Форум основан на событиях аниме и манги Kuroshitsuji/Black Butler/Темный Дворецкий.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Рабочие блудни~

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость



Рабочие блудни~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 2 EmptyПт Дек 09, 2011 8:56 pm

Нокс зашел в кабинет,встретив по пути Диану. В кабинете Рон увидел какого-то незнакомого парня.
Это еще кто? Неужели Спирс?!
- Двое вовремя. Это хорошо.
Минуты на две опоздав,в кабинет вошел Грелль. Влетел,если быть точнее. Жнец притащил с собой огромный красный чемодан, в который, наверное, было бережно упаковано пол квартиры Грелля. Когда последний увидел Спирса, челюсть его медленно, но уверенно поползла вниз.
- Диспетчер Сатклифф, поднимите челюсть с пола, и пожалуйста, отойдите с центра кабинета, сейчас должен появиться Алан, и да, он тоже идёт с нами на миссию. Из - за этого будет кое - какая перепланировка насчёт комнат. Но это, в общем – то, неважно.
А, видел я его, кажется.
Не заставил ждать и сам Алан. Через несколько минут он появился в кабинете.
- Хм, ну что ж, все в сборе. Кто не знает ещё – Алан Хамприз – наш новый сотрудник. А теперь покажите ваше оружие, которое взято дополнительно.
Рон выложил пистолет, Диана кинжал, а Грелль достал нож-бумеранг.
Интересная штуковина... Спирс всех похвалил и зачем-то полез в шкаф.
- А вот и средства коммуникации.
Уильям раздал каждому жнецу сережку - клипсу, чисто белого материала, но после того как они её одели, она приняла своеобразную форму, у каждого свою.У Нокса это был маленький серебристый гвоздик.
- Так, ну что ж. Выдвигаемся.[b]
Спирс открыл дверь кабинета, вместо коридора, их взору предстал Лондон и они вышли на его улицу, неподалеку от гостиницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Рабочие блудни~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 2:05 pm

- Диспетчер Сатклифф, поднимите челюсть с пола, и пожалуйста, отойдите с центра кабинета, сейчас должен появиться Алан, и да, он тоже идёт с нами на миссию. Из - за этого будет кое - какая перепланировка насчёт комнат. Но это, в общем – то, неважно.
Грелль фыркнул и недовольно оскалился, но всё же промолчал и отошел к стене, заботливо прислонив свой чемодан, готовый вот вот треснуть от непомерного количества вещей. А всё же ему ему идет такой стиль. Аккуратный взгляд из-под густых ресниц на начальника. Никогда бы не подумал, что он может выглядеть ТАК. Впрочем вслух я этого никогда не скажу.. Сатклифф усмехнулся, в этот момент в кабинете появился Алан - не так давно работающий в отделе сотрудник. Кажется он работает в паре с Эриком, - проскользнуло в голове.
- Хм, ну что ж, все в сборе. Кто не знает ещё – Алан Хамприз – наш новый сотрудник. А теперь покажите ваше оружие, которое взято дополнительно.
Грелль оживился и достал свой нож-бумеранг, которым очень гордился. Сделанный из сплава стали со жнецовским металлом. На лезвии красовался изящно выгравированный рисунок. Один поворот ножа и яркая вспышка солнца, отраженная от лезвия, бьет в глаза.
- Вы его ещё в действии не видели, - с гордостью проговорил алый жнец. Отточенным движением шинигами запустил нож, который с тонким свистом облетев кабинет, вернулся точно в ладонь бросавшего. Тонкая улыбка на губах Грелля не заставила себя ждать.
- А вот и средства коммуникации.
- Ой, наконец-то придумали новые переговорные устройства! - Сатклифф с интересом покрутил клипсу в руках. Череп, конечно, череп! Секунду спустя, клипса красовалась на ухе жнеца. Смерть побери, и не одного зеркала в кабинете у этого зануды. Но переживать по столь незначительному поводу было некогда, портал в Лондон уже был открыт. Привычный телепорт и компания уже стоит на улице. Грелль еле поспевал за жнецами на своих высоких шпильках, да и тяжелый чемодан еле катился по мощенной дороге, постоянно цепляясь колесиками за выступающие булыжники. Ничего, они мне ещё будут завидовать, когда у них закончится вся чистая одежда. Сатклифф хихикнул.
Гостиница оказалась одной из самых дорогих в городе, вестибюль просто кричал о своей роскоши. Колоны, инкрустированные золотом, дорогие портьеры, швейцар, с поклоном открывший дверь жнецам. Грелль тут же нашел в вестибюле искомый предмет - огромный кожаный диван красного цвета и, показывая полное изнеможение, просто рухнул на него, ожидая, когда все дела по вселению в номера будут улажены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alan Humphries

Alan Humphries


Сообщения : 649
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 30
Откуда : Измерение жнецов

Рабочие блудни~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 4:46 pm

- А, Алан? Здравствуйте. Почему не на рабочем месте? Вижу папку, в папке стопка, в стопке проблемы. Хм. - Парень хотел было возразить, что это не его папка, и не его отчеты. Но не успел, его опередил Спирс
-Значит так: Сейчас вы бегом летите домой, разрешаю использовать портал, дважды. Как только окажитесь дома, переоденьтесь в то, в чём ходят люди сейчас. У нас важная миссия под прикрытием. И вроде бы намечается поход в один клуб, с вечером джаза. Или чем-то вроде этого, так что будьте готовы. Жду вас в своём кабинете. А, и кстати, возьмите дополнительное оружие.- Что? Но... куда? Зачем... и с кем?? Ведь Эрика-семпая нет... Решив, что подумает об этом позже, Алан всучил папки начальству и тут же исчез в портале. Собирался парень очень быстро. Первым делом он переоделся в обычную одежду, потом закинул в небольшую, но очень вместительную черную сумку несколько футболок, пару брюк, еще какие-то необходимые вещи. С минуту размышлял, ничего ли не забыл. Ай... оружие... Парень открыл ящик стола, в котором лежал один единственный нож в странном чехле, который он закрепил на запястье, натянув поверх рукав рубахи. При определенном положении кисти оружие очень легко выскальзывало из рукава и удобно ложилось в руку.
Перед тем как открыть портал он окинул взглядом свое отражение в зеркале. Одет стажер был просто - джинсы, черная футболка, темно-синяя рубашка в клетку и кеды. Алан и так не выглядел на свой возраст, а в подобной одежде походил скорее на подростка. Стажер подмигнул парнишке в зеркале, перекинул дорожную сумку через плече, прихватил футляр с флейтой и исчез из квартиры, что бы в тот же миг появиться в кабинет мистера Спирса, полного малознакомых жнецов.
- Хм, ну что ж, все в сборе. Кто не знает ещё – Алан Хамприз – наш новый сотрудник. А теперь покажите ваше оружие, которое взято дополнительно. - Стажер вежливо поздоровался со всеми.
- Приветствую, я Диана Мельфиорре. Можешь звать Ди. - девушка была единственной, кто представился, остальные только окинули его любопытствующими взглядом.
-Очень приятно познакомиться, леди Ди - Алан несколько смущенно улыбнулся, не так уж часто он знакомился с новыми людьми. Все достали оружие, Алан - то же, для этого не понадобилось много времени. Интересно... я впервые вижу подобное... он с любопытством рассматривал выставленные на всеобщее обозрение пистолет, кинжал и нож-бумеранг.

- А вот и средства коммуникации. - Спирс раздал каждому из жнецов серёжку – клипсу, чисто белого материала, но после того как они её одели, она приняла своеобразную форму, у каждого свою. У Алана это была сережка-гвоздик ярко зеленого цвета.
- Так, ну что ж. Выдвигаемся.
Выйдя за двери парень сначала немного растерялся. В этой части Лоднона он был впервые, и что бы не потеряться просто шел следом за всеми, с интересом осматриваясь, а когда дружная кампания прибыла в гостинницу просто встал в сторонке, стараясь быть как моно незаметнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ahumphries@mail.ru
?????
Гость



