Форум основан на событиях аниме и манги Kuroshitsuji/Black Butler/Темный Дворецкий.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Паранормальное явление

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Паранормальное явление Empty
СообщениеТема: Паранормальное явление   Паранормальное явление EmptyСр Авг 10, 2011 7:44 pm

День сегодня выдался замечательный. Солнечное безоблачное утро, пение птиц за окном, ветерок, влетающий в комнату и весело развевающий занавески. Грелль с самого утра был в превосходном настроении, он весело насвистывал, готовясь к вечернему выходу.
А вечер был важным - Себастьянчик согласился сходить в кино на премьеру. Огромный кинотеатр в центре города с красивой неоновой вывеской, развлекательным комплексом в подвале здания и несколькими кинозалами - что может быть чудеснее в субботний вечер. Да ещё в приятной компании. Как давно Сатклифф был последний раз в кино.
Грелль подошел к зеркалу, выбирая майки. Одеть красную с Че Геварой или всё таки черную с Оззи Осборном. А вдруг это свидание! И тогда надо одеть рубашку с галстуком!
-Тьфу ты! Мы всего лишь идем в кино, - он натянул черную майку, черные же джинсы в обтяжку и с проклепанным ремнем, джинсовую красную куртку и красные казаки с металлическими цепями. Тряхнув челкой и поправив легким движением очки, он сказал своему отражению:
-Вот теперь ты готов! Пора вызывать такси!
После этого жнец попросил диспетчера прислать машину и сладко улыбаясь, плюхнулся на красный кожанный диван в ожидании звонка. В руках он держал билеты на "Паранормальное явление".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление EmptyСр Авг 10, 2011 8:05 pm

Да, день был поистине великолепным. Не часто, однако, в туманном Лондоне выдается такая чудесная погода. И для Снэйка этот день был поистине знаменательным. Впервые в жизни он пойдет в кинотеатр.
С утра, как обычно, Снэйк носился по дому в поисках одной из своих змей. Однако, неожиданно Себастьян поймал его за шкирку, и сообщил, что на сегодня намечается поход в кино. Конечно, парень знал, что будет всего лишь, своего рода защитой от всепоглощающей и необъятной любви Греля, но все равно с нетерпением ждал приближения назначенного часа.
Заведомо зная, что со змеями его ну никак не пропустят ( он даже сомневался пропустят ли его самого), Снэйк запустил в карман толстовки маленькую змейку и вышел на улицу. Пойду пораньше, иначе с сэром Себастьяном мы будем привлекать много внимания окружающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление EmptyСр Авг 10, 2011 8:20 pm

Дворецкий сделал все дела дома и отпросился у своего графа отлучиться ненадолго, объяснив эту причину тем, что пообещал кое-кому сходить в кино.
Всё... Итак, Снейк уже вышел. Он посмотрел на часы и понял, что у него ещё уйма времени. Не особо наряжаясь, Себастьян накинул на плечи кофту поверх майки и повязал на шее шарф, обувшись в кожанные туфли и поправив волосы направился следом за Снейком.
Надеюсь он не заблудиться, думаю я ему всё хорошо объяснил. Один промах и мне придёться с Грелем одному быть. Нервно вздохнув, Себастьян прошёл к дороге и медленно направился в центр города на кино. Билета у него не было, об этом должен был позаботиться Сатклиф.
Нет... Думаю, надо его настигнуть и взять с собой, а иначе всё же заблудиться, он плохо ориентируется.
Демон словно молния подпрыгнул и промчался немного по деревьям, увидев лакея он спустился рядом с ним поприветствовав.
- Я думаю, нам лучше пойти вместе, ты уже итак не в ту сторону повернул. - Себастьян на удивление мило улыбнулся и указав в другую сторону направился туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Паранормальное явление Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление EmptyСр Авг 10, 2011 8:42 pm

