепот, что был обращен к желтоглазой птице, что внимала каждому слову юной девы. Ворон моргнул, словно говоря, что согласен на её предложение. Взмах руки и птица удаляется в небо, превращаясь в черную точку. Анна лишь улыбнулась и вернулась в свою предыдущую позу, вновь сложив руки на груди и спрятав лицо за челкой. Обожаю свою магию. Надо будет как-нибудь ещё раз попробовать этот фокус. Она вновь прислонилась спиной к стене дома, закрыв глаза. Её сознание плавно сливалось с сознанием её крылатого "друга". Темнота, что стояла перед глазами начала рассеиваться и вот уже её взору предстала неясная картинка Лондона с высоты птичьего полета. Спустя несколько секунд мадам уже могла разглядеть малейшие детали и даже в некотором роде контролировать действия своего временного помощника. Контролировать особо действия и не надо было – птица как по заказу приземлилась на одну из крыш, с которой открывался прекрасный вид на переулок, что был залит кровью. Анна мысленно чертыхнулась, но продолжила наблюдение. Обстановка была ужасная да и две личности, что находились в самом переулке явно не питали друг к другу симпатий. Придется вести наблюдение отсюда…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. EmptyВс Дек 04, 2011 4:25 pm

Прибыв и открыв графу дверцу кареты, дворецкий проследил за тем как тот бодро спрыгнул, направляясь решительной походкой к месту преступления. Себастьян принял прежнее выражение лица едва сдерживаясь в самодовольной ухмылке. Он конечно знал, о сомнениях графа и желании сбежать от сюда и скрыться где-нибудь, лишь бы не быть сейчас тут в этом месте, в этот час. Его желание было настолько сильным, что как бы мальчик не пытался скрыть это, дворецкий видел его натянутую решительность и твердость духа. Покорно шагая за своим господином, он приподнял голову к небу, заметив в нем черного ворона, затем он огляделся по сторонам поняв, что жнецы тоже тут. Но в какую-то минуту почувствовав то, что тот, кто совершил преступление тоже тут, он было замер в предвкушении, в его взгляде появилась искра довольства и какого-то необычного азарта в данной то ситуации. Осторожно приостановив своего графа за рукав, он замедлил шаг и приостановился у стены здания, заметив в темноте фигуру, которая сидела на дороге.
- Похоже это он... - Себастьян осторожно прикрыл мальчика своей фигурой и отошёл в сторону, сказав очень тихо. Они довольно близко подошли к нему и было странным, что тот даже не пошевелился. Себастьяна это напрягло, но подняв взгляд и увидев на крыше Спирса он цинично изогнул бровь и задался вопросом у себя в голове "А что собственно он делает? Нашел время для фарса. Сначала надо было понаблюдать." Но дворецкий не стал ничего предпринимать, наблюдая за реакцией главного, для него, сейчас объекта и прислушиваясь к тому, что он ответит на вызов жнеца. О да, несомненно, не будь такой напряженной ситуации Себастьян бы усмехнулся, но приходилось сдерживаться. На улице не было ни души. Лишь было слышно дыхание графа и временные постукивания каблуков Грелля. Себастьян слышал и его и мадам. "Надеюсь, хоть мадам не совершит опрометчивых поступков."
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. EmptyВс Дек 04, 2011 5:42 pm

Фобос полностью игнорировал любое внимание в его сторону, он спокойно собирал воспоминания, вырывая их из изуродованного тела и помещая в свою книгу. Кто - то очень громко крикнул:
- Эй ты! Назови себя! Номер, место в отделе, и причину, по которой ты убил человека, который умрёт через две недели!
Он поднял взгляд из - под полуприкрытых век, будто бы что-то мог разглядеть через капюшон, но вот глаза загорелись зелёным пламенем, и в мыслях пронеслось: «Угу. Судя по знаниям это жнец. И он ничего обо мне не знает. Так даже лучше… для него». Но тут прохладный ветер со стороны прохода в узкий переулок донёс шёпот до его ушей:«Да, госпожа… Похоже это… Ты будешь моими…». «Хм… и таким образом четверо. Понятно».
Пока голова его работала над подсчётом персонажей, играющих в этом спектакле, руки его работали над истекающим кровью телом. Смешанные с нею воспоминания, порывисто и далеко не стабильно, как у жнецов, вырывались из тела и втягивались в книгу. Поток ленты становился всё более резким, что говорило о том, что Фобос заканчивает работу. Последний виток вырвался из тела, и, оставив широкие порезы на окружающих стенах, был захвачен Головоломкой Казуса.
- Хм, ну вот и всё. – Очень тихо сказал уже поседевший парень, после использования своей способности. Велением руки он вытащил меч из разодранного тела, стряхнул кровь и убрал его в ножны, находящиеся на правом боку. «Хороший меч вышел. Не зря. Совсем не зря ты мне оставил свой металл, жнец», подумал парень, отпуская рукоять меча. Спокойный ветер гулял по переулку, играя с его капюшоном и подолом накидки. Парень закрыл книгу и скрыл её в подолах своей мантии. Он уже собрался уходить, но всё - таки не смог оставить без внимания своих зрителей.
- Какая сегодня умиротворяющая погода, не так ли, господа и… леди, - в этот момент он стрельнул полуприкрытым взором в ту сторону, где находилась мадам, одновременно резко приподняв и опустив брови - Вы так не считаете? Яркая луна освещает ночной Лондон, её слепые лучи проникают в каждый уголок, безуспешно пытаясь осветить ночные улицы, лёгкий ветер нежно ласкает кожу, донося обрывки коротких фраз. – Неловкая пауза.
- Ну что же. Мои дела здесь окончены. Разрешите проститься с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. EmptyВс Дек 04, 2011 6:24 pm

