Форум основан на событиях аниме и манги Kuroshitsuji/Black Butler/Темный Дворецкий.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Рабочие блудни~

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Alan Humphries

Alan Humphries


Сообщения : 649
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 30
Откуда : Измерение жнецов

Рабочие блудни~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 4 EmptyВс Янв 29, 2012 9:03 pm

Подведём итог. Мы не можем отрицать, что не связаны с окружающим миром. Этот город есть на карте. Этот город имеет координаты. Жнецы приходят сюда и собирают души. Пока переодевался в комнате, видел, как парочка наших собирала плёнку в улочке, между домов. Так же об этом нам говорит тот социально не обеспеченный мужчина средних лет, которого избавил от мук Грелл. Но то, что с этим городом что-то сделали – факт. Об этом можно судить благодаря вашим выводам, Нокс. Вы немного ленивы и хотели на верхнем этаже ничего не найти, возможно по этому «система» и отрубила вас от реальности. Слова Алана только это подтверждают. – Уильям взял бокал с вином и небольшими глотками отпил из него. – Я думаю, что нам предоставили просто сногсшибательный коктейль из гипноза реального мира и искусственного мини измерения. Проверим это. Официант?
Проверим? Как? Я.. не улавливаю сути... Поначалу, ничего необычного не случилось... Шеф всего-лишь попросил принести счет в его номер. Неет.. думаю все гораздо интересней. Алан внимательно следил за Официантом, и за шефом. Странный человек... Его движения будто слегка заторможены..... Тут произошло то, из-за чего Алан, пусть даже и ждавший чего-то необычного, едва не упал со стула.
- Роберт Долджен, ваша жена умерла!
Никакой реакции. Официант просто продолжал считать.
- Вот видите. Куклы. Их подключают, когда они нужны. Полный гипноз. Я даже думаю, что у них уже нет памяти. Возможно, их самих уже нет. И это мы тоже узнаем.
Гипноз? Хм... Это да, возможно.. Но .... нет, они не могут быть уже мертвы... Слишком масштабно... Наш враг не может быть столь силен... Возможно... замена памяти?
парень сложил руки на столе, как примерный ученик в начальной школе, и положил на них голову. Было крайне интересно. Арбалетный болт попал в ногу человека, после чего появилась пленка.. Еще несколько выстрелов - и пленки становится больше...
- Уилли! Что это все значит?
Мда.. И никто из людей вокруг ничего не замечает... странно. Хотя уже и не удивительно... Может, на данный момент изменена память только находящихся в ресторане? Их не так уж и много.. Тогда есть вероятность, что наш враг находится совсем рядом.. но где?
От мысли его отвлек голос Дианы, напевающей песню... Хамфриз едва заметно вздрогнул. Эта музыка вызывала у него не самые приятные ассоциации. А мысль была упущена...
- Теперь нам придется вырезать весь город, чтобы этих несчастных не обратили против нас в самый неподходящий момент? - Сатклифф кровожадно улыбнулся.
Зачем же так координально... Достаточно лишь вовремя вычислить кукловода.
- Сомневаюсь, что у кого бы то ни было хватило бы сил держать под контролем целый город.... Вот небольшой участок, вроде ресторана, или той ветхой гостинцы... - пробормотал уже в слух, себе под нос, развивая ранее заброшенную мысль. Шеф как раз заканчивал просматривать пленку официанта...
- Полагаю, что скрываться уже не имеет смысла?
Мельфиорре бросила многозначительный взгляд в сторону коллег. А разве в этом был смысл? По-моему демон знает о нас многое... и скрываться не было смысла с тех самых пор, как мы побывали в том измерении.... Точно! Измерение!
А это может быть правдой... Если окружающая нас реальность - всего лишь иное измерение? А люди здесь находящиеся - Фантомы... Тогда мысль Шефа... Черт, у фантомов не может быть пленки памяти, только если...
Парня вновь передернуло Что если пленка была взята у людей, убитых в обряде... В той самой комнате... Да и само действо... Просто так пленку памяти к чему-либо, а тем более к мороку привязать практически не возможно, если верить лекциям.. Но с помощью черного обряда... Алан настолько ушел в мысли, что совсем забыл о том. что происходит вокруг....
- Уилл, ну что там? - - вывел его из раздумий голос алой смерти. Тот все-таки встал со своего места и подошел к начальнику, протянув руку к пленке.
Алан не стал смотреть, на то, что будет дальше.. его все больше увлекала новая задачка, требующая решения как можно скорее.... И не имение возможности решить ее сейчас просто выводило из себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ahumphries@mail.ru
Game-master

Game-master


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-04

Рабочие блудни~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 4 EmptyПн Янв 30, 2012 7:39 pm

-Нет. Ну, ты представляешь – он до сих пор гоняется за этой шлюшкой…
-Не может быть… Она ведь его отшила!
-Именно!…Полный идиот… Да к тому же…
Ресторан. Что может быть лучше. Время трапезы наступило и мужчина, лет сорока, как и все пришел в ресторан, что сейчас выполнял весьма главную функцию. Он спокойно заседал за барной стойкой, закинув вальяжно ногу на ногу и беседуя со своим новым другом-собутыльником. Такие как он никогда не гнушались напиться и забыться. Но сегодня его миссия будет куда важнее. Он привычным движением зажег сигару и вдохнул забытый им табачный дым. Бармен подал очередную порцию виски и уже не совсем трезвый мужчина быстрым движением опрокинул её. Но не все что он говорил, соответствовало правде – его монологи уже давно записаны и, также как и действия, выполняются безукоризненно. Все идет по плану. Как и всегда. Что-что вы там господа говорите? А этот, очкастый, похоже главарь этой шайки-лейки… Ну да тем интереснее. Неужели мне попадется весьма умное существо? Хоть я и испытываю отвращение к жнецам, но он поступает мудро. Скажу ему после этого спасибо. Хотя к чему мне это – все равно никто не выйдет отсюда живой. Мужчина все также продолжал разговаривать со своим собеседником. Но мысли другого существа, что контролировало все происходящее, были забиты другим. Столько глаз. Столько источников информации. И каждый приносит что-то интересное. Да, возможно кто-то скажет, что он поступает опрометчиво, разрешая себе такие вольности. Находиться на передовой возможно опасно, но кто сказал, что демоны боятся опасности? Да и неужели демон, настолько сильный, что сумел взять под контроль целый город не использует парочку трюков для своей защиты? Все учтено, господа. Все учтено.
Наблюдая за очередным монологом Ти Спирса, демон был удивлен его способами. Да неужели у кого-то есть разум? Мне послали таких умненьких существ? Великолепно… Чувствую, будет весело.
-Да отвяжись ты уже от него!
-К черту! Карл, ты представляешь, сколько труда я вложил в эту работу? А этот козел просто глазками перед начальством похлопал! Да его придушить за это мало!
-Идиот, а что если тебя застанут за этим действом? Ты хоть представляешь, что будет потом?...
Диалог не прекращался ни на минуту, так же как и демон не отвлекался от логической цепочки, предоставляемой всеми жнецами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Рабочие блудни~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 4 EmptyВт Янв 31, 2012 8:33 am