Рабочие блудни~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 6:33 pm

Уильям закрыл за собой дверь, взяв небольшую сумку со сменной одеждой и планшетом, придерживая шляпу, что бы ту не унесло лёгким осенним ветром. На улице была просто чарующая погода. Сентябрьские цветы в клумбах ослепляли своей яркостью, солнце, находясь в зените, буквально палило, но прохладные муссоны брали своё, заявляя о своем праве на осень. «Да. В такие моменты я хочу сказать, к черту работу, мы отправляемся на прогулку. Но если я это сделаю, я уже не буду Уильямом Т. Спирсом, черт меня побери».
- Ну что же, молчаливые господа и не менее молчаливые дамы, сейчас мы направляемся в гостиницу.
После этих слов Т. Спирс пошёл прямиком по улице, спокойно, но чётко отстукивая каблуком ботинок каждый свой шаг. Его походка была больше похожа на марш, чем на спокойный ход обычного прохожего. Но в скором времени шаги из привычного рабочего стиля стали походить на шаги обычных людей. А вскоре и совершенно слились с их шагами. «Какой всё-таки этот мир людей… одновременно прекрасный и ужасный». Витрины так и манили к себе, особенно лавочки, которые назывались «Джентльмен» или «Эгоист», или какие то подобные. «Галстуки, пиджаки, ботинки, трости, пояса, подтяжки… черт. У нас миссия, да и вообще, с каких пор я нуждаюсь в таких покупках?» Но тем временем Т. Спирс чуть не повернул в одну из этих лавочек. И чем дальше они шли, тем больше возникало желание зайти в следующий магазин. «Так дальше не пойдёт. Я даю себе слово, что зайду в хотя бы один магазин, НО, только тогда когда буду один» Кажется, эта мысль подействовала. Уильям наконец-то сосредоточился на действиях, и вскоре вертящаяся дверь пропустила жнецов внутрь. Правда, если с ними путешествует Грелл, приключений не избежать, потому что его огромный чемодан застрял между выходом и дверью, и его пришлось проталкивать. И не одному Греллю. Вскоре тот опустился на софу и остальные жнецы тоже куда-то временно исчезли из виду. Отель был просто роскошным. Всё, как и полагалось, классически дорогим гостиницам выглядело очень броско, но в меру. Золотые кайма обрамляющие диванчики, стулья, зеркала, косяки тоже были золотого цвета, а обои и панели цветного пластика были в красно-коричневых тонах. Большая, нет, просто огромная хрустальная люстра висела под потолком, освещая сразу весь хол, а на стенках, через каждые четыре метра располагались аккуратные светильники, внутри которых были современные электрические «свечи». Уильям подошёл к стойке в прихожей, но на него налетела бегущая девушка, столкнув и упав на него, пока начальник конторы жнецов спокойным, «новым» для себя, шагом направлялся к стойке, что бы взять ещё одну комнату.
- Изви… - Она подняла глаза, и всмотрелась в его лицо.
- Хм. Извиняю. – Т. Спирс встал, и помог девушке подняться. Та поклонилась в знак извинения и бегом понеслась к выходу, но тут же была остановлена мёртвой хваткой за руку. Уильям крепко держал её за ладонь, затем резко подтянул к себе, и сделал просто не позволительное, относительно девушки. Он залез в её бюстгальтер. Но всё было аккуратно выполнено, так, что бы камеры слежения не заметили.
- Кажется, это моё – ледяным шёпотом сказал он, пустив высокомерный взгляд над очками, и в этот самый момент вытащил свой бумажник. Девушка подняла удивлённый и слегка испуганный взгляд, но, как только брюнет отпустил её, выбежала из отеля. «Нужно сказать сотрудникам, что бы были аккуратнее. Этот мир полон злоумышленников и проходимцев. Она красива, но одновременно ужасна. Человек, такая же, как и все остальные».
Наконец, достигнув желанной цели, жнец позвонил в звоночек, стоящий на стойке, и к ней вышла блондинка, в одежде рабочего персонала.
- Добрый день, что вы хотели?
- Здравствуйте, один номер класса люкс. На самом верхнем этаже.
- Хорошо, один момент. – После этого девушка постучала по клавишам, что-то пощёлкала мышкой в мониторе и дала ключ – Ваш номер, сер. Наличные или кредитка?
- Кредитка, - мужчина достал из портмоне кредитную карту и протянул её девушке. Та ловко провела ей по аппарату и вернула владельцу.
- Огромное спасибо. – Уильям забрал ключ, и нашёл взглядом софу с Греллем, подошёл к ней и легонько присвистнул, что бы остальные жнецы подошли. Как только они появились рядом, Уильям сказал:
- Сегодня мы посетим первую часть нашего плана – гостиницу «Мери». Даю вам время расположиться в своих комнатах. Двадцать минут. После чего жду вас здесь. Да, и насчёт ваших комнат. Новое расположение. Грелл и Алан вместе в соседнем с моим номером, а рядом с ними Нокс и Диана. Пойдёмте.
Жнец направился к лифту. Туда зашли все, даже «чумаданище» аловолосого жнеца. Как только они поднялись на самый высокий в этом здании этаж, пятидесятый, жнец направился в свою комнату. На 50ом этаже всё было также убрано, начищено и блестело краснотой с золотом. И вот, начальник Несущих Смерть вошёл в свою комнату. Она, в общем-то, не сильно отличалась по дизайну. Большая кровать, дверь к довольно большому балкону, на котором находился железный столик и плетёная мебель: два стула. Стол в комнате, дверь к санузлу (ванная и туалет вместе). Ещё при входе стояли тапочки с надписью «Well» на левом тапочке и «com» на правом, тумбочка рядом с постелью, на которой лежал пульт от огромной плазмы, висящей напротив кровати. Над кроватью висела картина «Рождение Венеры», под которой красовалось маленькая надпись «Wi-Fi». «Вечер у меня будет насыщенным» подумал Спирс, глядя на всё это убранство. Он вытащил всё лишнее из сумки, и взял собой планшет, закрепив его на поясе брюк, и вернулся на цокольный этаж. Он включил планшет, присел на туже софу, и начал читать книгу «Тайны Да Винчи», которая изрядно веселила жнецовское сознание, так как людские догадки были просто смешны, и никакого намёка на правду в них не было. Уж кто-то, а тот, кто собрал его воспоминания знает гораздо больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Мельфиорре
Знание и вера неоднозначны…
Диана Мельфиорре


Сообщения : 308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 283
Откуда : Небесная канцелярия

Рабочие блудни~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 9:24 pm

Как только все вышли, настало молчание. Хотя и слов не нужно было. Диана просто наслаждалась погодой. Девушка напевала себе под нос ненавязчивую мелодию.
« Прекрасная погода! Обожаю, такие дни… Здорово было бы просто посидеть в каком-нибудь парке. Ээээ только вот ветер постоянно челку с глаз убирает. Главное не забыть купить туфли. А то мои скоро порвутся»
Размышления девушки прервал голос начальника.
- Ну что же, молчаливые господа и не менее молчаливые дамы, сейчас мы направляемся в гостиницу.
- Здорово.
Вся компания жнецов направилась прямиком по улице. Сейчас Мельфиорре разглядывала всевозможные вывески. И тут взгляд её упал на вывеску с надписью «музыкальные инструменты». Поравнявшись с магазином, Диана на минуту остановилась, вглядываясь в витрину. Она искала единственный инструмент.
«Нету».
После девушка легко нагнала остальных. И вот уже виднелась гостиница. Все вошли в холл, даже Грель со своей «сумочкой» конечно не без хлопот, но пролез. Диана осмотрела помещение.
« Красиво. Господин Спирс не поскупился, выбирая гостиницу. О здесь даже рояль есть. Чудесно»
Девушка отошла, встав рядом с софой, на которой уже успел расположиться Грель. Остальных она просто потеряла из виду. Ничего не оставалось делать, как просто ждать. Во время ожидания Диана просто рассматривала людей, их поведение.
« Странные они, эти люди. Все время куда-то спешат, суетятся. Хотя чего я удивляюсь? Мы тоже такими были… Людьми…»
Девушка как-то странно улыбнулась своим мыслям. И вот она услышала негромкий свисток. Ясно было, что это Уильям Ти Спирс вот так «вежливо» просит подойти к нему. Все столпились около жнеца.
- Сегодня мы посетим первую часть нашего плана – гостиницу «Мери». Даю вам время расположиться в своих комнатах. Двадцать минут. После чего жду вас здесь. Да, и насчёт ваших комнат. Новое расположение. Грелл и Алан вместе в соседнем с моим номером, а рядом с ними Нокс и Диана. Пойдёмте.
- Рон, ты не мог бы отнести в номер мои вещи. Мне нужно в магазин новую сумку купить, а то моя уже вся в заплатках.
Диана, не дожидаясь ответа быстро нашла кошелек в сумке и сунув жнецу в руки свою сумку скрылась из виду.
« После номер посмотрю»
Быстрым бегом Мельфиорре направилась в нужную ей сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104543290
?????
Гость



Рабочие блудни~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 2 EmptyПн Дек 12, 2011 3:17 pm

Все шли в полном молчании. Рон разглядывал яркие вывески магазинов, читая надписи.
"Погода сегодня так чудесна...жаль, что все равно не удастся просто погулять..."
- Ну что же, молчаливые господа и не менее молчаливые дамы, сейчас мы направляемся в гостиницу
Жнецы зашагали к гостинице. Вывесок становилось все больше, Рон уже не успевал читать то, что на этих вывесках было написано. В глазах рябило от изобилия цветов, и Рон бросил это бесполезное занятие. Вскоре вся компания вошла в холл, и даже Грелль со своим багажом умудрился пролезть. Рон оглядел просторный, так и кричащей о своей роскоши холл.
"Мда, не хило..."
Нокс подошел к софе, на которую уже плюхнулся Грелль.
"Ну конечно, диван то красненький"
Рон оперся о стенку и наблюдал за проходящими мимо людьми.
Вскоре Нокс услышал негромкий свисток. Стало ясно, кто это так зовет жнецов. Все подошли к Уильяму.
- Сегодня мы посетим первую часть нашего плана – гостиницу «Мери». Даю вам время расположиться в своих комнатах. Двадцать минут. После чего жду вас здесь. Да, и насчёт ваших комнат. Новое расположение. Грелл и Алан вместе в соседнем с моим номером, а рядом с ними Нокс и Диана. Пойдёмте.
Нокс хотел уже направиться в номер, как услышал голос Дианы:
- Рон, ты не мог бы отнести в номер мои вещи. Мне нужно в магазин новую сумку купить, а то моя уже вся в заплатках.
Диана "вручила" Рону свою сумку и скрылась из виду.Нокс пожал плечами и сказал:
-Да окей
Рон нагнал остальных жнецов и вместе с ними зашел в лифт. Поднявшись на самый высокий в этом здании этаж, 50ый, Рон пошел в свой номер. Пройдя по не очень длинному коридору, он оказался у нужной двери. Внутри номер был выполнен в том же стиле, что и вся гостиница : красивая,отливающая золотом мебель, просторный балкон, две кровати, обе с небольшими, аккуратными прикроватными столиками. Рон не стал долго осматриваться, времени было мало, и он, выложив из сумки свой ноутбук, вышел из номера.
Спустившись в холл, он отыскал глазами софу, на которой расположился начальник,и подошел к ней.
-Все, я готов
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Рабочие блудни~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 2 EmptyПн Дек 12, 2011 9:43 pm