«Он что не услышал меня? Кто он вообще. Непонятно, почему он так не качественно убил человека, заставляя его мучаться. Во всяком случае, жнец так бы не поступил. Может отступник? Нет. Даже они аккуратно убивают людей. И без лишнего шума. А он никого не страшится. И это довольно странно. И кстати. Я не помню, что бы жнецам давали мечи и оружие. В основном у нас садовые инструменты. Что говорит, что это не наших рук дело. Кто же он такой?» Ночная тишина была прервана последним стоном. Фобос окончил сбор души. Последняя лента хлестанула по стене и удалилась в «Книга? Её свет… завораживает. Что это? Это не просто книга. Это что-то иное. Не книга точно…» Уильям не мог оторвать от неё взгляд, до тех пор, пока та не исчезла из его взора.
- Какая сегодня умиротворяющая погода, не так ли, господа и… леди, вы так не считаете? Яркая луна освещает ночной Лондон, её слепые лучи проникают в каждый уголок, безуспешно пытаясь осветить ночные улицы, лёгкий ветер нежно ласкает кожу, донося обрывки коротких фраз. - "Зачем он всё это говорит? Отвлекает наше внимание? Напрасно. И тем не менее". - Ну что же. Мои дела здесь окончены. Разрешите проститься с вами.
«Леди? Господа? Я что тут не один? Хм, и тем не менее».
- Не разрешаю.
Уильям спрыгнул вниз и приземлился прямо перед Фобосом, он вызвал секатор и направил его на своего будущего оппонента.
- Ты ещё не ответил на мои вопросы, и я тебя не отпустил. – Сказал Спирс поправив очки, приготовившись атаковать в любой момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. EmptyВт Дек 13, 2011 10:38 am

Грелль наблюдал, как убийца собирает пленку, правда вытекала она не так плавно, как обычно это происходило при сборе души, а рывками и выплескивая кровь из тела. Он обратил внимани на книгу, куда засасывало пленку. Жнец? Тогда почему у него такая странная коса? Впрочем, тут есть чем любоваться, столько крови! Чудесное зрелище! До шинигами донесся металлический запах крови и он жадно втянул воздух носом.
- Какая сегодня умиротворяющая погода, не так ли, господа и… леди, - мужчина бросил взгляд с сторону, где стоял Грелль и Ангелина. Неужели он нас чувствует? Невероятно! А ты ещё более непрост, милый, чем кажешься. Алая смерть слушал пафосную речь убийцы, чувствуя, что начинает злиться. Играет с нами, как с котятами.
- Ну что же. Мои дела здесь окончены. Разрешите проститься с вами.
И вот здесь в игру вступил Уилльям, спрыгнув с крыши прямо перед незнакомцем, до боли знакомый секатор был угрожающе направлен в сторону убийцы.
- Ты ещё не ответил на мои вопросы, и я тебя не отпустил. – Сатклифф фыркнул. Как всегда в своем репертуаре, но был уже наготове, чтобы в любую секунду кинуться в сторону противника. Кажется ни одного жнеца, кроме нас здесь больше нет, значит может потребоваться моя помощь.
Он обернулся и убедился, что леди в безопасности, впрочем, о ней он сильно не волновался, она вполне была способна постоять за себя и превосходно владела оружием... и не только. Смысла скрываться больше не было, поэтому Грелль, натянув капюшон на глаза, отлепился от стены и вышел из укрытия, застыв неподвижным силуэтом в свете фонаря.
В полной тишине слышно было, как бродячая собака спокойнг продолжает грызть свою кость. Пнуть бы её, да покрепче. - невольно подумалось красноволосому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадемуазель Red
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу...
Мадемуазель Red


Сообщения : 632
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : From London with love...

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. EmptyВт Дек 13, 2011 2:36 pm

Ангелина скривилась, увидев пленку. Что это? Кадры? Он собирает воспоминания? Но зачем ему нужна эта никчемная вещь? Неужели он знал что-то важное? Книга? Да кто он такой? Черт, это мне не нравится… Леди нахмурилась, чувствуя себя не в своей тарелке и понимая всю серьезность происходящего.
- Какая сегодня умиротворяющая погода, не так ли, господа и… леди, - Анна широко раскрыла глаза, потеряв контроль над птицей, что в мгновение ока огласила округу диким криком радости освобождения и с шумом взлетела в ночное небо Лондона. Леди чертыхнулась про себя, пытаясь вновь настроиться на нужный лад, сжимая кулаки, беря настырную птицу вновь под свой контроль и сажая её на соседнюю крышу. А он хорош… Не думала, что и это узнает, хотя если он смог создать столь мощную волну, то не мудрено, что он знал о нашем присутствии. На лице у мадам появилась коварная ухмылка и, «держа» ворона в своих руках, она тихо рассмеялась. На сколько же комичная ситуация получается – неведомо кто запугивает самих жнецов смерти, что уж там обо мне говорить. А он храбрец – кинул вызов всему Лондону! Потрясающе… Забыв про окружающих, Анна задумалась, но пришла в себя только почувствовав сбоку от себя движение не свойственное переулкам. Уже через мгновение она увидела своего дворецкого, что вышел из тени.А он то зачем вылез? Нахальство? Наглость? Азарт? Злость? Нет, это все не подходит. Тогда… Он чувствует угрозу? Может он решил, что прятаться нет смысла и вышел навстречу тому "чародею"? Ох, как мило. Неужели настолько пафосный бог смерти сможет чувствовать страх? Как интересно. И вновь улыбка озарила её прекрасное лицо. Леди открыла глаза, что были оттенка крови. Сейчас в них плескалось безудержное веселье, глаза загорелись алым огнем интереса и восторга. Надеюсь, что Сиэль не додумается прибыть в столь горячую точку. Ох, чует мое сердце неладное… Скорее всего уже где-то здесь, стоит спрятанный Себастьяном. Ох, уж этот племянник – вечно лезет на рожон. Хотя он уже не ребенок и пора задумываться о последствиях… Весь в тетушку. Ангелина улыбнулась своим мыслям, пытаясь определить местонахождение любимого племяшки одним из своих заклинаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ciel Phantomhive
Дьявол вышел покурить - Я за него.
Ciel Phantomhive


