Форум основан на событиях аниме и манги Kuroshitsuji/Black Butler/Темный Дворецкий.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость



Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". Empty
СообщениеТема: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". EmptyЧт Июл 28, 2011 4:39 pm

Взрыв. Уильям буквально подскочил на месте со своим креслом, как и всё что было рядом. Стол подскочил, все бумаги разлетелись, упал шкаф, светильник жнец поймал секатором у самого пола. "Какого!" Уильям выбежал в коридор, и встретил там таких же, мягко говоря шокированных и раздражённых жнецов. Все начали быстро выбираться из здания но на 2 этаже было столпотворение,а так же там вода стояла по калено и пахло газом. Стоп там же комната... о нет... Идеальное воскресенье было прервано и спокойствие нарушено безвозвратно.
- Дайте пройти! - крикнул в суматохе Уильям что бы пробраться сквозь группу жнецов, столпившихся у места взрыва. Брюнет прошёл через толпу и услышал знакомые обсуждения."опять он получит выговор", "что на этот раз он натворил", "о а вот и начальник. Нечего тут теперь делать" а кто то заранее закрывал уши. Мужчина в очках с прямоугольной оправой протиснулся наконец то сквозь толпу, а там его ожидало забавное зрелище - повсюду была окрашенная от косметики вода, мимо его ног, штаны на которых были задраны до колен, проплыло две губных помады красного цвета, а так же ещё несколько разнообразных тюбиков с какой то косметикой. Не двери не сопутствующих стен не было, а так же и части потолка сверху, откуда наблюдал Нокс. Все, до этого красные, обои были в грязи и комнату было не узнать. А посреди неё сидел кто? правильно....
- Грелл Сатклифф!!! Какого чёрта!? - закричал Уильям.


Последний раз редактировалось: William T. Spears (Пт Июл 29, 2011 12:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". EmptyЧт Июл 28, 2011 9:23 pm

Сегодня Грелль проснулся поздно, наконец-то наступил долгожданный выходной. Настроение было великолепное, душа пела. Он ходил по комнате, громко распевая песни. Жнец подошел к окну и широко его распахнул, в комнату ворвался ветерок и растрепал красные волосы. Душа просит праздника! Он высунулся наружу насколько это было возможно и вдохнул воздух полной грудью. Решено! Я приготовлю себе настоящий ужин! Со свечами, приборами и красным вином! Он мечтательно закатил глаза и прижал руки к груди.
-Итак, приступим, господин Грелль Сатклифф! Он хихикнул и подошел к небольшой полке на стене с немногочисленными книгами. В основном это были комиксы, но он помнил, что среди них также стояла и книга с кулинарными рецептами, которую ему подарили в шутку коллеги по работе. Нашел!, он сдул пыль с обложки и чихнул.
- Так, так, курица с черносливом, гусь, запеченный с яблоками Ну и где я вам гуся возьму?. он поправил очки и лицо приняло сосредоточенное выражение.
-Аха! Вот оно! Мясо по французски!
Грелль подошел к плите
-Ну и как, смерть тебя побери, работает эта штуковина? Он слегка оскалился. А, ладно, разберемся! Он начал поворачивать все ручки, но огонь так и не появлялся. И тут увидел красную кнопку
-Ну, конечно! Красненькая!
С этими словами синигами нажал злополучную кнопку. В этот же момент раздался жуткий взрыв.
В себя он пришел, сидя на полу посреди развалин в луже воды, любимые вещи медленно выплывали в коридор. Лицо было совершенно перепачкано сажей. В чувство его привел до боли знакомый голос:
- Грелл Сатклифф!!! Какого чёрта!?
Диспетчер посмотрел на своего начальника виноватыми глазами, развел руки и широко улыбнулся:
-Уилли! Оно само! Я здесь ни при чем!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". EmptyЧт Июл 28, 2011 10:21 pm

-Уилли! Оно само! Я здесь не при чём! - жалобно прокричал жнец в алом. А сейчас точнее в саже. Его видимо отбросило от плиты. Так же раковину сорвало. Люди, которые отвечали за происшествия такого типа уже прибыли и начали всё чинить. Пока Уилл вытащил Грелля за воротник красной рубашки, которая по домашнему была накинута на него и посадил в коридоре, став отчитывать, они перекрыли воду, так что в скором времени она ушла. По лёгкому присвистыванию Уильям понял, что они заметили отсутствие половины потолка. Когда они наконец то подошли к начальнику, тот уже успел слегка охрипнуть и вставить подзатыльник своему подопечному со словами "нужно читать инструкцию! У тебя же есть глаза и есть очки, прояви инициативу хоть раз в жизни, воспользуйся ими не для того что бы строить их демону!".
-Мистер Уильям. Мы не справимся за один день. Нужно что бы это всё просохло - три дня, заменить плиту сверху - день, восстановить стены, хотя бы из ДСП привести их в нужный вид и поставить дверь - ещё пол дня, и таким образом - 3 дня.
- Что ж. Хорошо. Грелл, я сейчас сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться - будешь жить в моей комнате. НО, я повторюсь, НО ничего не будешь там трогать! Вставай и пошли за мно... -
Ти Спирс не договорил, так как подскользнулся на плакате с изображением Себастьяна и упал, успев опереться руками об пол, но и тот оказался скользким и брюнет плашмя распластался на сыром полу. Прорычав что то неизведанное пару секунд он поднялся и пустил очень гневный взгляд в Грелля. Но потом выдохнул и изрёк из себя крупицы милосердия:
- Ладно... я уже всё сказал. - по прежнему строгим тоном проговорил он. Встав наконец на ноги Уильям поправил очки и сделал пару шагов в направлении к своей комнате, как вдруг сзади послышался сильный грохот. На кровать с навесом гореповора свалилась кровать Нокса, которая была этажём выше, а вместе с тем эти обе кровати проломи размякший от воды пол и упали ещё ниже.
Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". 88712206