«Всё ясно. Так что же делать дальше. Где найти это демона. Город большой, а поодиночке разделяться нельзя ни в коем случае. Так, а что мы имеем? Город кукол и уставших работников. Мы весь день на ногах. Нам нужно отдохнуть. Но лучше бы разобраться с ним по-быстрому и вернутся в наше измерение. Нам нужно как – то выкурить его. Можно воспользоваться кое чем». Уильям вызвал секатор и подошёл к трупу, из которого всё ещё просачивались воспоминания. «Хорошо, что в своё время меня кое чему научил гробовщик» Плавным движением начальник намотал часть воспоминаний на секатор, а затем вытащил из тела несколько воспоминаний о демоне, а потом вновь резко воткнул воспоминания обратно в труп человека. Как и должно быть, человек поднялся и мёртвым взором уставился на жнеца.
- Покажи – тихо сказал брюнет. Действия не заставили себя ждать. Роберт сделал пару нелепых шагов и пальцем ткнул в своего кукловода.
- Попался. Все, в атаку!
Уильям резким выпадом удлинил секатор и направил его в сторону демона. Мр. Долджен упал на пол и больше уже ничего не мог помочь жнецам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Мельфиорре
Знание и вера неоднозначны…
Диана Мельфиорре


Сообщения : 308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 283
Откуда : Небесная канцелярия

Рабочие блудни~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 4 EmptyСр Фев 01, 2012 2:03 pm

Снова прикрыв глаза, Диана начала размышлять при этом, не упуская ни одного слова коллег.
«ну и чего нам теперь делать? Другое измерение еще терпимо, но что б весь город держать как кукол. Это конечно весело, но уже начинает надоедать. какая запутанная история… Нельзя было придумать че по проще? Хочу еще чаю…»
Девушка приоткрыла один глаз и покосилась на кружку, потом все-таки открыла второй глаз. Затем Мельфиорре повернулась и начала наблюдать за начальником, который производил весьма странные действия. Диана следила за каждым движением Уильяма. После услышала его тихий голос.
- Покажи.
Девушка насторожилась. Сейчас она была готова ко всему. Труп ткнул пальцем на одного из людей. А может и не людей…
- Попался. Все, в атаку!
Внезапно, но Диана была готова. Выхватив кинжал, она вскочила из-за стола и кинула его, попав в кукловода.
«я же знаю, что ты охотишься за косами, так что фиг вам!»
Мельфиорре стала ждать новых действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104543290
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Рабочие блудни~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 4 EmptyВс Фев 05, 2012 8:59 pm

Все происходящее казалось Греллю каким-то бредом - люди, внезапно оказавшиеся марионетками, Спирс, который не реагировал на слова и действия, Диана, которая прямо во время планерки начала петь, словно безумная. Такое ощущение, что все происходит, как будто отдельно от меня.
Грелль опустил руки, понимая, что пленку он посмотреть не сможет, на лице отображалась полная растерянность. Спирс продолжал производить дальнейшие манипуляции, что-то бормоча себе под нос. Такое ощущение, что я нахожусь в кино, может это все тоже нереальное. С какого момента это все начало происходить? Кажется на мои слова еще реагировали, пока мы сидели за столом. А потом началась эта чертовщина. Полная чушь!
Алый жнец опустился на стул и внимательно наблюдал за остальными участниками операции. Внезапно Нокс начал оседать на пол:
- Да, смерть тебя... - кажется его все-таки отравили, так ведь и будет постоянно отлеживаться в обмороке.
Грелль подхватил своего стажера на руки и открывая портал, крикнул через плечо, при этом сильно сомневаясь, что его вообще кто-то услышит в этом дурдоме:
- Уилл, я Рона в лазарет перетащу, кажется ему на самом деле плохо!
Хотя скорее всего я сейчас продолжаю сидеть за столом с отсутствующим видом. Ведь не может же быть, чтобы меня на самом деле никто не слышал!
Поудобнее перехватив Рональда за ноги, Сатклифф шагнул в портал. И ведь надо пойти сюда со стажерами, одна морока с ними. И Эрик шляется черт знает где!
Нокс начинал тяжело дышать, поэтому Грелль со всех ног понесся к дверям лазарета, ногой толкнув двери, которые с грохотом раскрылись. Испуганные медсестры в мгновение оказались рядом с раненым.
- Не знаю, что с ним, Мы на задании были, кажется это яд, Второй раз в обморок падает, - жнец не знал, как лучше объяснить, потому что сам толком не знал, что со стажером. В мгновение ока появилась каталка и Рональда переложили на нее.
- В реанимацию! - крикнул подоспевший врач. Одна из медсестер вытолкала Грелля в коридор.
- Потом, потом, пока вам тут не место, - алый жнец даже не успел ничего ответить, как двери перед ним захлопнулись. Ему ничего не осталось, как смириться и уйти. Решив не сразу создавать портал, Грелль прошелся до выхода из департамента и почти сразу столкнулся с Эриком. Понятно, сейчас будет допрашивать, где его мелочь. Как курица с яйцом, смерть его побери
- Алан на задании со Уилли и Дианой, - Грелль вздохнул, - я раненого Нокса в лазарет относил.
Через какое-то время Грелль с неохотой открыл портал обратно в город, до какой же степени ему не хотелось возвращаться, а просто где-нибудь упасть от усталости и проспать целые сутки.
- Здесь, - Сатклифф указал на дверь ресторана.


