Форум основан на событиях аниме и манги Kuroshitsuji/Black Butler/Темный Дворецкий.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Рабочие блудни~

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Рабочие блудни~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 5 EmptyВт Фев 28, 2012 7:16 pm

- И во что же вы предлагаете поиграть, мистер Сатклифф? - хитро улыбнулся Алан, - Покер? Фанты? Бутылочка?
"Хм, а он знает толк в играх, сразу видно, что опыт имеется". Грелль жеманно хихикнул, продолжая изображать из себя леди.
-Предлагаю... Бутылочку на желания,как вам такое?- Эрик вопросительно взглянул на алого жнеца и хитро улыбнулся,обняв одной рукой. Сатклифф тут же растаял, не часто можно было застать Эрика в таком добром расположении духа.
-Будем друг другу невероятные желания загадывать,но для начала ,некоторым- Эрик бросил взгляд на Алана-надо выпить.Для храбрости.
- Я за! Предлагаю за это выпить! - торжественно провозгласил Грелль, - заодно и бутылочку освободим, - это уже тихо и со смешком.
Сатклифф наполнил ещё один фужер и протянул Диане.
- За окончание этого долгого рабочего дня и за отдых, который мы все сегодня заслужили!
Бутылка опустела, Грелль сел на пол и аккуратно подобрал под себя ноги. Положил бутылку перед собой и дождался, когда остальные жнецы последуют его примеру. Шампанское почти мгновенно дало эффект и неунывающий жнец пришел в полное веселье.
- Тогда начну я! Тот, на кого укажет горлышко будет выполнять мой фант! - хитрый оскал появился на лице шинигами и он прокрутил бутылку, ожидая, когда она укажет на жертву. Бутылка несколько раз прокрутилась и показала на Эрика.
- Дорогуша, - Грелль хихикнул, - Тебе нужно показать для нас зажигательный танец!
Жнец поднялся с пола и, раскопав среди своих вещей, которые так и остались лежать в беспорядке на кровати, планшетник, включил песню Sam Brown - Stop. Сатклифф с торжествующим видом резко повернулся на шпильках к коллегам и хитро прищурил глаза в ожидании исполнения своего фанта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alan Humphries

Alan Humphries


Сообщения : 649
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 30
Откуда : Измерение жнецов

Рабочие блудни~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 5 EmptyВт Фев 28, 2012 7:47 pm

-Предлагаю... Бутылочку на желания,как вам такое?- Эрик вопросительно взглянул на алого жнеца и хитро улыбнулся,обняв одной рукой.-Будем друг другу невероятные желания загадывать,но для начала ,некоторым- Эрик бросил взгляд на Алана-надо выпить.Для храбрости. Невероятные? парень понимал, чем это может кончиться, но не испытывал никакого желания отказываться от развлечения.
-это будет забавно.
- Я за! Предлагаю за это выпить! - торжественно провозгласил Грелль, - заодно и бутылочку освободим, - добавил он тише. Шампанское было разлито по бокалам.
- За окончание этого долгого рабочего дня и за отдых, который мы все сегодня заслужили!
- За окончание... - Алан долго прожигал бокал в своей руке недоверчивым, и немного растерянным взглядом, прежде чем решился выпить. Не привыкший к алкоголю организм сдался сразу. Голова стала совершенно пустая, а комната начинала покачиваться, стоило сделать хоть одно движение.
Бутылка опустела, Грелль сел на пол и аккуратно подобрал под себя ноги. Положил бутылку перед собой. Хамфриз просто "стек" с кресла на пол, точнее, плавно переполз, сомневаясь, что не упадет, если встанет.
- Тогда начну я! Тот, на кого укажет горлышко будет выполнять мой фант! - хитрый оскал появился на лице алого жнеца и он прокрутил бутылку, ожидая, когда она укажет на жертву. На что я подписался... Смерть.... кажется, это была последняя трезвая мысль в голове стажера. Он прожигал несчастную бутылку взглядом, пока та, несколько раз прокрутившись не показала на Эрика.
- Дорогуша, - Грелль хихикнул, - Тебе нужно показать для нас зажигательный танец!
Эрик? Танец? что за танец он имеет в виду.... Соображалось как то не особо.
Но при звуках песни, включенной Сатклиффом, Алана "осенило". Опьянение как рукой сняло. Грелль с торжествующим видом резко повернулся на шпильках к коллегам и хитро прищурил глаза в ожидании исполнения своего фанта. И? Сомневаюсь, что Эрик откажется. парень едва заметно улыбнулся,и, прислонившись спиной к креслу, возле которого сидел, приготовился лицезреть "шоу".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ahumphries@mail.ru
Эрик Слингби

Эрик Слингби


Сообщения : 60
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-12-28
Возраст : 147

Рабочие блудни~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 5 EmptyВт Фев 28, 2012 9:02 pm

- Дорогуша, - Грелль хихикнул, - Тебе нужно показать для нас зажигательный танец!
Грелль живо так подскочил и включил Sam Brown - Stop.
Ах ты ж, Красная лабуда.танца захотелось,ну лови.