Красная машина подъехала к дверям кинокомплекса, дверь распахнулась и на тротуар шагнул красноволосый парень, похожий на рокера. Кажется я рановато, - он посмотрел на часы. Пройдясь вдоль дверей здания, он вдруг заметил киоск с цветами. Повинуясь непонятному инстинкту, синигами подошел к продавщице и выбрал огромную алую розу на длинной ножке. Вернувшись ко входу, он покрутил цветок в руках. И зачем я его купил, я же не собирался дарить цветы.
Тут его взгляд выхватил в толпе знакомый силуэт. Себастьян! И кажется он не один. Да, это же один из слуг, что живет у них в поместье. Значит не свидание.
Роза буквально начала жечь ладони, жнец не знал куда её теперь можно деть.
Воткнуть в волосы - глупо, продолжать держать в руках - ещё более глупо. В зубы взять!...Да, и тогда меня окончательно примут за идиота.
В этот момент Грелль встретился взглядом с Себастьяном, быстро засунул розу под куртку и помахал рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление EmptyСр Авг 10, 2011 8:59 pm

- Я думаю, нам лучше пойти вместе, ты уже итак не в ту сторону повернул. - Себастьян был на удивление вежлив. Вот недотепа, так и знал, что заблужусь-мысленно корил себя Снэйк.
-Ой, большое спасибо вам передает Кит - Снэйк машинально сунул руку в карман, проверяя-на месте ли любимый питомец. Глупо улыбаясь, парень последовал за Себастьяном в нужном направлении.
Дойдя до места назначения, Снэйк уже издалека приметил в толпе сэра Грелля. Ну как же, такую эффектную фигуру просто невозможно было не заметить. Однако встретившись взглядом со жнецом, Снэйк понял, что с грохотом обломал чьи-то грандиозные планы на сегодняшний вечер, отчего ему стало даже немного совестно. Парень ссутулился, надеясь, что тем самым будет привлекать внимание толпы гораздо меньше.
Однако он быстро забыл и про конспирацию, и про совесть, как только приметил огромную неоновую вывеску кинотеатра. Разноцветные огни плясали перед змеиными глазами, будто гипнотизируя и маня вслед за собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление EmptyСр Авг 10, 2011 9:15 pm

Дойдя до назначенного места Себастьян спокойно стал подходить, поглядывая изредка на Снейка, чтобы тот не затерялся.
- Не кори себя. Ты тут впервые, поэтому это нормально, если ты заблудился и не туда пошёл. - Дворецкий похлопал его по плечу. Он заметил зачарованный взгляд лакея на вывески и немного пошевелил его, чтобы он не поддавался такому нелепому гипнозу.
Обернувшись, демон заметил уже ожидающего Грелля, который чуть ли не подпрыгивал от счастья, но встретившись с ним взглядом что-то спрятал за ворот куртки.
О всемогущий дьявол, дай мне сил, чтобы пережить этот вечер... Себастьян настраивал себя конечно же на лучшее проведение своего единственного выходного дня. Он подошёл к жнецу и поприветствовал его протянув руку, чтобы пожать.
- Добрый вечер, Грелль. - демонически улыбнувшись своей коварной и немного нахальной улыбкой.
Он знал, что Грелль не устоит перед этим, т.к. ещё никогда в жизни не давал повода для заигрывания с ним. Демона забавляло это. Он опустил взгляд вниз по красному одеянию Сатклифа и заметил кончик цветка который выходил из-под ворота.
Интересно, зачем ему цветок... Он незаметно выдохнул при этой мысли.
- Ну, что пошли внутрь? - Себастьян мило улыбался, но за улыбкой прятал некое нахальство. Он замечал на себе пристальные взгляды женщин и ему это льстило, но он не обращал на них внимания общаясь сегодня лишь со своими собеседниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Паранормальное явление Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление EmptyСр Авг 10, 2011 9:51 pm

- Добрый вечер, Грелль - в протянутую руку Себастьяна Грелль вложил свою тыльной стороной верх, как это делают девушки. Опять эта демоническая ухмылка. Знает ведь эффект, вот и пользуется. Грелль игриво улыбнулся, прищурив глаза.
- Добрый вечер, Себастьянчик , - тут он перевел взгляд на лакея, пришедшего с демоном. Выражение лица Сатклиффа стало немного раздраженным:
- Добрый вечер... эээ..., - получилась неловкая пауза. И как же его зовут, нас ведь так и не представили друг другу. Синигами смотрел на странного парня, лицо которого было частично покрыто чешуей, тот явно немного нервничал. И почему Себастьян постоянно возится с мальчишками. Что-то тут нечисто, почему его не привлекают взрослые мужчины с яркой внешностью. Тут Грелль тряхнул головой и опять перевел взгляд на Себастьяна, лицо озарила довольная улыбка.
- Ну, что пошли внутрь? казалось, что демон забавляется ситуацией.
- Пойдемте, сеанс скоро начнется. Нам нужно успеть купить ещё один билет - и он потянул дворецкого внутрь здания, ухватив под локоть.
К счастью, в кассе оказались свободные билеты и по странному стечению обстоятельств почти весь ряд был свободен, проблем с местами не возникло.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление EmptyСр Авг 10, 2011 10:10 pm