-... Просто. Молча. Иди. За мною. - с твёрдыми и жёсткими паузами выпалил жнец, после увиденного погрома. Он знал, что из-за этого Грелл пробудет у него больше 3 дней, как минимум неделю, и что всё это встрянет ему в копеечку. Но он уже знал из чьей зарплаты он вычтет это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". EmptyПт Июл 29, 2011 10:39 am

Как только Спирс схватил Грелля за воротник, у того перехватило дыхание. Ну почему ты всегда таскаешь меня за шиворот! Уилл швырнул бедолагу к стене, наконец-то в легкие стал поступать воздух. Ещё не совсем придя в себе, он почти ничего не понимал из того, что кричит начальник, но сильная затрещина привела синигами в чувство. Нужно читать инструкцию! У тебя же есть глаза и есть очки, прояви инициативу хоть раз в жизни, воспользуйся ими не для того что бы строить их демону! Грелль схватился за голову .Ну до чего же больно! Ещё и про Себастьянчика вспомнил! Он все таки осмелился поднять глаза и взглянуть в лицо Спирса, тот раздувал ноздри, глубоко дыша. Левый глаз подергивался. Таким я его ни разу не видел, прощайся с жизнью, великолепный Грелль Сатклифф!
Но в этот момент подошли рабочие и что-то начали докладывать гневному жнецу. Сатклифф перевел дух. Ладно, поорет и успокоится, сколько раз такое было. Он потер затылок и поправил висящие на одном ухе очки.
- Что ж. Хорошо. Грелл, я сейчас сделаю предложение от которого ты не сможешь отказаться - будешь жить в моей комнате. НО, я повторюсь, НО ничего не будешь там трогать! Вставай и пошли за мно... У Сатклиффа медленно отвисала челюсть. Что!!!! жить с тобой в одной комнате!!! Мало ты меня на работе своими отчетами и упреками донимаешь! Спирс не успел договорить, как сделав нелепое движение руками, плюхнулся на пол, из под ног выплыл плакатик Себастьяна, то самое фото, которое диспетчер когда-то успел сделать украдкой. Молчи, Сатклифф! Молчи! Ради твоей же безопасности! Тут алый жнец сделался совершенно пунцовым, изо всех сил сдерживая хохот, и уже готов был разразиться, как Спирс метнул такой ледянящий взгляд, что Греллю стало не по себе.
- Ладно... я уже всё сказал. Жуткий грохот привлек внимание обоих
- Моя кровать! Моя чудесная алая кровать!
-... Просто. Молча. Иди. За мною. Грелль видел, что начальник пытается принять спокойное выражение лица, но дергающийся мускул под глазом его выдавал. Лучше с ним сейчас не спорить.
Алая смерть поднялся с пола и поплелся вслед за Спирсом. Перепуганные синигами выглядывали из своих комнат, но видя плетущего Грелля и грозно шагающего Ти Спирса, понимающе кивали и закрывали двери.
-Уилл! Можно я хотя бы вещи заберу... вдруг там что-то ещё уцел... - и вжал голову в плечи, когда брюнет бросил взгляд через плечо.
Они остановились у комнаты Спирса, Грелль до сих пор боялся поднимать глаза. Посмотрев на руки, он понял, что все это время крутил в руках красную помаду, которую купил на днях в ближайшем магазине:
- Тьфу ты! отшвырнул её на пол


Последний раз редактировалось: Grell Sutcliff (Вт Авг 02, 2011 6:36 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". EmptyПт Июл 29, 2011 1:42 pm

Уильям был зол. Просто адски зол. Так зол что даже бы демон позавидовал его ярости. "Подумать только! Теперь ещё и пол. Что будет если оставить его одного здесь хотя бы на час!? Когда жнецы вернутся, я чую, им уже не где будет жить а посреди развалин будет сидеть Грелл и улыбаться, а потом обязательно скажет "оно само!" Конечно оно само, а милый Греллюшка ничего не делал".
- Ты ещё и мусор разбрасываешь этажами выше? - Спокойно сказал Уил глядя на улетевшую губную помаду.
- Эй начальник, а мне где жить? - сказал Нокс, подойдя к брюнету."Ещё одного оболтуса в свою обитель!?"
- Я думаю тебя приютит любая девушка из отдела кадров на пару тройку... на неделю. - ответил он блондину и зашёл в комнату.
- Но этого подрывателя ты у себя селишь! - возмущённо прикрикнул Рональд.
- Сомневаюсь что кто то ещё выдержит его хотя бы пол дня. Хочешь, могу поселить вас вместе где нибудь? - искренне сказал жнец, а в мыслях добавил "и посмотрю через сколько времени ты взвоешь." По искреннему ужасу на лице газонокосильщика, жнец с прямоугольной оправой на глазах понял, что убедил юнца.
- До встречи, Рональд Нокс. - Уильям завёл Грелля в комнату. Он выдохнул и спустил завёрнутые штанины на ногах вниз. И заметил что после взрыва в его комнате всё было перевернуто на бухты барахты. Владелец начал уборку. Он поднял шкаф, и поставил его на место. Тот был узким и длинным почти до потолка. Все книги из него упали на пол. Некоторые немного порвались, иные помялись. Уильям со скептичным взглядом и иронией в голосе сказал:
- Нет ничего вечного. - Затем убрал часть книг на стол, часть в шкаф. Те что на столе он собирался разгладить и проклеить. Комната Уильяма состояла из 3 частей. Основная - диванчик по середине бежевого цвета, каштановые обои с узорами 19 веков, не броские люстры - 2 штуки. Шкафы и стеллажи с книгами, журнальный столик, большое окно с подоконником, на котором он любил сидеть в молодости. Так же дверь которая вела в спальню. Та была устроена просто - Небольшая комнатёнка с двуспальной кроватью/Уильям любил растянуться ночью/, комод в котором лежали вещи, всё так же выполнено в коричневых гаммах. Так же там были шкафы с посудой и дверь в комнату, которая была по совместительство и туалетом и ванной. Кухня находилась в другой стороне, противоположно двери в спальню. Уильям поднял торшер и поставил свой секатор в угол.
- Спать будешь тут - Сказал он, показывая на диванчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". EmptyВт Авг 02, 2011 7:24 am

