Форум основан на событиях аниме и манги Kuroshitsuji/Black Butler/Темный Дворецкий.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
?????
Гость



Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 3 EmptyВс Авг 14, 2011 4:48 pm

Моросил пока что лёгкий дождь, поэтому зонта не требовалось да и прыгать по крышам с ним – неудобно. К тому же слушать от Грелля потом, что Мери Попинс в чёрном возвращается в Лондон, желания не было. В итоге он попрыгал за красноволосым до парка, а затем тактично опустился на пустую дорожку что бы тактично выйти в глубину парка. Дождь почти прекратился на время но облака расходится не собирались. «И что он мог тут оставить. Ума не приложу. Что может это быть настолько важное.» В принципе Ти Спирс догадывался, что бы это могло быть. Но все-таки верил, что любитель красного не мог потерять такую важную вещь. Брюнет долго ходил за постояльцем и тут ведущий сказал:
- Уилли, купи мне сладкой ваты!
- Я что тебя на прогулку повёл? Быстро ищи эту потерю и домой. Нужно готовиться к рабочему дню.
«Тоже мне идейка. Ваты ему. Быстрее заканчивать с этим надо. К тому же...» Уильям подставил перчатку параллельно небу. «Дождь усиливается» Уильям открыл зонт и подошёл к Греллю.
- Пошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 3 EmptyВс Авг 14, 2011 6:51 pm

В кустах пилы не было, сколько ни кружили два жнеца по парку. Мне нужно более тщательно поискать, но для этого надо всё таки как-то избавиться от начальника. Глупо было думать, что он купится на просьбу купить мне вату. Надо придумать что-то другое.
- Я что тебя на прогулку повёл? Быстро ищи эту потерю и домой. Нужно готовиться к рабочему дню. - Грелль несчастными глазами посмотрел на синигами. Как же мне быть? Я не могу ему рассказать, что потерял косу смерти, он же меня в порошок сотрет. Сатклифф кусал губы, тщетно пытаясь придумать предлог, чтобы в одиночестве тщательно обыскать всё вокруг.
- Пошли. - Спирс открыл зонт, дождь начинал усиливаться.
- Уилли, пожалуйста, ещё несколько минут! - Грелль повис на руке начальника, - Мы не можем сейчас уйти!
Наверное, придется ему сказать о бензопиле, может он что-нибудь придумает. Если узнают об этом высшие инстанции, то я точно пропал.
-Уилли... - Грелль выдохнул и уже собирался все выложить, как на духу, но тут из-за спины услышал низкий голос:
- Не это ищите, жнецы? - Сатклифф оскалился и почувствовал, что волосы на затылке встают дыбом. Демоны! Он медленно повернулся, чувствуя, что глаза загораются ярко-зеленым. На аллее стояли двое высоких парней в черном, совершенно одинаковые внешне. Один из них с мерзкой усмешкой покачивал в руке бензопилу Грелля. Жнец зарычал и рванулся вперед, готовый разорвать этих двоих голыми руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 3 EmptyВс Авг 14, 2011 10:06 pm

- Уилли… - Жалобно произнёс Грел готовясь сделать шокирующее открытие.
«Скажи что это была твоя пила и я скажу кто ты…» с грустной досадой произнёс он. Дождь начинал уже ручейками стекать с края зонта и Ти Спирс жаждал услышать оправдание, как вдруг сзади него послышались шаги, а потом раздался голос:
- Не это ищите, жнецы? – Спросил, с обычной издёвкой в голосе, один демон. Уильям обернулся, и перед ним предстали братья Топаз. Их так называли из за цвета правой и левой руке. Даже, наверное, из-за их состояния, ибо ниже локтя у одного правая рука, а у другого левая состояла из какого-то материала, напоминающего топаз. Тем не менее, это были сильные демоны. А по блеску в их руке было видно, что они совсем недавно перекусили. И души были сносными, та как и силёнок у них стало ещё больше. Уильям приподнял одну бровь глядя на них. И на пилу Грелля. Затем на самого Грелля пустил укоризненный взгляд.
- Разбирайся с этим сам. Ты потерял пилу, тебе разбираться с теми кто это сделал. И, нет конечно, я тебя не бросаю. Вот держи.
Уильям кинул ему пару красных ножниц для бумаги.
- Удачи, как закончишь, скажи, буду там – Уильям показал на небольшой паб, стоящий на откосе и тихо направился к нему, «Вот болбес. Теперь пусть сам с ними и разбирается. Подарил пилу демонам, возвращай обратно сам
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 3 EmptyПн Авг 15, 2011 7:56 am

