Форум основан на событиях аниме и манги Kuroshitsuji/Black Butler/Темный Дворецкий.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 EmptyВс Авг 07, 2011 7:14 pm

В салоне самолета была паника, пассажиры разбирали парашюты, закидывали их за спину и выпрыгивали наружу. Некоторые выкрикивали
- Грелль дурак!,- Сатклифф пытался таких затащить обратно, но каждый раз не успевал поймать. К открытой двери салона подошел Спирс, уже с парашютом за спиной:
- Диспетчер, хватайте парашют и прыгайте следом!
-Уилли, я не могу! У них нет ни одного красного! Грелль скривился в гримасе отчаяния. Спирс пожал плечами и выпрыгнул:
-Грелль дурак! - донеслось уже снаружи. Самолет начало очень сильно трясти, других пассажиров, кроме Сатклиффа не осталось. Он взял парашют и уже почти готов был сдаться и одеть белый, как его довольно сильно тряхануло и синигами резко вернулся из салона падающего самолета на диван.
Грелль открыл глаза. Фух, всего лишь сон, и с чего мне Уилли снился? Тут он вспомнил, где находится и что вчера произошло.Где мои очки? Пошарил рукой по кровати, потом по столу, стоящему рядом с диваном. Нашел. Водрузил их на нос и посмотрел на часы, висящие на стене:
- Уже 12, странно, что Уилл до сих пор спит
Ну да! Сегодня же 1 ноября - день всех святых, в "Несущих смерть" сегодня праздничный день и никто не работает.
Он отметил, что был накрыт и под головой лежала подушка. Грелль усмехнулся. Значит Уилл обо мне позаботился) Cатклифф встал с дивана и прошел к комнату начальника, по своему обыкновению стучаться не стал. Подойдя к спящему Спирсу, Грелль навис над ним:
- Уилли! Я хочу шоколадку и кататься на Американских горках!
После этого лег рядом, облокотившись на один локоть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 EmptyВс Авг 07, 2011 7:40 pm

Уильям смотрел сон, про какой-то странный особняк и странную девушку. Вместо головы человека у той была голова пса, а ноги были лошадиными. Она говорила с ним и задавала странные вопросы, то про жизнь, то про то откуда он сам. И чаще всего он не мог ответить, потому что не знал этого. Причём всё то время, пока он прибывал в компании этой девушки, он как бы весел в воздухе, в потоке воды. Вокруг была толи синяя глубина вод, толи неба. А девушка появлялась то над ним, то под, задавала вопросы и исчезала. Появлялась, задавая новый. Этот сон снился ему минимум раз в месяц, но полностью никогда не исчезал из его головы. Это не обязательно именно такое создание. Это иногда мантикора, иногда сфинкс, иногда виверна. Всё время это кто-то иной, но вопросы те же. Иногда вокруг идёт снег, иногда дождь, иногда он во тьме, а иногда вокруг так светло, что он даже не понимал кто перед ним на этот раз. Ти Спирс перевернулся с одного бока на другой, и, готовясь уже открыть глаза, которые совершенно не поддавались по утрам слову надо, ибо ночное чтение книг ни кому ещё не прибавляло сна.
-Уилли! Я хочу шоколадку и кататься на Американских горках!
Грелл похоже был как всегда в неунывающе-распрекрасном положении духа.
Брюнет перевернулся на спину и сел в постели. «Я ещё очень сильно хочу спать. Уйдите все от меня и не трогайте. Меня ждёт сладкий сон…» Но тут его привычный пейзаж нарушило какое-то красное пятно, лежащее у него на постели. Владелец спальни нащупал очки и водрузил их на свой нос. «Ммм… Грелл… И что ему надо...» Всем своим видом он давал понять, что плохо ещё понимает, что происходит. Сидя на постели, он зевнул и потянулся, потом снова упал в сладкие объятия подушки, но ноги рефлекторно уже были в тапочках, за пределами постели. Он, всё таки, сделав ещё пару мучительных движений, встал. Снова зевнул и снова сел. А потом уже окончательно встал и тихо побрёл в ванную комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 EmptyВс Авг 07, 2011 8:23 pm

Вот соня, а ещё на меня ругается. Грелль улыбнулся. Ничего, приготовлю свой фирменный кофе, благо на кухне стоит кофемашина. Что что, а кофе я умею готовить превосходно. Грелль не собирался проводить праздничный день в повседневных заботах, хотя его дни повседневными никак не назовешь, он постоянно умудрялся во что-то влипать. Сатклифф скатился с кровати и насвистывая побрел на кухню готовить кофе. Вскоре напиток был готов и разлит в две фарфоровые чашки. Чудесный аромат расползался по всей квартире.
- Ну неужели в твоем доме нет ни одной шоколадки. - навязчивая идея съесть что-нибудь сладкое заставила алого жнеца заглядывать во все шкафчики, которые были в кухне.
-Ну хоть одна мааааааааааленькая карамелька!
Из очередного открытого шкафчика вывалилось несколько коробок прямо на голову сладкоежке. Смерть тебя побери! Он начал всё запихивать обратно.