Последний раз редактировалось: Grell Sutcliff (Вт Фев 07, 2012 8:01 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alan Humphries

Alan Humphries


Сообщения : 649
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 30
Откуда : Измерение жнецов

Рабочие блудни~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 4 EmptyПн Фев 06, 2012 10:11 am

- Да, смерть тебя...
А? Алан посмотрел в сторону "алой смерти" с легким недоумением, но тут же понял причину возгласа... Нокс снова потерял сознание.
- Уилл, я Рона в лазарет перетащу, кажется ему на самом деле плохо! - еще бы... Падать в обморок второй раз за день... Это уже не шутка...
Стоило Сатклиффу со стажером на руках скрыться в портале, как в ресторан зашли двое.
-Нет. Ну, ты представляешь – он до сих пор гоняется за этой шлюшкой…
-Не может быть… Она ведь его отшила!
-Именно!…Полный идиот… Да к тому же…

Хм... Интересно.. очередные марионетки, или это люди случайно забрели сюда? нет, судя по том, что мистер Спирс не прекращает эксперимент - волноваться не о чем... Кстати, что там происходит? А происходило нечто, Чего Алан, даже будучи одним из лучших студентов курса, понять не мог... Хотя... Что? Неужели это... Это... Но... Подобная практика была забыта довольно таки давно. Ахха.... да.... Многие профессора академии отдали бы многое, что бы видеть такое своими глазами. А может. я снова ошибаюсь. Черт, как же я устал... думать совсем не хочется... Парень наблюдал за происходящим, положив голову на сложенные на столе руки. Тем временем тело официанта поднялось, глядя словно в никуда пустыми глазами.
- Покажи – тихо сказал Спирс. Действия не заставили себя ждать. Роберт сделал пару нелепых шагов и пальцем ткнул в своего кукловода.
- Попался. Все, в атаку!
Дальше все пошло кувырком... Диана вскочила, и метнула в незнакомца, на которого указала кукла, непонятно откуда взявшийся кинжал. А Хамфриз... Хамфриз растерялся. Он никак не ожидал такого поворота событий... И внезапный приказ просто выбил его из колеи. Парень подскочил, но несколько неудачно, запнувшись об ножку стола. Очки полетели с кончика носа. Зал мгновенно расплылся перед глазами... Чеерт... как все в этой жизни не вовремя!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ahumphries@mail.ru
Эрик Слингби

Эрик Слингби


Сообщения : 60
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-12-28
Возраст : 147

Рабочие блудни~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 4 EmptyВт Фев 07, 2012 7:42 pm

Наконец-то
подошла к концу командировка Эрика.Сразу с задания жнец лениво открыл
портал в свой кабинет,нельзя было домой.Отчеты ждут не дождутся когда
мужественные накаченные и чуть жилистые руки Слнгби возьмутся за
них.Жаль Эрик не интересовался документами с особой формой заполнения,он
больше по части девочек... мальчиков... (Би?!Оо)
Не успев перешагнуть из портала в кабинет,Слингби уже начал что-то рассказывать Алану.
- Алан,я столько всего натерпелся...эти гады потрепали все нервы...
окинул взором кабинет ищя на привычном места Хамфриза, но такового не нашел.
-эм..Алан?!-посмотрел на часы-И где это тебя в разгар рабочего дня черти носят?!Замечательно просто...
С
тяжким вздохом упал на свое кресло.Посидев минут пять,решил отправиться
на поиски Алана ну и заодно раздобыть кофе.Бурная ночь еще должна была
быть впереди.Ох уж эти отчеты.
Выйдя из кабинета Эрик направился по
коридорам ведущим к выходу из департамента.Дойдя почти до самого выхода
встретил Грелля. Не успев открыть рот жнец уже выдал ответ.
- Алан
на задании со Уилли и Дианой,
- Грелль вздохнул, - я раненого
Нокса в лазарет относил.

-Э...как ты...не важно.Где они точно?-Грелль выдал нужные координаты после неохотой открыл портал обратно в город.Они очутились перед входом в ресторан.Услышав какой-то шум из помещения,Эрик ,забыв про Сатклиффа кинулся внутрь.
Кругом были раскиданы столы разбитая посуда,это все
что смог разглядеть Эрик.Окинув взором все кругом он наконец-то нашел жнецов.В дальнем углу помещения кипели
не шуточные страсти: Уилл, и Диана загнали какого-то демона в
угол,с трудом сдерживая его.А Алан как мышь в лабаротории ползал на коленках щупаю пол рукой. Диана что-то пыталась сделать с демоном, но Эрик
не вникал,он понял что без него им не обойтись.Буквально за доли
секунды он вызвал косу и с разбега запрыгнул на ближний стол а с него
набрав высоту в прыжке атаковал демона сверху воткнув косу в в сердце
демона,но потом присмотревшись понял что промазал всего на несчастный
сантиметр.Но тяжелое ранение еще никогда не мешало.Стены заполнил дикий
рев раненого...