-Вот держи, - Грелль обнаружил у себя в руках ножницы. Ну нет! Только не они! До жнеца долетел обрывок фразы Спирса, - Удачи, как закончишь, скажи, буду там.
Ты меня бросаешь?! Ты оставляешь меня один на один с демонами, когда я вооружен только этим! Грелль с отвращением подумал о смешном оружии, которое было у него в распоряжении. Конечно, это были низшие демоны, но и они были достаточно сильными. Но все мысли из головы вылетели, жажда крови уже поглотила Сатклиффа и он с азартом и зловещей ухмылкой кинулся в битву. Демон кажется не ожидал такой прыти, поэтому не успел сразу отскочить, Грелль воткнул ножницы ему в руку и рванул вниз, прорезая плоть, фонтаном брызнула кровь. Жнец отскочил назад. Но это была не та рука, в которой заключалась сила противника. Демоны объединили руки и яркая вспышка озарила парк, ударной волной синигами отбросило в близстоящее дерево. Больно! Но боль лишь ещё больше разогрела жажду битвы.
- Потанцуем, мальчики! - выпалил Грелль и с кровожадной улыбкой снова бросился на демонов. Знаю я таких, как вы. Вам нужно время, чтобы собрать силу для следующего удара. И по одному вы ничего из себя не представляете.
Он метнул ножницы, которые попали прямехонько в лоб второго врага. Но тут же получил удар своей же пилой, и тоже по голове. Смерть вас побери! Ну не в лицо же леди! Его покачнуло, кровь теплой струйкой потекла по щеке. Но по крайней мере он вернул свое оружие. С вашей стороны было опрометчиво кидать в меня моей же пилой! Не успел он ухмыльнуться, как первый из противников сбил его с ног и занес руку в ударе. Сверкнуло голубым и Греллю показалось, что от удара по скуле он потеряет сознание, настолько сильным тот оказался. Не давая второму демону присоединиться, он резко выкинул ногу вперед, попав противнику в живот, вскочил на ноги и наконец-то завел свою любимую игрушку. Теперь он был во всеоружии. Теперь главное их разъединить, вывести одного из строя. Он выбрал того, который ударил по лицу, уж очень сильно не любил, когда портили макияж. С усиленным натиском он рванул на обидчика, не давая тому ни секунды, чтобы передохнуть или из защиты перейти в нападение. Ярость завладела Сатклиффом, а вкус собственной крови на губах сделал его просто неистовым. Не дать им объединить руки! - пульсировало в голове.
- По очереди мальчики! Моей страсти хватит на двоих! - выкрикнул жнец, размахивая бензопилой. С лица противника давно сползла усмешка, капельки пота скатывались со лба. Ещё один замах и живот демона был распорот, кровь хлынула мощной струей, забрызгивая всё вокруг, а вместе с ней и лента воспоминаний, круглые от удивления глаза уставились на синигами. Последний взмах бензопилой и кадры втянула коса смерти. Демон замертво свалился под ноги жнеца.
И в этот же момент Грелль почувствовал мощный удар по голове сзади, перед глазами поплыл красный туман. Теряя сознание и оседая на парковую аллею, он услышал:
- До встречи в аду, жнец, -после этого сознание его покинуло.


Последний раз редактировалось: Grell Sutcliff (Пн Авг 15, 2011 5:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 3 EmptyПн Авг 15, 2011 4:09 pm

Убедившись, что на него уже не обращают внимание, Уильям спокойно зашёл за таверну. Оттуда парой уверенных прыжков он добрался до ближайшей крыше, где резко припарковал себя, и чуть не упал с крыши. Т.е. упал, но вернулся обратно. Ибо когда летел вниз зацепился за ветку крючком зонта и срикошетил наверх. «фух, пронесло.» Спирс ещё немного переводил дыхание, и в скором времени устремил свой взор на схватку. В это время, как раз Грелл получил пилу, но его всё равно напряжённая схватка продолжалась. Хотя он сопротивлялся, и его удары тоже наносили сильные ответные толчки в их ритм атак. Он пожалел, что не купил свежей выпечки в кофе, без этого было немного скучно смотреть на битву. Но вскоре все переменилось, инициатива, гуляющая, то к одной стороне битвы, то к другой, перешла в лапы к демонам, и, в итоге, красноволосый упал на землю, потеряв сознание. Но перед этим, он мощным ударом распилил одного демона на пополам и тот рассыпался в прах. «Ох и разозлиться он на них когда посмотрит на свою одежду» Уильям хотел было прыгнуть что бы уносить его оттуда но посмотрел как демон взял ножницы, торчавшие а другого изо лба, и бензопилу, а затем резко начал покидать поле боя. Убегать на крыши поднимаясь всё выше и выше. Однако как то не приметил, что на той же крыше стоит и второй жнец. Но чуть позже Уильям убедился, что это не так, потому что он соединил свою руку и руку , и на него накатила мощная взрывная волна.
-Отвали!
После этих криков вторая часть волны смела его с ног – так бы подумал он, но не Уильям, который лишь с обычным скептическим взглядом опустил зонт. Металлические пластины плавно отразили удар. Они находились там за место ткани. Телурон – металл из которого сделаны косы смерти прочнее чем титан, и может быть как мягким, так и жёстким. Сейчас чисточёрный металл был мягким, но это далеко не все возможности зонта… После того, как он разомкнул руки и перепрыгнул над жнецом, остановился на крыше. Но тот демон, которого распилил Грелл, не захотел окончательно прощаться с этим миром. Всё так просто оказалось с этими демонами. Так как они только что пообедали, то тот демон, что остался цел впитал в себя другого, пока летел в воздухе, и когда его ноги достигли крыши, прямо от него, в чём мать родила, отлепился ещё один он, но как зеркальное отражение. Он сам восстановил своего брата, но благо это заняло много сил, и теперь справится с ними стало гораздо легче, чем до этого. Или по крайней мере, вообще стало возможно справится. За это Уильям решил мысленно, что как то по особенному в будущем отблагодарит Грелля. "Значит их нужно убить обоих сразу. Хорошо что с собой я взял именно его..." После этих мыслей жнец крепко сжал зонтик в руке. "Возможно без смертной казни Грелля, я бы тоже прилёг рядом с ним. Спасибо ему и на том что он очень сильно ослабил их, давая возможность понять их тактику."
- Что-то его не зацепило, Рогест...
- И правда, стоит и дальше, как ни в чём не бывало, Тсегор.