- Ты ещё и мусор разбрасываешь этажами выше?
- Да теперь то что говорить, - Грелль развел руками, но осекся, вспомнив, кто стал причиной разрушений.
Подлетевший Нокс начал по своему обыкновению что-то трещать, до Сатклиффа долетели лишь обрывки их разговора со Спирсом:
-Сомневаюсь что кто то ещё выдержит его хотя бы пол дня.. Алый жнец возмущенно фыркнул, скрестив руки и отвернувшись, но почти мгновенно был схвачен начальником под руку и буквально втолкнут в комнату.
Ну и скутотища. Хоть бордачок придает небольшое оживление этому унылому месту. Ти Спирс тут же начал складывать книги по полкам, Грелль огляделся. Прямо у него под ногами валялись несколько книг и свежий выпуск "Times", открытый на сводке смертей за последнюю неделю. Рядом лежала книга "Как воспитать трудного подростка". Сатклифф наклонился и поднял с пола томик Байрона. Хм, ну и как это читать, повертел в руках. Тут даже картинок нет.Его отвлек голос Уильяма:
- Спать будешь тут
Грелль поморщился. На этом маленьком диванчике?! Подошел ближе, приглядываясь, потом подпрыгнул и шмякнулся спиной на предложенное ложе. Полежал на спине, повернулся на бок, опять лег на спину и вытянул руки по швам. Даже у Гробовщика спать было удобнее!
Тут в дверь раздался тихий стук, Сатклифф подскочил и открыл её перед посетителями. В коридоре стояли два жнеца, один держал большую картонную коробку, второй любимую красную бензопилу алого жнеца. Увидев любимую игрушку, синигами растрогался, на глаза навернулись слезы умиления:
-Спасибо, дорогие, хоть кто-то поддерживает несчастного Грелля в трудную минуту, - он театрально заломил руки, но тут же схватил свои вещи и заглянул в коробку. Поверх уцелевших вещей лежал совершенно мокрый красный плащ. Визитеры лишь сочувственно посмотрели на жнецов, находящихся в комнате и поспешно удалились.
Тут у Грелля предательски заурчало в животе. Я ведь так ничего и успел съесть! Что ж, раз какое-то время мне придется делить жилище с начальником, то я обязан предложить свои услуги
-Пожалуй, я займусь ужином, Уилли, - он тяжело вздохнул и посмотрел из-под красной оправы очков на собеседника. Поправил челку, упавшую на глаза, - Где у тебя плита?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". EmptyВт Авг 02, 2011 5:30 pm

После того как он указал на диван, жнец продолжил заниматься уборкой. Он налил воды в некое подобие тазика и вытер осколки статуэтки с пола. Так же пыль с книг, и всё то, что оставило четкие следы на его полу. Он унёс тряпку с ведром в ванную, там сполоснул, а когда вернулся, в комнате был более-менее порядок. Раздражало только то, что красноволосый парень нежился на его диване и, видимо пока Уильям относил ведро к канализации, Греллю принесли его вещи. Его пила лежала у входа и ещё коробка с чем-то лежала рядом. Она была сырая, и своим присутствием сильно раздражала, а так же тем, что от неё потекли ручейки воды. А тем временем Грелл нежился на диванчике.
- Эй, не желаешь ли убрать это? - После фразы брюнет указал на протекающую коробку. "Я не позволю ещё и в своей комнате устроить беспредел." Но в ответ он получил лишь гудение в животе у нахлебника. "Тебя что и кормить ещё!? Бред. Я начальник, в конце концов! Решено, за проживание тут это красное бедствие будет готовить еду. Надо заранее написать завещание, на случай ядовитости сеих блюд." Но не успел он открыть рот и сказать о новых условиях, как прозвучало крайне неожиданное предложение:
-Пожалуй, я займусь ужином, Уилли, - Эта фраза немного шокировала Ти Спирса, но естественно он тут же пришёл в себя. - Где у тебя плита?
- Если ты не хочешь меня взорвать и отравить своей стрепнёй то плита в комнате, к которой ты лежишь мокрыми ботинками вперёд. Кстати, что ты делаешь на моём диване в мокрых ботинках? - "Если он мне скажет сейчас какую-то глупость вроде "Занимаюсь йогой" или "танцую лезгинку" он вылетит прямо из окна пятого этажа. Так же не него упадут все его вещи, и аккуратно воткнётся бензопила". Жнец, в чьей комнате происходили действа, нахмурился. Его дико злило что "подрывник-постоялец" нагло улёгся на его софу. Он это сделал прямо с ботинками и даже пальцем о палец не ударил, что бы помочь ему убрать беспорядок, в котором он и виновен. Хотелось крикнуть. Но мужчина деликатно промолчал. Из коробки виднелось, что-то красное. Несущий смерть взял секатор и запустил коробку. Аккуратно вытащил на нём плащ и опустил его на Грелля.
- Подъём! Пора убираться. Кухня на тебе. Как и обед, завтрак и ужин всю эту неделю, диспетчер. Я знаю, что не видя всей чести этого дела, ты будешь возражать, но факт остается фактом. Ты - повар. И ещё раз прошу. Не отрави меня пожалуйста, будь так любезен. А так же не подорви.
Уильям заметил, что маленький ручей уже почти коснулся ковра, которым тот дорожил, и быстро свернул тот, ближе к софе. Выдох. Злобный выдох.
-За работу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". EmptyВт Авг 02, 2011 6:13 pm