Мотнув головой, Снэйк все же смог привести в порядок сознание и отвлечься от манящих огней. Он последовал вслед за Себастьяном, стараясь держаться в его тени, чтобы не привлекать лишнего внимания. Когда они подошли к сэру Сатклиффу, Снэйка будто окатило волной раздражения, отчего ему стало немного не по себе, и, даже, кажется, начало трясти.
- Добрый вечер... эээ..., - в воздухе повисла неловкая пауза.
Ну конечно, как кто то вроде жнеца, может запомнить простого лакея. - Снэйк немного расстроился.
Все же, пересилив волнение, он сделал шаг вперед и поклонился со словами: "Добрый день, сэр Сатклифф"
Пока Грель с Себастьяном стояли возле кассы, Снэйк прохаживался по холлу, рассматривая красочные афиши предстоящих премьер.
-Интересно, а что значит этот 3D - Снэйк хихикнул, рассматривая надпись на одном из наиболее приглянувшихся плакатов.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление EmptyСр Авг 10, 2011 10:44 pm

Не успев оглянуться на лакея, Себастьяна затащил внутрь Грелль и тут же подбежал к кассе. Он спокойно выдохнул и проследовал рядом с ним всё ещё чуть ухмыляясь. Конечно же он заметил розу и решил спросить зачем она ему понадобилась.
- Эй, Грелль, зачем тебе роза? - алые глаза демона устремились вниз и смотрели на ярко красный бутон, который виднелся сверху. Немного раздраженно он отвел взгляд в сторону, так как алый жнец стал смущаться от его устремленного взгляда на цветок. Он посмотрел на задумавшегося Снейка.
- Снейк, подойди сюда. - Себастьян позвал лакея к себе.
Надо с ним возиться, а не то потеряется ведь. Возьми себя в руки, Себастьян. Демон мысленно опять успокоился и не убирал руку от жнеца, который буквально схватил его мертвой хваткой.
Вот уж не думал, что понравлюсь богу смерти... Представляю сейчас эмоции Ти Спирса. Демон снова довольно усмехнулся взяв билет для лакея и как всегда прямой и ровной походкой прошёл к Снейку, т.к тот всё ещё зачарованно оглядывался, ведя рядом с собой Грелля.
- Грелль, это Снейк, наш лакей. Познакомьтесь... - Себастьян воспользовался ситуацией и высвободив руку прошёл к киоску купить попить и чего-нибудь перекусить на сеанс.
Итак у меня 9 местое... Я забыл какое место у Снейка, у него должно быть 10, а у Грелля 11...
В этот момент он уже покупал напитки и немного еды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Паранормальное явление Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление EmptyЧт Авг 11, 2011 7:02 am