Посидеть спокойно на диване не удалось, на Спирса налетела миловидная девушка, сбив начальника с ног. Но вот от действий последнего у Грелля глаза полезли на лоб. Такого нахального действия от железного Ти Спирса он не ожидал. Что это сейчас было? Как ни в чем не бывало залез девушке под блузку рукой. Как будто никто этого не видит. Но тут же на губах появилась коварная усмешка. Оказывается и он на заданиях шалит. Ладно бы Нокс, но Уилли.
К Греллю приблизился Рональд, который и отвлек от странного поведения начальника.
- Нет, Рон, ты видел, что вытворяет? - Грелль кивнул в сторону Спирса, пока последний решал дела у стойки регистрации. Красноволосый уселся удобнее, широко раскинув руки на спинке дивана. Чудесный предмет интерьера, эх, домой бы его телепортировать, мне как раз такого не хватает перед телевизором.
Наконец Уильям освободился и подозвал жнецов свистом.
- Сегодня мы посетим первую часть нашего плана – гостиницу «Мери». Даю вам время расположиться в своих комнатах. Двадцать минут. После чего жду вас здесь. Да, и насчёт ваших комнат. Новое расположение. Грелл и Алан вместе в соседнем с моим номером, а рядом с ними Нокс и Диана. Пойдёмте.
И снова пришлось тащить свой чемодан самому.
- Пф, ну хоть бы помог, начальничек, - прошипел Сатклифф в спину брюнета.
Грелль заметил, что Рон тащит сумку Дианы, хотя её самой нигде не наблюдалось. Вот везет же кому-то. Грелль вздохнул и притиснул чемодан в лифт, задев всех присутствующих этим предметом. Но лишь виновато улыбнулся, глядя на жнецов.
- Ух, самый верх? - алая смерть присвистнул и бросил взгляд на Алана, - Интересно, а петнхаус там есть? Джакузи то точно будет. Чур вечером я первый купаюсь!
Как только двери лифта открылись, Грелль первым вырвался в коридор и, идя к двери номера с восхищением оглядывал обстановку. Шикарно! Восхитительно! Жаль, что прямо сейчас нам надо куда то уходить. Когда жнец протаскивал чемодан в дверь, тот всё-таки не выдержал и с хлопком открылся, вываливая на пол содержимое. Коридорный с изумлением воззрился на кружевное белье алого цвета.
- Ну чего уставился? - прорычал Грелль, - Или хочешь посмотреть, как это смотрится на мне? - с коварной усмешкой красноволосый повилял бедрами. Парня в униформе тут же куда-то смело. Грелль хохотнул и принялся собирать рассыпанные вещи.
- Ох, смерть тебя побери, я и не думал, что взял так много!
Времени было немного, но обстановка создала определенное настроение, поэтому Сатклифф не задумываясь вытащил узкое платье красного цвета и, переодевшись, придирчиво оглядел себя в зеркале.
- Ты прекрасен, как и всегда, милый, - он отпустил своему отражению воздушный поцелуй и повернулся к Алану, - Наверняка ведь и в клуб сегодня идем? Обожаю танцы!И после паузы, - И даже ничего мне не говори, Алан.
Вышагивая на высоченных шпильках, Грелль спустился в холл, узкая юбка мешала делать широкие шаги, но тем кокетливее была поступь аловолосого, а чувствовал он себя вполне комфортно. Кто-то из постояльцев подал ему руку, когда он спускался по лестнице, за что получил милую улыбку.
О, а вот и наш небольшой отряд! Тряхнув алой гривой,Грелль поспешил к месту, где уже собрались жнецы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alan Humphries

Alan Humphries


Сообщения : 649
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 30
Откуда : Измерение жнецов

Рабочие блудни~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 2 EmptyВт Дек 13, 2011 3:40 pm

Оказавшись в роскошном отеле парень растерялся и мгновенно потерял всех из виду. Вот же черт.... Алан - ты гений. Немного побродив по холлу он наконец заметил мистера Спирса, зовущего всех подойти к нему
- Сегодня мы посетим первую часть нашего плана – гостиницу «Мери». Даю вам время расположиться в своих комнатах. Двадцать минут. После чего жду вас здесь. Да, и насчёт ваших комнат. Новое расположение. Грелл и Алан вместе в соседнем с моим номером, а рядом с ними Нокс и Диана. Пойдёмте.
Что ?? М...... с господином Саиклиффом? . Стажер скромненько кивнул, и поудобнее перехватив сумку с вещами последовал за Греллем, который неприминул зацепить его и остальных своим огромным чемоданом во время посадки в лифт.
-Ух, самый верх? - алая смерть присвистнул и бросил взгляд на Алана, - Интересно, а петнхаус там есть? Джакузи то точно будет. Чур вечером я первый купаюсь! Пентхаус? что, бывают и еще более...хм... вычурные аппартаменты?
- Договорились, мистер Сатклифф - Алан мило улыбнулся жнецу. Когда они вышли из лифта так же следовал за Греллом, как привязанный, и все время молчал. Наконец, пережив происшествие с чемоданом, они оказались в комнате. И мы будем здесь жить??? Глаза у парня стали просто огромными от удивления. Номер был просто шикарен. Плюшевый ковер, покрывающий весь пол, отличал такой толстый ворс, что Алан прямо у входа снял кеды и прошелся босиком, наслаждаясь тем, как мягко ногам. Две огромные кровати покрывали пуховые одеяла, и на них было так много подушек, что, казалось, человек мог навсегда затеряться среди них. Застекленные двери вели на просторный балкон, и это было круто, учитывая, что номер располагался на верхнем этаже и от туда открывался просто великолепный вид на город. Алан, впервые оказавшийся в подобном месте неприминул осмотреть все, стараясь не упустить ничего. Наконец парень достиг той стадии перегруженности впечатлениями, когда все начинает сливаться вместе. Ванна из черного мрамора. ТВ с плазменным экраном. Корзинка с шоколадом и другими сладостями. Небольшой бар, в котором стояли несколько бутылок с шампанским, как ему показалось. Он да же не заметил, как пролетело время. Отвлекло же его только появление Алого жнеца, который и был одет в..... М??? Платье? Э... Парень просто застыл, глядя на Грелла, крутившегося перед зеркалом, огромными глазами, полными недоумения.
- Наверняка ведь и в клуб сегодня идем? Обожаю танцы! - Обратился он к Алану жизнерадостным тоном. Ответом ему был лишь растерянный взгляд огромных зеленых глаз. -И даже ничего мне не говори, Алан. - бросил Алый жнец, и вышел из номера, цокая каблучками. может я сплю? - с надеждой подумал он. Стажер был растерян до крайности, но все же быстро обул кеды и закрыв номер пошел следом за Сатклиффом, ему не улыбалось потеряться в этом огромном отеле. Хм.... как же тогда нужно выглядеть, что бы попасть в клуб? Он представил, как выглядит сейчас, и усмехнулся..... Рубашка с закатанными рукавами, свободно завязанный галстук, черные брюки шляпа.... Он едва успел переодеться, что бы его не принимали за подростка [(без бус, перчаток и лилии на шляпе, но прическа уложена так же) Нелепо... нда.... надеюсь, то это сойдет.... Наконец они подошли к тому месту, где условились встретиться с остальными. Спирс и Нокс уже были там. Алан кивнул им в знак приветствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ahumphries@mail.ru
?????
Гость



Рабочие блудни~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 2 EmptyВт Дек 13, 2011 4:58 pm