- Если ты не хочешь меня взорвать и отравить своей стрепнёй то плита в комнате, к которой ты лежишь мокрыми ботинками вперёд. Кстати, что ты делаешь на моём диване в мокрых ботинках?
Что значит, что я делаю? Меня постигло горе, бесчувственный ты болван! И это после того, как я предложил приготовить ужин! Жнец почувствовал, что внутри него закипает злоба, Волосы на затылке начали вставать дыбом. Ну сейчас я тебе всё выскажу, что именно я делаю на твоем диване! И в этот момент на голову Грелля опустилось нечто мокрое. На пару секунд он завис в недоумении.
- Подъём! Пора убираться. Кухня на тебе. Как и обед, завтрак и ужин всю эту неделю, диспетчер. Я знаю, что не видя всей чести этого дела, ты будешь возражать, но факт остается фактом. Ты - повар. И ещё раз прошу. Не отрави меня пожалуйста, будь так любезен. А так же не подорви.
Алый синигами в бешенстве вскочил с софы. Да ты меня рабом что ли задумал сделать?!! И тут он увидел, что мокрая тряпка на его лице была ничем иным, как его любимым плащом. Это было последней каплей!
-Ты! Ты!- Грелль не мог подыскать нужные слова, губы свело в жутком оскале, глаза сузились от ярости.- Бездушное животное! Черствый тиран! Он со всей силы замахнулся и швырнул плащ в голову начальника. От тяжести тяжелой ткани его покачнуло, но на ногах он сумел удержаться. Плащ попал четко в цель, Уильям не смог увернуться
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". EmptyВт Авг 02, 2011 7:22 pm

- Ты! Ты! Бездушное животное! Чёрствый тиран! - После этих слов его плащ чуть не сбил с ног владельца комнаты, метко повиснув у него на голове. "Спокойствие спокойствие...Нет нет нет нет... Это выше меня и всё таки выше моих сил." Уил спокойно стянул плащ, крепко сжимая его ладонями. Не будь он не из жнецовского швейного цеха, рядом с тем в кого метнули плащ, сейчас бы лежали ниточки, пуговицы и ленты. Но, увы, он не порвался. Уильям опустил его в коробку.
- Это я то животное. хммм...- Брюнет поднял бензопилу. Прицелился и метнул её, со всей злостью и силой, что были в его распоряжении.
- Это я то тиран... - Спокойно взяв обувную ложку, владелец комнаты запустил и её в цель. Затем послышался шумный вдох, а потом:
- Ты эгоистичная свинота, которая не удосужилась даже помочь в уборке, не извинилась не перед единой личностью, и приспокойненько лежит на моем диване с грязными туфлями! От тебя одни проблемы! Ты убил с десяток людей! Ты раскрыл нас человеку! Ты взорвал наше жилище! Устроил бардак по всюду в том числе и у меня! Как так можно вообще жить! Не внимательный не читающий только живущий для себя сноб! - После это крика Уильям бросил ещё что. Это оказалась его обувь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". EmptyВт Авг 02, 2011 8:06 pm

- Это я то животное. хммм В грудь Греллю ударилась бензопила и от повалился обратно на диван с шумным выдохом
- Это я то тиран... не успел опомниться, как в голову ему попало нечто менее тяжелое, но всё таки болезненное. В голове зашумело, он тряхнул ей и попытался подняться с дивана, но тут из всего потока, что изрыгал Ти Спирс, до него долетело
-Не внимательный не читающий только живущий для себя сноб В голову опять ударилось нечто тяжелое, выбив последнее самообладание и мысли. Сатклифф зашипел, как бешеный кот и бросился на обидчика, на лету повалив начальника на пол. Шлейф алых волос накрыл их обоих.
Замахнувшись, Сатклифф отвесил брюнету увеститую пощечину. На миг в глазах начальника ярость сменилась изумлением, но это только на короткий миг. Грелль тоже не думал останавливаться и звонкие пощечины посыпались на щеки начальника, сопровождаемые яростным шипением алого жнеца.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". EmptyВт Авг 02, 2011 9:08 pm

После того как его сбили с ног он упал на мокрый пол. И естественно сразу же промок. Помимо этого на него навалился Грелл и давал пощёчины. Уильям ещё немного потерпел, а затем перевернул «наездника» на мокрый пол, а сам оказался сверху. Они как разбили у источника влаги, откуда Спирс одной рукой взял плащ и накинул его красноволосому на лицо, а потом размял руку и ударил ему кулаком в челюсть. А левой рукой ударил в солнечное сплетение.
- В моей комнате беспредельность ещё творить! Да ни за что! Займи своё место! - Уильям взял красную ткань и бросил содержимое на диван, от чего тот перевернулся и сломал ножку стола, откуда попадали статуэтки, часы, бумага со всякими записями и пара тройка книг. Жнец поправил очки, теперь уже готовясь дать отпор. Он сделал пару выдохов и подошёл к месту нахождения алого.
- Ты там жив ещё? - После чего взял обувную ложку в руки и начал отодвигать стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". EmptyВт Авг 02, 2011 9:32 pm