Последний раз редактировалось: Grell Sutcliff (Пн Авг 08, 2011 11:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 EmptyПн Авг 08, 2011 9:03 am

Лениво открыв в ванную дверь, он тихо зашёл внутрь, включил воду и начал делать утренние процедуры. Первыми освежились зубы, затем лицо. Очки, которые он бережно снял, вернулись на своё законное место, после того как лицо осушило полотенце. Брюнет не стал укладывать волосы, т.к. сегодня был ещё один выходной. Трудоголическая его часть говорила: «Ну вот бесполезный выходной», а ленивая «Ура ура ура». Он вышел из ванной и зашёл в спальню. Там он переоделся в свой привычный выходной костюм. Выходной в смысле не на выход, а в смысле домашний. Ведь толком дома он бывал только по выходным. Хотя теперь и их нельзя было назвать выходными. Он вышел из ванной комнаты, положив стиральную машину пижаму и включив её. Затем прошёл на кухню и увидел чашку кофе и Грелля, который рассыпал всё, что было на верхних полках. Упаковку отрубей и сухих энергетиков, какие-то таблетки, что-то вроде от температуры и кашля, немного витаминов и коробки с отварными кашами. Пустив угрюмы взгляд в его сторону, он взял кофе и сухо сказав «благодарю», ушёл к своему столу. Газета как раз лежала там, готовая к прочтению, и устроившись по удобнее он углубился в чтение, но что то подсказывало ему – ненадолго...
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 EmptyПн Авг 08, 2011 10:40 am

Кое-как справившись с коробками, Грелль услышал за спиной:
-Благодарю, - обернувшись, он никого не застал, Спирс уже вышел из кухни.
Тоже мне благодарность! Ты хоть иногда включаешь эмоции, кроме как когда выходишь из себя? Жнец скривился в оскале и махом допил кофе. После этого отправился за шелковым халатом на балкон, прошел в ванную, всем видом показывая, что Уильяма не замечает. Впрочем краем глаза отметил, что тот опять погрузился в чтение. Покончив с душем, уже в более хорошем расположении духа он вернулся в гостиную и присел на краешек стола Спирса:
- Уилл, ну хватит уже читать, - он выдернул газету из рук синигами и пристально посмотрел в глаза Уильяма, - Пойдем в парк! Там сегодня куча развлечений!
Газета перелетела через плечо красноволосого и рассыпалась на отдельные листы по комнате. Грелль широко улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 EmptyПн Авг 08, 2011 12:24 pm

-Дверь прямо перед тобой. Вперёд. – Сухо сказал тот, и вернул все листочки газеты себе в руки секатором. Он открыл, на той странице, где остановился, почти в конце, и продолжил чтение, допив пару глотков утреннего кофе. Погода была прохладная, накрапывал дождь. Уильям всё читал, и идти ему никуда не хотелось. «В парк значит. Карусели. Воспоминания. Детство. Чтож… вот значит как. Нет… Мне нечего там делать» Затем Ти Спирс пошёл на кухню. После чего с чашкой свежего чая, вернулся за свой стол. Там, устроившись в кресле, он стал читать конец газеты, а затем свернув её, выкинул в ведро
- Опять ничего интересного. Никаких событий. Ни маньяков. Ни самоубийц. Работы нет. Дел нет. – К этому заключению пришёл зевающий Уильям как вдруг в комнату постучались. То был Нокс, в шляпе котелке, в каком-то разноцветном идиотском костюме.
- Кошелёк и сладость!? – закричал он. Остальные сотрудники очередью стоявшие за ним, готовили свои конфеты. Даже Слингби, в костюме тыквы и Алан, в костюме смерти. Смерть оделась в свой древний костюм. У брюнета нервно дёрнулась бровь.
- Хм. Дайте подумать. Пошли вон. – Он закрыл дверь, но она уже держалась крепко открытой, косами других жнецов.
- Ну пожалуйста!
- Открой!
- Разреши!

Несущие смерть просили разрешения выйти в Лондон и принять участие в конкурсах.
- Изыдьте.
- Нет!
Выдох. «Каждый год каждый праздник такое счастье. Ну как так можно. Как дети ей богу
- И ваш вердикт?
- Валяйте. Но если что то у кого-то случится по пьяни… - После этих слов он пристально посмотрел на Эрика. – Пеняйте на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 EmptyПн Авг 08, 2011 1:54 pm

-Дверь прямо перед тобой. Вперёд Грелль фыркнул, слез со стола и отправился переодеваться. Ещё не хватало, чтобы ты своим занудством мне праздник испортил. Лично я сегодня намерен веселиться. Он одел рубашку, узкие брюки и любимый алый плащ. Причесавшись перед зеркалом, он навел макияж теми немногими средствами, что остались целыми. Наконец-то зеркало отражает то, что я и хочу видеть. Сатклифф состроил себе милую улыбку и резко повернувшись на каблуках, направился к двери.
- Ну пожалуйста!
- Открой!
- Разреши!