Вернуться к началу Перейти вниз
Game-master

Game-master


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-04

Рабочие блудни~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 4 EmptyСб Фев 11, 2012 7:18 pm

Я не буду истошно орать)))) Хоть убейте хD


День выдался скучный и ужасно занудный. Ну, неужели они уже никогда не заметят такого красавца, как я? Мужчина наблюдал за действиями жнецов и немного удивился действиям главного. Удивительно. Ну, кто бы подумал, что эта техника ещё пользуется спросом?! Естественно марионетка показала на вальяжно раскинувшегося мужчину.
- Попался. Все, в атаку!
-Прям как из дешевого романа, - демон усмехнулся и повернулся к своим зрителям, наблюдая за следующими действиями. А следующим что он увидел, был кинжал. Не стоило трудов перехватить его на лету пальцами, и умело повертев его в своих руках, он, наконец, встал и учтиво поклонился своим гостям. Остальные присутствующие даже не обратили внимания на происходящее.
- Рад встрече с вами, - ухмылка не сходила с его губ. Кинжал был ловко брошен в обратном направлении в сторону девушки, что видимо была его владелицей. Он просвистел над её ухом, и несколько отрезанных прядок фиолетовых волос упало на пол. Один из жнецов утащил в неизвестность портала стажера и уже через мгновение оказался вновь здесь, но уже не один. Новый персонаж сразу перешел к действию – его коса в мгновение ока проткнула демону грудь. Демону было ужасно интересно и уклоняться было действительно неинтересно. Интереснее - наблюдать за игрой, в которой все уже спланировано. Но вот не задача – он пытался попасть в сердце, которого нет. Демон усмехнулся. Кровь алыми сгустками вытекала из раны, но его это не особо интересовало. Значит, хотим играть. Будет вам игра…
- Как наивно с вашей стороны было так ко мне приближаться, - коса быстрым движением была вынута из груди, а её владелец пинком в грудь откинут в сторону, - Я думал, что вы знакомы с правилами этикета, ну да ладно…
Демон выпрямился и спокойным движением стер каплю крови, что вытекла с уголка его рта. Печально… Мне даже немного обидно за вас, господа. Даже леди не знает этикета. Ну да ничего – ещё есть время вас научить.
- Прошу меня простить, но вынужден откланяться – мой вид не позволяет мне находиться здесь, - он указал на свое ранение, но даже не подавал виду, что оно как-нибудь мешает ему, все также с усмешкой наблюдая за своими игрушками, - Крошки-мышки, мы ещё встретимся, а пока развлекайтесь.
И он исчез. Исчез, оставляя город на попечение своих мышек. Быстроты реакции ему не занимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Рабочие блудни~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 4 EmptyСр Фев 15, 2012 6:46 pm

- Прошу меня простить, но вынужден откланяться. Крошки-мышки, мы ещё встретимся, а пока развлекайтесь. – С этими словами нежить изволила откланяться.
- Иди иди. Завтра мы сотрём ухмылку с твоего лица.
Уильям огляделся. Люди стали понемногу приходить в себя. «Хм» Уильям подошёл к трупу служащего взвалил его на плечо и быстро выбежал из здания, пока окружающие понемногу ставали на ноги. Он прыгнул на крышу и положил человека на неё. Затем достал из кармана флягу и вылил всё содержимое на труп, затем поджог.
- Покойся с миром.
После чего, спустившись, он спокойно зашёл в гостиницу и подошёл к своим сотрудникам.
- Эрик, вы вовремя. Что ж. Тогда и останетесь с нами. - Уильям посмотрел на остальных жнецов. «Уставшие» только и подумал он.
- Хм. Ладно. Все свободны. Завтра в 10 утра встречаемся здесь же. Если вам что-то понадобится, в номерах есть телефоны. Закажите всё, что душеньке угодно. Вы знаете, что деньги для нас не проблема. Желаю завтра видеть всех в добром здравии. О расселении подумайте сами. Кто-то будет ночевать в составе трио. И коль уж Диана у нас леди, скорее всего Эрика вы заберёте к себе в комнату Грелл и Алан. На этом всё, до завтра.
Уильям пошёл к бару, сказав что-то официанту. Тот приветливо улыбнулся и ответил, что его заказ доставят в назначенный срок.
- Merci. – Коротко сказал брюнет и направился к лифту. Добравшись до нужного этажа он, не задерживаясь, вернулся в комнату. После чего снова принял душ. Необычайно долго для себя. Весь процесс занял около 40 минут, из которых 37 он просто стоял под стекающей с волос водой, а 3 минуты потратил на сам процесс мытья. После душа он взглянул на себя в зеркало, уже не строгим, спокойным и расслабленным взглядом. «И что только…» Он быстро повертел головой, как бы избавляясь от назойливых мыслей, затем повязал на пояс полотенце и вышел из душа. Официант принёс, то, что заказал Уильям и вермишель с кари стояла на столике. Уильям доужинал и понял, что Морфей уже сильно желает видеть его в своём царстве. Подойдя к тумбочке, совсем уже не похожий на себя уставший начальник надел очки и улёгся на постель, взяв в руки планшет. Вскоре, его сморил сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Мельфиорре
Знание и вера неоднозначны…
Диана Мельфиорре


Сообщения : 308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 283
Откуда : Небесная канцелярия

Рабочие блудни~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 4 EmptyЧт Фев 16, 2012 2:03 pm

После проникновенной речи, демон пожелал удалиться. Девушка слышала, что Грелл еще что-то сказал, но не обратила внимания. За то она заметила Алана, ищущего свои очки. Подойдя, она подняла очки, протерла их своей толстовкой и аккуратно надела на нос жнеца.
- Держи.
Мельфиорре мило улыбнулась. Встав, она посмотрела на начальника и всех присутствующих.
- Хм. Ладно. Все свободны. Завтра в 10 утра встречаемся здесь же. Если вам что-то понадобится, в номерах есть телефоны. Закажите всё, что душеньке угодно. Вы знаете, что деньги для нас не проблема. Желаю завтра видеть всех в добром здравии. О расселении подумайте сами. Кто-то будет ночевать в составе трио. И коль уж Диана у нас леди, скорее всего Эрика вы заберёте к себе в комнату Грелл и Алан. На этом всё, до завтра.
-мне все равно, Эрик можешь со мной в одну комнату заселится, если хочешь.
Выражение её глаз стало безразличным. Она посмотрела на обрезанную прядь, потом направилась за барную стойку, и прихватив с собой бутылку мартини направилась в комнату. Дойдя до комнаты, Диана улеглась на кровать с бокалом мартини. Просто разглядывая потолок, она пролежала так около часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104543290
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Рабочие блудни~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 4 EmptyЧт Фев 16, 2012 5:52 pm