Грелль не понял, как оказался лопатками на полу и запутался в плаще. Но удар по лицу и полет через всю комнату он прочувствовал хорошо. Упав на что-то мягкое, он перекатился на пол. Еле выпутавшись из плаща, он прижался спиной к перевернутому дивану и весь напрягся. Голова соображала плохо и мысли путались, но алый жнец приложил все усилия чтобы сосредоточиться
- Ты там жив ещё?
Грелль услышал, как начальник скрипит столом, находящимся прямо за поваленным диваном. Недолго думая и точно рассчитав траекторию, он напрыгнул сверху на Спирса и шмякнул кулаком по голове. После чего оба повалились на пол в разные стороны. Вот здесь в руки синигами попалась какая-то фарфоровая статуэтка, он схватил "оружие" и вытянул перед собой на руках, аккуратно обходя уже поднявшегося на ноги начальника


Последний раз редактировалось: Grell Sutcliff (Ср Авг 03, 2011 12:24 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". EmptyВт Авг 02, 2011 9:43 pm

"Чёрт" Уильям быстро вскочил на ноги, в голове звенело, но изображение уже соединялось в одно целое. А перед ним стоял Грелл с фарфоровой статуэткой в руках и готовился парировать его удар обувной ложкой, которая всё время была у Спирса в руке. Что тот и сделал, когда владелец, комнаты, которая понемногу превращалась в развалины, попытался нанести ей удар. Но не тут то было. Сразу же за этим в лицо Греллю попали 2 книги средней толщины и "словарик" Даля.
-Хех. - С коварной улыбкой усмехнулся брюнет, а затем начал наносить удары ложкой снова и снова, и это медленно переходило в дуэль. Правда, не честную, ведь можно было использовать всякие хитрости, о которых знал только обладатель комнаты. Он быстро выдвинул ковёр из под ног Грелля и снова накинулся на того, прислонив к шкафу, а затем ударил его в сплетение нервов. "хоть бы кашлянул."
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". EmptyВт Авг 02, 2011 10:16 pm

Грелль чувствовал, как силы его начинают покидать. Из рыка дыхание постепенно переходило просто в тяжелое. Спирс ловко орудовал обувной ложкой, так что алый жнец еле успевал отражать удары. И тут в голову попали чертовы книги. Да сколько же их у тебя тут! Штрапание на предметах было каким-то совершенно несуразным, но ни один из противников не хотел сдаваться, хотя Грелль с удовольствием отметил. что по щеке Спирса скатилась капелька пота. Значит и он устал
И тут жнец почувствовал, как пол уплывает под ногами, начальник сообразил выдернуть из под ног диспетчера ковер. Почти мгновенно Грелль почувствовав как в живот пришелся удар. Он со стоном выдохнул и из последних сил оттолкнул Ти Спирса от себя. Оба одновременно осели на пол. Уставившись друг на друга, они молча сидели и пытались отдышаться. Кажется дуэль подошла к концу.
В полной тишине раздалось протяжное урчание в животе Грелля
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". EmptyВт Авг 02, 2011 10:36 pm

Уильям изрядно подуставший от схватки, и осознавший это в последний момент, поднялся с пола, начал отряхаться, и заметил что по виду Грелля тот уже не собирается нападать. Брюнет откинул ложку, и легко пошатываясь пытался дойти до кресла, но вот ещё один раздражающий шум пробился в стены комнаты.
- Уильям! Что у вас там происходит? На вас напали? - Обеспокоенно стучали соседи. Уильям подошёл и открыл дверь, затем сел на обломок дивана, а тем временем пара тройка жнецов зашли в прихожую. Они долго переводили взгляд на всё, что сейчас было в комнате. А точнее на то, что от этого осталось. Разруха, разруха, помятый Уильям, разруха, разруха, никакой Грелль.
- Что у вас тут произошло!?- завопил кто то.
-Переезд - тихо, но серьезно сказал владелец, теперь разрухи. В скором времени он выпроводил назойливых гостей и присел на то, что ещё можно было сесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". EmptyСр Авг 03, 2011 10:16 am

Надо отдышаться Алый синигами приходил в себя, сидя на полу. Начали болеть ушибленные ребра, саднило правую щеку и ободранные локти. Вот ведь бешеный! И куда подевалось твое обыкновенное самообладание? Зеленые глаза сквозь красную оправу наблюдали за Спирсом, который улаживал вопрос с взволнованными соседями. Комната превратилась в руины, не было ни одного предмета мебели, который не упал бы или не был сломан. Кажется это первая драка со времен нашего прохождения экзамена в школе жнецов. Грелль усмехнулся и поднялся с пола. Злость уже прошла, а голод до сих пор оставался. Что ж, придется кому-то идти на уступки, и кажется как всегда это буду я
- Уилли, я до сих пор хочу есть! - Грелль широко улыбнулся, уже беззлобно, - Так где у тебя плита? Получив кивок в сторону нахождения последней, Сатклифф поплелся готовить, не забыв повязать передник. Ссадинами можно заняться позже, сейчас главное наконец-то уже утолить свой голод.
Что ж, хорошо, на мне готовка, но убирать ты будешь тут сам Синигами хихикнул, представив, сколько мусора придется разгребать начальнику
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". EmptyСр Авг 03, 2011 2:20 pm