«и этим художник хотел показать нам… Насколько вы глупы. Люди нашли причину столькому и, как обычно, не увидели главного. Ничего с тех пор так и не изменилось…» Уильям листал страницу за страницей, ожидая, когда, наконец, закончится этот бред, который автор считает великолепным просвещением. «Очередной мелочник, Леонардо наверное уже устал вращаться в гробу…»
- Всё, я готов.
Уильям поднял взгляд на пришедшего и увидел Нокса. Он не стал переодеваться, что, в общем-то, скрасило его достоинство - выглядеть хорошо в любой одежде. «Вряд ли остальные будут столь скромными»
- Хорошо, присаживайся. Будем ждать остальных. Надеюсь, Диана успеет. Для её же блага.
Шинигами снова углубился в чтение забавно литературки. Книга напоминала ему что-то вроде жёлтой прессы. «Это было бы даже смешно, не будь так печально» Подумал Уил. Он перелистнул ещё пару тройку страниц, и в холе показался Алан с… Греллем. «Какого хрена?! Куда этот идиот вырядился? Последние мозги потерял? Сдать бы его в психатрию, да боюсь дам психам вождя»
- Кхем. Алан и Нокс, ждите Диану тут, я.. то есть мы с Греллем скоро подойдём. Вот, подержите пока планшет. И пожалуйста, успокойте людей, если они вдруг услышат дикие вопли. Заранее благодарю.
Уильям встал с места, отдал планшет Алану затем взял старшего, но вполне возможно ненадолго, диспетчера за ухо и потащил обратно в лифт, из которого он пришёл. Двери лифта закрылись, и началось…:
- Мистер Сатклиф, как насчёт того бы лишится головы? Вы совсем с ума сошли? Где ваша сознательность, вы во что вырядились?! Я сказал ещё в кабинете «одеться нормально», и что я вижу? Как вы прекрасно всё поняли? Не привлекать внимание, выглядеть хорошо, а не так как хочется вам. Это задание, а не прогулка, да и кто вас позовёт на прогулку в ЭТОМ?!
Тирады продолжали лавиной валиться на Грелля, не давая вставить ему слова и наконец, они пришли к его комнате.
- Если сию минуты не переоденетесь и не спуститесь в холл, будете наказаны самым строгим образом. – Уильям открыл дверь в комнату двух жнецов и подзатыльником втолкнул красновлосого псевдомодника в его комнату. Затем закрыл дверь и ушёл к лифту. «Смерть его побери, ему обязательно надо было всё испортить! Как же он раздражает всем своим поведением, глупый бесполезный жнец. Ни полноценной работы, ни отчётов. НИЧЕГО» Уильям нервно стучал ногой по полу дожидаясь лифт, и когда тот наконец приехал, вернулся вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Мельфиорре
Знание и вера неоднозначны…
Диана Мельфиорре


Сообщения : 308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 283
Откуда : Небесная канцелярия

Рабочие блудни~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 2 EmptyСр Дек 14, 2011 12:27 am

Девушка бежала по дороге. Нет, скорей не бежала, а летела.
"Только бы успеть!!! Не хочу получить по шее"
И вот наконец Диана достигла нужной ей точки. Минув двери мотеля она поправила кепку попутно ища глазами остальных жнецов. Найдя двоих на софе она просто и беспардонно уселась рядом сними. На фоне парней девушка казалась простым ребенком. Черная кепка, волосы собраны в хвост, белая футболка, немного великоватая, поверх которой была черная расстегнутая байка с закатанными рукавами, темно-синие бриджи ниже колена, красный ремень, и красные кеды которые закрывали лодыжку. Все это дополняла спортивная сумка. Теперь Мельфиорре казалась подростком. Возможно парни даже не узнали её, но Диане было все равно.
" Нда-с конечно. Успеть за 23 минуты. Я просто гений, нет не так я метеор"
- Эээ...Ребята, а где Грель и Спирс? Или мне готовится к четвертованию?
Тут девушка заметила планшет в руках Алана.
" Ясно. Значит четвертуют не меня. Аж от сердца отлегло... Интересно, а что уже натворил наш бедный Грель?"
Сделав финальный глубокий вдох, Диана успокоила свое сердце.
" И все-таки...Люди забавные существа. Жалеть какое-то старое платье. Они не понимают настоящих ценностей"
Девушку забавляла привязанность людей к вещам. И вот, из лифта выходит начальник этой дружной компании не от мира сего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104543290
?????
Гость



Рабочие блудни~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 2 EmptyСр Дек 14, 2011 6:21 pm

- Хорошо, присаживайся. Будем ждать остальных. Надеюсь, Диана успеет. Для её же блага.
Нокс плюхнулся на софу и стал ждать остальных.В холле все так-же сновали люди,и Рон от нечего делать,разлядывал проходящих мимо людей.Вскоре подошел Алан и...
Грелль?!В платье?Спирс же сейчас убьет его!
Нокс подавил приступ истерического смеха и промолчал.
Уильям,похоже,тоже увидел "платьице" Грелля,потому что вскочил с софы со словами:
- Кхем. Алан и Нокс, ждите Диану тут, я.. то есть мы с Греллем скоро подойдём. Вот, подержите пока планшет. И пожалуйста, успокойте людей, если они вдруг услышат дикие вопли. Заранее благодарю.
Спирс всучил планшет Алану и за ухо потащил Грелля в лифт.
Бедняга...
Вскоре прибежала и Диана.Девушка уселась на софу и спросила:
- Эээ...Ребята, а где Грель и Спирс? Или мне готовится к четвертованию?
-Не тебе,а Греллю...Они со Спирсом сейчас подойдут...наверное.
Нокс увидел выходящего из лифта начальника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Рабочие блудни~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 2 EmptyСр Дек 14, 2011 10:02 pm

Не успел Грелль ещё раз моргнуть, как прямо перед ним возник Ти Спирс и судя по ледяному блеску в глазах, он был зол, хотя внешне оставался спокойным. как и всегда. Алан тут же куда-то смылся, хотя алый жнец явно видел, что жнец следует за ним. Только Грелль собрался открыть рот, чтобы отвесить реплику в сторону начальника, как тот, совершенно не стесняясь публики, схватил подчиненного за ухо и без лишних слов поволок обратно к лифту. Сатклифф взвыл и попробовал дернуться, но хватка Уильяма была железной. Шинигами только и смог, что вцепиться длинными ногтями в запястье брюнета, вдавливая их в чужую кожу что есть сил, в надежде, что следы ещё долго не сойдут. Вот сволочь! Ведь на нас все смотрят! Грелль не мог просто выдержать подобное унижение, тем более, что несколько пар глаз обратились в сторону странной пары, в числе их был и тот мужчина, что подал руку красноволосому буквально пару минут назад. А сейчас несчастному жнецу в платье приходилось семенить за обидчиком, склонившись в три погибели.
- Больно же! - высоко и очень громко прокричал жнец, - Ну нельзя же быть таким ревнивым! - теперь уже все, кто был в холле повернули головы на шум. Но Сатклиффу этого было мало, он продолжал подвывать и причитать. - Какой же ты жестокий! Тиран! Садист!
Спектакль закончился, как только закрылись двери лифта, маска жертвы тут же пропала. Почувствовав, что захват стал слабее, Грелль резко отпихнул руку начальника, освобождая наконец-то ноющее ухо.
- Мистер Сатклиф, как насчёт того бы лишится головы? Вы совсем с ума сошли? Где ваша сознательность, вы во что вырядились?! Я сказал ещё в кабинете «одеться нормально», и что я вижу? Как вы прекрасно всё поняли? Не привлекать внимание, выглядеть хорошо, а не так как хочется вам. Это задание, а не прогулка, да и кто вас позовёт на прогулку в ЭТОМ?!
- Мы не в департаменте, чтобы соблюдать дресс код, - зло проворчал Грель, - Юбка мне совсем не мешает, хоть и узкая, - и дальше уже с сарказмом и с кокетливой интонацией продолжил, - или мистеру Ти Спирсу требуется, чтобы для выполнения задания я был в состоянии раздвинуть ноги?
До двери номера жнецы добрались молча.
- Если сию минуты не переоденетесь и не спуститесь в холл, будете наказаны самым строгим образом.
Грелль прильнул к начальнику, он не мог уже остановиться в провокации, хоть и понимал, что играет с огнем:
- Уилли! Может ты ещё и переоденешь меня, а то опять в твой вкус не попаду, - но в ответ получил подзатыльник и захлопнувшуюся дверь прямо перед своим носом.
- Сволочь, - прорычал в закрытую дверь раздраженный шинигами. Как ни хотелось Греллю настоять на своем, но вновь ходить с ножницами ему совсем не улыбалось, поэтому он нервно выдохнул и вытряхнул содержимое чемодана на кровать. Среди вещей он нашел пачку сигарет и нервно прикурил, роясь в груде одежды. Через 5 минут он снова был в брюках, но на белой майке вызывающе красовалась надпись "I ♥ my boss" . Он затушил недокуренную сигарету в пепельнице у кровати и спустился в холл.
- Я готов, мистер Ти Спирс, - проговорил жнец, растягивая чужое имя. На остальных сотрудников "Несущих смерть" он посмотрел свысока, как будто некоторое время назад совсем не с его участием было унизительное представление в холле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alan Humphries

Alan Humphries


Сообщения : 649
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 30
Откуда : Измерение жнецов

