Форум основан на событиях аниме и манги Kuroshitsuji/Black Butler/Темный Дворецкий.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
?????
Гость



Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 EmptyПт Мар 16, 2012 4:44 pm

- Ну и затейник ты, Фобос! – Раздалось откуда- то сверху. «Свершилось. Ей богу свершилось. Неужели она, наконец, решила объявиться? Не верится.» От мыслей его тут же отвлек громкий выстрел. С ближней крыши посыпался камень, заманчиво поблескивая. «Их внутренности. Ясно. Она поняла. Ну древний жнец же…»
- Где ты была столь долго? – сказал он достаточно громко, так что бы она услышала. Но это было не нужно. Буквально через три – четыре секунды девушка – жнец во всей своей красе уже появилась перед Фобосом.
- Извини за задержку, была занята.
- Ничего, но в следующий раз я уйду без тебя, если будешь так долго капаться. Ты принесла книгу?
После того, как Каори ответила, Фобос снова задал вопрос
- Ты с самого начала поняла, что если в круг они поставят 9 статуй, то одна из них воспользуется отключением их внимания от них и быстро начнет выжирать их время, убивая одного за другим? Умно. А я надеялся, что все сработает, и мои питомцы отведают их до дна. И на обломках этой империи я спокойно соберу недостающие главы. Печально.
После короткой паузы Фобос поднял книгу перед собой.
- Я воспрошаю себя, человек ли я?
В это время Фобос посмотрел на фигуры чуть поодаль и решил оставить им прощальный подарок. Он спокойно достал меч и поднял его вверх. В то время как в левой руке бешено листались страницы книги в зелёном переплете.
- Аз, есмь целый мир. Мир в бутыли, в ковчеге, скрытый в моих руках. Я воспрошаю тебя, можешь ли ты даровать мне власть?
Книга остановилась, а меч запылал зелёным огнем. Голос его резко стал громче и ниже, а вокруг двух персон медленно начала сгущаться тьма. Они вроде бы оставались на месте, но место где они стояли, поглощала ночь, а зелёный свет исходил только от меча и книги, что делало их лица зловещими и необыкновенно жестокими и тут раздались слова:
- Tempus, spatium, dimensio! – После этих слов меч резко опустился вниз, и от взмаха лезвия пошла волна сине-зелёного пламени. Все, чего она касалась на своем пути лишалось времени. Т.е. если это железо, то оно превращалось в ржавчину и исчезало прахом. Если камень – рассыпался в пыль. А если люди, то, на примере трупа стало видно, как кожа быстро сошла на нет, и кости рассыпались трухой.
- Запомните. Ваши ошибки – наша работа. А теперь, истлейте.
После этого он и с союзницей резко растворился в воздухе клубами черного дыма, который вскоре исчез так же необъяснимо, как и они.
-------> Таверна "У Сьюзи". Ночные посетители.


Последний раз редактировалось: Phobos (Пн Мар 26, 2012 12:46 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 EmptyСб Мар 17, 2012 1:33 pm