Стоя у кассы, Грелль рассматривал лакея Фантомхайвов. Какое у него изумление на лице, неужели это его первый визит? Как он сказал... сэр Сатклифф? Раздражение тут же улетучилось, жнец слабо улыбнулся. А он милый и сразу ведь насквозь видит, кто сэр, а кто нет. Грелль хихикнул, но был обескуражен голосом Себастьяна, который раздался у самого уха, как всегда с ноткой сексуальности. Дразнит он меня что ли?:
- Эй, Грелль, зачем тебе роза? - синигами немного смутился. Заметил всё таки. И какого лешего я её вообще купил. Но тут же пришел в себя и состроил самую милую рожицу:
- Совсем забыл, Себа-тян, это тебе, - Грелль вытащил розу из-под куртки и буквально вложил в руку дворецкого, захлопав театрально глазами, - Такая же пламенная, как и я!. Вот здесь он должен взять меня за руки, посмотреть в глаза и признаться в вечной любви. Грелль невольно хихикнул, представив эту сцену. Или лучше встать на колено и поклясться в вечной верности, не забыв добавить "Мой лорд", как он постоянно называет мальчишку. тут он совсем повеселел, но тряхнув головой, отогнал от себя подобные мысли.
- Снейк, подойди сюда. Грелль, это Снейк, наш лакей. Познакомьтесь... - Сатклифф уже перестал злиться на парня, поэтому протянул ему руку с милой улыбкой:
- Грелль Сатклифф к вашим услугам. - и посмотрев в спину удаляющегося Себастьяна, продолжил,- Нравятся ли вам фильмы ужасов?
Прозвенел звонок, возвещающий о том, что посетителей начали пускать в зал. Грелль схватил под локоть Снейка и молниеносно рванул в сторону Себастьяна. Нельзя же опоздать на начало сеанса.
А ужасы он любил, очень. Фильм уже давно рекламировали и жнец очень хотел попасть на премьеру. Только вот смогу ли я посмотреть спокойно, когда рядом будет сидеть Себастьянчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление EmptyЧт Авг 11, 2011 11:19 am

От рассматривания афиш его отвлек знакомый голос: "Снейк, подойди сюда."
Не успел лакей отвлечься от увлекательного занятия, как перед ним появился Себастьян, а рядом с ним стоял Грель. Сэр Сатклифф протянул Снэйку руку с милой улыбкой. Не долго думая лакей с энтузиазмом пожал руку жнецу и поклонился, произнеся: "Почту за честь"
- Нравятся ли вам фильмы ужасов?-прозвучал вопрос.
-Ну, наверно. Не часто удается их посмотреть -в голосе Снэйка чувствовалась доля сожаления.
Однако по зданию разнесся странный звон. Люди вокруг разом оживились и куда-то заторопились. Наверно, и нам следует поторопиться-не успел Снэйк об этом подумать, как Грель уже тянул его за собой навстречу Себастьяну.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление EmptyЧт Авг 11, 2011 11:38 am

Себастьян купил напитков и попкорна, который есть не собирался.
Возьму, может кто-нибудь захочет... Он оглянулся на звон и заметил уже приближающегося Сатклифа. Не зная куда деть подаренную розу он подозвал себе продавщицу киоска коварно и соблазнительно что-то шепнув ей и протянув розу. Та в свою очередь очень покраснела и что-то дала ему в руки. Он спрятал вещицу в карман кофты и оглянулся на своих приятелей.
- Грелль, какое у тебя место? - Спокойным голосом спросив, Себастьян протянул ему в руку напиток и направился заходить в зал. - И на каком ряду ты билеты купил.
Демон зашёл в ещё светлый зал, потому что фильм ещё не начался и были приготовления. Зал был почти забит битком, но виднелись и свободные места. Он посмотрел на последний ряд, который был вообще пустым и сразу отвернулся начав спускатья ниже и поближе к экрану.
Лишь бы не последний... Оглянувшись на них он остановился чуть ниже и смотрел спокойным взглядом немного прищурив глаза и наблюдая за действиями. Смотря на растерянного рядом Снейка его охватила ухмылка и он выдохнул посмотрев на Грелля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Паранормальное явление Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление EmptyЧт Авг 11, 2011 12:23 pm

- Грелль, какое у тебя место? - жнец посмотрел на дворецкого и заметил, что тот с тоской бросил взгляд на последний ряд и тут же отвернулся. Грелль этот взгляд растолковал по своему. Эх, Себастьянчик, ну если бы я знал, что ты хочешь сидеть на местах для поцелуев. Он вздохнул и игриво ответил:
- 13 ряд, Себастьянчик, 12,13 и 14 места, как раз в центре зала. - Грелль заглянул в глаза Себастьяна, хитро прищурившись, ему показалось, что там промелькнуло нечто вроде сожаления, хотя вполне может быть, что жнецу это всего лишь показалось. Не дожидаясь приглашения, Грелль потягивая колу через трубочку из большого стакана, прошел между рядами на одно из мест. Оглянувшись, он крикнул:
- Ну что вы там стоите? Фильм скоро начнется!
Он плюхнулся в огромное мягкое кресло и закинул ногу на ногу. Хорошо бы впереди никто не сидел, тогда можно будет вытянуть ноги на спинку. Улыбка не сходила с лица синигами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление EmptyЧт Авг 11, 2011 12:51 pm