Грелль даже не сразу понял, что именно произошло. Эрик внезапно рванул вперед, как только жнецы вошли в двери ресторана, на ходу вызывая свою косу. Не иначе Алан порезал пальчик! Сатклифф хмыкнул и тут заметил, что рядом с барной стойкой действительно что-то происходит. Значит все, что я видел не было галлюцинацией.На полу лежал труп, Эрик атаковал сидящего у бара мужчину, а все посетители продолжали сидеть и спокойно ужинать, как будто ничего не происходило. Алый жнец подлетел к месту скопления шинигами, на всякий случай вызвав бензопилу, но, как оказалось, надобность в ней уже пропала.
- Как наивно с вашей стороны было так ко мне приближаться, - Эрик отлетел на пол, а его коса оказалась в руках демона. Ничего себе, за один день встретить того, на чью. охоту мы собрались. Теперь понятны все его ловушки, значит именно нас он и ожидал.
- Крошки-мышки, мы ещё встретимся, а пока развлекайтесь.
Грелль в недоумении уставился на демона, который практически растворился в воздухе. Да, реакция у него побыстрее моей будет, я даже не заметил, как он это сделал. Тем временем люди пришли в себя, а Уилльям быстро куда-то испарился с трупом, правда вернулся почти мгновенно в зал.
- Хм. Ладно. Все свободны. Завтра в 10 утра встречаемся здесь же. Если вам что-то понадобится, в номерах есть телефоны. Закажите всё, что душеньке угодно. Вы знаете, что деньги для нас не проблема. Желаю завтра видеть всех в добром здравии. О расселении подумайте сами. Кто-то будет ночевать в составе трио. И коль уж Диана у нас леди, скорее всего Эрика вы заберёте к себе в комнату Грелл и Алан. На этом всё, до завтра.
А вот это уже может получиться интересным, давно мы не гуляли веселой компанией. Грелль с улыбкой метнулся к лифту и самым первым оказался в номере. Первым делом надо переодеться. Он покопался в сумке и найдя кружевной пеньар, шелковую майку с шортиками, в которых обычно спят девушки (само собой, что самого красивого оттенка красного) ретировался в ванную. Уже переодевшись, он взглянул на свое отражение в зеркале. Щетина! А вот это не порядок, не пристало леди щеголять с щетиной на лице. Аккуратно распределив помазком пену на лице, он даже пару раз успел махнуть бритвой, но внезапно решил, что сначала стоит предупредить жнецов о веселых планах на ночь.
Сатклифф вышел из ванной, в одной руке держа бритву, другой он зацепил за ножки три фужера из бара в номере.
- Мальчики, сегодня мы гуляем! Уилл сказал, что мы можем не стесняться в расходах, предлагаю напиться шампанского, всю ночь танцевать и травить веселые истории. - с широкой улыбкой жнец повилял бедрами и потряс бокалами в руке. Про пену на лице он уже успел благополучно забыть. Брови немного поползли вверх, Сатклифф ждал ответа от коллег, и само собой, что утвердительного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alan Humphries

Alan Humphries


Сообщения : 649
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 30
Откуда : Измерение жнецов

Рабочие блудни~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 4 EmptyЧт Фев 16, 2012 7:57 pm

Без очков Алан не видел ровным счетом ничего. Понять, что за разноцветные пятна мечутся вокруг не представлялось возможным, он мог только слышать. Демон вел себя нагло... совершенно раскованно, словно жнецы были для него игрушкой...
- Прошу меня простить, но вынужден откланяться – мой вид не позволяет мне находиться здесь. Крошки-мышки, мы ещё встретимся, а пока развлекайтесь. - произнесла адская тварь голосом, в котором явно читалась насмешка.... а потом..
- Держи. - И мир вновь обрел четкость. Это Диана вернула ему очки.
- С-спасибо.... - сказано это было тихо. Алану было невероятно стыдно. Он провалил задание, не смог среагировать.
А если бы рядом не было никого... Казалось, что хуже быть не может. Но нет. пробежав взглядом по комнате парень увидел своего наставника. Черт черт черт черт черт.
- Здравствуйте, мистер Слингби... - Как бы Эрик не настаивал, Хамфриз обращался к нему по имени только наедине.Хм.... мистер Спирс куда то пропал... Стажер как-то плавно и незаметно переместился поближе к Эрику, думая, как оправдать свое внезапное исчезновение из департамента. В том, что объяснения понадобятся он, почему-то и не сомневался. Не удивительно - от усталости голова соображала плохо.
Шеф вернулся как нельзя кстати, не дав стажеру ляпнуть глупость.
- Эрик, вы вовремя. Что ж. Тогда и останетесь с нами.- Хм. Ладно. Все свободны. Завтра в 10 утра встречаемся здесь же. Если вам что-то понадобится, в номерах есть телефоны. Закажите всё, что душеньке угодно. Вы знаете, что деньги для нас не проблема. Желаю завтра видеть всех в добром здравии. О расселении подумайте сами. Кто-то будет ночевать в составе трио. И коль уж Диана у нас леди, скорее всего Эрика вы заберёте к себе в комнату Грелл и Алан. На этом всё, до завтра.
М... втроем....
-Мне все равно, Эрик можешь со мной в одну комнату заселится, если хочешь. - сначала Алан покраснел, потом побледнел и кинул вопросительный взгляд на Эрика. Решив не портить себе нервы лишний раз, Хамфриз поспешил последовать совету шефа и вежливо попрощавшись со всеми удалился. Перед тем как уйти, убедившись, что никто больше не увидит, он послал наставнику теплую улыбку, после чего выскользнул за двери в холл.
Как глупо.... почему я переживаю? К черту все. Сейчас в комнату, в душ - и спать!!! Немного побродив по отелю и успокоившись парень бодрым шагом направился в номер. Двери он открыл очень тихо, стараясь не привлекать не нужного внимания. Первым, что он увидел был Сатклифф, вышедший из ванной в довольно экстравагантном наряде с бритвой в руках. Он подошел к бару и вытащил три фужера, которые держал за ножки.
- Мальчики, сегодня мы гуляем! Уилл сказал, что мы можем не стесняться в расходах, предлагаю напиться шампанского, всю ночь танцевать и травить веселые истории. - Увидев лицо "алой смерти", с широченной улыбкой и все вымазанное в пене для бритья, парень едва не прыснул со смеху. В прочем, обидеть он никого не желал. По этому лишь вежливо улыбнулся и отрицательно покачал головой.
- Простите, но я пас. - произнес он довольно тихо. Нет нет.. только не это.... не хочу снова сгорать со стыда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ahumphries@mail.ru
Эрик Слингби