После того, как Уильям проводил соседей за дверь, он вернулся к своей комнате. "Ужасно." - Единственное слово, которое вертелось у него в голове, при виде того, что они здесь натворили. окно было разбито отлетевшей от головы Грелля туфлей Спирса, часть книг, что была на столе - разорвана, да и мелкие вещицы со стола валялись повсюду. Статуэтка разбитая лежала осколками на полу, а обувную ложку жнец с удивлением обнаружил у себя в руке и отбросил, решив, что больше беспорядка уже не может быть.
-Уилли, я до сих пор хочу есть! Так где у тебя плита? - "вот жешь обнаглевшая... хотя я и сам жутко хочу поесть." Тело начинало ныть. Лицо вопило от боли, без слов. "Маникюр у него что надо" скептически подумал брюнет, провожая взглядом Грелля. Он зевнул и потянулся, а затем принялся за уборку. Руки ныли. Было тяжело, но он постепенно начал приводить комнату в порядок. К тому времени, как полкомнаты было приведено в порядок, из кухни запахло чем-то вкусным. Но мысль о еде прервал молоток, ударивший о палец, во время починки оконной рамы. Уильям взвыл. Мысленно. Внешне он лишь потёр палец. Затем вернулся к столу, проверил его ножки. Потом смёл с пола осколки в мусорное ведро, подошёл к окну и своим удлиняющимся секатором достал свой ботинок. А заодно вдарил по голове, угорающему Ноксу, наблюдающему за сеем действием. Затем он поставил ботинок на место, и сев в кресло у стола, принялся заклеивать книги. Ему было слегка жарко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". EmptyСр Авг 03, 2011 8:57 pm

Зайдя на кухню, Грелль первым делом подошел к зеркалу и вздрогнул, вместо красноволосого красавца ему оскалилось чумазое создание с всклоченными волосами. На щеке даже через грязь был видна красная полоса от удара. Сатклифф включил воду и умылся, щеку защипало. Сссссс зашипел в отражение жнец. Ещё и ноготь сломал
-Итак, приступим. Он порылся в ящиках, достал пачку макарон. Ну уж с этим то смогу справиться. Опасливо покосился на плиту. Достал кастрюлю и налил в неё воды.
-Так, плита Он шумно выдохнул и подошел ближе
-Но ведь справляются все и я смогу! . Грелль огляделся, прямо над плитой висела инструкция. Он глубоко вдохнул. Повернуть ручку и нажать красную кнопку
-Но ведь я так и делал! Диспетчер аккуратно водрузил кастрюлю, повернул ручку и с шумным выдохом нажал кнопку. Тут же присел, закрыв голову руками и зажмурившись, но как ни странно ничего страшного не произошло, в комфорке появился огонь. Он победоносно улыбнулся и изобразил фирменный жест "Death". Закинул макароны в воду и пошел рыться в холодильнике. Фух, ну с сыром и сосисками проблем не будет.
За окном Грелль услышал хихиканье, а после характерный треск, до боли ему знакомый. Не иначе Спирс кого-то треснул по голове Грелль высунулся в окно и успел заметить голову Нокса, который держался за макушку, впрочем та быстро спряталась в доме. Жнец хихикнул.
Тут он услышал, что кастрюля на плите начала звенеть, он схватился за ручки голыми руками, и нелепо подпрыгивая, буквально швырнул посуду в раковину, Почти вся вода успела выкипеть
-Тьфу ты. Ладно, какой-никакой ужин.
Разложив по тарелкам свою стряпню с сосисками и тертым сыром, он понес тарелки в комнату с гордым видом.
Как ни удивительно, Уилл уже успел прибраться. Что ж, оно и к лучшему, по крайней мере не будет пытаться заставлять меня это делать
-Уилли, приятного аппетита! С этими словами он поставил тарелки на стол, который совсем недавно валялся посреди комнаты и запрыгнул на диван.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". EmptyСр Авг 03, 2011 10:24 pm

Из кухни послышался какой-то звон посуды. В это время Уильям заклеивал книгу с рассказами Рея Бредбери. Он отложил её в сторону и, хотел было взяться за "Мастера и Маргариту", но дверь с кухни распахнулась, и оттуда вышел Грелл, неся в руках две тарелки с пищей. На нём был фартук, который заставил другого жнеца улыбнуться. Работник бензопилой редко надевал вещи другого тона, и это было видеть немного необычно на нём. Тарелка опустилась рядом с ним, а в ней было что-то непонятное. Липкая вермишель, похоже, что она была в сыре, и переваренная сосиска. Обладатель комнаты выдохнул и подумал "Неделя будет долгой. Ладно. Еда она и на Земле еда."
- Уилли, приятного аппетита! - С заботой гробовщика сказал красноволосый постоялец.
- Ну. Хоть что то. Так. Завещание я написал, можно пробовать. Приятного. - С этими словами он опустил столовые приборы в тарелку и отправил первые кусочки пищи себе в рот. Тщательно разжевав еду, он притворно схватился за сердце и начал кашлять, затем сполз в кресле и пролежал так минут пять. В ожидании действий Грелля. Затем вернулся в исходное положение и продолжил ужин. Было съедобно. А от того, что хотелось есть, ещё и вкусно.
- Съедобно. - Сухо сказал начальник, отправляясь на кухню, готовить чай. Зайдя в кухню, он обнаружил в ней был лёгкий беспорядок. «Но ничего, такое после готовки бывает» Пронеслось у него в голове. Он поставил чайник на плиту и снова вернулся в гостиную. Вечерело. В комнатах ниже начал зажигаться свет. То же самое сделал и Уильям, выходя из кухни и в гостиной. Яркий свет озарил комнату и ей владелец, усевшись в своё кресло стал клеить последнюю книгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". EmptyЧт Авг 04, 2011 6:41 am