План мадам понемногу начинал действовать. Статуи замирали, глядя друг на друга. «Умная женщина. Не плохо. Меня радует такой поворот событий. Осталось только разобрать…» Раздался выстрел, и появилась новая шахматная фигура. Судя по выстрелу и камню, который посыпался с ближней крыши, где Уильям оставил какого – то человека. « Разрушила статую?! Это ещё кто? Знакомые черты. Волосы длинные и черные… Каори..»
-.. инайт. Каоринайт!!! Стойте!
Уильям кинулся в сторону преступников, и секатор летел вперед него, готовясь сделать дыру в телах преступников. Но тут зашевелился «виновник торжества». Странная волна непонятной энергии заставляла стареть все, что попадалось у неё на пути. Даже органические вещества. "Какого черта, это вообще что такое!?" Если бы движения брюнета небыли продуманы с самого начала он бы в ступоре застыл, наблюдая, как смерть пожирает все на своем пути. Уильям взял себя в руки, резко опустил секатор, так, что тот воткнулся каменную кладку, а сам, будто бы на соревнованиях по прыжкам через перекладину, перемахнул через эту волну. Сколько бы ещё та длилась и разрушила бы сколько, он не знал. «Черт с этим белобрысым и с Каоринайт. Теперь нужно избавиться от этого, пока, судя по силе, эта штука не снесла пол Англии!»
- Грелл и Диана – используйте всю силу кос смерти, что бы остановить это! А остальные, снизьте свое присутствие до нуля.
Рявкнул Уильям, в этот момент, переворачивая свой секатор другой стороной, как бы хватая эту волну за гребень, зажимая между зубчиками ножниц. Хотя он и схватил её, она была очень мощной. Он буквально уперся ногами и, что было сил держал, что бы та не умертвляла далее. "Вот это мощь. Что, демон спохвати, это за книга, если она наделила хозяина такой чудовищной мощью?" Волна понемногу пересиливала, и жнеца перетягивало вперёд.
- Живее!


Последний раз редактировалось: William T. Spears (Сб Мар 17, 2012 3:13 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 EmptyСб Мар 17, 2012 2:03 pm

Внезапно раздался звук выстрела и Грелль поднял голову, наблюдая, как с крыши падают осколки разрушенной статуи. "Значит их можно уничтожить. Только вот каким оружием?"
Внезапный крик Уильяма привлек его внимание:
-.. инайт. Каоринайт!!! Стойте!
Начальник бросился в сторону и тут Грелль увидел еще одну фигуру рядом с противником, смутно женщина показалась ему знакомой, но он так и не вспомнил где мог видеть ее раньше. Да и некогда сейчас было об этом думать.
- Tempus, spatium, dimensio!
Внезапная вспышка света озарила темную улочку и две фигуры растворились в черном тумане. "Смерть побери!" Взрывная волна уничтожала все, что попадалось на ее пути, превращая в тлен. Как оказалось, статуи тоже не были исключением. Алый жнец застыл в недоумении, наблюдая за волшебной картиной разрушения, такого раньше он ещё не видел. "Да кто они такие?"
- Грелл и Диана – используйте всю силу кос смерти, что бы остановить это! - Уильям изо всех сил старался остановить секатором волну, было видно, что держит ее из последних сил, один точно не справится. "Ангелина!" Грелль резко повернулся в сторону леди в красном и создал портал в воздухе:
- Мадам Рэд! Немедленно уходите отсюда!
- Живее!
Сатклифф подлетел к Спирсу и ухватив волну бензопилой с другой стороны, подтянул ее к косе смерти начальника. В месте соприкосновения кос возникла яркая вспышка. Оружие так и норовило вылететь из рук, но в этом был и неимоверный азарт. Интригующая опасность и дыхание самой смерти прямо у уха.
- Диана!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадемуазель Red
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу...
Мадемуазель Red


Сообщения : 632
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : From London with love...

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 EmptyВт Мар 20, 2012 7:03 am

Анна пропустила мимо ушей весь монолог «нового знакомого», чье присутствие всегда говорило о неприятностях. Сейчас её мысли были заняты другим – только что раздавшийся выстрел заставил её задуматься. Статуй ведь нечетное количество… Черт, больше никогда не возьму на себя такую ответственность. Если бы не эта особа, мы бы, скорее всего, не выбрались отсюда живыми. Видимо это действует усталость. Ангелина слегка тряхнула головой, чтобы взбодриться. Молодые люди, что были сейчас возле неё, о чем-то переговаривались, в то время как мадам пыталась осмыслить происходящее. Разрушающая волна надвигалась и как бы мадам не пыталась сбегать, у неё бы это не получилось.
-Черт, - Ангелина со злостью смотрела на надвигающуюся смерть, приобняв детей. А что она могла ещё сделать? Надолго её не хватит, она не сможет вечность сбегать от опасности, но и сдаваться не собиралась. "Грелль", - словно вспышка мелькнула мысль в её голове и словно по мановению руки, жнец оказался рядом. Вот так сюрприз…
- Мадам Ред! Немедленно уходите отсюда!
-Уж я не заставлю себя ждать, - Ангелина довольно улыбнулась и удивилась – он ещё помнит о своих обязанностях. Молодец…
-Господа, - мадам обратилась к юным графам, подхватив их за руки. Сейчас она не могла расчитывать на их покорных слуг и просто так оставить детей без присмотра на верную гибель тоже не могла. Дворецкие найдут их, она не сомневалась, - нам пора уходить. Представление закрывается, а потому нам пора отправляться.
Ангелина шагнула в портал, крепко держа за руки графов.