Из коридора общежития раздавались шумные голоса. Грелль обрадовался, узнав коллег по работе. Он бросился к ним навстречу.
– Пеняйте на себя. - до красноволосого донесся лишь обрывок фразы Спирса, по его обыкновению, сказанная недовольным голосом. Ну и помирай тут со скуки! Жнец бросил недовольный взгляд в сторону начальника.
- Ребята! Как же я рад вас видеть! Он вклинился в центр веселой компании, искренне радуясь тому, что сможет отпраздновать, как полагается.
-Уилли! Ты идешь с нами!- Грелль схватил начальника за руку и вытащил в коридор. Веселые жнецы тут же его окружили, перекрывая путь к отступлению.
Сатклифф хихикнул, видя, что Спирса вытащили прямо в домашней одежде. Ладно, буду милосерден. Он схватил костюм, висящий у двери, черное пальто и ботинки. После этого входная дверь с шумом захлопнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 EmptyПн Авг 08, 2011 9:18 pm

-Уилли! Ты идешь с нами! – Завопил радостный Грел.
- Хм. Нет. – Но было уже поздно, его силой вытащили в коридор, и он даже не заметил, как с него слетели штаны, и майка, и спустя некоторое время он уже был в какой-то мантии-плаще, с красным воротником. Так же ему одели вампирские клыки на его собственные и викторианский мужской окровавленный костюм. Так же, его безупречно уложенные волосы, были дьявольской неведомой силой зачёсаны назад. "Моих криков никто даже не заметил в этой радостной толпе... Может не стоит их сдерживать по праздникам. Им же тоже интересно немного... пожить." Спустя ещё пару минут толпы разодетых мужчин, на вид от 20 до 40 лет начали выходить из всех дверей, находящихся на главное улице Лондона. Люди были удивленны, но решили что это что-то похожее на праздничное представление, и стали улыбаться при виде несущих смерть, а так же удивляться зачем им это всякая атрибутика – виде садовых инструментов. Но тем не менее они уже добрались до парка развлечений, и любители аттракционов отправились испробовать на себе устройства того времени, а многие из жнецов отправились в пабы. В том числе дружной пятёркой была посещена таверна «У Сьюзи» где в углу, подобно рыцарям круглого стола собралась неразлучная корпоративная пятёрка: Грел Сатклифф, Рональд Нокс, Алан Хамприз, Эрик Слингби и, до сих пор не понимающий, что он здесь делает, Уильям Ти Спирс. «Хотя в приятной компании можно и остаться на некоторое время. Дверь всегда успеет открыться в нужную мне сторону» Подумал последний из перечисленных глядя на двери в помещении.
Грелл был в обычном костюме, Нокс перебинтовал себя эластичными бинтами, аля мумия, Слингби, как и полагалось его плотной накаченной фигуре был облачён в доспехи, правда средней прочности, что бы было удобно двигаться, это же маскарад, как никак. Последний же был в костюме приведения, правда, сделанном довольно порядочно. Принесли выпивку, и они, дружно сказав «кампай», ударили стаканами друг о друга. Громкий звон стекла раздался по всему помещению, но он тут же затерялся посреди других шумов и иных странных личностях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 EmptyВт Авг 09, 2011 7:18 am

Предвкушение праздника будоражило кровь, настроение было превосходным. Первым делом синигами забежал в ближайшую лавку и купил там огромную шоколадку, которую тут же и съел прямо на ходу. Жнецы шумели на улице, поздравляя прохожих. Конечно, им не стоило привлекать лишнее внимание, но в организации было так мало официальных праздников, что пару раз в году можно было позволить себе отдохнуть как следует. Грелль даже не заметил, как Нокс нахлобучил ему на голову шутовской колпак с бубенчиками, он весело зазвенел и сдвинул убор на один глаз.
В таверне было довольно многолюдно, расторопные официантки сновали между столиками, разнося выпивку.
- Кампай! - первые кружки были опрокинуты. Сатклифф заметил, что даже Спирс не остался безучастным к общему веселью. Вид у него был довольно забавный. Вот бы на работу так приходил и шипел на сотрудников. Грелль хихикнул и допил алкоголь.
В таверну зашел шарманщик, играя популярную песенку. Жнецы весело пропели её от начала до конца и оставили шарманщику несколько монет. Затем снова с веселым звоном объединили кружки над центром стола.
Хмель ударил в голову и Грелль через какое-то время заметил, что у него на колене сидит миловидная официантка в алом бархатном платье и с ярко красными волосами. Она то тут как оказалась! Или это я сам её посадил? Впрочем, он не стал над этим долго думать. Ну и пусть себе сидит. Дамам в красном я могу позволить это. Он широко улыбнулся.
- Господа, я требую танцев!
С этими словами алый жнец запрыгнул на стол и втащил туда же растерявшуюся официантку. В таверне уже некоторое время, как начали играть музыканты. Но не успел он сделать первое па, как хмельные ноги подкосились и Сатклифф рухнул прямо на Уильяма, перевернув стул вместе с седоком. А ему идет этот плащ с красненькой подкладкой. Синигами тут же забыл про спутницу:
- Уилли! Какой же ты хорошенький!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 EmptyВт Авг 09, 2011 9:40 pm