Рабочие блудни~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 2:03 pm

Алан еще издалека заметил, как при виде Грелля на лице мистера Спирса появилось сначала удивление, а затем и не шуточное раздражение...
- Кхем. Алан и Нокс, ждите Диану тут, я.. то есть мы с Греллем скоро подойдём. Вот, подержите пока планшет. И пожалуйста, успокойте людей, если они вдруг услышат дикие вопли. Заранее благодарю. - Алан едва успел подхватить планшет, врученный ему начальством на сохранение. Он проводил удаляющуюся парочку офигевышим удивленным взглядом. До них с Ноксом некоторое время доносились причитания Грелля
- Больно же! Ну нельзя же быть таким ревнивым! Какой же ты жестокий! Тиран! Садист!
однако..... это действительно жестоко...... парень поежился, и плюхнулся на софу. Тут рядом с ним села девушка, в которой Алан не сразу признал Диану.
- Эээ...Ребята, а где Грель и Спирс? Или мне готовится к четвертованию?
-Не тебе,а Греллю...Они со Спирсом сейчас подойдут...наверное. - ответил РОнальд, стажер лишь согласно кивнул, он вообще подозрительно много молчал.....
Что бы хоть как то скрасить ожидание Алан достал из кармана плеер, и ушел в музыку.
Но совсем скоро вернулся Уильям, которому парень протянул планшет. Они ждали только Грелля, который пришел довольно быстро. Увидев на футболке алого жнеца провокационную надпись парень едва подавил улыбку.
- Я готов, мистер Ти Спирс, Сатклифф посмотрел на всех свысока,и под этим взглядом Алану стало как то неуютно... Он поспешил убрать плеер обратно в карман. Интересно, а инструктаж будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ahumphries@mail.ru
?????
Гость



Рабочие блудни~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 12:10 pm

Начальник подошёл к софе, взял планшет и нажал на кнопку «Выключить», затем убрал его, а сам оглянулся в сторону лифта. Из него вышел недовольный и слегка растрёпанный, с красным, как спелый помидор, ухом, которое сливалось с волосами, Грелл в другой одежде.
- Я готов, мистер Ти Спирс, - проговорил жнец, растягивая чужое имя.
- Так то лучше. – Сказал Уильям, посмотрев на новую одежду.
- Так, я полагаю, все готовы. Выдвигаемся.
Уильям вышел из отеля через вращающуюся дверь, и, оглядевшись по сторонам, зашёл за этот отель, и прошёл в самый конец переулка, так, что бы даже самый любопытный прохожий ничего не увидел. Правая рука, в которую впился макияж «ляди» Грелля, немного побаливала. Там уже быстрыми резкими прыжками Т. Спирс обогнал гравитационную силу и очутился на этой же гостинице, можно было сказать на 51 этаже. Вид открывался просто великолепный, мосты и река, широкая как Нил. Яркие лучи солнца заставляли её поверхность полыхать ярким пламенем, а небо было настолько голубым, что не будь на Уильяме черных очков, он испортил бы зрение в конец, пока осматривал их положение. Город на фоне таких ярких природных композиций сразу стал выглядеть уныло. «После задания – в лес. На свежий воздух. Всей конторой устроим пикник. Напьёмся, призовём демона и заставим танцевать стрип.» Подумал брюнет, осмотрев окружение. Затем он взял планшет и открыл на нём миникарту.
- Ага. Диагонально на северо-запад с постоянным отклонением на 7 градусов влево. – Сказал он очень тихо.- Ну что ж, пойдёмте. Держите оружие наготове. И не теряйте друг друга из виду. Слишком уж этот город обычный. Его словно сделали специально для нас. Под нас. Идеальные люди, в идеальных костюмах, сшитых на заказ. Они все здесь, словно сшиты на заказ.- После непродолжительной паузы он добавил:
- Итак, операция началась.
После этих слов он сразу же побежал к краю крышу и целенаправленными прыжками направился в нужную сторону. Встречный ветер разделялся на 2 части, когда быстрые жнецы прыгали ему навстречу. Для них это было раз плюнуть, будь то крыша, или водная гладь. Впереди показалась река, и Уильям пропрыгал по водной глади, оставляя лишь лёгкие следы в виде коротких волн. После воды прыжок на сушу, а затем снова на ближнюю крышу очередного здания. Сотрудники «Смерть несущих» стремительно приближались к цели. Спустя ещё пару кварталов, они прибыли по месту назначения, и, как и отбыли, снова спустились в тёмном переулке, спрыгнув с крыши. Перед ними находилось старое, обветшалое здание, над входом у которого весела надпись «Гостиница Мери».
«Памятник архитектуры значит» Уильям аккуратно обошёл здание, но решил, что нужно войти с парадного входа. Здание внутри было не менее не ухоженно, как и снаружи. Внутри было много паутины и скрипучие полы с потрохами сдавали вошедших. Ничего в помещение не вызывало подозрения. Скучные столики, стулья, лежащие на полу, бутылки из которых всё давным-давно испарилось, барная стойка, наполовину разломанная. Ничего что могло бы привлечь внимания. Но не тут то было. Вслушавшись, жнец заметил кое-что. Какой то звук, который, как ему поначалу показалось, доносился, откуда то этажом выше. Жнец направился туда, а в руках у него появился секатор. Но прежде чем он это сделал, поднял правую руку вверх, что говорило о приказе «Ни звука», хотя необычайно молчаливые жнецы и до этого его прекрасно выполняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Мельфиорре
Знание и вера неоднозначны…
Диана Мельфиорре


Сообщения : 308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 283
Откуда : Небесная канцелярия

Рабочие блудни~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 2 EmptyПн Дек 19, 2011 1:02 am

После начальства из лифта вышел Грель с необычайно красным ухом и настолько же необычайной надписью на футболке. От всего увиденного у девушки непроизвольно вырвался смешок, который она все-таки смогла сдержать.
- Я готов, мистер Ти Спирс, - имя начальника было растянуто, после Алая смерть как-то с высока посмотрел на всех. От чего у девушки непроизвольно вырвалось.
- А что я? меня тут не было.
- Так то лучше. – Сказал Уильям, похоже обращаясь к Грелю,-Так, я полагаю, все готовы. Выдвигаемся.
После этих слов после этих слов жнец направился к выходу, а за ним дружной гурьбой остальная кучка жнецов. Проследовав в глухой переулок у девушки на автопилоте включилась функция "внимание может быть опасность". Удостоверившись что никто лишний не увидит их Диана легкими прыжками продолжала следовать за своим начальником. И вот оказавшись на крыше гостиницы приличной высоты. Перед Мельфиорре предстал чудеснейший вид.
-Красиво...
Диана подошла к краю здания.
" Как только закончим нужно будет наведаться к Нии. А после можно и погулять. Думаю Уильям не будет против."
Пока Уильям Ти Спирс возился с планшетом девушка успела уйти в себя, разглядывая пейзаж. Но голос начальника вывел девушку из транса.
-Ну что ж, пойдёмте. Держите оружие наготове. И не теряйте друг друга из виду. Слишком уж этот город обычный. Его словно сделали специально для нас. Под нас. Идеальные люди, в идеальных костюмах, сшитых на заказ. Они все здесь, словно сшиты на заказ.- после небольшой паузы он добавил- Итак, операция началась.
Машинально девушка провела рукой по кинжалу, закрепленному на тот момент, у нее на спине под футболкой. Дальше последовали серии прыжков по крышам. С перерывом на реку. И после снова крыши. Диана не очень любила беготню по крышам,но что уж тут попишешь? Через некоторое время показался нужный им объект. И снова переулок. Наконец они добрались. "Гостиница Мери". Именно такой надписью поприветствовало, таких редких гостей, старое, уже изрядно потрепанное здание.
"Навевает воспоминания"
Спирс обошел здание, но все-таки жнецы вошли через парадный вход. Проникнув внутрь девушке предстала не менее печальная картина, такое же состояние помещения как и парадного входа не радовало.
" Наверняка пол выдает такие симфонии, что проще было бы просто постучатся."
И Мельфиорре не ошиблась в своих суждениях, пол был очень "громким". Это очень напрягало слух девушки. Но среди "воя" половых досок Диана сумела разобрать некий звук, после чего у Спирс поднял правую руку вверх, как бы отдавая приказ соблюдать тишину. В коем группа жнецов не нуждалась. Дальше у начальника в руках появился секатор. Девушка не отставая от Уильяма призвала свой серп. Продолжая следовать за жнецом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104543290
?????
Гость



Рабочие блудни~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 2 EmptyПн Дек 19, 2011 6:53 pm

Спирс подошел к софе и взял у Алана свой планшет. Вскоре из лифта вышел и Грелль. Он уже успел переодеться, на его футболке красовалась провокационная надпись.
Я готов,мистер Ти Спирс, -Грелль смерил всех высокомерным взглядом.
- Так, я полагаю, все готовы. Выдвигаемся.
Уильям вышел из отеля через вращающуюся дверь, за ним последовали остальные жнецы. Вся компания обошла отель и прошла в конец переулка. Рон одним прыжком очутился на крыше отеля, причем на довольно приличной высоте. Сверху открывался великолепный вид на город.
- Ну что ж, пойдёмте. Держите оружие наготове. И не теряйте друг друга из виду. Слишком уж этот город обычный. Его словно сделали специально для нас. Под нас. Идеальные люди, в идеальных костюмах, сшитых на заказ. Они все здесь, словно сшиты на заказ. - После непродолжительной паузы он добавил:
- Итак, операция началась.
Рон двинулся к краю крыши и большими прыжками двинулся в нужную сторону. Спустя несколько таких крыш, и перед Роном предстала река.
Ладно,не проблема.
Рон запрыгал по водной глади. Несколько больших прыжков, и он уже на другом берегу реки. Несколько прыжков по суше, а потом снова по крышам. Вскоре перед жнецами предстал и сам обьект назначения. "Гостиница Мери" - гласила потертая вывеска на не менее потертом и потрепанном здании.
Уильям обошел здание, но все же жнецы вошли через парадный вход. Внутри гостиница была такой же старой и, мягко говоря, непривлекательной, как и парадный вход. Старая, поломанная мебель, клубы пыли и ворох паутины.
Стоило Ноксу ступить на пол сего здания, до его слуха донесся протяжный скрип досок. Каждый его шаг сопровождался этим самым скрипом. И все же даже этот скрип не смог заглушить другой звук, на этот раз весьма странный. Остальные, похоже, тоже услышали этот странный звук, Спирс поднял руку вверх, что означало «Ни звука», но этот приказ жнецам не понадобился.
Нокс видел, как Диана и Уильям призвали свои косы смерти, и хотел призвать и свою, но подумал, что с его газонокосилкой сейчас будет не совсем удобно.
Позже призову...
Жнецы напрвились на этаж выше. Туда, откуда доносился странный звук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Рабочие блудни~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 2 EmptyПн Дек 19, 2011 9:24 pm