Перво наперво, Снэйк растерялся, войдя внутрь. Такое количество людей прежде ему приходилось видеть лишь раз-на приеме у Графа. Однако, собравшись, он стал жадно оглядывать сборище. Обилие разноцветной одежды пестрило перед глазами, шум, переговоры, звоном отдавались в голове. Все же, у змей отличный слух. Наверно, если я попаду в эту толпу, я точно потеряюсь..
- Ну что вы там стоите? Фильм скоро начнется!-голос жнеца отвлек лакея от странных раздумий. Не зная, на какое место садиться, Снэйк с надеждой посмотрел на Себастьяна, однако, заметив на себе его обеспокоенный взгляд, понял, что его место посередине.
13. I'm so lucky!-опустившись на нужное место, он подумал про себя и усмехнулся. И принялся за излюбленное дело - начал рассматривать зал и его обитателей. Этот огромный экран напротив, мягкие сидения и излучающие мягкий свет лампы на стенах, что медленно растворялись в темноте, постепенно затухали, предвещая приближение начала фильма.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление EmptyЧт Авг 11, 2011 1:01 pm

Демон оглянулся на жнеца, который позвал уже садиться. Увидев, что Снейк занял место рядом с ним он усмехнулся и пройдя сел рядом со Снейком дав ему незаметно в руки напиток.
- Что там за фильм... Паранормальное явление? Я его сам показать могу... - Себастьян усмехнулся смотря на обескураженного Грелля, который посмотрел на сидящего между нами Снейка.
Зал стал затихать и шум разговоров перерастал в шепот с задних рядов. Впереди никто не сидел и Себастьян облокотился о спинку кресла подав попкорн Греллю.
Эх... ужастик.. совсем не страшно будет. Себастьян думал об этом ровно сидя и смотря на экран, на котором стали появляться рекламы доминирующих фильмов. Увидев рекламу с рыжим котом из какого-то мультика, дворецкий расширил глаза в удивлении и не отводил взгляда от экрана.
Ах, эти прекрасные создания ещё и мир спасают... При этой мысли, он довольно улыбнулся и прикрыл глаза наслаждаясь образом ушедшего мультипликационного героя. Затем он снова посмотрел на экран спокойно сидя и без тени эмоций стал слушать следующие рекламы, поняв, что больше ничего интересного не увидит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Паранормальное явление Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление EmptyЧт Авг 11, 2011 1:40 pm

Ну вот, рядом сел Снейк. А я так хотел сидеть под руку с Себастьяном! - он вздохнул и повернул голову к экрану.
- Что там за фильм... Паранормальное явление? Я его сам показать могу... - Грелль слабо улыбнулся. Да, Себастьянчик, покажи мне фильм, но вслух ответил:
- Да, ужасы, про демонов, - тут он сощурил глаза и хитро посмотрел на дворецкого, слегка наклонившись вперед. И тут же получил упаковку попкорна в руки. Сатклифф усмехнулся и вытянул ноги на спинку ряда впереди, благо там никого не оказалось.
Экран стал черным и на нем появились титры. Жнец с удовольствием расслабился в кресле, но при этом периодически не забывая посматривать в сторону Себастьяна, кажется тот чувствовал себя вполне комфортно. Какая же досада, что между нами сидит Снейк. Последний был сильно напряжен и кажется вообще перестал обращать внимание, что происходит вокруг. Сатклифф усмехнулся и вновь сосредоточился на просмотре. Герои фильма мирно спали, но тут дверь их комнаты медленно открылась и простыня поползла на пол. В этот момент Грелль почувствовал, как что-то ползет по его руке, теплое и извивающееся. Он напрягся. В этот момент в фильме с грохотом захлопнулась дверь, героиня истошно завизжала, вместе с ней завизжал и Грелль, вскочив со своего места и стряхивая ту гадость, что ползла по руке:
- Смерть тебя побери! Что это за ерунда?!
В зале кто-то вскрикнул вместе с синигами, кто-то засмеялся. С задних рядом начали шипеть:
- Девушка, сядьте на место, вы мешаете смотреть фильм!
Жнец вздохнул и сел на место, бросив несчастный взгляд на Себастьяна, всем своим видом прося защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление EmptyЧт Авг 11, 2011 2:30 pm