Уильям с ужасом посмотрел на Грелля, оставившего от огромной шоколадки лишь фантик за пару минут. «Ну в принципе, имея его прикус… и желудок. Не буду забивать себе голову, он вроде как давно её хотел. И всё же… нет нет всё. Я об этом не думаю.» Как раз после этих мыслей прозвучало «кампай» и жнецы опрокинули стаканы. После спора Нокса и Сгинби о том, какая коса круче, в котором естественно должен был победить Рональд, но проиграл, ибо с непривычки хмель сильно ударил в голову. А Эрик наоборот был более восприимчив к алкоголю, и на него это мало влияло. Начальник сам уже чувствовал себя немного не хорошо, но расстегнув несколько пуговиц сверху, пропустив прохладный октябрьский воздух к телу. Это дало ему ощущение трезвости на некоторое время.
- Нокс, как устроился? – Решил спросить начальник, что бы отвлечь внимание газонокосильщика от спора. Тактичный ход против пока не начавшейся ругани.
- Э. Нормально. – Удивлённо ответил тот, уж никак не ожидая, что начальник начнёт им интересоваться.
- У кого? – Уильям попытался изобразить улыбку, но Алан снова помог ему повертев головой в разные стороны, что символизировало – «Лучше не надо…»
- Да вот, у Алана же и устроился. Девочки из отдела не имеют своих комнат. Только парные, и кстати они попросили замолвить словечко, за комнатки.
- Хм. – «Чёртовы бюджетницы. Теперь ещё и комнату им подавай.» Хмель уже брал своё, но Уильям все же не стал грубить. – Я подумаю над этим на трезвую голову.
И тут, как раз вовремя, слабая музыка, раздающаяся вдалеке, стала громче – зашёл шарманщик. Музыка заиграла громко и жнецы в один голос со всеми присутствующими начали петь песню о Дне Всех Святых – Хеллоуине.
Через минут двадцать шарманщик закончил и, как и полагалось, ему заплатили. Затем Уильям заметил, что Грелл как то странно смотрит на своё колено. «В задумчивости вроде бы». Алан тоже это заметил, и Уильяма ударила его нога под столом. Они обменялись вежливыми взглядами, всё ещё не понимая, что происходит с Греллем. Но тут же он соскочил с места и забрался на стол, опрокинув, благо почти пустую, кружку Нокса.
- Я требую танцев!
«Стыд. Грелл… как всегда в своём репертуаре.» Пронеслось в голове у Ти Спирса, отхлебнувшего ещё немного спиртного. И тут внезапно красноволосый любитель праздников упал со стола. Упал со стола прямо на брюнета. Мужчина в костюме вампира…хм… обалдел от такого расклада событий. Постоялец сначала удивлённо смотрел на новую позицию, на полу, в глаза Спирса. Зачем прозвучала фраза:
- Уилли! Какой же ты хорошенький!
После этих слов, скептичный взгляд Уильяма, стал ещё суше и суровее. «И как это понимать? И что я теперь скажу окружающим… хм. Надеюсь они приняли её за девушку. Да да точно.»
- Так первое, слезь с меня. Второе, улица ждёт тебя в гости, продышись и остудись… - «А то от тебя мне тоже становится жарко…» Мысленно продолжил он, ожидая реакции нависшего над ним Грелля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 EmptyСр Авг 10, 2011 7:22 am

Гневный взгляд Уильяма откровенно забавлял. Пожалуй, Грелль был одним из немногих жнецов, которого эти взгляды не пугали, в конце концов знакомы они были уже целую вечность.
- Так первое, слезь с меня. Второе, улица ждёт тебя в гости, продышись и остудись…-
алый синигами хихикнул, не меняя положения, но хихиканье было прервано икотой, бубенцы на шапке весело звякнули. Ну и что ты будешь делать, если я не слезу
- Ну не будь таким букой, Уилл! - мне и тут удобно, добавил он про себя и опять хихикнул.
Посетители уже перестали обращать внимание на происходящее, зато жнецы за столом начали уже откровенно посмеиваться. Нокс негромко сказал:
- Опять Грелль за свое, - синигами засмеялись. А Сатклифф пристально уставился в глаза начальника, насколько мог пристально это сделать в таком состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 EmptyЧт Авг 11, 2011 12:40 am

- Ну не будь таким букой, Уилл!
«Ясно, слезать он не собирается.» Дверь таверны открылась и Уильям громко крикнул:
- Не закрывайте дверь!
Затем он поднялся, взяв Грелля на руки.
- Ничего личного. – После этих слов сделав небольшую раскачку, он запустил Грелля в дверной проём. «Он меня вытащил на праздник, он поплатился за это
Затем Уильям снова сел на стол и опрокинул ещё стакан хмельного напитка вместе с оставшимися шинигами. Они углубились в разговор о новых модернизациях для кос смерти, которые поступят в разработках с октября. Дверь в паб осталась открытой, а кружка для напитка Грелля ждала его скорейшего возвращения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 EmptyЧт Авг 11, 2011 7:21 am