Сообщения : 437
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 29

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. EmptyЧт Дек 15, 2011 9:05 am

Сиэль чувствуствовал под одеждой холодные языки ветров, необычайно сильных сегодняшней ночью. Приближаясь к месту происшествия ровным шагом, он все разборчивее слышал голоса. Спирс и...какой-то...странный голос. Проникающий в самое нутро, натягивающий своей интонацией нервы. Сиэль приостановился синхронно с тем, как Себастьян вышел вперед.
- Похоже это он... - тихо произнес дворецкий, прикрывая своей спиной мальчика. Он не стремился выдать свое местоположение и не стремился лезть в гущу событий. В центре был явно Спирс и второй, непонятный графу, субъект. Мелькающие вспышки воспоминаний, неровным потоком вырывающиеся из тела убитого поглощал странный предмет в руках у незнакомца, похожий на книгу. Сиэль с каким-то монотонным любопытством наблюдал за происходящим. Надо признать, что-то было чарующее и пугающее в безразличном убийце, настороженном Уилле и Себастьяне(поведение последнего нравилось графу больше всего. Как нравилось ему видеть шаткое эмоциональное состояние дворецкого! Может дело было в их контракте, их связи, но мальчик явно ощущал беспокойство демона, только почему-то сам ни капли не волновался)
- Ну что же. Мои дела здесь окончены. Разрешите проститься с вами. - неуместно вежливо произнес незнакомец. Граф беззвучно усмехнулся.
- Ты ещё не ответил на мои вопросы, и я тебя не отпустил. - сдержанно и твердо отвечал ему Спирс, держа оружие наготове. Обстановка явно начинала накаляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demons-do-not-sleep.forum2x2.ru
?????
Гость



Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. EmptyСб Дек 17, 2011 6:27 pm

Увидев как оба находящихся жнеца вышли на защиту своих интересов в данной ситуации, Себастьян растянулся в привычной довольной ухмылке, словно кот, которому наконец дали угощение. Эмоции на лице сменились от беспокойства к самодовольству. Казалось, что в этот момент довольнее его не было пока никого. Он выпрямился и поправил пальто, посмотрев на своего графа и мило улыбаясь.
- Господин, что прикажете делать? - смотря на своего господина с привычным улыбчивым выражением лица, он ждал приказов.
Давайте же, мой граф... Я жду наконец указаний, чтобы предпринимать действия. Дворецкий поклонился графу, продолжая самодовольно улыбаться.
Пока не до конца выяснил, кто же он такой, но понаблюдав за его действиями, можно сказать, что он и не жнец, и не демон, но и не человек. Хм... Довольно запутанно, но чем запутанней, тем интересней. Напасть на него в данной ситуации конечно, безрассудство, так как я не знаю его силы, но не нападать и отпустить тоже рискованно. Но понимая и оценивая ход событий, то это не последнее его появление на "сцене" Лондона.
Мысли дворецкого хоть и были разложены по полочкам, но всё равно спутаны. Он задумчиво посмотрел в сторону "объекта для исследований". Если бы не его таинственные намерения, то наверняка ситуация разрешилась бы здесь и сейчас, но видя самоуверенное и даже немного наглое поведение субъекта, дворецкого забавляло лишь то, как оригинально тот обходиться с жнецами, будто не замечая их вовсе. После прослушанной речи, Себастьян не удивился тому, что тот вычислил кто находиться вокруг него. Он вздохнул и вновь посмотрел на своего господина, ожидая наконец указаний и пока решив не выходить из тени здания. Хотя его улыбка и была самодовольной, но всё равно как всегда больше всего пекся он о своём маленьком графе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klod
Cамые опасные демоны живут в наших сердцах
Klod


Сообщения : 251
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-07-28
Откуда : Ад

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. EmptyВс Дек 18, 2011 5:54 pm

- Клод, я хочу, чтобы, когда мы прибыли, ты не оставлял меня, - слегка поежившись, приказал граф.Клод посмотрел на Алоиса, золотые глаза блеснули, экипаж двинулся с места.
- Как скажите, Ваше Высочество- спокойный голос дворецкого раздался в экипаже.
Быстрее бы прибыть на место, я всем нутром чую что игра уже началась.Дворецкому семьи Транси в первые за долго время гложило нетерпение. Он смотрел в окно экипажа наблюдая как сменяются улицы, редкие прохожие шли по своим делам. В голове демона уже созревал план дальнейших действий, но они менялись через чур быстро, так как виды развитий событий было множество и на каждый случай нужен план.Каждая игра должна развиваться по сценарию, какой же будет тут? Загадывать нельзя, но основные линии уже есть. Наконец то что, то происходит в этом мире. Началась кровавая пора в Лондоне...хм..Клоду было ясно одно, то существо которое излучило пространственную волну не остановится на одном преступление.
Какова цель не ясна, но она явно угрожало людям, демонам и жнецам.Он силен, даже очень, защитить Алоиса будет сложно, зная его способность влипать в неприятности. Но не одному мне надо насторожится, юный Граф Фантомхайв тоже не будет сидеть, сложа руки, а значит, Себастьян будет действовать весьма осторожно. Его мания на его душу поражает.Все мысли дворецкого сходились к тому, что в данный период лучше отложить все что не связано с защитой Алоиса на второй план. Когда они стали подъезжать к месту Клод посмотрел на Алоиса, незаметная улыбка коснулась губ демона.Самое интересное только начинаетсяЭкипаж остановился, Клод вышел первый и подал руку Алоису
-Мы прибыли, Ваше Высочество - тут чувствовалась накаленная атмосфера, Клод мысленно усмехнулся. Все игроки на поле, игра началась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alois Trancy
Там, где красивая обложка, не всегда есть душа.
Alois Trancy