Вот потух свет, весь зал погрузился во тьму. И на экране одна за другой замелькали рекламы предстоящих фильмов. Ой, а афишу этого фильма я кажется видел в холле - Снэйк сосредоточил взгляд на рекламе какой-то новой комедии. Надо будет сходить.
Между тем, лакей не заметил, как Себастьян подсунул ему напиток. Случайно нашарив стакан рукой, он машинально, на ощупь, опустил его на подставку рядом с креслом.
Однако начался фильм, уже ничто более не могло отвлечь Снэйка от экрана. Он даже не почувствовал, как Кит выполз из кармана, медленно подбираясь к близ сидящему соседу. Кадры на экране сменялись один за другим, напряжение в зале нарастало, и, казалось, вот-вот нахлынет волной на всех присутствующих. Вдруг на весь зал раздался истошный вопль.
- Смерть тебя побери! Что это за ерунда?!-кричал жнец, смахивая змейку с руки. От неожиданности Снэйк даже подпрыгнул, в своем кресле. Однако, заметив на руке сэра Сатклиффа своего питомца, невольно захихикал, скорее убирая Кита в карман. Через несколько секунд он с невинным выражением лица уже потягивал сок из стакана, будто бы ничего и не случилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление EmptyЧт Авг 11, 2011 2:58 pm

Себастьян спокойно сидел не обращая внимания на окружающих. Он наблюдал за происходящем на экране спокойней всех. Его не пугали ни эти резкие сцены, ничего вообще. Его лицо было умиротворённым и он просто наблюдал за картиной. Вдруг он услышал вопль жнеца и посмотрел на него.
- Грелль, что случилось? - он чуть наклонился вперед смотря на желающего его защиты жнеца. Его эмоции не сменились.
Он заметил, что Снейк спрятал свою любимицу обратно в карман и чуть подтолкнул его, чтобы тот следил за ней.
Такое ощущение, что его сейчас съест кто-то , зачем так смотреть на меня... Он спокойно выдохнул и поправив челку немного соблазнительно посмотрел на Грелля.
- И правда, девушка, сядьте... - сказав эти слова, он снова посмотрел на экран и выдохнул так же ровно сидя как и сидел.
Что тут.. Демон вселился в эту смертную? Вот дьявол чего только не придумают... Этой мысли Себастьян усмехнулся. Он ещё раз окинул взглядом Грелля и Снейка, которые то ли были нервные, то ли волновались, то ли действительно боялись фильма. А Михаэлис наоборот веселился улыбаясь в темноте и порой даже смеясь на некоторых моментах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Паранормальное явление Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление EmptyЧт Авг 11, 2011 8:44 pm

- Грелль, что случилось? - жнец встретился взглядом с демоном. Это он заботу сейчас проявляет или недовольство? Грелль криво улыбнулся:
- Снейк меня за руку трогал, - как-то неловко сказал он, словно жалуясь. После этого пожал плечами и перевел взгляд на лакея. Тот хихикал. Что за дурдом тут творится? А с виду скромный мальчик.
- И правда, девушка, сядьте... - и снова никаких эмоций. Смеется он надо мной или наконец-то во мне леди рассмотрел. Грелль хмыкнул и снова расположился в кресле. Вот и сходил на премьеру, так я весь фильм пропущу.
Только он вытянул удобно ноги и потянул немного колы из стакана, как почувствовал непреодолимое желание выйти в туалет. Да что б тебя! Он спустил ноги, повернулся одним боком, потом другим. Нет, так нельзя, придется пропустить ещё несколько сцен.
- Простите, мне надо выйти, - Сатклифф поднялся и начал протискиваться мимо Снейка. На задних рядах опять зашипели:
- Да кто пустил в зал эту неугомонную?! Сядьте уже!
Грелль поднял взгляд и виновато посмотрел в темноту зала. И в этот момент споткнулся об ногу Снейка, кола вылетела из рук и О, нет! прямо на грудь Себастьяна. На мгновение Грелль застыл и глаза его сделались круглыми из обычных раскосых:
- Себастьянчик, я сейчас всё вытру, - он быстро достал платок из кармана куртки и начал неловко втирать колу в свитер дворецкого. При этом понимая, что ему уже очень сильно надо выйти и задержка ещё на пару секунд грозит обернуться новой катастрофой. Поэтому он бросил приводить в порядок демона и стремглав выбежал из зала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление EmptyЧт Авг 11, 2011 9:10 pm