Улицы Лондона ---> Гостинная, что является центром чаепитий
Вернуться к началу Перейти вниз
Ciel Phantomhive
Дьявол вышел покурить - Я за него.
Ciel Phantomhive


Сообщения : 437
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 29

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 EmptyПт Мар 23, 2012 3:58 pm

Сиэль наблюдал за развернувшимся внизу сражением с некоторым волнением. Дворецкие по всей видимости решили объединить дьявольские усилия, но почему-то больше разговаривали.
- Надеюсь, ты понимаешь, в каком мы положении сейчас, мой граф под охраной даже если я не рядом. Не думай и не желай моего господина - мою душу. - неожиданно заявил Себастьян. У графа по спине пробежал холодок, который тут же сменился вспышкой раздражения. О чем он вообще?! Лучше бы пару статуй разрушил! Нервничая и ходя из стороны в сторону, граф стукнул каблуком о поверхность крыши. Ему не нравилось бездействовать, но и делать что либо он был не в силах.
Внезапно раздался выстрел. Свист пули еще стоял в ушах графа, будто она пролетела совсем рядом. Всем телом напрягаясь, Сиэль сжал руку мадам.
О чем эти двое беседуют там?! - мелькнуло у него в голове, - У этого маньяка еще и союзница есть?
- Tempus, spatium, dimensio! - выразительно произнес незнакомец на латыни, взмахнув мечом, который пылал зловещим зеленым пламенем, от этого взмаха в стороны разошлась волна убивающей энергии. У юного Фантомхайва захватило дух.
- Господа, - неожиданно бодро произнесла Ангелина, хватая за руки и Сиэля и Алоиса, - нам пора уходить. Представление закрывается, а потому нам пора отправляться.
Мадам Ред, вы говорили точно так же, уводя меня с плохих спектаклей.
Мальчик мельком взглянул на тетушку и кивнув самому себе, уверенно шагнул в портал.
Надеюсь, ты не заставишь себя ждать, демон. - мысленно обратился Сиэль к Себастьяну, бросив через плечо последний взгляд на поле сражения.

Улицы Лондона ---> Гостиная, что является центром чаепитий


Последний раз редактировалось: Ciel Phantomhive (Вс Мар 25, 2012 10:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demons-do-not-sleep.forum2x2.ru
Undertaker
Легендарность - сестра таланта!
Undertaker


Сообщения : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-22

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 EmptyСб Мар 24, 2012 1:13 pm

(Жнец в отставке решает присоединиться к сражению х))