-А тебе только лишь бы и увидеть меня голеньким,солнце мое красноволосое.-Кинул Эрик Греллю запрыгивая на не большой стол для завтрака на три персоны.(Маленький да удаленький)
Заиграли первые секунды всем известной мелодии.Все таки про себя "СТРИПТИЗ!СТРИПТИЗ!СТРИПТИЗ!" Ага...Канкан без нижнего белья.
Слингби стал ровно не дыша.НА слова All that I have is all that you've given mе он начал плавно покачивать бедрами из стороны в стороны,после начал
снимать удавку со своей шеи,кинув ее Алану прямо на колени.ПОворот на месте,изящный прыжок со стола в сторону Грелля,выставил одну ногу вперед,нагнулся до самых носков своих ботинок и играючи длинными тонкими пальцами,попутно поднимаясь вверх,задирал штанину.Потом дразня подергал ножкой.Разворот,виляние упругой и завидной на весь отдел попкой.Тут как раз должен начаться припев. Слингби подлетел к Сатклиффу и нежным тихим голосом,на ушко Греллю убрав с его лица волосы промурлыкал
"Остановись, пока ты не разорвал мою душу на части."
Точно в голос с певицей.После направился переставляя ноги крест на крест к сидящей на диване Диане.Попутно медленно и завораживающе растегивал пуговицы на рубашке,постепенно оголилось его безупречное мускулистое тело,даже проступило пару капелек пота.Эрик дошел до Ди,медленно нагнулся к ее лицу,смотря сквозь стекла очков прямо в глаза "жертве" и проговорил подхватив мотив песни и слова все так же нежно как и Сатклиффу "Я не раз хотел уйти, Но это не так-то просто, когда твоя душа рвётся на части".И неожиданно подхватил леди с дивана,прижал к себе держа за талию одной рукой ,другой взял приподнял за ногу,как бы обхватывая ей свои бедра и наклонил девушку вниз и тут же усадил ее на диван оставив ей свою рубашку.Дошла и очередь до Алана.На коленях все так же лежал его галстук.Слингби взял за руку жнеца подняв на ноги,развернул его к себе спиной,начал водить руками по телу Алана и прижался лицом к щеке и прошептал в унисон словам из песни "Пусть так.Решение за тобой."
Музыка перестала играть.
-Концерт окончен,чеки не принимаю,только наличные.-сказал Эрик отпуская Хамфриза из объятий.Его лицо украшала довольная улыбка.О даа, такое шоу даже Мулен Руж не обеспечит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Мельфиорре
Знание и вера неоднозначны…
Диана Мельфиорре


Сообщения : 308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 283
Откуда : Небесная канцелярия

Рабочие блудни~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 5 EmptyВт Фев 28, 2012 9:56 pm

- Я за! Предлагаю за это выпить! - торжественно провозгласил Грелль, - заодно и бутылочку освободим, - добавил он тише. Шампанское было разлито по бокалам.
- За окончание этого долгого рабочего дня и за отдых, который мы все сегодня заслужили!
- За окончание...

-угу.
Девушке тоже был вручен бокал. На несколько секунд задержав взгляд на бокале Диана не спеша осушила его. Все уселись на полу, но Мельфиорре предпочла остаться на диване.Бутылка опустела, Грелль сел на пол и аккуратно подобрал под себя ноги. Положил бутылку перед собой.
- Тогда начну я! Тот, на кого укажет горлышко будет выполнять мой фант! - хитрый оскал появился на лице алого жнеца и он прокрутил бутылку, ожидая, когда она укажет на жертву. . кажется, это была последняя трезвая мысль в голове стажера. Он прожигал несчастную бутылку взглядом, пока та, несколько раз прокрутившись не показала на Эрика.
- Дорогуша, - Грелль хихикнул, - Тебе нужно показать для нас зажигательный танец
Грелль живо так подскочил и включил Sam Brown - Stop. Ди с интересом наблюдала за дальнейшим развитием событий.
-А тебе только лишь бы и увидеть меня голеньким,солнце мое красноволосое.-Кинул Эрик Греллю запрыгивая на не большой стол для завтрака на три персоны
Наблюдая за движениями Ди произнесла весьма тихо:
-А у него отличная пластика.
Когда Эрик оставил Греля и начал направляться к Мельфиорре, немного мутный взгляд девушки выразил интерес.
Неожиданно подхватил леди с дивана,прижал к себе держа за талию одной рукой ,другой взял приподнял за ногу,как бы обхватывая ей свои бедра и наклонил девушку вниз и тут же усадил ее на диван оставив ей свою рубашку.
Одна бровь изогнулась, а после Ди засмеялась. Когда представление закончилось танцор произнес.
-Концерт окончен,чеки не принимаю,только наличные.-сказал Эрик отпуская Хамфриза из объятий.Его лицо украшала довольная улыбка
-Браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104543290
Мадемуазель Red
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу...
Мадемуазель Red


Сообщения : 632
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : From London with love...