Грелль принялся за еду. Сейчас было уже совершенно все равно, что есть, лишь бы насытиться, хотя и получился вполне сносный ужин. Тем более жнец был доволен, что приготовил еду сам. С этим Уиллом и готовить научишься.
- Ну. Хоть что то. Так. Завещание я написал, можно пробовать. Приятного Без подколов надо мной ты никак не можешь обойтись Грелль фыркнул и продолжил есть. Его отвлек Спирс, схватившийся за сердце, Грелль выпустил вилку из рук. Неужели подавился! Он вскочил с дивана и подлетел к Спирсу. Схватил его за грудки и начал трясти:
-Уилли! Что с тобой? - яростно тряс начальника Сатклифф.
Но тут по мелькнувшей на губах последнего улыбке догадался, что это все лишь уловка, чтобы поддеть горе повара. Это уже слишком! Издеваться, когда я всю душу вложил! Грелль оскалился, стащил с себя фартук и швырнул в голову шутника, а после как ни в чем не бывало сел доедать слипшиеся макароны, косясь недовольно на Уильяма, тот тоже принялся за ужин.
- Съедобно, - бросил брюнет и отправился на кухню
-И это всё? Всё, что можешь сказать, Уилли! слезливо прокричал ему вслед Грелль и уже тише пробурчал, - Чего от тебя ещё ожидать можно. Фыркнул и подошел к своей коробке. Открыв её, он вытряхнул все вещи прямо на ковер и начал копаться, исследуя содержимое. Плащ, пара рубашек и брюки, жилетка, алый шелковый халат до пола (здесь он умиленно хмыкнул), совершенно мокрый плакатик с изображением Себастьяна и часть уцелевшей косметики.
-Жить можно, - расплылся в улыбке. Потом поднял с пола мокрые вещи и начал развешивать на шкафах поверх книг,
- До утра, наверное, высохнет, - он начал напевать себе под нос. Улыбка озарила лицо, когда работа была закончена. Себастьян улыбался с одной из стен.
Спирс зашел в комнату с чашками и включил свет. И тут внезапно у Грелля промелькнуло в голове Я же не собрал косметику! Он успел только опустить взгляд под ноги Спирса и жалобно пропищать:
-Уилл!
Алый жнец не стал дожидаться, чем закончится сцена, сработал инстинкт самосохранения и он поспешно ретировался в туалет, закрывшись на задвижку . Там он примолк и приложил ухо к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". EmptyЧт Авг 04, 2011 5:26 pm

- Уилли! Что с тобой? – Грелл сильно тряс Уильяма, от чего тот заулыбался. Красноволосый перестал это делать и похоже обиженно вернулся на софу. «Переживёт. Но раз он поверил, значит, я играл правдоподобно.» Эти мысли потешили брюнета и вскоре тот ушёл на кухню.
«Интересно, какой мой диспетчер любит чай?
» - Начальник решил позаботиться о его вкусах, раз уж тот сподобился буквально «Сварить кашу из топора», что сильно радовало Ти Спирса, который каждый раз плёлся на кухню с лёгким чувством лени. Он улыбнулся и начал напевать старую мелодию, услышанную, когда извлекал последнюю плёнку: « NeverShoutNever - Cofffee and Cigerattes» он слегка пританцовывал, шевеля ногами, а иногда и насвистывал, наливая чай. Ему сейчас было легко, только потому что он знал, как только зайдёт в комнату там, вместо привычного одиночества, его будет ждать длинноволосая проблема. И вот после последнего куплета горячая вода полилась в стаканы с водой, одна чашка с обыкновенным чёрным чаем, и плавающим внутри ломтиком лимона, а вторая, которая для грелля, чашка красного чая, где плавали ягоды вишни, малины, клубники, и черешни. Всё это он достал из морозильника, где у него лежали замороженные фрукты, на случай приёма гостей, или простого желание перекусить чего - нибудь не вполне обыденного. Пока чай настаивался и заваривался, жнец успел убраться и доклеить последнюю книгу. И вновь отправился на кухню, пока подрывник подошёл к коробке со своими вещами. Он взял 2 чашки и поставил на поднос, так же поставил тарелочку с натуральным мёдом, привезённым из Испании, в свой последний отпуск, и небольшое блюдо с крекерами из Греции и чёрным шоколадом из Индии. Поставив всё это на поднос, слегка помятый после драки, жнец с прямоугольной оправой на глазах, открыл дверь и зашёл в комнату с подносом, который в дальнейшем чуть не выронил из рук. Единственное что его не поражало, сверкающий пятками Грелл, тактично отступивший в укрытие – туалет, после того как его лицо скривилось от того что Уилл голыми ступнями наступил на его косметику. Импульс боли быстро поступил в мозг и его обладатель, поставив поднос на шкаф, опёрся на него и стал вынимать мелкие осколки из правой ноги. Потекла кровь, но Уильям перестал обращать на это внимание и перешагнул через, теперь уже мусор, который оставил Грелл. Послышался шорох из ванной, и жнец быстро спрятал ногу в тапочек. Он спокойно взял вещи и перенес на балкон все красные «тряпки», что висели у него на шкафах. Потом поставил чай на стол и приступил к чаепитию, достав из стола книгу. «Хватит с меня сегодня нервничать. Волнуюсь я теперь только по одному поводу – доживу ли я до конца недели.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". EmptyЧт Авг 04, 2011 7:49 pm