Сообщения : 375
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 28
Откуда : Англия

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. EmptyПн Дек 19, 2011 4:34 pm

- Как скажите Ваше Высочество, - раздался спокойный голос дворецкого.
Ехали медленно, молча. Клод был все так же погружен в свои мысли. Тишина угнетала, граф предпочел отвлечься на пейзажи, мелькающие за окном, хотя и безуспешно.
О чем же ты думаешь?
Алоис только поддался дреме, как экипаж остановился.
- Мы прибыли, Ваше Высочество, - сообщил дворецкий.
Наследник семьи Транси вылез из кареты, оглядев полупустые улочки. Воздух был наполнен вечерней прохладой, которая была так приятна ему.
Он неторопливо стал прогуливаться вдоль мощенной мостовой, без особой цели, просто повинуясь непонятному желанию. Каждый его шаг отдавался гулким эхом.
Свернув за угол ближайшего дома, Алоис услышал голоса, звучавшие, как показалось ему, на повышенных тонах. Интерес подогрело, то что, один из голосов был явно ему знаком.
Хм… Не уж то Себастьян? – мелькнула мысль у графа.
Где Себастьян, там не могло обойтись и без участия Сиэля, а он, как давно понял Транси, всегда находился в самой гуще событий.
Упустить встречу? Нет, такой шанс Алоис не мог себе позволить, тем более так хотелось прознать, что же заставило Фантомхайва покинуть поместье в такой час.
-Видимо сбор в самом разгаре, как же можно обойтись без моего участия? – в полголоса произнес граф, ускорив шаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Мельфиорре
Знание и вера неоднозначны…
Диана Мельфиорре


Сообщения : 308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 283
Откуда : Небесная канцелярия

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. EmptyСр Дек 21, 2011 3:10 pm

" Что это было?"
Девушка с фиолетовыми волосами стояла посреди улицы.Напряженное лицо показывало, что этот вопрос терзал её.
- Рон, пойдем туда?!
Слова Дианы звучали скорей как утверждение нежели как вопрос. Мельфиорре схватила парня за руку, и побежала в обратную сторону их пути.
" Это там, я просто уверенна."
С каждым шагом девушка все больше убеждалась в своих утверждениях. И вот почти прибыв на место назначения Диана остановилась. Она кошачьими шагами направилась за угол, похоже единственный свободный. Дыхание стало на столько тихим, что казалось совсем отсутствует. Мельфиорре повернулась к своему спутнику и приложила палец к губам. Она не хотела сразу лезть в бой. Немного выглянув из-за угла Девушка осмотрелась, на "шахматной доске" присутствовали Уильям Ти Спирс и незнакомый парень. Ещё девушка заметила ворону, так же следящую за сей партией.
" Похоже мы не успели к началу спектакля. Черт! Почему мы оказались так далеко?"
- Какая сегодня умиротворяющая погода, не так ли, господа и… леди.Вы так не считаете? Яркая луна освещает ночной Лондон, её слепые лучи проникают в каждый уголок, безуспешно пытаясь осветить ночные улицы, лёгкий ветер нежно ласкает кожу, донося обрывки коротких фраз. – короткая пауза
- Ну что же. Мои дела здесь окончены. Разрешите проститься с вами.
"Мы не раскрыты. Пока останемся наблюдателями, если Уильяму понадобится помощь мы тут. Стоп! Господа и леди?! Значит есть еще фигуры. Становится интересно."
-Ты ещё не ответил на мои вопросы, и я тебя не отпустил.
Уголки губ на незаметно скользнули в верх и через мгновенье снова вернулись на место. Тут перед незнакомцем появился Спирс, призванный секатор в любой момент был готов к атаке.
И тут "фигура" до этого скрывавшаяся, показалась. Представ в свете фонаря.
" Враг? Друг? Ждем Рон, ждем."
Девушка подняла руку, показывая, что стоит еще подождать.
"Надеюсь он не воспринимает это как приказ..."
Диана призвала косу смерти, готовясь в любой момент кинутся на помощь. Оставалось только ждать: либо появления новых "фигур на шахматной доске", либо новых "ходов" со стороны игроков.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104543290
Game-master

Game-master


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-04

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. Empty
СообщениеТема: Пост Рональда Нокса   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. EmptyСр Янв 04, 2012 1:33 pm

Рональд Нокс.
Погода оставляла желать лучшего, но работа есть работа, никуда не денешься, ещё собрать пару душ и можно возвращаться в тепло департамента писать отчет о проделанной за сегодня работе. Скорее бы уже! Даже жнецам неприятен холодный осенний ветер.
Внезапно Рональда словно ударило током, где-то недалеко полыхнуло яркой вспышкой света.
- Ну, ё-моё, что это ещё за ерунда? - блондин бросил взгляд на напарницу.
- Рон, пойдем туда?!
Двое шинигами стремительно побежали к месту событий, девушка схватила Нокса за руку и буквально повокла за собой. Хватка Дианы была довольно сильной для девушки, чему Рон немало удивился. А ведь с виду хрупкая. А она очень даже ничего, надо бы пригласить её на свидание. Лишь бы Сьюзи из отдела кадров об этом не узнала Такие мысли одолевали парня, пока они неслись по улице. За углом очередного здания они остановились, Диана приложила палец к губам.
- Да знаю я, - почти беззвучно прошептал Нокс, - Мне бы поскорее чашку горячего кофе, - это он уже сказал себе.
Рональд выглянул из-за плеча девушки и заметил начальника посреди улочки, который приготовил свою косу к нападению. Что-то интересненькое, раз сам Ти Спирс здесь находится.
От Дианы приятно пахло парфюмом. Интересно это французские духи? После задания обязательно надо пригласить на свидание. Только надеюсь, что залезать в окно, чтобы попасть на работу мне не придется. Тот ещё характер! На губах Рона появилась усмешка.
-Ты ещё не ответил на мои вопросы, и я тебя не отпустил.
Голос начальника отвлек жнеца от его мыслей.
В свете фонаря появился еще один человек, лицо которого было полностью скрыто плащом. Это жнец! Становится все интереснее!
Диана вызвала свою косу, Рон пока только наблюдал. Ещё успеем, если потребуется наша помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. EmptyСр Янв 04, 2012 2:35 pm