Город, казалось бы, ничего не приготавливает и сюрпризов не ожидается. Однако это было заблуждением, так как жнец в отставке смог услышать грохот, раздающийся вдалеке и по мере приблежения звук усиливался. Хоу.. Что это такое? Интересно, интересно...
А ведь Гробовщику нужно было зайти к одной семье, в которой произошла утрата, но, похоже, этого уже не случится, так как в одном месте города разворачивалось завораживающее зрелище. Когда Гробовщик прошёл несколько переулков и оказался на углу одного здания, он аж присвистнул, когда увидел разворачивающееся действие. В каких-то местах на дороге лежал прах. О да, не подойти к нему Легендарный просто не смог, любопытство сыграло свою шутку. Надо же, как же их всех смогли уничтожить..
Как только эта мысль пронеслась в голове, шинигами увидел потоки сине-зелёного пламени. Интуиция явно подсказывала, что ничего хорошего это не принесёт. Сейчас он не видел других жнецов поблизости, хотя то, что кто-нибудь из департамента здесь есть, догадаться несложно.
Меня это не должно бы касаться, хотя я даже не могу предположить, что это. Насколько оно опасно, вижу. Действует ли это на жнецов? Хе хе, возможно.. Гробовщик не спешил просто так применять свои способности жнеца, но сколько раз так было в его жизни. Не смотря на свою закрытость ото всех, приходилось сражаться, чтобы не проиграть. Жнец достал печеньку и положил её в рот, направившись к самому "сердцу" происходящего, ещё не зная конкретно, что его поджидает. Хотелось узнать ответы на все возникшие вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game-master

Game-master


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-04

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 EmptyВс Мар 25, 2012 12:20 am

Себастьян Михаэлис.

Себастьян пристально следил за графом. Да, сейчас мальчик находился под присмотром своей тети, но этого было мало, душу, ради которой он столько терпел ежедневно, демон не мог просто доверить кому-то другому. Но приказ он помнил четко - ему нужно остановить статуи, а значит это он сделает, во что бы то ни стало.
- Слышал,ну что Себастьян,я думаю надо заканчивать эту перепалку,как вы считаете?
- Клод, - на губах Себастьяна появилась тонкая улыбка, внешне он оставался тем же вежливым дворецким, что и всегда, но в глазах мелькнул недобрый красный огонек, - я считаю, что надо атаковать того, кто начал все это.
Легкими прыжками демон переместился ближе к Фобосу и скрестил руки, готовясь бросить оружие в противника.
- Крайне невежливо заставлять столь юных особ, - краем глаза Себастьян вновь проследил за вкуснейшей душой во всем Лондоне, мадам уже переместила мальчика на другую крышу, - покидать свои постели в то время, когда они уже должны спать.
Он знал, что мальчик тоже за ним следит, поэтому не мог прекратить эту словесную игру и медленные действия. Демон в очередной раз метнул столовые приборы, теперь уже непосредственно в Фобоса. "Ведь ты не бессмертный, какими бы силами не обладал". Почти одновременно с его действиями раздался звук выстрела. Себастьян поднял голову и заметил темноволосую девушку, которая тут же оказалась рядом с Фобосом.
- Tempus, spatium, dimensio!
Сине-зеланая волна пламени от меча мужчины несла с собой смерть. И снова легкая улыбка появилась на лице дворецкого. Статуи рассыпались в пыль, когда волна достигала их. "Приказ выполнен, мой господин". Две фигуры растворились в лондонской ночи и в активность пришли жнецы, пытающиеся остановить новую проблему. "Здесь мне больше делать нечего. Приказ выполнен, единственная оставшаяся заноза забота - Сиэль Фантомхайв."
Грелль открыл портал для леди Дюлес, в который она и переместилась вместе с графом. Несколько прыжков, прощальный взгляд через плечо и демон последовал за своим господином.

Улицы Лондона ---> Гостинная, что является центром чаепитий
Вернуться к началу Перейти вниз
Klod
Cамые опасные демоны живут в наших сердцах
Klod


Сообщения : 251
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-07-28
Откуда : Ад

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 EmptyВс Мар 25, 2012 8:54 pm