- Так то лучше. – Сказал Уильям, посмотрев на Грелля, жнец заметил, что начальник и про ухо не забыл, которое жутко горело. Он фыркнул. Надеюсь, ты тоже чувствуешь работу моих коготков. До него донесся голос Дианы:
- А что я? меня тут не было.
- Вот и славно, милая,- жнец натянуто улыбнулся. Ей то ничего не сказал, когда платье одела.
Отряд жнецов вышел на улицу и прошел в переулок. А здесь началось то, что так нравилось Греллю - безумные прыжки над городом. Это Сатклифф обожал... почти так же, как чувствовать на губах свежую кровь. Нестись быстрее ветра, чувствуя, как тело рассекает воздух и от этой сумасшедшей скачки развеваются волосы. Скачок, ещё скачок, и жнецы уже на берегу реки. Запоздалые в своей реакции чайки шарахнулись в разные стороны и Грелль рассмеялся в голос. Вот оно - ощущение свободы и полета!
Прыжок и алый жнец скользит по реке, краем глаза наблюдая, как шумные брызги окатили несущихся рядом Рональда и Алана. Он хихикнул и выпорхнул на берег.
Еще несколько рывков и шинигами оказались у места назначения - «Гостиница Мери».
- Фи, какое оно старое! - Грелль с опаской покосился на свои высоченные шпильки. Лучше смотреть под ноги внимательнее, иначе можно и без ног остаться. Сатклифф замешкался в раздумьях, а когда пришел в себя, понял, что стоит перед зданием один, жнецы уже прошли внутрь. Ох, смерть побери, даже не подождали меня! Он кинулся внутрь, заметив приоткрытую дверь с торца гостиницы. На полу толстым слоем лежала пыль. По воздуху что ли онги пронеслись? Почему нет следов? Шинигами вызвал бензопилу и крадучись стал пробираться вглубь дома. Одна из досок жалобно проскрипела под шпилькой жнеца, он беззвучно зашипел. Если здесь кто-то есть, то я себя уже выдал. Пауза. Грелль прислушался. Мне кажется или я слышу стон? Это уже становится интересным. Диспетчер оскалился, забыв про спутников. Он аккуратно поднялся по лестнице, прислушиваясь к звукам. Ещё один стон и до слуха жнеца донеслось рваное дыхание. Как интересно! Надеюсь, там окажется кто-то достойный меня. Грелль ощутил знакомое ему возбуждение от предстоящей схватки. Он прошел по темному коридору вдоль множества одинаковых дверей, которые раньше, видимо, использовались как номера для постояльцев. На скрип потрепанного пола он уже не обращал внимание. Какого же было его разочарование, когда в одной из полутемных комнат он обнаружил объект своего интереса.
Полуистлевшие занавески слегка развевались осенним ветром, пропуская скупой солнечный свет внутрь. В углу комнаты прямо на грязном полу сидел мужчина. Грелль пригляделся, осунувшееся лицо ещё сохранило остатки былой красоты, но по всему остальному виду человек был жалок - грязные волосы, на лице пыль и многодневная щетина, то, что было одето на незнакомце - потрепанные лохмотья. Грелль разочарованно вздохнул.
-Убей меня, - еле слышно прошептали губы мужчины.
Сатклифф был откровенно разочарован. Тут он вспомнил, что находится в здании вместе с другими жнецами, поэтому сейчас совершить убийство было бы неосмотрительно с его стороны. Да он и не горел желанием убивать того, кто точно не доставит ему удовольствия. Но все же он вызвал книгу. На сегодня в списках этого человека не было.
- Извини, но я вынужден тебя разочаровать, - Сатклифф изобразил полную жалости улыбку, - ты не в моем вкусе, дорогой.- он сделал паузу и театрально поправил волосы. Ещё одна выразительная пауза.
- Ты ничего необычного здесь не видел? - жнец склонился над мужчиной, пытаясь поймать его взгляд.
Мутные глаза бродяги посмотрели как-будто сквозь жнеца и губы вновь беззвучно прошептали:
- Убей меня.
Грелль презрительно оскалился.
- От тебя никакого прока!, - сейчас он готов был исполнить просьбу несчастного сумасшедшего, но колебался в своем решении, чувствуя, что остальные шинигами находятся где-то рядом. Будет нагоняй, если меня обнаружат в комнате, забрызганной кровью. Грелль в нерешительности опустил так и не заведенную бензопилу, с отвращением глядя на несостоявшуюся жертву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alan Humphries

Alan Humphries


Сообщения : 649
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 30
Откуда : Измерение жнецов

Рабочие блудни~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 2 EmptyСр Дек 21, 2011 3:28 pm

Инструктажа не было. Жнецы вышли из гостиницы и поднялись на крышу, с которой открывался чудеснейший вид . Парень так и застыл на краю, любуясь панорамой. Он в принципе был натурой слишком впечатлительной... Стоп. сосредоточься на работе.. хватит уже отвлекаться...
-- Итак, операция началась. а? что? Я что-то пропустил? Он бросился следом за остальными. Они быстро добрались до реки. еще пара мгновений - и вот она, цель их путешествия. Гостиница Мэри? Интересно, о чем думал хозяин заведения, называя его так? Здание было очень ветхим, казалось, подует ветер - и оно сложится, как карточный домик. Они обошли строение вокруг, но все же вернулись к парадному входу. Зачем все это.... хм... Алан как и всегда пытался найти всему рациональное объяснение. Внутри здание казалось еще более ветхим. Парень с интересом осматривался, стараясь не шуметь и никому не мешать. Но тут раздался режущий уши скрип, от которого мороз побежал по коже. Этот звук издавали полусгнившие половицы. Надо стараться быть потише.... Он сделал пару шагов, стараясь не шуметь. Но тут раздался звук, не имеющий ничего общего со скрипом. Спирс остановился, призвав секатор, и жестом попросил всех затихнуть. Алан прислушался
- Извини, но я вынужден тебя разочаровать,ты не в моем вкусе, дорогой. фраза, на переделе слышимости. Что? Мне кажется, или это мистер Сатклиф?? И действительно, алого жнеца не оказалось рядом. Наверное он вошел в здание, пока мы ходили вокруг да около....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ahumphries@mail.ru
?????
Гость



Рабочие блудни~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 2 EmptyПт Дек 23, 2011 12:30 pm

Уильям поднялся по лестнице, и сразу свернул в ближайшую дверь, из которой доносился голос. Грелл судя по всему налаживал дела с местным самоуправлением, по этому Спирс, не найдя в этой комнате ничего интересного пошёл дальше. Он вышел из комнаты и пошёл по коридору. Тот самый звук стал чуть громче. Ещё немного пройдя вперёд, брюнет остановился и открыл дверь. Ему взору предстала комната, которая была очень старой. Кажется, ремонт в ней не делали, даже когда здание ещё выполняло своё истинное предназначение. Комната была в ужасном состоянии. В некоторых местах не то, что не было обоев, там не было даже стен. «Вот примерно так будет выглядеть любая комната после бомбардировки». Начальник, наконец, опустил взгляд на интересующий его предмет. Прямо посреди комнаты стоял граммофон, пластинка с музыкой на котором заела на одном месте. «Похоже, её слишком часто слушали, интересно, что это за мелодия» Жнец присел на одно колено перед граммофоном, и чуть-чуть сдвинул бегущую ножку. Мелодия продолжалась. «Что то очень знакомое.. Хм… Ах да, это же немецкая опера «Волшебный стрелок», композитор Карл Мария фон Вебер. Да да. Это именно она. Но почему она. И почему этот граммофон здесь? Мне нравится это произведение, но в чём подвох…» Уильям так и оставил играть её дальше, а сам вышел из комнаты и пошёл обратно по коридору к жнецам.
- В той комнате нет ничего интересного, а то, что мы слышали – заезжанная до нельзя пластинка с оперой «Волшебный стрелок». Но вот откуда она здесь, я не знаю. И с какой целью тоже. Нужно дальше исследовать это место. Что же, Алан и Нокс – ваш второй этаж и крыша. Грелл и Диана, вы идёте в подвал, я осмотрю первый этаж. Проверяйте стены и полы. В них могут быть и скрытые двери. Но если что-то вроде этого обнаружите, зовите всех. Вперёд.
Уильям спустился на первый этаж, и слушая тихие звуки оперы начал обходить и осматривать комнаты одну за другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Мельфиорре
Знание и вера неоднозначны…
Диана Мельфиорре