- Не разрешаю. Ты ещё не ответил на мои вопросы, и я тебя не отпустил.
- Вот как? Ну что ж. Тогда я, пожалуй, не буду ждать вашего разрешения – Затем тон стал более холодным, а взгляд устремился прямо в глаза стоящему напротив жнецу.
Фобос хотел было сделать уже пару шагов, но вновь услышал уже знакомый голос: «Что при… госпо…» «Господин? Значит, говорит слуга. Ищейка. Подчинённый и контрактор. Тогда… Здесь есть кто то ещё. Женщина не могла бы заключить контракт с демоном, и помыкать одновременно жнецом. Это был бы полный… нонсенс. Рон, пойдё…Я зна…ещё голоса? Тут становится людно. Стоит поберечь свои конеч… Ваше Высочество? И такие дерзкие шаги? Неужто королева Англии? Нет. Та ходит мягко. Это какой то юнец, наглый и громкий вместе со своим верным псом. Вот только не псиной от него пахнет. И таким образом, в сумме 9 субъектов, требующих небольшой огранки»
- Знаете, историки утверждали, что до того, как люди появились на этой планете, здесь существовала ещё одна раса людей. И жили они прекрасно. – Фобос продолжал рассказ, расхаживая из стороны в сторону перед Уильямом. - Так вот. Жили они прекрасно и не знали бед да печалей. Это было великолепное общество. Патриархат, менталитет – всё на высшем уровне. Но всё кончается. И ничего более не бывает, как прежде. И в один прекрасный момент на той Земле появились ангелы – Парень упоительно улыбнулся – Статуи. Архитектура прекрасна, ваяния были просто шедевром. Вот только они двигались, сворачивали людям шеи и выпивали их время. Тем самым, продолжая своё. Но люди кончились, и статуи замерли. Потом лава, динозавры, снега… Их оставили очень глубоко. Но, они идут наружу… чуя запах – Фобос сделал паузу – Свежего мяса!
Фобос отошёл на достаточное расстояние от Т. Спирса, пока расхаживал перед ним, а затем резко отпрыгнул, после чего быстро достал меч из ножен и красивым движением воткнул его между каменных плит на земле перед собой. Сию же секунду вокруг него появилось десять статуй Плачущих Ангелов, закрывающих свой лицо руками. Время их не пощадило. У кого - то отсутствовало одно крыло, кто-то закрывал лицо лишь одной ладонью. А одна статуя даже не закрывала лицо.
- Что вы все так удивились. Это всего лишь статуи, но, до тех пор, пока вы на них смотрите.
«Вот сейчас то мы и проверим вас в деле. Удары демонов ничего не сделали им, а лишь закалили их плоть. А мои… модификации сделали их неуязвимыми для кос смерти. А их скорость… Просто поражает… За то время пока я пытался приручить их, мне стоило лишь моргнуть, как те уже появлялись рядом. Я бы даже сказал не скорость, а перемещение. Это так быстро, что даже я не могу уследить. Куда там жнецам да демонам…хех.. а людям и подавно.»
Сам Фобос держал меч наготове, но пока что ему мешал один наблюдатель, который держал в поле зрения ангелов сверху. «Здесь 9 ангелов. Каждый может держаться взгляд лишь на одном. Посмотрим, кто сколько сможет не моргать.» Улыбка снова затронула губы Фобоса и тот, подобрав камушек, отломившийся от мостовой плитки, метнул его в глупую птицу. В скором времени та, издав последний вскрик, упала вниз. «Так то, лучше»
- Кушать подано.
«Я опять использовал силу. Седые волосы. Придётся ждать..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. EmptyСр Янв 04, 2012 4:59 pm

- … Запах…Свежего мяса!
Уильям, державший наготове свой секатор, резко удлиннил его, целясь противнику прямо в голову, но ему помешали. Секатор отклонился так как, на пути появилось плечо статуи. После чего Т. Спирс быстро вернул его.
- Что вы все так удивились. Это всего лишь статуи, но, до тех пор, пока вы на них смотрите.
- А я смотрю, вы доставляете себе удовольствие предвкушая? Может быть это стоит исправить?
Брюнет сделал выпад, и секатор снова прошёл вперёд, но статуи шевелились, стоило лишь отвести взгляд. И они защитили Фобоса. Но стоило жнецу моргнуть, как одна из статуй, уже очутилась рядом с ним. Руки с лица были убраны, и уродливое лицо с зубастой пастью, которой позавидовал бы даже Грелл, уже готовилось впиться в лицо брюнета.
- К.. Когда? – Уильям понял, «До этого типа мне не добратся, пока не одолею его зверей, но как это сделать, я не знаю…» Уильям отпрыгнул назад, не сводя глаз со статуи. Расстояние заметно увеличилось, но когда Уильям вновь моргнул, статуя была опять так же близко. «Что за чёрт?!» Пробежав настолько, насколько мог со скоростью жнеца, не моргая, и после это моргнув, статуя была опять очень близко и уже готова оторвать Уильяму голову.
- Какого чёрта!
Краем глаза жнец увидел, что остальных статуй уже нет. «Видимо уже пошли на обед. Значит нас здесь девятеро. Если здесь есть демоны, то пусть они их догонят, у нас будет меньше проблем» Брюнет продолжать экспериментировать. Он запрыгнул на крышу, аккуратно отошёл, и поле зрения покинуло статую, но спустя 0,2874569 секунды статуя уже стояла на крыше. «Она и не думает отвязываться… срочно нужно что то придумать»
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. EmptyЧт Янв 05, 2012 11:01 am