- Снейк меня за руку трогал- от такого заявления Снэйк буквально опешил. Будучи личностью впечатлительно, он уже мысленно начал выстраивать логическую цепочку.
Если это был я, значит меня посчитают извращенцем, если так будет, то я лишусь работы. Если я лишусь работы, то не буду получать зарплату. Если нет денег-значит нет жилья. О нет, я буду не в состоянии прокормить своих питомцев и умру молодым и нищим. Вся жизнь пронеслась перед глазами.
Однако от размышлений отвлек тот факт, что кто-то споткнулся об его ногу. Конечно же, это был ни кто иной, как сам сэр Сатклифф.
Оценив ситуацию, в которой Грель оказался, Снэйк был не в силах сдержать приступы истерического смеха. Наблюдая за тем, как тщетно Грель пытается исправить ситуацию, Снэйк горстями скармливал попкорн своему любимцу, сидящему в кармане.
Кто-то кричал с задних рядов, возмущался, однако, кажется, эту троицу другие никак не заботили.
Поняв, что представление закончилось с поспешным удалением Греля из зала, Снэйк вернулся к просмотру фильма. Но, казалось, напряженная атмосфера ужаса окончательно и безвозвратно развеялась. Хотя, может оно и к лучшему. -хихикнул лакей, прикрывая рот рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление EmptyЧт Авг 11, 2011 9:29 pm

Себастьян спокойно наблюдал за фильмом как почувствовал со стороны лакея и Грелля некое недовольство и ворчанье. Его мысли о том, что бы подать графу завтра на завтрак прервала стоящая фигура Грелля и выкрики с верхних рядов.
- Простите, мне надо выйти, - Сатклифф поднялся и начал протискиваться мимо Снейка. Себастьян так же смотря на экран убрал ноги, чтобы не мешать ему выйти, но тут жнец мало того, что упал ему в ноги так ещё и опрокинул колу на его шерстяную кофту.
Эмоции на лице демона сначала были мертвыми, когда жнец тут же вскочив стал извиняться и вытирать с его груди сладкую воду. Но затем его глаза немного зло засветились в темноте и он поднял голову, посмотрев на жнеца, который тут же выбежал из зала куда-то убежав.
Себастьян перевел взгляд на смеющегося Снейка и дал тому легкий подзатыльник.
- Пожалуй я тоже выйду, мне надо переодеться. - в голосе демона чувствовалось сильное раздражение и недовольство, потому, что он не любил этого.
Он встал с места и ровной спокойной походкой прошёл вслед за Греллем в мужской туалет. Зайдя внутрь, он облокотился о раковину тяжело выдохнув и посмотрев на себя в зеркало открыл воду став мыть липкие руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Паранормальное явление Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление EmptyЧт Авг 11, 2011 10:04 pm

Грелль еле добежал до туалета. Что же я такой недотепа, вечно у меня из рук всё валится. Ну и какое я произвел впечатление на Себастьяна. Хотя он и так меня в действии уже видел., - Грелль вздохнул, закрывая кабинку.
Но выдохнуть до конца не смог, у зеркала рядом с раковинами стоял Себастьян и стягивал с себя свитер. Сделать вид, что меня тут и не было и незаметно проскользнуть в дверь. Эта мысль стремительно пронеслась в голове жнеца. Он уже сделал пару крадущихся шагов в сторону двери, но потом одернул себя. Ну что я как ребенок. Не убьет же он меня за какую-то кофту!. Тем более, что демон уже снял свой свитер и Греллю оставалось надеяться, что его попытка ретироваться не была замечена.
- Себастьянчик, если хочешь, то я могу застирать пятно, - Грелль улыбнулся, прищурив глаза, но оставаясь стоять на прежнем месте. - Ты же знаешь, как я ценю твою безупречность. Синигами послал воздушный поцелуй. В голове пронесло. Что я несу вообще. Надо скорее выбираться в зал, пока он не вышел из себя.
Продолжая заигрывающе улыбаться, Грелль вдоль стенки потихоньку начал пробираться к двери. Ещё не хватало нам столкнуться в туалете и разнести весь кинотеатр. Плевать, ребенок, не ребенок, я сбегаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление EmptyПт Авг 12, 2011 9:01 am