Демон немного раслабился когда увидел, что его графа перенесли в безопасное место.Теперь можно было сосредоточится только на битве,не опасаясь за своего непутевого ребенка графа.
- Клод, - на губах Себастьяна появилась тонкая улыбка, внешне он оставался тем же вежливым дворецким, что и всегда, но в глазах мелькнул недобрый красный огонек, - я считаю, что надо атаковать того, кто начал все это.
-Пожалуй соглашусь-Проговорил Клод,прыгнув за Себастьяном,но дальше него так что бы его атака произошла вместе с атакой дворецкого Сиэля.
Клод метнул столовые приборы в зачиньщика всей этой ситуации и тут же услышал выстрел.
Через пару мгновений он заметил нового участника игры-девушкуЭто еще кто?Люди,любите же вы все портить
- Tempus, spatium, dimensio!
Клод закрыл глаза и поправив очки,наблюдая как статуи рассыпаются,исчезая в сине-зеленной волне.
-И все равно скучно...- про себя проговорил демон,поправив волосы.
Больше ему тут не чего было делать,Вывод был не утешительный,демон специально тянул время,как ни как у него была своя выгода в произошедшем.Он понимал что Алоис это так не оставит и в поместье его ожидает хорошая взбучка.Ох,ничего хорошего это не предвещает Еще раз окинув поле боя взглядом,демон последовал за Алоисом.
Улицы Лондона ---> Гостинная, что является центром чаепитий
Вернуться к началу Перейти вниз
Deimos.
YOU WILL LIVE FOREVER.
Deimos.


Сообщения : 153
Репутация : 12
Дата регистрации : 2012-03-24

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 EmptyВс Мар 25, 2012 11:40 pm

Человек, сидевший до сих пор на краю трубы одного из домов, посматривал на стрелки часов не без беспокойства. Уже давно пора было заканчивать этот цирк. Подумать только, статуи в круг! Магическое самоуничтожение, чтоб их!
Дей чертыхнулась и съехала по крыше книз, уперевшись каблуками туфель в проржавевший водосток. Девушка прилегла на наклонную крышу и расслабленно выдохнула, ни на минуту, однако, не теряя бдительности. Она наблюдала за действиями брата и его напарницы. Пока те говорили между собой, двое демонов продолжали как-то несерьезно сражаться со статуями. Дей меланхолично улыбнулась. Ей не нравилось сталкиваться с банальщиной. А ВСЕ демоны, которых им с братом довелось повстречать, банально одинаково считали себя всемогущими.Сколько самоуверенности. А ведь нельзя недооценивать своего врага.
Цепкий взгляд Деймос уловил какое-то движение сбоку улицы и она отвлеклась от размышлений о вечном и беспечном. Медленно сев на корточки, Дей присмотрелась к светловолосому жнецу. Ты ушел на пенсию, разве нет? - мысленно задала она вопрос гробовщику, но тот продолжал увлеченно смотреть в другую сторону, поглощая печенье.
Фобос, сам того не зная, отвлек её внимание от легендарного жнеца, извлекая из рукояти меч, пылающий сине-зеленым пламенем. Деймос знала о силе этого меча не понаслышке, а потому опустила на переносицу солнцезащитные очки. Пара пафосных изречений брата, цитаты из книги, взмах меча и мощная волна мертвой энергии отнимает время у тех объектов и субъектов, у которых оно еще было. Это называется обман судьбы, времени, законов существования вселенной. Фобос только и делал, что обманывал этот мир. А за любой обман следует и наказание, к сожалению. Переваривая подобного рода мысли, Деймос непроизвольно коснулась ладонью своих ребер с левой стороны. Под ними глухими гулкими ударами давало знать о себе сердце демона.
Иногда мне кажется, что я слышу твой голос внутри своего тела.
Не позволяя себе хандрить, девушка поднялась и энергичным взмахом стряхнула с пол плаща лишнюю пыль. Заметив, что после брата и Каоринайт с места боя сбежали сначала женщина видимо, аристократка с двумя детьми, затем двое демонов и жнецы, Деймос потеряла всякий интерес к происходящему. Она сняла темные очки, убирая их в нагрудный карман пиджака и бесшумно исчезла, так и оставшись никем не замеченной. В центре города сформировалось внешнее подобие ядерного гриба, несущее в себе, на самом деле, последствия гораздо более страшные.