Грелль не отходил от двери, прислушиваясь. На сегодня я больше не выдержу драк Никаких звуков из комнаты не раздавалось. Значит не упал Но открыть дверь он до сих пор боялся. Жнец услышал шаги в комнате, спокойные, наверное, все нормально и буря отменяется. Минут 5 он простоял у двери, потом очень медленно, стараясь не шуметь, тихонько приоткрыл. В коридоре никого не оказалось. Прокравшись вдоль стеночки, как кот, он аккуратно заглянул в комнату. Уилли сидел на диване и спокойно пил из чашки, читая книгу. Грелль облегченно выдохнул и с виноватым видом вошел в комнату:
- Прости, Уилли, я не хотел Он сделал лицо абсолютно раскаявшегося существа и подошел к дивану. Неужели он выкинул мои вещи? На шкафах не осталось ничего из мокрого белья. Но тут заметил, что на балконе аккуратно развешено все, что осталось от богатого гардероба красного синигами.
-Ах, Уилли! Ты такой заботливый! Он прыгнул рядом на диван и вцепился в плечо Спирса, прикрыв глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". EmptyЧт Авг 04, 2011 8:10 pm

После того как нога закуталась в тапочке, Уильям успел прочитать страниц 10-13 о том, как юная "Сильвилла дом себе купила, смеялась звонко бегая с веревкой, на которой болтался дохлый пёс, что бы отпугивать кровососов". Поэма быстро текла по его мыслям, и это весёлый бред занимал ещё одну полочку в его памяти. Но тут вышел Грелл:
- Прости, Уилли, я не хотел. - И ещё немного помедлив, продолжил, видимо заметив вещи - Ах, Уилли! Ты такой заботливый! - Затем он, как козочка прискакал и улёгся на плечо жнеца. «Что ж ты ко мне всё время липнешь… Не сказал бы что не приятно, но зачем? Делема.» Так подумал Уильям.
- Да да, очень. - Ответил тот, легко и как будто нехотя отводил его плечом от себя.
- Садись и пей чай, потом уберём твою косметику. - Продолжил распоряжаться Уильям. Затем сам, поставив книгу на полку, взял свою чашку, и отпил горячего чаю, закусив крекером, с тарелки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". EmptyЧт Авг 04, 2011 9:05 pm

- Садись и пей чай, потом уберём твою косметику Вид у начальника был уже спокойный, что порадовало Грелля. Синигами взял чашку с подноса и заметив в ней ягоды, пришел в изумление и детский восторг. Я и не думал, что он может быть таким!!
-Спасибо, - сказал он искренне, забыв о своей маске. Посмотрев удивленными глазами на начальника, Грелль сделал глоток. Восхитительно! Он удобно расположился на диване, прикрыв глаза. Сделав ещё несколько глотков, алый жнец понял, что его ужасно клонит в сон. Не выпуская чашки из рук, уже почти спящий, он вновь положил голову на плечо Спирса и окунулся в царство Морфея.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". EmptyПт Авг 05, 2011 3:27 pm

"Хм. Вот и день прошёл. Не самый обычный мой день" - пронеслось мимолётно у него в голове.
- Спасибо, - С особой искренностью в голосе прозвучала благодарность, которую Уильям воспринял, как то, чего и следовало ожидать, впрочем, как и всё остальное.
- Не за ч... - Брюнет не договорил, так как чашка красноволосого жнеца живописно упала на деревянный пол. "Хорошо, что я свернул ковер..." Подумал черноволосый жнец, глядя чашку, которая всё летела вниз. С другой стороны этот момент мог показаться бы и эпичным. Те, кому просто наплевать на время, те, кто никогда никуда не спешат, и опаздывать им некуда, боги, и летящая к своей смерти, в здании для жителей смерти, чашка. Которой больше не суждено служить тем, кому она давала испить из себя. Тем временем сосуд с красным чаем тихо был пойман ногой владельца комнаты и подкинут в верх, где его аккуратно подхватили и поставили на стол. Уильям аккуратно встал и положил голову Грелля на рукоять дивана. В скором времени его голова уже лежала на подушке, тело было прикрыто лёгкой простыней. Ти Спирс опустился на кресло, напротив софы и, добавив в свой чай немного меда, допил его в скором времени. Всё это время он смотрел на Грелля, затем подошёл к окну. За ним пошёл дождь. Видимо, жара, наконец-то, уступила влаге. Жнецы, чьи комнаты остались без электричества из-за взрыва, стояли на улице и охлаждались. Жара не щадила никого. Он отправился к своей комнате, но заметил косметику. Спокойно пройдя мимо неё, он зашёл в спальню. Там он постоял у двери и попытался пройти к постели. Шаг. Но потом он сорвался и пошёл собирать остатки ложной красоты. Он не мог спокойно лечь в постель, пока не убранный мусор валялся на полу. Спустя 10 минут пара губных помад, тушь и тени, лежали на столе рядом с Греллем. Теперь начальник точно уже хотел пойти спать, но пред этим сделал одно важное дело. Он аккуратно снял очки с "гостя" и положил их на тот же стол рядом с косметикой. После этого он зашёл в спальную, и, переодевшись в пижаму, начал читать. Спустя ещё около трех часов жнец положил на тумбочку книгу, а на неё свои очки, и сказал еле слышно, забираясь под одеяло:
-Хотя, пожалуй, самый не обычный мой день...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkness of human Hearts :: Нужное ненужное. :: Закрытые флешбеки-