Форум основан на событиях аниме и манги Kuroshitsuji/Black Butler/Темный Дворецкий.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Квест третий "Визитер из России"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Квест третий "Визитер из России" Empty
СообщениеТема: Квест третий "Визитер из России"   Квест третий "Визитер из России" EmptyЧт Сен 06, 2012 6:53 pm

Прошел год с тех событий, когда был поднят переполох в Лондоне, когда весь департамент жнецов собрался на борьбу против Фобоса и его союзников, ведь существование последних грозило стереть с лица земли великий город, а позже, вероятно, и весь мир; нарушить равновесие между жизнью и смертью.
Прекратилось все так же внезапно, как и началось – в один из дней труп Фобоса был подкинут в организацию «Несущие смерть», никто так и не понял, каким именно образом был повергнут этот страшный человек, но вдаваться в подробности и не имело смысла. Главное, что в Лондоне наступили спокойные времена. Нет, нищета, проституция, голод и грязь так и остались в своей власти, но уничтожение городу со стороны сверхъестественных сил уже не грозило. Все вернулось на круги своя.

Туманным серым утром из вагона поезда на платформу вышел пассажир, ехавший в купе первого класса. Он был выше среднего роста, строен, одет по последней французской моде. В руке, затянутой в перчатку из тончайшей кожи он держал трость с золотым набалдашником. Цилиндр был сдвинут на глаза, а черный плащ развевался от порывов ветра. Впрочем, на непогоду он, кажется, не обращал внимания, взор его был обращен на просыпающийся Лондон. Человек прибыл в город не просто так, у него была цель – найти маленькую, но очень важную вещь. Обладание склянкой, в которой была закупорена новая, искусственно выведенная инфекция, давало ее хозяину власть – власть поставить на колени весь мир. Пара капель на кожу человека и через день будет заражена уже половина жителей города, а через пару недель среди населения не останется ни одного живого. Перед мужчиной стояла цель - во что бы то ни стало вернуть страшное оружие в Петербург, откуда оно и было выкрадено.
Среди высшей власти данный факт распространился довольно быстро, королева уже поставила на ноги всех, кто может разобраться с ситуацией и опередить путешественника из холодной России – в первую очередь задание получили цепной пес ее Величества – граф Фантомхайв и паук королевства – Алоис Транси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Мельфиорре
Знание и вера неоднозначны…
Диана Мельфиорре


Сообщения : 308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 282
Откуда : Небесная канцелярия

Квест третий "Визитер из России" Empty
СообщениеТема: Re: Квест третий "Визитер из России"   Квест третий "Визитер из России" EmptyЧт Сен 06, 2012 8:41 pm

я участвую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104543290
 

Квест третий "Визитер из России"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkness of human Hearts :: Главное :: Сюжет-