Оказавшись на руках начальника, Сатклифф подумал, что сейчас его бережно переместят в квартиру, он продолжал улыбаться. Но тут Спирс громко крикнул:
- Не закрывайте дверь! - потом пару секунд свободного полета. Мы летим? Когда это Уильям научился летать? Но тут размышления были прерваны жестким покрытием мостовой перед таверной. И опять лицом! Грелль оскалился и зарычал, поднимая голову от земли.
-Улица ждет тебя в гости, тебе надо подышать свежим воздухом, - ворчал он, копируя манеру начальника говорить. Он поднялся на ноги и засучил рукава, набычившись, - Так обращаться с леди! Вот всегда ты так со мной, Уилл, - Грелль сжал руки в кулаки, готовясь дать отпор, но тут его сильно качнуло. Никогда не умел пить. Ладно, оставим это на завтра. Он зашел за угол и, убедившись, что его никто не видит, переместился в квартиру. Снимая на ходу вещи, он нетвердой походкой отправился в спальню:
- По крайней мере спать на диване сегодня будешь ты, Уилли, - жнец хихикнул и упал на кровать. Схватив край одеяла, он уютно в него завернулся и закрыл глаза, - Сладких снов, Грелль Сатклифф.
И все таки хорошо, что теперь я не один живу, по крайней мере пока... мне не будет так одиноко... хоть Уилл и бывает вредным. С этими мыслями синигами погрузился в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 EmptyЧт Авг 11, 2011 10:09 am

Утро, 5: 40, на работу никто не спешил, ибо Уильям отдал приказ о дне похмелья. «Вот ведь…» Пока он брёл, опираясь на стены коридоров, воспоминания о празднике светло плавали у него в голове. Как они вчетвером ходили около двух часов ночи по улицам Лондона, распевая песни, с кружками, которые взяли с собой в таверне. Они шли над чем то смеясь до упаду, перекинув свои руки на плечи друг другу. Либо для дизайна, либо для гравитации, ибо каждого по очереди пошатывало. Ну потом излюбленный жнецами штурм Биг Бена. Всё вообщем то легко, задача заключается в том, что бы первым сорвать розочку из сада, на крышебашни. В этот раз схватка была весёлой, но не для участников. После того как кто то крикнул старт, веселье началось. Нокс, вызвавший газонокосилку быстро устремился вверх, но буквально за пару прыжков его догнал Слингби, и тут же решительным ударом ноги сбил его, с другой стороны Алан сражался с Уильямом на бегу вверх. Хитрые уловки постоянно проскальзывали то с одной с другой стороны. Уильям ломал под ним дорого, в ответ, чуть не выронил косу, Хамприз. Когда спотыкнулся, ухватился за неё и, как на канате прокатился, а затем пролетел с правой стороны, нанося решительные удары, которые блокировал Спирс, нанося штыковые в ответ, но тут их обоих протаранил Слингби на газонокосилке Нокса, к ручке, которой было прицеплен небольшой ножик, с длинной цепочкой, тянущейся вниз, за которую держался Рональд. «Ты думаешь о том же о чём и я» Подумал брюнет, глядя на соперника. Спустя пару секунду по цепочке пошла волна, так как они вместе по ней ударили, а затем Алан прыгнул на плечо Спирсу, и устремился вверх схватив цепочку, но Слингби её заметил и отцепил, а в это время Уильям нагнал его, кинув свою перчатку в воздухопровод газонокосилки, и та заглохла, в итоге пока пьяный Слингби понял что случилось, Уже был на пол пути к земле, но снова устремился вверх, Уильям уже был на крыше, и уже протянул руку к розе, как вдруг цепочка с ножиком, обвилась вокруг и резко отдёрнула его, Нокс и Алан только что добрались, и яростная схватка продолжилась там. За то время пока 3 косы смерти танцевали в бою, Слингби прокрался к цветку, но его заметили, и трое как один ударом ноги отправили его вниз. Потом продолжили битву в итоге которой клуба отправилась вниз, так как Уильям целясь в Нокса, одновременно парировал удар Алана, и его собственный пришёлся на клумбу после чего все трое жнецов прыгнули прямо за ней, но в тот момент пока она разогналась её встретил Слингби, встретил лбом. В итоге и он и клумба лидировали, но когда его рука почти сорвала цветок, Хамприз, сломал клумбу на пополам, и роза ускользнула, он хотел было её взять, но Эрик воспользовался своей пилой, и завязался поединок, а чуть выше фехтовали Нокс и Ти Спирс. И вот наконец, у самой земли все четверо схватились за этот цветок и не замечая что под ними Темза и резко погрузились в воду. Сначала всплыл цветок. Затем 4 смеющихся до потери пульса Шинигами. В это время сам Уильям зашёл к себе в комнату и направился к спальне. По дороег с него слетела карнавальная одежда и оставшись в одних плавках он упал поперёк своей кровати в спальне.