London --> Таверна "У Сьюзи"


Последний раз редактировалось: Deimos. (Пн Мар 26, 2012 3:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alois Trancy
Там, где красивая обложка, не всегда есть душа.
Alois Trancy


Сообщения : 375
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 28
Откуда : Англия

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 EmptyПн Мар 26, 2012 2:08 pm

События развивались столь стремительно, что Алоис, увлеченный наблюдением за дворецким, не сразу понял, откуда на поле возник еще один игрок. И по всей видимости эта девушка пришла сюда отнюдь не для помощи им.
- Извини за задержку, была занята, - бросила она незнакомцу.
Вряд ли прибытие союзника к нему могло значить, что-либо хорошее.
Незнакомец не стал терять больше времени.
- Tempus, spatium, dimensio! – от взмаха его лезвия пошла волна сине-зелёного пламени. Все, чего она касалась на своем пути лишалось времени.
По телу наследника Транси пробежали мурашки, страх моментально сковала его разум. Он чувствовал опасность, исходящую от этой волны. Опасность, которая могла грозить не только ему, но и остальным присутствующим.
-Господа, - мадам обратилась к юным графам, подхватив их за руки, - нам пора уходить.
Представление закрывается, а потому нам пора отправляться.

Алоис был рад услышать эти слова, ровным счетом, как и покинуть это место, чего ему больше всего хотелось сейчас.
- Клод, больше тут не задерживаемся, - негромко проговорил Алоис, зная, что дворецкий его услышит.
Ангелина шагнула в портал, крепко держа за руки графов. Граф Транси последовал за ней.

Улицы Лондона ---> Гостинная, что является центром чаепитий
Вернуться к началу Перейти вниз
Каоринайт Дарк

Каоринайт Дарк


Сообщения : 11
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-01-04

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 EmptyПн Мар 26, 2012 2:33 pm

- Ты с самого начала поняла, что если в круг они поставят 9 статуй, то одна из них воспользуется отключением их внимания от них и быстро начнет выжирать их время, убивая одного за другим? Умно. А я надеялся, что все сработает, и мои питомцы отведают их до дна. И на обломках этой империи я спокойно соберу недостающие главы. Печально.
- Такая игра была бы скучной, интереснее давать шанс выбраться из ловушки, - Каори посмотрела на Фобоса, ожидая очередной пафосной речи. Иначе он просто не мог, прирожденный театрал. "По тебе сцена плачет. Хотя... каждый развлекается, как ему вздумается, бессмертие - это скучно".
- Tempus, spatium, dimensio! - вокруг них начал сгущаться черный туман, девушка усмехнулась, зная, как эффектно это выглядит со стороны. Меч Фобоса резко опустился вниз, и от взмаха лезвия пошла волна сине-зелёного пламени.
Каори почувствовала, как один из ножей двух демонов, которые с некоторым опозданием все же решились атаковать, прошел в том месте, где только что находилось ее лицо. Инстинктивно она уклонилась, но в этом уже не было необходимости, нож разрезал воздух, фигуры успели раствориться в воздухе. "Жаль, что мы не сможем посмотреть, чем же закончится это веселье".

-------> Таверна "У Сьюзи". Ночные посетители.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Мельфиорре
Знание и вера неоднозначны…
Диана Мельфиорре


Сообщения : 308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 283
Откуда : Небесная канцелярия

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 EmptyПн Мар 26, 2012 8:15 pm

Когда статуи были поставлены, девушка о чем-то задумалась не замечая ничего. Хотя в данной ситуации это было полным безрассудством.В чувство привел только голос начальника, который глаголил:
- Грелл и Диана – используйте всю силу кос смерти, что бы остановить это! А остальные, снизьте свое присутствие до нуля.
Теперь Ди заметила волну.
- Диана!
-А что б тебя!
Упираясь косой смерти, Мельфиорре помогала останавливать волну. Жнецы расположились точно по кругу. Понемногу волна становилась слабее. "Я как обычно! Дура!"Краем глаза жнец заметила отсутствие остальных "игроков". "похоже эта партия закончена"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104543290
?????
Гость



Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 EmptyВт Мар 27, 2012 4:27 pm

Ровный треугольник, который образовали жнецы, поймал волну, и, долгим и упорным трудом трех сотрудников департамента смерти время стабилизировалось и прекратило поглощать остальное в себя. «Жуткая способность.» - Про себя отметил Спирс. – «Мало того, что сильная настолько, что не будь нас рядом, тут бы уже полгорода «лишилось своего времени». Т. Спирс поправил очки коронным движением, и выпрямился, собрав секатор в обычную форму. «Ещё и Коринайт с ним, что это значит? В любом случае нужно доложить верхам. А там и видно будет, как действовать далее. Надеюсь, они дадут доступ мне доступ к складу древнего оружия. С ним у нас будет шанс выстоять, но если они будут припираться, что они обычно и делают – все может обернуться плачевно. Очень. Так что для их же блага дать мне доступ к этому чертову складу! Тупое начальство!» От злости Уильям пнул ногой дорожную кладку. Это ему помогло – он пришел в себя.
- Уходим. – Уильям открыл портал и подождал пока подойдут сотрудники. Затем раздал подзатыльники.
- Вам, Диана, за то, что вмешались в такую тяжелую битву. Надо было уходить! И какого черта вы не закончили свое задание!?
- А вам, диспетчер Сатклифф, за то, что ошивались у этой женщины около полутора месяца! Вас ожидало бы самое суровое наказание – не вылезать из-за бумажной работы ровно столько, сколько вы бездельничали! И естественно у вас не то, что пилы бы не было, даже ножниц. Но благодарите это седоволосое бедствие. К тому же ваша сила мне понадобится на полях боя, которые будут теперь довольно частым явлением.
После того, как Диана зашла внутрь, Уильям злобно запихнул Грелля в портал, ещё и, пнув ногой, что бы тот просто влетел в департамент. «Ему и так везёт, что не получил наказания – значит накажу физически.» Затем поправив галстук, брюнет и сам зашел в пространственную воронку.
Холл
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 EmptyВт Мар 27, 2012 7:00 pm

Наконец и Диана подоспела, силы у нее было меньше, но все же жнец, есть жнец, без ее косы, двое шинигами вряд ли смогли бы справиться с волной смерти. Бензопила из рук Грелля готова была вот вот выпрыгнуть, он с трудом удерживал оружие. Но какой-то сумасшедший азарт клокотал у самого горла. Самая зажигательная игра - игра со смертью, с самим собой. Руки уже начали затекать , когда наконец это все закончилось и остатки вспышки исчезли в кончиках кос смерти. Сатклифф устало облокотился на пилу и повесил голову.
- Уходим. - голос начальника заставил Грелля вспомнить, как он сейчас одет и что, наверное, Спирс захочет задать пару вопросов. Начальник открыл портал и Грелль, заискивающе и довольно фальшиво улыбаясь, шагнул к нему, мельком бросив взгляд на Диану. Подзатыльники и выговоры получили оба.
- Вам, Диана, за то, что вмешались в такую тяжелую битву. Надо было уходить! И какого черта вы не закончили свое задание!?
- А вам, диспетчер Сатклифф, за то, что ошивались у этой женщины около полутора месяца! Вас ожидало бы самое суровое наказание – не вылезать из-за бумажной работы ровно столько, сколько вы бездельничали! И естественно у вас не то, что пилы бы не было, даже ножниц. Но благодарите это седоволосое бедствие. К тому же ваша сила мне понадобится на полях боя, которые будут теперь довольно частым явлением.

Сатклифф лишь продолжал по-идиотски улыбаться, маска бедной овечки - единственное, что подходило в данной ситуации. "Ведь, наверняка, и сам устал, как руки еще поднимать может",
Даже в портал Греллю не дали шагнуть по-человечески, а впихнули, еще и сопроводив пинком.