Эрик Слингби


Сообщения : 60
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-12-28
Возраст : 147

Рабочие блудни~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 4 EmptyПт Фев 17, 2012 7:04 pm

После своего прыжка с ранением врага, Эрик выслушал глупые прощальные речи демона
- Прошу меня простить, но вынужден откланяться – мой вид не позволяет
мне находиться здесь. Крошки-мышки, мы ещё встретимся, а пока
развлекайтесь.

Эрик лишь насмешливо улыбнулся.Какой пафосный.Тошнить охота.
Когда демон исчез, Спирс дал небольшие напутствия.
- Эрик, вы вовремя. Что ж. Тогда и останетесь с нами.- Хм. Ладно. Все
свободны. Завтра в 10 утра встречаемся здесь же. Если вам что-то
понадобится, в номерах есть телефоны. Закажите всё, что душеньке угодно.
Вы знаете, что деньги для нас не проблема. Желаю завтра видеть всех в
добром здравии. О расселении подумайте сами. Кто-то будет ночевать в
составе трио. И коль уж Диана у нас леди, скорее всего Эрика вы заберёте
к себе в комнату Грелль и Алан. На этом всё, до завтра.
-Мне все равно, Эрик можешь со мной в одну комнату заселится, если хочешь.
-отреагировала как-то подозрительно быстро Диана.
-Спасибо,но я все же к парням пойду.Хорошо отдохнуть.-Сложил губы в легкой улыбке на прощание и удалился в номер чуть вялой походкой.
Поднявшись на нужный этаж,увидел зашедшего Алана в номер, чуть ускорил шаг,дошел до номера,вальяжно открыл дверь и вошел в номер.Застал пенного Грлля с фужерами.
- Мальчики, сегодня мы гуляем! Уилл сказал, что мы можем не
стесняться в расходах, предлагаю напиться шампанского, всю ночь
танцевать и травить веселые истории.

- Простите, но я пас.-проговорил улыбающийся Алан.
-Грелль,что у тебя на лице?Так хочешь выпить,что слюнки потекли?-проговорил как бы между делом Слингби.-Ну ты не стесняйся пей, сам шути, сам смейся. У тебя будет веслая ночь впереди.-Плюхнулся в кресло.-Кто на очереди в душ?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Рабочие блудни~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 4 EmptyСб Фев 18, 2012 12:02 pm

...Zzzzz
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Мельфиорре
Знание и вера неоднозначны…
Диана Мельфиорре


Сообщения : 308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 283
Откуда : Небесная канцелярия

Рабочие блудни~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 4 EmptyСб Фев 18, 2012 2:16 pm

Уже осушив полбутылки, девушка услышала какой-то шум за стенкой.
И вот чего им не сидится?
Взяв уже бутылку, а не стакан она залпом отпила еще половину. В комнате оставаться не хотелось, и поэтому девушка спустилась в холл к любимому инструменту. Хоть она и была пьяна, но пальцы свободно бегали по клавишам. Хотелось еще выпивки, было тоскливо.
Ну вот почему? Почему у меня как всегда ничего не получается? Ничтожество.
Глубоко вздохнув, она отправилась обратно на этаж. Но не к себе в комнату, а в соседнюю. Стоя перед дверью коллег, она сомневалась: стучать, али нет. Но, все же решившись, постучала и ждала, пока ей откроют.
Ммм…не откроют они мне, да и кому я нужна?
Развернувшись Диана уже собиралась уходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104543290
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Рабочие блудни~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 4 EmptyСб Фев 18, 2012 3:09 pm

- Простите, но я пас. - Алан скромно улыбнулся. "Пф... ну, конечно, при Эрике он будет ломаться! Ну как знаешь, значит твой наставник и решит вопрос." Грелль повернулся к Эрику, который только что зашел в номер и бросил ожидающий взгляд.
-Грелль,что у тебя на лице?Так хочешь выпить,что слюнки потекли? - Сатклифф поднял к лицу руку и обнаружил в ней бритву. "Смерть побери! Забыл добриться!" И тут же гневный взгляд на обидчика.
- По крайней мере я слежу за тем, как я выгляжу! Не то что некоторые, по которым газонокосилка Нокса плачет! Обычная бритва, боюсь, с такой нескромной растительностью не справится! - милый оскал, но взгляд жесткий. "Вот и предлагай веселиться мужланам!"
- Ну ты не стесняйся пей, сам шути, сам смейся. У тебя будет веселая ночь впереди.
Сатклифф начал уже откровенно злиться. "Он совсем меня не слышит!" Эрик, подтверждая догадки алого жнеца, повалился в кресло.
-Кто на очереди в душ?
- Если ты не заметил, дорогуша! - уже раздраженно проговорил Грелль, потрясая бритвой перед лицом шинигами, - то ванная уже занята!
После этого резко развернулся, собираясь вернуться в душевую, но не удержался от реплики, довольно тихо, но чтобы услышали все находящиеся в комнате.
- Веселая ночь, угу, - не забыть хихикнуть и повернувшись, небрежно бросить через плечо, - То-то я смотрю, вы побыстрее от меня избавиться хотите.
Насмешливый взгляд на Эрика и хитро подмигнуть Алану. Теперь гордой походкой можно вернуться в ванную и продолжить бритье.
Глядя на себя в зеркало и собирая бритвой пену, Грелль хохотнул. "Представляю какое лицо сейчас было у Алана, когда я их оставил вдвоем. Зато теперь больше шансов, что согласится все же на мое предложение. Не часто у нас выпадает возможность повеселиться от души, тем более за счет департамента." Злость на Эрика уже прошла, Грелль поправил макияж и широко улыбнувшись, вернулся в комнату.
- Возражения не принимаются! - он поставил бокалы на столик и вытащил из бара бутылку шампанского. - Эрик, не сиди, как истукан! Поухаживай за леди!
В этот момент в дверь постучали. "Кто бы это мог быть? Уже почти ночь. Может заказ в номер сделали, пока я в ванной был?" Сатклифф с подозрением посмотрел на двоих жнецов, находящихся в комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alan Humphries