Рабочие блудни~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 5 EmptyВт Фев 28, 2012 10:05 pm

Ну вот... Тут такое творится, а где демон шляется не понятно хD *скрылась во тьме*
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Рабочие блудни~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 5 EmptyСр Фев 29, 2012 6:44 pm

-А тебе только лишь бы и увидеть меня голеньким,солнце мое красноволосое. - Грелль хмыкнул и расплылся в широкой улыбке. " Да на твой зад весь женский коллектив фап... любуется." Эрик запрыгнул на стол и замер, интригуя присутствующих словно профессиональный стриптизер. Когда полоска ткани оказалась у Алана на коленях, Грелль уже не смог сдерживаться и начал подтанцовывать под звуки песни. На Эрика можно было залюбоваться, движения плавные и завораживающие. "И вот кто бы мог подумать, что он так умеет?" А вот того, что парень может внезапно оказаться рядом Сатклифф никак не ожидал, щеки заалели, когда наставник Алана пропел на ухо жнецу фразу из песни.
- Аккуратнее, милый, а то я и влюбиться могу, - Грелль хихикнул, наблюдая, как Эрик отправился покорять своим танцем Диану. Кажется девушка такого поворота тоже не ожидала, коварный соблазнитель Эрик проделал еще более откровенное па с дамой и Грелль ненароком успел подумать, что сейчас он так и останется сверху на диване. Но нет, на диване в объятиях хихикающей Дианы осталась только рубашка. Последней жертвой был собственно единственный оставшийся незадействованным - стажер Эрика, парень поднял малыша на ноги, но вот что он там творил Грелль не смог увидеть из-за широкой спины жнеца. "Надеюсь, он его там не раздевает, не хочется быть внезапно изгнанным из комнаты в самом начале веселья." Впрочем, танцевать Сатклифф не перестал, ноги сами делали движения вне зависимости от самого желания шинигами... впрочем, и желание танцевать у него уже давно появилось.
-Концерт окончен,чеки не принимаю,только наличные - Эрик довольно улыбался.
-Браво! - выкрикнула Диана.
Грелль громко зааплодировал и, вытащив из букета, стоявшего на барной стойке, розу, бросил ее танцору.
- Ты без работы точно не останешься, тебя возьмут в любое стрип шоу, - продолжая аплодировать, Сатклифф хохотнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alan Humphries

Alan Humphries


Сообщения : 649
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 30
Откуда : Измерение жнецов

Рабочие блудни~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 5 EmptyЧт Мар 01, 2012 7:37 pm

А тебе только лишь бы и увидеть меня голеньким,солнце мое красноволосое.-Кинул Эрик Греллю запрыгивая на не большой стол для завтрака на три персоны. Если бы было чем - Алан бы подавился. Но шампанское в его бокале давным давно кончилось.
Слингби же тем временем на слова All that I have is all that you've given mе начал плавно покачивать бедрами из стороны в стороны.
-А у него отличная пластика. - как бы тихо Диана это ни произнесла, сидевший рядом стажер прекрасно ее услышал, и от ехидного комментария его удержал лишь кинутый ему галстук, который парень тут же, просто автоматически, аккуратно сложил. Слингби же тем временем добрался до Грелля. Прошептав что-то тому на ухо, и убрав алую прядь с лица довольного и, как ни странно, покрасневшего жнеца он направился к своей следующей "жертве". Хамфриз наблюдал за происходящим не без интереса,но как то отстраненно. чего он там не видел? Но тут очередь дошла до него. Слингби взял стажера за руку подняв на ноги, развернул его к себе спиной,начал водить руками по телу Алана и прижался лицом к щеке и прошептал в унисон словам из песни "Пусть так.Решение за тобой."
Музыка перестала играть.
-Концерт окончен,чеки не принимаю,только наличные.-сказал Эрик отпуская Хамфриза из объятий. Алан был смущен донельзя, краснея как пансионерка. только что подарившая свой первый поцелуй.
-Браво! - выкрикнула Диана.
Грелль громко зааплодировал и, вытащив из букета, стоявшего на барной стойке, розу, бросил ее танцору.
- На бис! - со смехом выдал Алан, присоединяясь к овациям.
- Ты без работы точно не останешься, тебя возьмут в любое стрип шоу, - продолжая аплодировать, Сатклифф хохотнул.
- Пф... как будто кто-то отпустит его работать в подобное место. - пробормотал парень себе под нос, словно размышляя в слух.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ahumphries@mail.ru
?????
Гость



Рабочие блудни~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 5 EmptyПт Мар 02, 2012 7:59 pm