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 Bigsk


Последний раз редактировалось: William T. Spears (Вт Авг 16, 2011 10:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 EmptyЧт Авг 11, 2011 10:48 am

Солнце нещадно светило в глаза, Грелль застонал и попытался натянуть одеяло на голову, но понял, что сделать этого не может, что-то тяжелое лежало на кровати. Он аккуратно стал поворачиваться на другой бок, стараясь не беспокоить больную после праздника голову:
- Спирс!!! - глаза жнеца широко раскрылись, когда рядом с собой на кровати он увидел начальника, который и не давал натянуть на себя одеяло. Он вскочил, но тут же лег обратно, голова раскалывалась и надо было вспомнить события вчерашнего вечера.
Всё так же широко раскрытыми глазами Сатклифф уставился в потолок.
Так, мы сидели в таверне, пили. Потом пели, опять пили, потом... потом... я упал на Уильяма.... и он поднял меня на руки... Потом... потом... ничего не помню!
Он опять потихоньку глянул на начальника. Что же тут вчера произошло? И как, КАК мы оказались в одной кровати?!
Вещи были разбросаны везде по комнате и тянулись в коридор, явно, что снимали их на ходу. Тут Грелль почувствовал движение рядом, он широко улыбнулся, стараясь подавить все сомнения, роящиеся в голове, пусть Спирс сам всё объяснит:
- Доброе утро, Уилли!


Последний раз редактировалось: Grell Sutcliff (Чт Авг 11, 2011 7:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 EmptyЧт Авг 11, 2011 4:31 pm

Никаких снов на буйную голову не пришло. Утром что-то начало ползать под Уилямом. Он это почувствовал, и в уголке сознания появилась мысль: «Что может подо мною ползать…»
-Спирс!
«Нет я ещё сплю. Отстань, глупая женщина…» пролетело у него в голове, и он перевернулся на другой бок, начиная потихоньку вставать. Ему это давалось с большим трудом. Голова не просто гудела, как паровоз. Она ещё и дымила, и издавала звуки взрывов. С непривычки в его голове просто бушевал шторм, а малейшим скрип на кровати отдавался сильнейшим эхом в голове. Но тут раздался громкий голос:
- Доброе утро, Уилли!
Дальнейшие действия произошли сами собой. Уильям запрыгнул на постель и простыне накрыл голову Грелля, делая своеобразный шумоизолятор. Затем пошёл на кухню… Пошёл – образно сказано. После того, как он добрался до кухни/вот да, верное слово/ Почти на ощупь он выпил из чайника половину содержимого, затем открыл окно и выглянул туда. Было пасмурно и прохладно, но не было дождя. На бетонной скамье сидели Нокс, Хаприз и Слингби с перевязанными головами. Вернее не сидели а опирались друг на друга о чём то бубня. Брюнет подумал, что если спустится к ним, то уже не поднимется обратно. Но кое-что действительно действовало. Он наложил холодную давящую повязку на голову. «Блаженная прохлада…» Жнец вышел с кухни и поплёлся к своему креслу, открывая окно и там, что бы по квартирке тянулся приятный сквозняк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 EmptyЧт Авг 11, 2011 9:20 pm

Странное пожелание доброго утра. Жнец был в полном недоумении. Но по крайней мере теперь мои глаза закрыты от этого ужасного солнца, он застонал от очередной вспышки боли в голове. Лучше не шевелиться.
Грелль никак не мог понять по такой реакции, что же всё таки вчера было. Простыня на голову - это проявление недовольства или Уилл принял его за будильник.
- Если что-то было, то он недоволен мной? Или он злится на себя? - от звука собственного голоса в мозг стрельнуло и Грелль прижал руку к виску.
Ну в принципе оно и хорошо, будет меня шоколадками кормить на работе, отчеты не заставит переписывать по сто раз. А может и выходных больше будет давать. Да и вообще можно будет на работу не ходить, спать буду до обеда, смотреть мультики и читать комиксы.
Замечтавшись Сатклифф довольно улыбнулся и залез поглубже под одеяло.
Попить бы сейчас. Единственное, что осталось для него беспокойством - жуткая головная боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 EmptyЧт Авг 11, 2011 10:42 pm

Уильям долгое время сидел в кресле. Кубики льда, крупными крошками рассыпанные в полиэтиленовом пакете медленно, но действенно таяли. Прохладная влага остудила голову и в скором времени боль утихла. Брюнет выглянул в окно. На скамье рядом с безупречными газонами уже никого не было, а поливочные системы начали увлажнять газон. Понемногу становилось светлее. Облака покидали небосвод, и начинало выглядывать солнце. Ти Спирс подошёл к двери спальни с газетой, свёрнутой в форме рупора и открыв дверь громко закричал в него:
-Подъём, мне срочно требуется чашка кофе!
Затем он громко захлопнул дверь, но для усиления эффекта он снова открыл её и снова захлопнул. А потом вернулся в кресло, ожидая, дочитывая газету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 EmptyПт Авг 12, 2011 7:13 am