- Знаете, историки утверждали, что до того, как люди появились на этой планете, здесь существовала ещё одна раса людей....
Что он несет? Опять пустился в какие-то рассуждения. Грелль продолжал стоять на месте без движения, лишь крепче сжал рукоять бензопилы.
- Но люди кончились, и статуи замерли.
Глядя на блуждающую улыбку и пытаясь понять, что говорит убийца, алая смерть внезапно подумал, что перед ним сумасшедший, правда совсем не простой и, вероятно, гораздо опаснее, чем показалось сначала. Внезапно мужчина отошел от Ти Спирса и воткнул свой меч между плит улочки. Тут же возникли каменные статуи. Уилльям попробовал напасть на убийцу, но потерпел в этом неудачу.
- Кушать подано.- на мостовую с глухим стуком упала ворона. Сатклифф в недоумении посмотрел на труп птицы, но краем глаза заметил, что что-то изменилось. Подняв глаза он уткнулся взглядом в статую.
Смерть побери! Но ведь она только что была рядом с убийцей! Он отпрыгнул назад, не сводя взгляда со статуи, она так и осталась неподвижной, но стоило ему моргнуть, как изваяние вновь оказалось перед ним. Челюсть шинигами слегка отвисла, а глаза широко распахнулись. Но почти тут же на лице появилась безумная улыбка. Он завел бензопилу и привычным жестом полоснул по статуе, выбивая из камня ярк е искры. Какого же было его изумление, когда его отбросило назад на приличное расстояние. Грелль ловко перевернулся в воздухе и приземлился на ноги, слегка покачнувшись на шпильках.
- Да что за ерунда! - прошипел красноволосый и несколькими легкими прыжками оказался рядом с мадам, рядом с ней тоже оказалась статуя.
- Леди, попробуйте замедлить их магией, оружие против них бесполезно!- Грелль уже понял, что нападать изваяния не смогут, если не отрывать взгляд от них. Но пилу он все-равно держал перед собой, которая издавала жужжащий звук, в ночной тишине казалось бы слышимый во всем Лондоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадемуазель Red
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу...
Мадемуазель Red


Сообщения : 632
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : From London with love...

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. EmptyЧт Янв 05, 2012 4:59 pm

- Не разрешаю. Ты ещё не ответил на мои вопросы, и я тебя не отпустил.
- Вот как? Ну что ж. Тогда я, пожалуй, не буду ждать вашего разрешения.

Ангелину не очень интересовал сам диалог – пора было уже действовать. Да и противник попался очень интересный - спокойный и уравновешенный. 100% у него какой-то туз в рукаве. Но что это за туз? Хотя даже дама может побить любого туза, будь она только козырной. Ворон, получив возможность двигаться, с упоением чистил свои черные крылышки, совершенно не обращая внимания на необходимость наблюдать. Хотя сама Анна так тоже считала – страшной необходимости как-то не наблюдалось, кроме небольших перемещений на месте преступления самим преступником и его длинной исповеди, что словно конспектировалась в голове у мадам (не привыкать – профессиональное). Статуи говоришь… интересно.
- Но, они идут наружу, чуя запах - мужчина сделал выразительную паузу,- свежего мяса!
Вот после этих слов птица отвлеклась от своих действий, леди напряглась, но сконцентрироваться толком не удавалось. Мужчина в капюшоне изловчился, каким-то способом смог оказаться достаточно далеко от противника и воткнул меч в мостовую. Вот, упустили вы свой шанс, уважаемый,- фраза предназначалась жнецу-начальнику, как назвала его сама мадам за его несколько высокомерное поведение. В то же мгновение появилось десять статуй Плачущих Ангелов, закрывающих своё лицо руками. Это еще что? Ворон с интересом поворачивал голову из стороны в сторону, разглядывая покалеченные временем статуи.
- Что вы все так удивились. Это всего лишь статуи, но, до тех пор, пока вы на них смотрите.
Вот вам и задача! Решайте, детки. Ангелина нахмурилась, но продолжала наблюдать, если бы не… Что творится? Ворон внезапно потерял равновесие и картинка исчезла. Анна устало потерла виски – Пока вы на них смотрите… Но смотреть на кого? Женщина открыла глаза и скосив глаза влево от себя обнаружила одного из ангелов, что секунду назад находился на расстоянии нескольких десятков метров отсюда.
-А вот это уже интересно…
Статуя не шевелилась, и Анна прищурилась: рисковать особо не хотелось, да и печальный опыт жнеца с секатором (все-таки ей удалось увидеть отрывок его сражения) не говорил о хороших результатах, если она тоже начнёт действовать. Магия, даже сложнейшая, просто проходила насквозь, не находя препятствий на своем пути, словно не замечая этих странных существ. Думай, Ангелина, думай. Тебе и не из такой передряги удавалось сбежать. Стоп, они ведь даже не шелохнутся, пока ты на них смотришь. Пока они в поле твоего зрения. Леди хихикнула и скрестила руки на груди. Легкий прищур глаз позволял спокойно наблюдать за ней – лишь одна рука прикрывала её печальное весьма человеческое лицо. Мадам быстро отошла на несколько метров прочь от статуи, однако, моргнув, статуя вновь оказалась напротив неё. Ещё бы метр и все… И что мне делать? Хотя… почему они прикрывали лица? А сейчас она так возмутительно себя ведет – пальчики свои ко мне протянула и зубки оскалила? «Пока вы на них смотрите», он не даром это сказал. Но моя теория верна. Это они...
- Леди, попробуйте замедлить их магией, оружие против них бесполезно!, - голос Грелля заглушало жужжание пилы и это не мало раздражало.
-Выключи, она тебе не пригодится, - мадам не сводила взгляда со своей статуи и интуитивно положила руку на плечо жнеца, пытаясь немного его успокоить, - Под взглядом они каменеют. Но ведь камень убить нельзя, а значит и он тебя убить не может. Грелль, используй это в свою пользу – пора сделать защиту нападением. Коварная и столь очаровательная улыбка появилась на её лице.
- Встретимся на крыше, - младшая Дюллес, не поворачивая головы, посмотрела на Грелля, зная, что нападать ангелы в такой момент не могут – она продолжала наблюдать за статуей боковым зрением, в то время как сама растворилась с дуновением ветра. Ну же, Грелль, доверься мне, и я тебя вытащу так же, как и ты спасешь меня. Без этого никак.
Легкий ветерок развивал слегка растрепавшуюся прическу леди, стоящую на крыше. Ангел тоже не промах, даже так - суметь определить её место положения было весьма сложно, но он уже стоял за её спиной. Бежать вечно нельзя. Надеюсь на твоё благоразумие, Грелль Сатклифф. Хотя бы частичное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ciel Phantomhive
Дьявол вышел покурить - Я за него.
Ciel Phantomhive