-Ooh you'd better stop!!!
Так и надрывался голос из динамиков. Певица прекрасно исполняла песню и это, таки пробудило Уильяма от его сладкого сна. «Не понял. Что это за песня из за стены. Это чем они там занимаются? Я же сказал всем спать. Нужно проверить»
Уильям встал с постели, одел шорты и безрукавку черного цвета, захватив с собой планшет и надев очки, он отправился к своему квартету неспящих. Чем ближе к двери, тем громче становилась музыка. Уильям распахнул её на слово «stop», и увидел картину. Грелл почти не изменился. Немного розовел и смущался. Алан млел наблюдая, а далее Эрик , выпячив свою пятую точку прямо к входной двери, как показалось брюнету – ублажал мисс Мельфиорре. Очки медленно сползли от происходящего к кончику носа, а рот открылся сам по себе. Уильям подумал что сейчас было бы неплохо засадить Эрику секатором прямо с того места, где он стоял, дабы привести в себя, но воздержался. Вместо этого он тихо прикрыл дверь и сел на рядом стоящий пуфик. «Этих двоих он что, уже… ублажил?» Начальник хорошо устроился в тени и на него никто не обратил внимания. Он поправил очки и взглянул на это с другой стороны. «Ну развеются, и что. Завтра всё равно шкуру со всех сдеру за не до сон и пьянство. Тогда какая разница – сколько?» Эрик всё танцевал, и Уильям развернул планшет, настроив камеру. Сделав пару тройку четких и качественных снимков, жнец кое-что написал и дождался окончания танца.
- Браво! – Сказала Ди.
- Ты без работы точно не останешься, тебя возьмут в любое стрип шоу – Произнёс Грелл.
- Пф... как будто кто-то отпустит его работать в подобное место. – Добавил Алан.
«Да да. Я его ещё никуда не отпускал.» - скептично про себя подумал Спирс.
Уильям наконец решил дать себя заметить он Сделал четыре медленных хлопка, которые являлись как бы аплодисментами, Затем взял планшет одной рукой и поднял вверх. Там черным по белому была написана крупная цифра 10.
- Развлекаемся, значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрик Слингби

Эрик Слингби


Сообщения : 60
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-12-28
Возраст : 147

Рабочие блудни~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 5 EmptyВс Мар 04, 2012 7:17 pm

- Браво! – Сказала Ди.
- Ты без работы точно не останешься, тебя возьмут в любое стрип шоу – Произнёс Грелл.
- Пф... как будто кто-то отпустит его работать в подобное место. – Добавил Алан.
Эрик натянул а себя рубашку.Тут послышался голос Спирса
- Развлекаемся, значит?
Эрик обернулся.Перед ним сидел возле входа начальник.Не то чтобы Слигби был сильно удивлен..от не понимания происходящего у него поднялась левая бровь.
-Да так,дела обычные-обронил Эрик.
-Может выпьете с нами?-осенило вдруг Жнеца.Он подошел к бару, налил в бокал красного вина.подошел к Спирсу и протянул бокал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Мельфиорре
Знание и вера неоднозначны…
Диана Мельфиорре


Сообщения : 308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 283
Откуда : Небесная канцелярия

Рабочие блудни~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 5 EmptyВс Мар 04, 2012 7:49 pm

-Ты без работы точно не останешься, тебя возьмут в любое стрип шоу – Произнёс Грелл.
- Пф... как будто кто-то отпустит его работать в подобное место. – Добавил Алан.
Эрик натянул а себя рубашку.Тут послышался голос Спирса
- Развлекаемся, значит?
Эрик обернулся.Перед ним сидел возле входа начальник.Не то чтобы Слигби был сильно удивлен..от не понимания происходящего у него поднялась левая бровь.
-Да так,дела обычные-обронил Эрик.
-Может выпьете с нами?-осенило вдруг Жнеца.Он подошел к бару, налил в бокал красного вина.подошел к Спирсу и протянул бокал.
-самоубийца...-тихо произнесла Ди
Наблюдая за происходящим. На её губах играла ее заметная улыбка, а в глазах поблескивал азарт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104543290
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Рабочие блудни~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 5 EmptyВс Мар 04, 2012 8:12 pm

Грелль откупорил новую бутылку шампанского и наполнил свой бокал, пока Эрик натягивал на себя рубашку. Но не успел он сделать глоток, как услышал размеренные хлопки, раздавшиеся от двери номера. Жнец медленно повернул голову и полутьме увидел свет монитора с огромными цифрами "10".
- Развлекаемся, значит? - Сатклифф шумно выдохнул, причем вместе с воздухом выдохнул и шампанское, которое набрал в рот. Прямо на букет роз, стоящий перед ним.
"Хорошо хоть не я сейчас выплясывал" Грелль не сдержал смешок и покосился на Эрика, наливающего вино для начальника.
-Может выпьете с нами?
- Ага, вино! Красненькое! Он вообще обожает красненькое! - Сатклифф еле сдерживался, чтобы не расхохотаться, шампанское уже давно ударило в голову. Он облокотился бедром о барную стойку и пригубил из бокала. Второй раз чуть не выплюнул содержимое, когда увидел, в чем собственно Спирс пришел к ним в номер - шортики! Сатклифф, ничуть не смущаясь, рассматривал фигуру начальника.
- Уилл, а может и в фанфы с нами поиграешь? Не будешь ведь ты спорить, что мы все заслужили отдых, - аккуратно вставил алый жнец и стрельнул глазами в сторону Спирса. "Уж для тебя то я придумаю задание посложнее." Коварная усмешка появилась на губах Грелля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alan Humphries

Alan Humphries


Сообщения : 649
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 30
Откуда : Измерение жнецов