Сообщения : 308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 283
Откуда : Небесная канцелярия

Рабочие блудни~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 2 EmptyПн Дек 26, 2011 10:52 pm

Диана поднялась наверх и убедилась, что интересующий её звук находится совсем недалеко. Заметив, что Спирс направился в ту сторону, девушка переключила свое внимание на недавнюю пропажу – Греля Сатклифа. Убрав свое оружие, девушка подошла к Алой смерти.
- Ну что, как проходят переговоры? Войны не будет?
И Мельфиорре не сдержавшись, засмеялась. Но быстро взяв себя в руки, она добавила:
- Да ладно. Я же пошутила.
Вдруг до ушей девушки дошла приятная мелодия. Диана вышла на коридор и прошла пару шагов в сторону музыки. Но остановилась, будто боялась, что если ступит шаг, мелодия оборвется. Прикрыв глаза, жнец просто слушала музыку. Девушка не останавливалась на определенном стиле. Она всегда говорила: «любая мелодия прекрасна, если уметь её слушать». Очарованная музыкой она просто стояла, внимая каждому звуку. Но стук шагов заставил Диану очнутся, открыв глаза, она увидела приближающегося Спирса.
- В той комнате нет ничего интересного, а то, что мы слышали – заезженная до нельзя пластинка с оперой «Волшебный стрелок». Но вот откуда она здесь, я не знаю. И с какой целью тоже. Нужно дальше исследовать это место. Что же, Алан и Нокс – ваш второй этаж и крыша. Грелл и Диана, вы идёте в подвал, я осмотрю первый этаж. Проверяйте стены и полы. В них могут быть и скрытые двери. Но если что-то вроде этого обнаружите, зовите всех. Вперёд.
- Тот, кто здесь обитает - явный ценитель искусства.
В произнесенной фразе чувствовался некий сарказм. Но, так или иначе, девушка незамедлительно отправилась в подвал. Проникнуть туда не составило труда – не большой навесной замок легко поддался косе смерти.
« Странно, ведь здание совсем заброшено»
Зайдя туда, Диана достала из своей волшебной сумки небольшой фонарик и хорошую зажигалку. Сунув фонарик в руки Грелю, девушка направилась к левой стене от входа, попутно закатывая рукава выше локтя. Её заинтересовала еле заметная полка. Подойдя к ней, Мельфиорре взяла первую книгу. Сдув с нёё пыль девушка направилась к Грелю.
- Грель, посвети. С зажигалкой неудобно. Ммм «Гамлет». Наверно эта книга чуть младше меня.
Только Диана собиралась вернуться к столь интереснейшей полке, как вдруг перед ней, на тоненькой паутинке, спускается не маленький паучок. От такой неприятной неожиданности девушка отшатнулась, что было ошибкой. Сади, была стенка, но девушка вывернулась и весьма неудачно споткнувшись, упала. Но она не только умудрилась ободрать локти, но и смогла нехило поцарапать правую руку, о гвоздь.
- А чтоб тебя! Надеялась не вымазаться! Ты просто гений Диана!
Девушка достала платок, и начала вытирать текущую по руке кровь. Попутно обвиняя все, что лежало вокруг нее. В том числе и паучка, который мирно ушел восвояси.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104543290
?????
Гость



Рабочие блудни~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 2 EmptyВт Дек 27, 2011 1:27 pm

Нокс поднялся наверх. Звук, который он слышал, стал громче. Несомненно, это было верное направление. Но странный звук вскоре сменился приятной мелодией. Нокс прислушался.
Что-то знакомое...
Рон немного прошел вперед, в сторону, откуда, как ему показалось, исходила музыка. Нокс остановился. Мелодия будто зачаровала его, и Рон просто стоял, вслушиваясь в приятный звук. Но вскоре он увидел приближающегося Спирса.
- В той комнате нет ничего интересного, а то, что мы слышали – заезженная до нельзя пластинка с оперой «Волшебный стрелок». Но вот откуда она здесь, я не знаю. И с какой целью тоже. Нужно дальше исследовать это место. Что же, Алан и Нокс – ваш второй этаж и крыша. Грелл и Диана, вы идёте в подвал, я осмотрю первый этаж. Проверяйте стены и полы. В них могут быть и скрытые двери. Но если что-то вроде этого обнаружите, зовите всех. Вперёд.
-Окей.
Нокс и Алан пошли прямо по коридору. Рон заглядывал во все комнаты, но ни в одной не нашел ничего интересного. Ободранные обои, скрипучий пол, тонны пыли и паутины...Ничего интересного для жнецов. До ушей Рона все еще доносилась чарующая мелодия, но теперь она была не такой громкой и Нокс почти не обращал на нее внимания. Раздглядывая стены и ища потайные двери, Рон так и не нашел ничего, что могло бы относиться к делу.
-Лично я ничего интересного не вижу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Рабочие блудни~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 2 EmptyВт Дек 27, 2011 2:56 pm

Как только Грелль опустил пилу, тут же услышал шаги за спиной. А вот и наша команда. Похоже никто не придал значения человеку, находящемося в здании.
- Ну что, как проходят переговоры? Войны не будет? - Диана стояла за спиной жнеца, он в недоумении посмотрел на девушку. Это был неуместный сарказм? Или она мысленно где-то в другом месте? Тонкая бровь узумленно взлетела вверх. Девушка рассмеялась и кажется в попытке оправдать слова, выпалила:
- Да ладно. Я же пошутила.
Жнецы прошли дальше, Сатклифф чуть замешкался, все еще глядя на мужчину, в этот момент откуда-то недалеко послышались звуки музыки, судя по шипению, это была пластинка. Краем глаза Грелль заметил, что бродяга нелепо дернулся и, словно повинуясь непонятному инстинкту, пошел на звук. Движения мужчины напоминали зомби. Такое Греллю уже доводилось видеть. Чего только не увидишь на нашей работе. Он дернул плечом и снова вызвал книгу, имя в списке появилось.
-И кто только их составлением занимается, - Грелль вздохнул и радостно оскалился, заводя пилу. Раз он не представляет ценности, как свидетель, то и раздумывать нечего! В азарте жнец подскочил к жертве и полоснул пилой прямо поперек груди мужчины, кровь брызгами полетела во все стороны. На секунду шинигамии показалось, что рассудок вернулся к мужчине, но это уже не имело значения, из раны потянулась пленка воспоминаний. Через пару минут все было закончено и Грелль, облизывая окровавленные губы, вышел в коридор.Майка была прилично перепачкана кровью, как и любимая бензопила. Спирс уже давал инструкции:
- В той комнате нет ничего интересного, а то, что мы слышали – заезжанная до нельзя пластинка с оперой «Волшебный стрелок». Но вот откуда она здесь, я не знаю. И с какой целью тоже. Нужно дальше исследовать это место. Что же, Алан и Нокс – ваш второй этаж и крыша. Грелл и Диана, вы идёте в подвал, я осмотрю первый этаж. Проверяйте стены и полы. В них могут быть и скрытые двери. Но если что-то вроде этого обнаружите, зовите всех. Вперёд.
Жнецы разделились, Грелль с Дианой спустились по темной лестнице к двери подвала, девушка сама справилась с замком, заслужив одобрительный хмык алой смерти. А после этого жнец вновь был удивлен, девушка попыталась всунуть ему в руки фонарик. Он хохотнул, отодвинул ее от входа и прошел внутрь первым, тусклый свет проникал в помещение, выхватывая запыленные бетонные полы и какую-то рухлядь вдоль стен подвала. Где-то недалеко слышались звуки капающей воды. Пройдя пару шагов, Сатклифф почувствовал, что что-то хрустнуло под ногой, опустив взгляд, он увидел скелетик крысы, а потом и еще несколько серых животных, которые, напуганные вторжением в их обитель, сновали из угла в угол.
- Грель, посвети. С зажигалкой неудобно. Ммм «Гамлет». Наверно эта книга чуть младше меня.
-Сколько же с вами, новичками, мороки! - Грелль снял очки с подошедшей к нему девушки и протер чистым куском своей майки. Затем вернул их на место и задул горящую зажигалку в руке Дианы,- так лучше? Он не сдержался и хохотнул, впрочем тут же переключившись. Он прошел глубже в подвал, кроме крыс и прочей живности, которые обычно обитают в таких местах, больше ничего в подвале не оказалось. Стены сплошь были бетонными, никаких дверей или полостей в них не оказалось, жнец обошел помещение по периметру, обстукивая все подозрительные места.
Грелль включил передатчик на ухе:
- Уилли, в подвале чисто, мы поднимаемся,- взгляд на коллегу,- Пойдем, милая.
Алый жнец подарил Диане снисходительную улыбку., окинув взглядом наряд, полностью скрывающий ее принадлежность к женскому полу. На ее месте я бы носил только короткие платья и высоченные каблуки. Грелль посмотрел на свою майку, которая была влажной от крови и неприятно липла к телу. Впрочем, я тоже нарядный. Он усмехнулся и, круто развернувшись на шпильках, поднялся по лестнице на первый этаж гостиницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alan Humphries

Alan Humphries


Сообщения : 649
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 30
Откуда : Измерение жнецов

Рабочие блудни~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 2 EmptyСр Дек 28, 2011 6:04 am