Из полудремы Грелля вывел страшный крик:
-Подъём, мне срочно требуется чашка кофе! - жнец вскочил на кровати, как ошпаренный, схватившись за голову. Боль почти утихла (благо он все таки бог смерти, тело восстанавливается быстро), но ещё два мощных хлопка дверью отдались отголосками проходившей боли внутри черепа.
- Ты с ума сошел! - крикнул Грелль в уже закрытую дверь спальни.
Так вот значит как ты теперь намерен со мной обращаться! Третировать пуще прежнего! Это уже слишком! Он поднялся с кровати и огляделся в поисках одежды, потом вспомнив, что халат висит в ванной, просто завернулся в простыню, подобно римскому оратору. Сейчас я тебе продемонстрирую речь Нерона! С полным решимости лицом, на котором нарисовался недобрый оскал, Сатклифф влетел в комнату.
- Ты! Ты! - он задыхался от негодования, - Ты мной воспользовался, пока я спал! А теперь вместо извинений или хотя бы стакана воды я должен терпеть твою грубость!
В порыве злости, жнец схватил первое попавшееся под руку - книгу, и зашвырнул в начальника.
- Ты черствый! Безэмоциональный! Загнанный только на работе сноб! - дабы подтвердить весомость своих слов, после каждого выкрика в Уильяма летели его же собственные книги. Тяжело дыша Грелль уставился горящими изумрудными глазами на Спирса.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 EmptyПт Авг 12, 2011 12:25 pm

«Тот кто должен делать мне кофе спит больше меня. Это когда такое было.» Нагло подумал он, возвращаясь к своей газете. До него донёсся крик о том что кто то сошёл с ума… Брюнет тихо опустился к кресло но тут император вырвался из его спальни с криками:
- Ты! Ты! Ты мною воспользовался, пока я спал! А теперь вместо извинений или хотя бы стакана воды я должен терпеть твою грубость!
«Что… Что я сделал? ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ!?» его глаза расширились от удивления и он словно остолбенел, но книга пролетела прямо под ухом, слегка задев его, от чего - то пришёл в себя. В голове сотня мыслей начала приходить в себя… Он сразу вспомнил вечер, и ночь от такого заявления. «Нет нет и ещё раз нет! После того как я допол…дошёл до кровати, сняв с себя по дороге одежду, я просто уснул. Я ничего не делал!»
Очередная книга попала в цель, и Уильям окончательно пришёл в себя уклонившись от оставшихся.
- Во-первых, хватит швырять в меня мои книги. Ещё хоть одна и ты вечна их будешь тут заклеивать! Во-вторых, я тобой, как ты выразился, не пользовался. Я просто пришёл уставший почти под утро, и не став разбираться в суть да дело лёг спать, ничего перед собой не замечая. Я бы на тебя посмотрел после «Цветка Бена».
Сейчас владелец комнаты выглядел сейчас довольно смешно, под очками стекала со лба вода, а на голове дурацкая повязка из синего полотенца.
- А в третьих хватит орать, я хочу кофе, а ты здесь и обитаешь за готовку. Вперёд, расположение кухни не изменилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 EmptyПт Авг 12, 2011 1:27 pm

- Во-первых, хватит швырять в меня мои книги. Ещё хоть одна и ты вечна их будешь тут заклеивать! Во-вторых, я тобой, как ты выразился, не пользовался. Я просто пришёл уставший почти под утро, и не став разбираться в суть да дело лёг спать, ничего перед собой не замечая. Я бы на тебя посмотрел после «Цветка Бена».
Что?! Значит ничего не было. Грелль жутко смутился и покраснел, став одного цвета со своими волосами, из ушей вот вот готов был повалить пар. Значит не будет мне шоколадок и завтра придется идти на работу. Мысли начали путаться. О чем я вообще думаю. Он открыл рот, чтобы извиниться, но получилось:
- А как же шоколадки? - он тут же зажал рот рукой, глаза стали круглыми. Какие шоколадки! Что я несу! Сейчас было невыносимо смотреть Уильяму в глаза, Сатклифф начал искать предмет, на котором можно остановить взгляд и в итоге уставился в пол, ему было жалко Спирса, вид у начальника был довольно потрепанный после ночи, а ему ведь ещё пришлось выдержать очередную безосновательную истерику сотрудника.
- Извини, я приготовлю кофе, - с понурой головой алый жнец шмыгнул на кухню. Кофе с коньяком будет в самый раз после такого бурного веселья, он сварил напиток и разлил в две чашки, предварительно нарезав бутербродов с сыром и ветчиной (две вещи, которые он делал превосходно - варил кофе и резал, неважно что). Зайдя в комнату, он молча поставил поднос перед Спирсом, взял свою чашку и бутерброд и плюхнулся на диван, стараясь не сталкиваться взглядом с хозяином квартиры.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 EmptyПт Авг 12, 2011 4:33 pm

-А как же шоколадки? – Вдруг произнёс Грелл. «Шоколад? Причём тут шоколад? Где логика?» Ти Спирс наконец то расслабился за всё утро. Голова его больше не тревожила, и вскоре должен был появится свежий кофе. К завтрашнему дню стоило хорошо подготовится. Но всё, что ему нужно было сейчас – чашка свежего кофе Мандалинг. Уильям аккуратно собрал все книги и составил их обратно. Теперь, когда они были на месте, владелец комнаты посмотрел на Грелля.
- Извини, я приготовлю кофе, - жнец ушёл на кухню.
«Я значит его…воспользовался. Хм.» Лёгкое коварство пробиралось в голову и холодная улыбка на миг проскользнула в его лицо. «Вот оно как. Ну что ж… » Уильям достал из стены гладильную доску с утюгом, т.е. аккуратно вделанную в стену, и достал свой костюм, подготавливая его к завтрашнему дню, приводил его в порядок, тщательно отглаживая. «Где же моё кофе... диспетчер.» Улыбка мимолётно бегала по его лицу. И вот долгожданный напиток, Уильям опустился в кресло и принялся его поглощать, глядя на Грелля, поверх своих очков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 EmptyПт Авг 12, 2011 9:01 pm