Рабочие блудни~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 5 EmptyПн Мар 05, 2012 1:46 pm

Как гром среди ясного неба прозвучали четыре медленных хлопка, которые являлись как бы аплодисментами. Алан меедленно, что бы не шататься, обернулся. Все. нам конец. Как и ожидалось, возле двери стоял шеф, собственной персоной. Он взял взял планшет одной рукой и поднял вверх. Там черным по белому была написана крупная цифра 10.
- Развлекаемся, значит?
-Да так,дела обычные- как ни в чем не бывало обронил Эрик, только успевший одеть рубашку.
-Может выпьете с нами?- Слингби подошел к бару, налил в бокал красного вина.подошел к Спирсу и протянул бокал. Теперь точно, конец.
-самоубийца...- созвучно с мыслями стажера тихо произнесла Ди.
- Ага, вино! Красненькое! Он вообще обожает красненькое!- едва ли не хихикая выдал Сатклифф, - - Уилл, а может и в фанты с нами поиграешь? Не будешь ведь ты спорить, что мы все заслужили отдых, - Алан же забрался с ногами в кресло, с легким интересом ожидая, что случится дальше.
- В самом деле, почему бы и вам не присоединиться..... - С милейшей улыбкой произнес парень. Паника, давшая о себе знать при появлении шефа, улеглась. А совесть, которая обычно не давала стажеру спокойно спать из-за любого пустяка, на этот раз молчала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ahumphries@mail.ru
?????
Гость



Рабочие блудни~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 5 EmptyПн Мар 05, 2012 3:14 pm

-Может, выпьете с нами? - учтиво сказал Эрик, подходящий к начальнику со стаканом вина.
«Какое "заманчивое предложение". Надо было ещё тогда всадить ему секатором…» Т. Спирс с обычным, но усиленным другими взглядами скептицизмом посмотрел на любезно протянутый бокал. Но, когда брюнет хотел уже как всегда божественно открыть рот для очередной голосовой взбучки своего квартета, раздался голос его «любимого» диспетчера. Тот предложил ему остаться и поиграть в фанты. В ответ он был награждён таким взглядом, что не видь его Грелл раньше – он бы обратился в камень. Лишь где-то в тишине раздался тихий голос, посланный в никуда: «Самоубийца.» «Ну хоть кто то здесь меня ещё во что-то ставит. Ну что ж. Пора применить меры» Но и в этот момент его отвлекли.
- В самом деле, почему вам не присоединится… - Уильям перевел взгляд теперь уже на молвившего Алана. Теперь он действительно раздумывал над двумя итогами этого разговора. «Нет, я конечно могу наорать и каждого из них быстро уложить… в постельку. Но вот начальник и так далеко от народа и это краше меня в их глазах не сделает. К тому же просит даже Алан. А это что-то да значит. Но вставать завтра нужно по раньше. Хотя я довольно хорошо вздремнул, так что завтра все равно с чистой совестью смогу преподать им громкий, усиленный головной болью, эффект. Ладно…»
Уильям сделал ещё одну издевательскую паузу, пугая присутствующих, молча взял бокал красного вина, пригубил его, выхлебав все содержимое до последней капли.
- Ну что ж. Так уж и быть, я останусь и сыграю с вами. – Жнец поднялся с пуфика и прошёлся по комнате, приземлившись в кресло.
- Так чья очередь загадывать фант? Эрика, я так полагаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрик Слингби

Эрик Слингби


Сообщения : 60
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-12-28
Возраст : 147

Рабочие блудни~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 5 EmptyЧт Мар 08, 2012 9:09 pm

- Так чья очередь загадывать фант? Эрика, я так полагаю?
-Да-да,моя!-. Довольно проговорил Слингби.Он подошел к прежнему "месту преступления". То злополучное оружие разврата лежало на месте.Вот ты где..воплощение пошлости,один стриптиз на дне.Вредоносное создание стекольщика.Жнец протянул руку к бутылке и хорошенько крутанул.Раз оборот,два оборот,скорость кручения постепенно но медленно снижалась.Наконец-то "крестный отец" сделал "выстрел" прямо в Алана.Да бл..это издевка,да?
-Что ж...Милы друг...расскажи ка нам самую тайную тайну!-Эрик заулыбался во все лицо.-только не рассказывай нам как в детстве не оплатил проезд,или что-то подобное.Мы ждем скелетов в тоем шкафу.И в жизни никто тебе не поверит что нечего рассказать.Даже тебе найдеться что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Мельфиорре
Знание и вера неоднозначны…
Диана Мельфиорре


Сообщения : 308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 283
Откуда : Небесная канцелярия

Рабочие блудни~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 5 EmptyПт Мар 09, 2012 3:07 pm