Alan Humphries


Сообщения : 649
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 30
Откуда : Измерение жнецов

Рабочие блудни~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 4 EmptyСб Фев 18, 2012 6:28 pm

-Грелль,что у тебя на лице?Так хочешь выпить,что слюнки потекли?
- По крайней мере я слежу за тем, как я выгляжу! Не то что некоторые, по которым газонокосилка Нокса плачет! Обычная бритва, боюсь, с такой нескромной растительностью не справится!

Алан во время этой перебранки добрался до кровать и ничком рухнул на нее. Он и правда очень устал. А тон беседы становился все более напряженным.
- Ну ты не стесняйся пей, сам шути, сам смейся. У тебя будет веселая ночь впереди.
-Кто на очереди в душ?
- Если ты не заметил, дорогуша!то ванная уже занята!

Смерть.. ну почему нельзя решить все тихо мирно... парень снял очки, потер переносицу, и сел на кровати, собираясь что-то сказать, но следующие слова алой смерти просто ввергли его в ступор.
- Веселая ночь, угу, - не забыть хихикнуть и повернувшись, небрежно бросить через плечо, - То-то я смотрю, вы побыстрее от меня избавиться хотите.
- М-мистер Сатклиф! - эта фраза, произнесенная возмущенным тоном, была единственным, что смог выдавить из себя пунцовый от смущения стажер. Неужели так заметно... Тяжкий вздох сопровождал его мысль. С этим нужно что-то делать, пока не поползли слухи... парень кинул взгляд на жнеца, расположившегося в кресле, и снова вздохнул. С момента появления Эрика в их "кампании" он не перекинулся с наставником и парой фраз, что невероятно угнетало Хамфриза. Парень поднялся с кровати, подошел к Слингби и едва касаясь нежно поцеловал его в щеку.
- Я успел соскучиться... - шепнул на ухо, и, с милейшей улыбкой сел в кресло напротив жнеца. В тот же момент из ванной показался Грелль.
- Возражения не принимаются! - он поставил бокалы на столик и вытащил из бара бутылку шампанского. - Эрик, не сиди, как истукан! Поухаживай за леди!
- Что-ж. Раз не принимаются... - Алан хитро сощурился, - Тогда я пойду закажу что-нибудь... шоколад, фрукты.... Нельзя же просто так... - Он несколько смутился, и поспешил направился к двери. Стоило ему взяться за ручку, как раздался стук. За порогом оказался никто иной, как Диана.
- Здравствуйте, леди. - произнес парень несколько удивленным тоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ahumphries@mail.ru
Эрик Слингби

Эрик Слингби


Сообщения : 60
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-12-28
Возраст : 147

Рабочие блудни~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 4 EmptyВт Фев 21, 2012 7:51 pm

- Если ты не заметил, дорогуша! - уже раздраженно проговорил Грелль, потрясая бритвой перед лицом шинигами, - то ванная уже занята!
-Оно и видно.Я то мужчина мне щетина природой дана,а вот ты...естественно "леди" с бородой ходить не КАМЕЛЬФО-ответил непринужденно Эрик, но Грелль уже говорил что-то не по теме награжлая Слингби насмешливым взглядом,после удалился в ванную.Жнец лениво потянулся в кресле.
- Я успел соскучиться... - шепнул на ухо Алан, и, с милейшей улыбкой сел в кресло напротив жнеца. В тот же момент из ванной показался Грелль.- Возражения не принимаются! - Сактлифф поставил бокалы на столик и вытащил из бара бутылку шампанского. - Эрик, не сиди, как истукан! Поухаживай за леди!Эрик снисходительно улыбнулся, взял бутылку из рук алого жнеца,открыл и изящным движение не хуже дворецкого семьи Фантомхайв разлил содержимое бутылк)
-Что-ж. Раз не принимаются... - Алан хитро сощурился, - Тогда я пойду закажу что-нибудь... шоколад, фрукты.... Нельзя же просто так...
- Он несколько смутился, и поспешил направился к двери. Стоило ему
взяться за ручку, как раздался стук. За порогом оказался никто иной,
как Диана.
- Здравствуйте, леди.
- произнес парень несколько удивленным тоном.
-Оооо,какие гости.Вот это Грелль ЛЕДИ, а то что там придумало твое воспаленное сознание выкинь.-кинул как-бы невзначай Эрик Греллю.И чтобы тот не начал верещать от возмущения схватил конфету на столике возле кресла и пихнул Сактлиффу в рот мило улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Рабочие блудни~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 4 EmptyСр Фев 22, 2012 3:01 pm

Спящий Уильям. Бормочущий во сне:
-Ирида, не стони так громко, я оглохну...
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Мельфиорре
Знание и вера неоднозначны…
Диана Мельфиорре


Сообщения : 308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 283
Откуда : Небесная канцелярия

Рабочие блудни~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 4 EmptyСб Фев 25, 2012 12:33 pm

Когда девушка уже собиралась уходить дверь открылась и показался Алан.
- Здравствуйте, леди. - произнес парень несколько удивленным тоном.
-Оооо,какие гости.Вот это Грелль ЛЕДИ, а то что там придумало твое воспаленное сознание выкинь.-кинул как-бы Эрик.
-Извините за столь поздний визит. Но в комнате я сидеть уже не могу.
Глубокий вздох.
-Можно я с вами посижу?
Алкоголь давал о себе знать, но девушка все же твердо стояла на ногах.
Похоже что у них тут весело. И в отличие от меня они еще трезвые.
И вспомнив о словах Эрика она обратилась к нему.
-Мистер Эрик,если вы считаете меня леди, то вы глубоко заблуждаетесь.
Пройдя в гостиную села на диван.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104543290
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Рабочие блудни~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 4 EmptyВс Фев 26, 2012 10:46 am