Сообщения : 437
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 29

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. EmptyЧт Янв 05, 2012 7:30 pm

- Знаете, историки утверждали, что до того, как люди появились на этой планете, здесь существовала ещё одна раса людей. И жили они прекрасно. – Сиэль почувствовал как по спине пробежался холодок. Этот маньякоподобный тип не внушал никаких положительных эмоций. Как например типичные маньяки-психопаты, коих Сиэлю уже приходилось ловить. Они его смешили, или в редких случаях - интересовали. Чисто как подопытные. А вдруг их психическое заболевание еще не открыто и неизвестно, как его лечить? Да впрочем и сейчас в Лондоне врачи смутно представляют, что делать с душевнобольными. Сиэля вдруг внезапно осенило, что самый интересный маньяк в истории Англии стоит сейчас перед ним и что, когда он будет пойман, поимку самого ужасного преступника припишут возможно самому неудачливому инспектору в истории Скотланд Ярда.
- Так вот. Жили они прекрасно и не знали бед да печалей. - продолжал тем временем подозрительно наглый тип. Сиэль краем глаза посмотрел на дворецкого, половину лица которого закрывал высокий ворот плаща. И только глаза сияли алым пламенем, жаждой. Стало ясно, что удерживает его от вмешательства только молчание Фантомхайва.
- И в один прекрасный момент на той Земле появились ангелы – Произнес парень с выражением, губы его украшала упоительная улыбка – Но люди кончились, и статуи замерли. Потом лава, динозавры, снега… Их оставили очень глубоко. Но, они идут наружу… чуя запах – Фобос сделал паузу – Свежего мяса!
- Не моргай! - только и шикнул Граф, широко открыв глаза. Тем временем, всегда уверенный в себе жнец Уильям Ти Спирс пошел в атаку. Статуи отражали ее напрочь. Сражение приобрело черты серьезности. Грелль атаковал статую ударом пилы, да таким душевным ударом, что искры полетели в стороны. Статуя осталась невредимой!
- О, Великая королева Виктория, что это за твари?.. - только и вымолвил Сиэль в изумлении. Донесся серьезный голос Грелля. - Леди, попробуйте замедлить их магией, оружие против них бесполезно! Тут-то Сиэль и заметил рядом со жнецом мадам и про себя выругался такими красноречивыми словами, какие только знал. Когда близкий ему человек оказался втянутым в Такое... у графа, всегда безэмоционального и холодного, сжалось сердце. Забыв о самоконтроле, он моргнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demons-do-not-sleep.forum2x2.ru
?????
Гость



Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. EmptyПт Янв 06, 2012 7:01 pm

Себастьян прослушал торжественную речь затейника веселья и усмехнулся. Вот сказочник... Его всё больше раздражала самоуверенность этого типа и его пафос, что демону становилось от этого даже смешно. Вдруг, закончив свою сказку появилось девять статуй. Хм... Интересно... У каждого есть игрушки, но его игрушки меня всё больше удивляют. Эти статуи как поняли давно все присутствующие реагировали лишь на моргание глаз. Свою статую Себастьян давно заметил и не сводил с нее взгляда усмехаясь в коварной улыбке.
- О, Великая королева Виктория, что это за твари?.. - изумительно произнес граф.
Себастьян почувствовал беспокойство графа за мадам несмотря на то, что господин пытался казаться хладнокровным. Спустя несколько минут все, кто находился в его поле зрения, разбежались кто куда пытаясь устоять неуязвимым игрушкам незнакомца. Каменные... Задумчиво произнес демон, наблюдая за попытками жнецов что-то с ними сделать боковым зрением и рассматривая свою фигуру. Несмотря на трещины будет трудно её пробить... Все его мысли прервало чувство того, что его маленький господин на секунду потерял самоконтроль моргнув и статуя тут же, будто исчезнув в пространстве, направилась к нему. Глаза демона зло сузились в предвкушении атаки. Как и ожидалось, на графа тут же направилась статуя с неимоверной скоростью. Нельзя было отрицать то, что она была быстра, но демон всё же смог уклониться от нее взяв графа одной рукой и отпрыгнув на крышу. Не забывая о предназначенной себе фигурке, Себастьян поставил графа на кирпичную кладку крыши, стоя рядом и придерживая его продолжал размышлять. Непросто... Весьма непросто... Но как же весело. Демон снова растянулся в довольной усмешке сияя адским пламенем в глазах.
- Господин... Будьте бдительнее. Возьмите себя в руки. - при этих словах демон выпустил графа и поставил его убедившись, что тот устойчиво встал.
Статуи наверняка могут двигаться в некотором радиусе от него. Если попробовать на него напасть, он наверняка увернется и отразит удар, в конце концов он единственный кто расслабляется сейчас. Что же он такое? Щурясь, демон рассматривал его сверху. Хорошая загадка... Дворецкий самодовольно усмехнулся и хрустнул мускулами готовясь к своим действиям.