- Так чья очередь загадывать фант? Эрика, я так полагаю?
-Да-да,моя!-. Довольно проговорил Слингби. Интерес девушки не угасал. Было забавно наблюдать за происходящим. все также сидя на диване Ди следила за горлышком уже раскрученной бутылки. Как только та остановилась горлышком указывая на Алана Мельфиорре улыбнулась.
-Что ж...Милы друг...расскажи ка нам самую тайную тайну!-Эрик заулыбался во все лицо.-только не рассказывай нам как в детстве не оплатил проезд,или что-то подобное.Мы ждем скелетов в тоем шкафу.И в жизни никто тебе не поверит что нечего рассказать.Даже тебе найдется что...
-если такой имеется..
Хихикнув Диана уставилась на Алана.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104543290
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Рабочие блудни~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 5 EmptyПт Мар 09, 2012 8:33 pm

- В самом деле, почему бы и вам не присоединиться..... - Грелль удивился, что Алан хоть и скромно, но все же попробовал уговорить начальника остаться и поиграть вместе с компанией. Но Уильям удивил еще сильнее, он залпом осушил предложенный бокал вина и согласился.
- Так чья очередь загадывать фант? Эрика, я так полагаю?
-Да-да,моя! - Слингби не заставил себя долго ждать и прокрутил бутылку, все в нетерпении уставились на горлышко, ожидая, когда будет указана жертва. Видимо, Эрик всеми силами своей души (или же используя черную магию) желал, чтобы указала она именно на Алана.
-Что ж...Милы друг...расскажи ка нам самую тайную тайну!-Эрик заулыбался во все лицо.-только не рассказывай нам как в детстве не оплатил проезд,или что-то подобное.Мы ждем скелетов в тоем шкафу.И в жизни никто тебе не поверит что нечего рассказать.Даже тебе найдеться что...
Грелль не мог не рассмеяться, глядя на Хамфриза. Он допил шампанское из бокала, тряхнул алой гривой и почувствовал, как его повело в сторону, благо, барная стойка находилась совсем рядом, и он, качнувшись на шпильках, ухватился за стол. Манерной походкой Сатклифф переместился к дивану, где уже сидела дивана, и откинув край кружевного пеньюра, приземлился рядом.
- Чувствую, вечер будет долгим, - шепнул он девушке, - и, думаю, что незабываемым.
Грелль хихикнул и, довольно улыбнувшись, откинулся на спинку дивана в расслабленной позе, ожидая, что же интересного и интригующего поведает скромняга Алан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alan Humphries

Alan Humphries


Сообщения : 649
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 30
Откуда : Измерение жнецов

Рабочие блудни~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 5 EmptyВс Мар 11, 2012 2:39 pm

Спирс сделал ещё одну издевательскую паузу, пугая присутствующих, молча взял бокал красного вина, пригубил его, выхлебав все содержимое до последней капли.
- Ну что ж. Так уж и быть, я останусь и сыграю с вами. – Жнец поднялся с пуфика и прошёлся по комнате, приземлившись в кресло.
- Так чья очередь загадывать фант? Эрика, я так полагаю?
-Да-да,моя!-. Довольным тоном проговорил Слингби.Он подошел к бутылке, и прокрутил ее. Алан следил за ней взглядом. Бутыль крутилась все медленнее, пока не указала на него. Интересно, что будет за задание...
-Что ж...Милы друг...расскажи ка нам самую тайную тайну!-Эрик заулыбался во все лицо.-только не рассказывай нам как в детстве не оплатил проезд,или что-то подобное.Мы ждем скелетов в тоем шкафу.И в жизни никто тебе не поверит что нечего рассказать.Даже тебе найдеться что...
Стажеру же было не до смеха. Он впал в глубокую задумчивость.
- Тайну, значит... - протянул парень задумчиво, теребя пуговичку на рукаве рубашки.
В жизни Хамфриза были две, как выразился Эрик, тайных тайны. Вот же черт... Интересно, косплей костюм медсестры, к нашей с Эриком годовщине, в шкафу сойдет? Вряд ли...
- Хм... Помните котенка, что непонятным образом оказался в организации, и во время поимки которого была разгромлена половина отдела? - Спросил он виноватым тоном, Не говоря уже о том что пока его ловили кто-то умудрился облить шефа кофе, и было утеряно и приведено в негодность множество отчетов - Это я его принес, и не уследил... - договорил он мрачно. И, пока никто не успел вставить и слова парень прокрутил бутылку, которая сделав пару оборотов указала на алую смерть.
- М... Мистер Сатклифф, спойте нам свою любимую песню, - Ничего интересного в "светлую" голову Хамфриза не пришло.
P.S. Знаю, я банален Т_Т
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ahumphries@mail.ru
?????
Гость



Рабочие блудни~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 5 EmptyВс Мар 11, 2012 3:30 pm