-------> Холл
Вернуться к началу Перейти вниз
Undertaker
Легендарность - сестра таланта!
Undertaker


Сообщения : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-22

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 EmptyВт Мар 27, 2012 7:23 pm

Вот так вот и случаются обломы, когда приходишь к самому эпицентру происходящего, а видишь лишь конец. Даже не узнать, насколько это было серьёзным и насколько опасным. Он увидел лишь то, как эта волна, которая, казалось, даже освещала город, рассеивается, пропадая. Находясь теперь уже неподалёку от жнецов, но всё ещё в тени, он услышал голос начальника департамента. Усмехнувшись этой строгости, он пронаблюдал, как сородичи один за одним уходят в портал между мирами. Гробовщик облокотился на одну из плит разрушенного здания, приставив указательный палец к губам. Будет слишком скучно, если не удивлю их своим появлением. А какова причина того, что мне стоит туда пойти, а не в бюро? Она довольно проста, узнать подробности произошедшего. Первая по важности причина. Вторая же, ох, как давно я не был в департаменте
- Хи хи... - тихо засмеялся жнец в отставке. Услышать его было практически невозможно, так как это далеко не истерика. Когда уже двое ушли в портал, Гробовщик, не теряя ни секунды больше, направился за ними, широко улыбаясь. Всё же, хоть он и не применяет свои способности, сейчас пришлось это сделать, чтобы в последние долисекунд запрыгнуть и исчезнуть из этого мира в мир жнецов.

-----------> Холл
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Мельфиорре
Знание и вера неоднозначны…
Диана Мельфиорре


Сообщения : 308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 283
Откуда : Небесная канцелярия

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 EmptyВт Мар 27, 2012 7:36 pm

Уже справившись с волной девушка обессилено опустила руки. Сил не оставалось.
-Да, все-таки надо заниматься спортом...
- Уходим. – Уильям открыл портал и подождал пока подойдут сотрудники. Затем раздал подзатыльники.
-Итэ..-тихо прошептала Ди.
- Вам, Диана, за то, что вмешались в такую тяжелую битву. Надо было уходить! И какого черта вы не закончили свое задание!?
- А вам, диспетчер Сатклифф, за то, что ошивались у этой женщины около полутора месяца! Вас ожидало бы самое суровое наказание – не вылезать из-за бумажной работы ровно столько, сколько вы бездельничали! И естественно у вас не то, что пилы бы не было, даже ножниц. Но благодарите это седоволосое бедствие. К тому же ваша сила мне понадобится на полях боя, которые будут теперь довольно частым явлением.
Пройдя в портал, устало вздохнула.

-------> Холл
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104543290
Агни
Агни - огонь, стихия, ведущая за собою Смерть, но оставляющая благодатную почву для Жизни
Агни


Сообщения : 654
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Индия

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 3 EmptyПн Апр 23, 2012 4:39 pm

На глазах у Агни происходили странные вещи - но он не давал себе труда вникнуть в них и разобраться. Ему было как-то всё равно. С отрешённым чувством он наблюдал за падением осколков статуи - ненадолго ей получилось вдохнуть глоток свободы, с тем же чувством он следил за дальнейшими событиями и другими персонажами этой странной игры, в которую он случайно ввязался. Однако, в скором времени всё закончилось.
Сильный порыв ветра заставил Агни поплотнее запахнуться в плащ. Он всё ещё стоял, как будто ждал чего-то. Чего? Продолжения? Но он уже был абсолютно один, а все события, что только что с ним произошли, могли бы без труда сойти за странный сон... И где же всё-таки мой принц? НАдо бы его разыскать, пока не поздно... И высокая фигура в тёмном плаще медленно растворилась в тумане переулков.

---> Улицы Лондона *непосредственно*
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkness of human Hearts :: Локации :: London :: Улицы и дома-