Последний раз редактировалось: Sebastian Michaelis (Вт Янв 10, 2012 1:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агни
Агни - огонь, стихия, ведущая за собою Смерть, но оставляющая благодатную почву для Жизни
Агни


Сообщения : 654
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Индия

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. EmptyСб Янв 07, 2012 9:01 am

/прошу великодушно извинить меня за то, что я встрял, как говорится, без очереди. просто я сомневаюсь, что пришёл бы вовремя и успел отписаться. а так я лишь постарался не встрять внутри пары/

Высокая фигура, закутанная в тёмный плащ, поспешно пересекла улицу. Ей, видимо, не очень хотелось попадаться кому-либо на глаза. Принц... Ну где же он? Куда он мог деться?.. Агни поплотнее запахнул плащ - холодный лондонский ветер пронизывал до костей привыкшего к теплу индийца. Уже столько времени прошло... И всё без толку! Даже намёка... нигде... никакого...
- А-а-апчхи!!!
Ещё и этот ветер... Нет, нужно что-то делать!
Агни ещё раз огляделся вокруг - ничего, что могло бы его заинтересовать. Хотя... Постойте, а что это там такое творится?.. Агни вряд ли мог что-либо увидеть, но он явственно ощущал скопление чего такого, что невозможно объяснить словами. Как будто в одном месте собрались все, кто только можно - люди, демоны, боги (Агни ведь не знал о жнецах, что вполне характерно для среднестатистического обитателя)! И ещё что-то, не поддающееся никакому описанию. Любопытно... Может быть, там и принц? Хотя нет, навряд ли. Но... Там вполне могут оказаться существа, знающие о его местонахождении! И, окрылённый этой мыслью, индиец поспешил прочь от широкой улицы, всё больше углубляясь в переулки.
- Знаете, историки утверждали, что до того, как люди появились на этой планете, здесь существовала ещё одна раса людей. - в отдалении услышал он.
Агни остановился, не в силах шевельнутся.
- И жили они прекрасно.
Что? Что это значит??? Этот голос... Чей он? Я даже не могу понять, кто это - человек? Нет... Тут что-то совсем другое...
- Так вот. Жили они прекрасно и не знали бед да печалей. Это было великолепное общество. Патриархат, менталитет – всё на высшем уровне. Но всё кончается. И ничего более не бывает, как прежде.
Агни стоял, заворожённо слушая этот голос.
- И в один прекрасный момент на той Земле появились ангелы
Что?! Агни наконец очнулся от странного наваждения, навеянного голосом и рассказом таинственного человека (или нечеловека), которого он даже и не видел. Индиец поспешно запахнулся плащом и легко взобрался на крышу, чтобы хоть и издали, но всё же увидеть, что тут происходит.
- Статуи. Архитектура прекрасна, ваяния были просто шедевром. Вот только они двигались, сворачивали людям шеи и выпивали их время. Тем самым, продолжая своё. Но люди кончились, и статуи замерли. Потом лава, динозавры, снега… Их оставили очень глубоко.
Агни удивлённо рассматривал "пейзаж", открывшийся его взору с крыши. Через несколько домов был небольшой переулок, где и происходило главное действие. Там стояли, собственно, сам вещатель и высокий человек (хотя, скорее не совсем человек) в очках и с секатором. Далее вокруг кто где расположились ещё фигуры - точно на шахматной доске. Не без удивления Агни отметил, что среди этих фигур есть и знакомый ему граф Сиэль Фантомхайв со своим дворецким Себастьяном - остальные же личности были ему не слишком знакомы. Интересная картина... И в честь чего же они тут все собрались?..
- Но, они идут наружу… чуя запах
Запах?..
- Свежего мяса!
В следующий миг события стали развиваться стремительно - Вещатель (как мысленно окрестил его Агни) отскочил на безопасное от типа с секатором расстояние и воткнул меч в землю. Одновременно с этим (являясь, скорее, следствием) возникли девять статуй - именно столько было фигур (не считая самого Вещателя) в переулке. Значит, меня он пока не заметил? Что ж, это хорошо... А может, просто не берёт всерьёз? Хотя вряд ли. Вон, даже мальчишкам по статуе досталось... "Мальчишками", разумеется, Агни мысленно назвал Сиэля и Алоиса.
- Что вы все так удивились. Это всего лишь статуи, но, до тех пор, пока вы на них смотрите.
Пока смотрим? Что ж, с этим ясно. Стоит лишь отвернуться или даже просто моргнуть, как это статуя оживёт и... В общем, мало не покажется.
- Кушать подано.
Затем события стали развиваться независимо друг от друга - каждый пытался разобраться со своими статуями. Хм. Как странно. У каждого своя личная статуя? И почему же эти статуи тогда не реагируют на остальных? Привязка к определённому человеку... Странно. Очень странно. Агни слишком запоздало сообразил, что один из участников битвы - тот самый тип с секатором, как раз приближался к крыше, где он - Агни - укрывался. Э? Индиец еле успел откатиться от края, как примерно в том же месте оказался брюнет. А вслед за ним и его статуя...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkness of human Hearts :: Локации :: London :: Улицы и дома-