-Что ж...Милый друг...расскажи ка нам самую тайную тайну! - Эрик заулыбался во все лицо. - Только не рассказывай нам, как в детстве не оплатил проезд, или что-то подобное. Мы ждем скелетов в твоем шкафу. И в жизни никто тебе не поверит, что нечего рассказать. Даже тебе найдётся что...
«Ммм Алан. Как интересно. Да у него наверняка есть тайны. Было бы интересно узнать, что скрывает этот добрый и милый работник. Хм. Я весь во внимании».
Грелл тоже с довольной улыбкой готовился внимал речи Алана. И вот он наконец изрек.
- Хм... Помните котенка, что непонятным образом оказался в организации, и во время поимки которого была разгромлена половина отдела? Это я его принес, и не уследил...
«Что?...» У Т. Спирса лицо сначало было безразлично недоумевавшим. "ЧТО?! Это когда меня ещё умудрились облить кофе!? Алан!!!». Затем глаза шефа, раскрытые широко, сузились, очень строго взглянули поверх очков на Алана. После этих слов он взял планшет, открыл там электронное фортепиано на две октавы и сыграл 8 первых тактов похоронного марша.
- Я в вас разочарован. – Сказал Уильям, продолжая укоризненно смотреть на сотрудника. Тот, пережив не малый шок, не придумал Грелю ничего интереснее, чем спеть песню. «Посмотрим что он загорланит»
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрик Слингби

Эрик Слингби


Сообщения : 60
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-12-28
Возраст : 147

Рабочие блудни~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 5 EmptyВс Мар 11, 2012 8:47 pm

Алан немного задумался.Эрик уже предвкушал что-то незабываемое,что-то а-ля "подкалывай меня,Эрик!Подкалывай полностью!". Но тут из уст прозвучали какие-то невнятные слова котенок...утютю вместо скелетов в шкафу у меня пуфыстые котята.Слингби опечалился,но не показал этого.После Хамфриз крутанул бутылочку.Выпало на Грелля."Может тут Алан не подкачает?Может чего хорошего загадает.."
- М... Мистер Сатклифф, спойте нам свою любимую песню,-Изрек Алан.
"Да твою ж..."
Совсем потеряв надежду,жнец перевел взгляд на "красненькое".
-Давай,мать.Запевай!-С усталой улыбкой обратился у Греллю,голос был спокойным.Глаза даже загорелись ожиданием, как очередная жертва горлышка бутылки начнет "завывать на луну" .
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Мельфиорре
Знание и вера неоднозначны…
Диана Мельфиорре


Сообщения : 308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 283
Откуда : Небесная канцелярия

Рабочие блудни~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 5 EmptyПн Мар 12, 2012 10:53 pm

Диана устремила взгляд на Алана. Тут к сидящей на диване девушке присоединился Грель.
- Чувствую, вечер будет долгим, - шепнул он девушке, - и, думаю, что незабываемым.
-Согласна..-тихо ответила Ди. Снова возвратившись к Алану, Мельфиорре ждала, чего-то необычного. Но услышав про котенка лишь улыбнулась.
-Как всегда в своем стиле.
"Но тогда и в правду перепало многим. И тот случай с кофе.."
Диана еле успела заметить как жнец уже успел раскрутить бутылку, которая указывала на Алую Смерть. Повернув голову к сидящему рядом жнецу, девушка рассматривала его одежду.
- М... Мистер Сатклифф, спойте нам свою любимую песню,-Изрек Алан.
"Что-то мне кажется, что это будет одной из песен Отто"
-Давай,мать.Запевай!-поддержал Эрик.
Мельфиорре решила промолчать. Лишь улыбнувшись сложившейся ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104543290
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Рабочие блудни~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 5 EmptyВт Мар 13, 2012 5:55 pm

Услышав рассказ о котенке, Грелль не сдержал хихиканья. Да, день тогда действительно был веселый, полное веселье в Департаменте, носящиеся туда-сюда грозные шинигами, пытающиеся изловить "зло" в виде пушистого клубка. Мало кто успел поработать, Сатклифф в тот памятный день смеялся до коликов в животе. И Спирс, еле сдерживавший злость, мало того, что рабочий день был сорван, так еще его в кофе искупали.
- М... Мистер Сатклифф, спойте нам свою любимую песню, - в приступе напавшего на жнеца веселья, Грелль не заметил, что горлышко бутылки показало в этот раз на него.
- Любимую? - он невольно задумался, - Да нет у меня одной любимой. Впрочем, знаю, что мне нравится. Конечно же, о любви!
Грелль манерно поднялся с дивана и вновь вернулся к барной стойке, на этот раз приземлившись на нее пятой точкой, в лучших традициях кабаре, когда поющие девушки пафосно залезают на рояль. Обязательно положить ногу на ногу и откинуть край пеньюара. "Пожалуй и без аккомпанемента сойдет". Грелль прокашлялся и сделал серьезное лицо.
- Love me tender, love me sweet,
Never let me go.

Здесь он попытался прилечь на стойку, но места там явно было маловато, это вам не рояль. Поэтому он опять принял вертикальное положение.
-For, my darling, I love you
And I always will.