Ну вот, мало того, что я тоже жертва, так еще и подзатыльник дали. - Снэйк досадливо потирал ушибленное место Но лакей все же смог переключить внимание на фильм. Хотя ненадолго. До первых неожиданных поворотов в сюжете.
Вот по залу прошла новая волна напряжения, от который Снэйк ссутулился и вжался в кресло. Вот в зале кто-то снова закричал. Парню стало не по себе, Он оглянулся в поисках поддержки со стороны сопровождающих, однако так же, как и место слева, место справа пустовало.
Все, сил моих нет больше- Снэйк поднялся к месту и поспешно стал пробираться к выходу.
-Ну вот, еще один. У вас там что, у всех недержание что-ли?-послышалось с задних рядов. Кое-как нащупав выход, парень очутился в просторном светлом коридоре.
-Наконец-то - вздохнул он с облегчением. Глаза еще не совсем адаптировались после темного зала, поэтому лакей не спеша пошел вперед, следуя за запахом попкорна.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление EmptyПт Авг 12, 2011 9:19 am

Дворецкий только снял свою шерстяную кофту и стал снимать футболку под ней, обнажая свою спину и грудь, как только в зеркале он заметил убегающего с места преступления Грелля. Его алые глаза смотрели на него через зеркало и будто сверлили в нём огненную дырку от которой казалось жнец загорится.
- Себастьянчик, если хочешь, то я могу застирать пятно, - Грелль улыбнулся, прищурив глаза, но оставаясь стоять на прежнем месте. - Ты же знаешь, как я ценю твою безупречность. Синигами послал воздушный поцелуй.
От этого жеста демона немного передернуло и он развернувшись подошёл к жнецу прижав того к стене и оградив своей рукой проход.
- Да неужели? Застираешь? Так же безупречно как и было, без единого пятна, без запаха сладкой воды и чтобы не пахло мылом, а мной. - демон сощурил коварно глаза не давая тому сбежать. Его взгляд был устрмлен прямо на покрасневшего от неожиданной близости шинигами, который что-то бормотал себе под нос.
Посмотрим как он это сделает, потому, что мою кофту увы не вернуть уже.
Он смотрел на Грелля с наигранной жалостью, ибо знал, что ситуация у него безвыходная.
Паранормальное явление Xf2d7fe41
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Паранормальное явление Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление EmptyПт Авг 12, 2011 9:42 am

Вот она - дверь! Греллю оставалось только протянуть руку и можно было вырваться из создавшейся неловкой ситуации. Ему было жутко неудобно, что он испортил очередную вещь, тем более на Себастьяне. Резкое движение, которое Грелль практически не успел уловить, и перед его носом оказалась рука дворецкого, путь к отступлению был закрыт, жнец вжался спиной в прохладную стену. Он повернулся к Себастьяну и распылся в улыбке, при этом покраснев, демон успел снять с себя футболку.
- - Да неужели? Застираешь? Так же безупречно как и было, без единого пятна, без запаха сладкой воды и чтобы не пахло мылом, а мной. Сатклифф не мог сосредоточенно слушать, что ему говорит Себастьян, он даже вздохнуть не мог, настолько растерялся от близости последнего. И ещё этот вкрадчивый опасный голос и горящие красным глаза, Грелль готов был сползти по стенке на пол без чувств.
Но тут в его руках оказался злополучная кофта. Это он все таки согласился, чтобы я её постирал? Вот блин!
- Конечно, Себастьянчик, за французский поцелуй я сделаю для тебя, что угодно, - Грелль кокетливо посмотрел из под накладных ресниц и немного подался вперед от стенки. Может пронесет и мне не придется стирать, я только только сделал маникюр!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Паранормальное явление

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkness of human Hearts :: Нужное ненужное. :: Закрытые флешбеки-