Мелодия... смутно знакомая..... Алан поднялся по лестнице самым последним, все так же предпочитая пока оставаться в тени и наблюдать.... Спирс вышел из той самой комнаты, откуда доносилась музыка....
- В той комнате нет ничего интересного, а то, что мы слышали – заезженная до нельзя пластинка с оперой «Волшебный стрелок». Но вот откуда она здесь, я не знаю. И с какой целью тоже. Нужно дальше исследовать это место. Что же, Алан и Нокс – ваш второй этаж и крыша. Грелл и Диана, вы идёте в подвал, я осмотрю первый этаж. Проверяйте стены и полы. В них могут быть и скрытые двери. Но если что-то вроде этого обнаружите, зовите всех. Вперёд
Парень кивнул и двинулся следом за Ноксом. Хах... какая ирония.... Музыка и правда
Знакома...
Ему вспомнилась опера, и сцена в которой звучала эта мелодия Волчья долина, значит... призраки и появление самого дьявола во плоти? Хм... Очень символично..... Интересно, один я слышу нотки фальши в этой постоянно повторяющейся теме? Хамфриз поморщился, но вслух ничего не сказал. Они с Роном довольно быстро проверили второй этаж, заглянув в каждую комнату и детально все просмотрев.
-Лично я ничего интересного не вижу...
-М.. мистер Нокс, мы еще не осмотрели крышу и чердак.... - Лестница нашлась довольно быстро, они поднялись на крышу здания. Уже ночь...так быстро? Странно это.... Алан понимал, что это просто невозможно. Да, они двинулись на задание вечером, но было еще не так поздно. Он с удивлением рассматривал открывшуюся панораму, освещенную лишь лунным светом... И этот вид совсем не радовал.... Город странным образом изменился, на первый взгляд все осталось как и прежде, но так ли это? Мелькали странные, жуткие тени, да и сама ткань мира словно искажалась.... И этот фантасмагорический образ, заставлял вспоминать старые людские легенды.... Парень поежился, обернулся, что бы задать вопрос более опытному диспетчеру, но так и застыл. Того не было рядом. Может просто не пошел следом? Вряд ли... Куда же меня занесло... Очень похоже на описание теневой изнанки реальности.. Бр... . Только сейчас Хамфриз обратил внимание на то, что здание гостиницы то же изменилось, но в отличие от окружающего очень явно. "Мери" больше не была образцом допотопного строения... Черепица была совсем новой, да и бордюры на крыше выглядели так, словно из только что покрасили.....
Он вернулся на второй этаж, включил передатчик на ухе.
-Мистер Спирс? Мы... кажется нашли что-то... странное. На крыше гостиницы. Парень старался говорить спокойно, но все же в голосе проскальзывали взволнованные нотки. Страха не было, нет.. Только любопытство.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ahumphries@mail.ru
?????
Гость



Рабочие блудни~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 2 EmptyСр Дек 28, 2011 7:21 am

Уильям спустился на первый этаж вместе с Греллем и Дианой, после чего те свернули к дверце с надписью «Подвальное помещение». Брюнет же прошёл до конца коридора. «Стены обветшали, потолок тоже из себя ничего не представляет, а полы скрипят всем симфоническим оркестром в ноту соль с каждым моим шагом. После того, как выйдем из этого здания, снесём его от греха подальше». Уильм продолжал идти по коридору, его шаги отдавались тугим и натянутым эхом, а из под тряпочки, которая когда-то видимо была ковровой дорожкой, постоянно выползали неприятные представители этого города. И вот, когда до последней двери оставалось буквально два шага (Уильям хотел начать обследовать коридор с конца) начались неприятности. Начальник шагнул вперёд, но на этот раз из-под ковра совершенно ничего не подало признаков жизни «Поче..» Ответ последовал быстрее, чем Спирс задал вопрос. Игловая ловушка быстро поднялась вверх, почти сразу же, как мужчина наступил на неё. Иглы были наточены, и готовы к нападению, но всё что им досталось – ботинок Т. Спирса. Но на этом приключения только начались. Слева выстрелили копья, сверху открылся люк, из которого в ту же секунду полилась кислота. Уильям быстро отпрыгнул назад, но там, в стенах и потолке появилось по три отверстия, в каждом из которых начали качаться большие топоры. Если бы не секатор, который был наготове с самого момента входа сюда, у исследователя первого этажа убавилось бы несколько конечностей. Уильям продолжал избегать ловушек, а затем и разносить их на полпути к цели, до тех пор, пока снова не оказался у лестницы, с которой пришёл на первый этаж. Ему казалось, что опасность миновала, но не тут то было. В тот момент, когда он выпрямился в полный рост, т.к. только что сальто назад спасло его от удара здоровенным чугунным молотком, с той самой лестницы на него покатился огромный шар, судя по цвету из сплава очень прочного металла. В этот же момент со всех сторон на первом этаже начали вылетать иглы. «Да что ж это такое! (Да ёпт тв ма…)». Уилям повернулся спиной к сферическому телу, которое неустанно приближалось, и начал отбивать иглы, вращая свой секатор. Когда «мячик» был совсем близко, Уильям перемахнул через него, опиравшись на секатор, и перемахнул через него приземлившись на первых ступеньках. Шар проломил вход гостиницы и врезавшись в стену дома застыл. «Теперь то уже всё? » Уильям осмотрелся по сторонам. Больше в него ничего не летело, и не грозилось оторвать голову, руку и другие части тела. Он сел на лестницу, в надежде передохнуть. Но в тот же момент в передатчике раздался голос, и Уильям, ещё не отошедший от прежнего состояния постоянной опасности, вскочил на месте и ударил по стене секатором, оставив в ней приличную дыру. Но тут же понял, что это Грелл сказал что у них всё в порядке, но ничего интересного.
- Хорошо… - выдох, вдох - Поднимайтесь на первый этаж. – Затем, отключив связь, мужчина вновь опустился на лестницу, и, смахнув пот со лба, который появился на нём после такого значительного количества, шпагатов, кульбитов, приседаний, кувырков и прочей гимнастики сказал:
- Похоже, что кто-то очень не хотел, что бы посторонние заглянули в ту комнату. Что же там может быть?
Т. Спирс поднялся с места и пошёл по уже обезвреженному самым что ни на есть естественным и верным способом коридору. Пролезши через все старания ловца он, наконец-то, добрался до двери и открыл её. Если бы он был человеком, тошнило бы его долго. Трупы были абсолютно везде. Стены были увешаны ими как украшениями на новый год, голова была шариком, а кишки или волосы веревочками. Но брюнет не был человек и повидал нечто такое и не раз и не два.
- Это омерзительно. – Спокойным, но властным тоном сказал мужчина и закрыл дверь. «Похоже, все они пожертвовали собой в обряде. Или ими пожертвовали. Или это просто очередная уловка» Уильям вернулся к лестнице и снова от звука передатчика разнёс кусок стены «Надо чтоль по тише сделать».
-Мистер Спирс? Мы... ,кажется, нашли что-то... странное. На крыше гостиницы.
- Мы поднимаемся.
В тот момент как Алан сказал это из подвала вышли Диана и Грелл. Диана была немного ранена
- С вами всё в порядке, младший диспетчер Мельфиорре?
Затем, они поднялись к Алану и Рону, где на площадке перед подвалом Уильям рассказал про своё «путешествие»:
- Дальняя комната в углу вся в трупах, там проводился ритуал. До неё, как видите - Уильям показал на свою изрезанную, местами обожжённую и помятую одежду – было нелегко добраться. Кто то очень не хотел что бы помимо, того кто расставлял ловушки, ещё кто то видел содержание той комнаты. Докладывайте, что у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Мельфиорре
Знание и вера неоднозначны…
Диана Мельфиорре


Сообщения : 308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 283
Откуда : Небесная канцелярия

Рабочие блудни~ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 2 EmptyСр Дек 28, 2011 8:58 pm

Стерев кровь, девушка поднялась и отряхнулась.
- Уилли, в подвале чисто, мы поднимаемся. Пойдем, милая.
- Поскорей бы.
Грель и Диана поднялись на первый этаж. Но коридор, который предстал перед девушкой, выглядел, мягко говоря, ужасно.
- С вами всё в порядке, младший диспетчер Мельфиорре?
Внезапно Диана вспомнила про небольшую рану и того паука. От чего девушку слегка передернуло. Но лицо осталось спокойным.
- Да, конечно. Немного поцарапалась.
После жнецы поднялись на крышу к остальным. Вид, который открывался, был неплохой, но Мельфиорре казалось, что не все так просто. Уильям начал первый.
- Дальняя комната в углу вся в трупах, там проводился ритуал. До неё, как видите - Уильям показал на свою изрезанную, местами обожжённую и помятую одежду – было нелегко добраться. Кто то очень не хотел что бы помимо, того кто расставлял ловушки, ещё кто то видел содержание той комнаты. Докладывайте, что у вас?
- У нас все тихо. Много пыли, четыре стены...Ничего необычного.
« Ну и что здесь происходит? Что бы так помять Спирса, нужно еще попотеть. Даже у Греля не выходило. Какие жертвоприношения? Может язычники, хотя они не убивали бы так много. Сатанисты? Боже чего я голову ломаю? Этот список можно продолжать до бесконечности»
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104543290
 

Рабочие блудни~

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkness of human Hearts :: Нужное ненужное. :: Закрытые флешбеки-