Что что, а петь Сатклифф очень любил, поэтому такой фант для него проблемой не оказался. Он закончил песню, сполз со стола и поклонился жнецам.
- Что ж, теперь моя очередь! - Грелль в предвкушении потер руки и прокрутил бутылку. "Ну, давай, покажи на Спирса!" Наверное, внутреннее желание все же вылилось в реальность и горлышко показало на Уильяма.
- О, Уилли! - Грелль почти подпрыгнул. "Что ж, хотя бы фантом я заставлю тебя быть милым!"
- Итак, мой фант - признание в любви! В стихах! Прекрасной принцессой, конечно, буду я!
Грелль уселся на стул и изобразил робкую девушку, правда на робкую она походила мало... видимо, хищный оскал не очень вязался с образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alan Humphries

Alan Humphries


Сообщения : 649
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 30
Откуда : Измерение жнецов

Рабочие блудни~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 5 EmptyЧт Мар 15, 2012 7:20 am

Алан, пережив немалый шок, даже не смел поднять взгляд, сосредоточенно изучая узор на обивке кресла. Похоронный марш прозвучал очень кстати, созвучно мыслям парня.
- Я в вас разочарован. – Сказал Спирс, укоризненно глядя на стажера. Хамфриз только кивнул. Шефу тогда досталось больше всех.... Кому -то подобный проступок мог показаться мелочью, но только не Алану.
-Как всегда в своем стиле.
-Давай,мать.Запевай! - голос Эрика вывел стажера из задумчивости. Ах да.. фант....
- Любимую? - Сатклифф задумался, - Да нет у меня одной любимой. Впрочем, знаю, что мне нравится. Конечно же, о любви!
Грелль манерно поднялся с дивана и вновь вернулся к барной стойке, приземлившись на нее, прокашлялся и сделал серьезное лицо.
- Love me tender, love me sweet,
Never let me go.
For, my darling, I love you
And I always will.

Под звуки песни Хамфриз и уснул, уютно устроившись в кресле - сказались усталость и ударная для него доза алкоголя. Во сне парень тихонько посапывал и хмурился
- Только не архив.. там темно и пыльно.... - пробормотал он едва слышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ahumphries@mail.ru
?????
Гость



Рабочие блудни~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 5 EmptyПт Мар 16, 2012 3:33 pm

- Love me tender, love me sweet,
Never let me go.
For, my darling, I love you
And I always will.

Уильяму возможно показалось, но по моему где то недалеко от этой гостиницы провыл волк. «Хм. Кажется ли мне? Или это галлюцинации от этого воя? Или эхо?». Так или иначе, Сатклифф допел. «Наконец-то. О. Так теперь он вращает. Как интересно, на кого же покажет бутылочка. Я прямо таки терзаюсь в смятении и сгораю от мук любопытства, раздираю себя на куски от ожидания» Уильям как всегда скептично и надменно смотрел на сосуд, который замедлял свое вращение. И, как он и ожидал, горлышко бутылки указывало на него.
- Какая неожиданность. – Ещё более скептично сказал он.
- О, Уилли! - Грелль почти подпрыгнул.
- Итак, мой фант - признание в любви! В стихах! Прекрасной принцессой, конечно, буду я!
Уильям встал с дивана и прошел в центр комнаты. «Вот ведь зараза. » Затем тихо прикашлянул два раза и выдал:
-Увидев красную оправу, понял вдруг
Теперь вы больше мне, чем лучший друг,
Теперь вы не простой сотрудник мне.
Пускай сольются же тела в огне.

Пока Уильям произносил слова, он подходил к Греллю все ближе и ближе. Его лицо оставалось непоколебимым и спокойным, а затем, как подошел близко, приподнял подбородок Грелля указательным пальцем. И, наконец, договорил.
- Моя очередь. – Он вернулся на место и крутанул бутылку. Сделав пару оборотов, она указала на Эрика. «Ага. Эрик. Что то ты притомился у нас в ожидании.»
- Сгоняй-ка нам за напитками. Горло промочить хочется. Мне вино, красное. А и нести нам все из бара, что внизу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрик Слингби

Эрик Слингби


Сообщения : 60
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-12-28
Возраст : 147

Рабочие блудни~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 5 EmptyПт Мар 16, 2012 5:39 pm

-Увидев красную оправу, понял вдруг
Теперь вы больше мне, чем лучший друг,
Теперь вы не простой сотрудник мне.
Пускай сольются же тела в большом огне.-
Начал выполнять свой фант Спирс."ох,какие речи.Сольются тела..ля ля ля...пижонистый пижон" лицо Эрика растянулось в улыбке,ему было так интересно наблюдать за начальником.Не часто увидишь как этот "железный" пытается изобразить чувства."хорош,нет слов".Уильям начал крутить бутылку."оп,оно подкралось не заметно,я вижу твои хитрющие глаза!Спирс!"
- Сгоняй-ка нам за напитками. Горло промочить хочется. Мне вино, красное. А и нести нам все из бара, что внизу.-выдал начальник когда горлышко указало на Эрика.
-Все?Вы слишком много кушать..то есть зажрались-весело вскакивая с кресла,кинул Эрик всем обитателям комнаты с лыбой на лице и скрылся, закрывая за собой дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Рабочие блудни~ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Рабочие блудни~   Рабочие блудни~ - Страница 5 EmptyПт Мар 16, 2012 5:43 pm

Попутно получив секатором по пятой точке и ещё чуть чуть по шее.


Последний раз редактировалось: William T. Spears (Пт Мар 16, 2012 5:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рабочие блудни~

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkness of human Hearts :: Нужное ненужное. :: Закрытые флешбеки-