Грелль довольно улыбнулся, когда Алан направился к двери. Праздник все же состоится! За дверью оказалась Диана, жнец удивленно вскинул бровь, когда услышал голос девушки, явно она была не трезвая.
- Здравствуйте, леди. - стажер тоже казался удивленным столь неожиданному визиту, казалось только Эрик не придал этому значения.
- Оооо,какие гости.Вот это Грелль ЛЕДИ, а то что там придумало твое воспаленное сознание выкинь - как же не съязвить при любом удобном случае, Сатклифф хмыкнул и подхватив фужер с шампаским, пригубил.
-Мистер Эрик,если вы считаете меня леди, то вы глубоко заблуждаетесь.- слегка пошатываясь, девушка прошла внутрь и опустилась на дивван.
- Именно! Ошибается! - Грелль манерно встал у барной стойки, слегка откинув кружевной пенюар и демонстрируя ноги, как бы невзначай выставив одну вперед, чтобы все могли оценить высоту шпилек. Вот так выглядит леди! Грелль смерил взглядом Диану, отмечая, что она больше сейчас похожа на мальчишку и перевел торжествующий взгляд на Эрика. Выкуси, мужлан, не умеющий разглядеть женственность!
- И вообще я предлагаю во что-нибудь поиграть, - еще один манерный жест руки, откидывающий волосы назад, - И, нет, не в прятки, - предостерегающий взгляд в сторону Эрика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alan Humphries

Alan Humphries


Сообщения : 649
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 30
Откуда : Измерение жнецов

Рабочие блудни~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 4 EmptyВс Фев 26, 2012 11:32 am

-Оооо,какие гости.Вот это Грелль ЛЕДИ, а то что там придумало твое воспаленное сознание выкинь. - Алан кинул на напарника осуждающий взгляд, но как обычно, промолчал.
-Извините за столь поздний визит. Но в комнате я сидеть уже не могу.
- Я думаю, ничего страшного, если вы побудете с нами... - парень улыбнулся, пропуская девушку в комнату. Оставлять леди в подобном состоянии одну... Думаю так, все же, будет лучше...
- прошу меня извинить, скоро вернусь. - Хамфриз вышел из комнаты, лишь краем уха услышав слова Дианы.
-Мистер Эрик,если вы считаете меня леди, то вы глубоко заблуждаетесь..
На то, что бы сделать заказ в номер времени ушло совсем немного. .Алан вошел в номер так же тихо и не заметно, как и вышел.
- Хм.. Служащий сказал что заказ принесут в течение 15 минут, - не громко произнес стажер, садясь в одно из кресел - подальше от наставника
- И вообще я предлагаю во что-нибудь поиграть. И, нет, не в прятки, - произнес Грелль, манерным жестом откидывая волосы назад, и прожигая Слингби насмешливым взглядом. Надеюсь, хоть сейчас они обойдутся без шпилек в адрес друг друга...
- И во что же вы предлагаете поиграть, мистер Сатклифф? - Спросил Хамфриз, с хитрой улыбкой, - Покер? Фанты? Бутылочка? - продолжил он со странным смешком. С этими "играми" у него были связаны не самые приятные воспоминания, еще со времен академии. Шутка ли, когда друзья вместо подготовки к экзаменам - выпускным, к слову сказать, - пытаются втянуть тебя в авантюру! Хамфриз тогда отнекался, а вот ребятам не повезло... Здесь не академия. И завтра не экзамен. Успокойся уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ahumphries@mail.ru
Эрик Слингби

Эрик Слингби


Сообщения : 60
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-12-28
Возраст : 147

Рабочие блудни~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 4 EmptyПн Фев 27, 2012 7:43 pm

Кинул взгляд на выпендрежь Грелля.
Коротко о чувствах от увиденного: ЧУТЬ НЕ СТОШНИЛО.
- И во что же вы предлагаете поиграть, мистер Сатклифф? - Спросил Хамфриз, с хитрой улыбкой, - Покер? Фанты? Бутылочка?
Эрик поднялся с кресла,встал рядом с "КРАСНЫМ" (Желтый и Красный.M&M веселее вместе).
-Предлагаю...-задумался -Бутылочку на желания,как вам такое?-вопросительно взглянул на Грелля и хитро улыбнулся,обняв одной рукой.-Будем друг другу невероятные желания загадывать,но для начала ,некоторым-взглянул на Алана-надо выпить.Для храбрости.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Рабочие блудни~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 4 EmptyВт Фев 28, 2012 3:12 pm

- ДА ДА! Ещё залатай пару дыр справа и, так уж и быть, я тебя отпускаю.
Пробормотал Уилл переворачиваясь на другой бок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Мельфиорре
Знание и вера неоднозначны…
Диана Мельфиорре


Сообщения : 308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 283
Откуда : Небесная канцелярия

Рабочие блудни~ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 4 EmptyВт Фев 28, 2012 5:09 pm

Слушая болтовню жнецов Диана разглядывала комнату, но не найдя ничего занимательного перевела взгляд на Алую смерть.
Алый. Хм, а ему действительно идет.
- И вообще я предлагаю во что-нибудь поиграть. И, нет, не в прятки.
- И во что же вы предлагаете поиграть, мистер Сатклифф? - Спросил Хамфриз, с хитрой улыбкой, - Покер? Фанты? Бутылочка?
-Предлагаю...-задумался -Бутылочку на желания,как вам такое?-вопросительно взглянул на Грелля и хитро улыбнулся,обняв одной рукой.-Будем друг другу невероятные желания загадывать,но для начала ,некоторым-взглянул на Алана-надо выпить.Для храбрости.
От слова выпить, девушка хихикнула.
-это будет забавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104543290
 

Рабочие блудни~

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkness of human Hearts :: Нужное ненужное. :: Закрытые флешбеки-