Кофе - это то, что пробуждает работу мозга по утрам. А мой мозг срочно требуется пробудить, пока я не сказал или не сделал ещё чего-нибудь.
Грелль всё таки посмотрел украдкой на Спирса и тут же встретился с его взглядом.
Он ухмыляется? Это я то себе места не нахожу, а он смеется надо мной.
Он мгновенно опустил глаза в пол. Я пью свой кофе и молчу. Сатклифф усиленно пытался восстановить все произошедшее в своей памяти. Было нечто такое важное, что он никак не мог вспомнить, и это было гораздо более важным, чем то недоразумение, которое произошло чуть ранее. Все воспоминания заканчивались в баре, после падения со стола.
Мы же ещё катались на колесе обозрения. И я, стараясь всех рассмешить, размахивал пилой на самой высоте, за что и получил гневный взгляд начальника. Стоп! Лицо Грелля стало сосредоточенным, как раз тут и было нечто самое важное, то. что он никак не мог ухватить. Размахивал пилой.... Внезапно Грелль вскочил с дивана и взвыл. Пила! Я же где-то там оставил свою любимую красненькую бензопилу!
Он опять посмотрел на Спирса, испытывая неподдельный ужас. А вдруг её кто-нибудь подберет!
не говоря ни слова, он буквально швырнул чашку на поднос и кинулся собирать свои разбросанные вещи:
- Уилли! Мне надо ненадолго отлучиться!
Он уже сбросил простыню и поспешно натягивал на себя одежду.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 EmptyСб Авг 13, 2011 10:12 pm

«Спокойствие. Тишина и порядок. Рай… это просто рай» - Уильям блаженствовал в кресле. Даже его трудоголическая часть приняла это с блаженством. Чистое умиротворение и наслаждение. Сейчас существовали кофе и он. Он и кофе. Но вдруг что то замаячило перед глазами. Это оказался Грелл, который завертелся глядя по сторонам. «Что то мне это ненравится… кажется я сейчас обять буду злиться. Сильно злиться…»
- Что? – Скептически сказал он, теряя расслабленность с каждой минутой. «Что случилось? Вот что могло прямо сейчас произойти?»
- Уилли! Мне надо ненадолго отлучиться!
- Что случилось? – Ти Спирс тоже стал одевать свежеотглаженную форму, понимая, что их ожидает прогулка. И не самая короткая. А на улице опять начинал моросить дождь. Мокнуть желания не было, и натянув чёрный плащ, взяв чёрный зонт трость, служивший, иногда и косой смерти по совместительству косой смерти. В любом случае он был вооружён и готов к выходу.
- Расскажешь по пути, идём.
«Попил кофе… ладно, ещё представится возможность» С этими мыслями он открыл дверь в Лондон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 2 EmptyВс Авг 14, 2011 10:54 am

В спешке нога никак не хотела попадать в штанину и Грелль зарычал. Не удержавшись на ногах, он плюхнулся на диван., продолжая бороться с брюками. Жнец вздохнул, когда наконец смог их застегнуть, но тут заметил, что Спирс тоже начал одеваться. О, нет! Ты же не собираешься идти со мной?!
- Что случилось? в отличие от Грелля, Ульям сохранял спокойствие, только небольшое раздражение можно было заметить на лице. Смерть тебя побери! Ну и как я ему скажу, что я пилу потерял, он же меня точно убьет! Думай! Думай! Как на зло в голову не приходила ни одна здравая мысль, как можно было бы избавиться от общества начальника. В глазах Грелля стоял неподдельный ужас.
- Ну у меня там срочное неотложное дельце, - промямлил он, - Я вчера кое-что забыл, так, мелочь, - он постарался небрежно махнуть рукой, но жест получился нервным, - Но очень ценная моему сердцу.
Уильям оборвал его на полуслове:
- Расскажешь по пути, идём.
Ну, ё-моё! Сатклифф понял, что от попутчика ему не отвязаться и, нервно вздохнув, вошел в портал. Они очутились на одной из крыш Лондона. Грелль покрутил головой, выбирая направление. Так-с, парк находится в той стороне. И прыгая через крыши, понесся на поиски пропажи.
Вот оно, злополучное колесо обозрения, значит моя бензопилочка, вероятно находится где-то в близлежащих кустах. Надо отвлечь Уилли. Он повернулся к брюнету, который ни на шаг не отставал.
- Уилли, - Грелль изобразил полную счастья улыбку, чувствуя, что она выходит фальшивой, уголок губ предательски дергался, - Купи мне сладкой ваты!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkness of human Hearts :: Нужное ненужное. :: Закрытые флешбеки-