- Надо же, стою дальше как ни в чём не бывало. Хило бьёте, господа демоны. И... какой стыд. Ты бы прикрылся.
Его спокойный тон выводил их из себя. Один завёл пилу, а другой достал 2 косы, которые выдавались новичкам. «Ах вот даже как, и воровство тоже их рук дело. Замечательно, сейчас я заработаю себе премиальные. Спасибо Грелл.» И в тот же момент мимо его уха пронеслась пила – серп новичка и вернулась в руки к наподдавшему. Другой, увидев, как постоялец заводил пилу, тоже это сделал и они побежали на Уильяма, но тот лишь зевнул, стоя на краю крыши и откинулся назад, плавно падая вниз расправив руки и ноги в разные стороны. Тут он понял, что очки соскальзывают с его носа, и перевернулся в полёте «на живот», два демона следовали за ним. Один, что с бензопилой спрыгнул другой бежал по стене, одновременно бросая украденные косы новеньких шинигами. Ти Спирс уворачивался от них, и, перпендикулярно мощёному камню на аллее у особняка, вставил свой зонт, и от него, опираясь на него же, отлетел на несколько метров от дома, приземлившись на ноги. Один демон не смог остановится после того как сбежал с дома и кубарем покатился по грязной от дождя улице, второй же, не ловко приземлился, и, в итоге, выкапывал себя из земли. За это время пока и тот и другой приходили в себя, Уильям аккуратно отцепил ручку зонтику, которого во внутренней стороне появилось лезвие, но ручка не до конца была отцеплена, за верхний край, зацепленный за зонт, тянулась цепочка. К самой основе зонтика, цепочки причём там было много и сделана она была из того же металла что и «крона» зонта – телурона, правда твёрдого. Уильям вытянул её на нужную длину и начал красиво и быстро вращать крюк на цепи. Острое лезвие быстро вращалось, готовясь сделать нужный рывок в чью либо сторону. Брюнет вращал его то слева, то справа от себя, а то и над собой и ждал, когда два горе-демона, раскинутых в разные стороны, придут в себя. И вот один из них, видимо Тсегор, резко бросился на него с пилой, и проткнул, кромсая какие-то его органы на мелкие кусочки пилой Грелля. А сзади вдруг впились ещё два лезвия, резко рассёкшие кожу вверх. «А мне так нравилась моя униформа, но да ладно, поиграли и хватит.» Уильям отпустил вращающуюся над собой цепь, и быстро вытащив из себя всё оружие, выпрыгнул из круга цепи, а затем незамедлительно дёрнул её, приковав двух демонов, одного к другому, В это время «крючок» разогнулся, и всё оружие стало напоминать «кусари»/ http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-09/1253254511_kusari-gamar.jpg /, правда одностороннее. В итоге, оно впилось в плечо одному демону, и пока зафиксировалось там.
- Трам пам пам. Тара ра рам… – На манер похоронного марша говорил он подходя к демонам. Он поправил очки рукой, державший крону зонта и струйки крови смешанной с дождём, потекли по его лицу. Демоны что-то вопили, возможно матом, проклинали его и тихо истеричке смеялись, вероятно, понимая, что их ожидает.
- Спасибо за премию, господа демоны. И до новых встреч. – Уильям резко дёрнул за цепь, которая обвивала их, и она быстро заскользила к нему, по их телам, а тем временем спускалось и лезвие, кромсавшее их тела. То одного то другого, расчленяло аккуратно и красиво, и вскоре куча органов валявшихся на сырых каменных плитках превратилась в мокрый и грязный пепел, и остались лежать лишь руки, копящие энергию. «В отделе обработок, это – повернут нам на пользу».
Уильям огляделся по сторонам. И не найдя ничего подходящего снял с себя дырявый плащ, и завернул туда руки, а так же все маленькие косы. Затем подошёл к спящей красавице и, повязав к его ноге мешок, запрокинул его себе на плечо. Раны болели. Причём фронтовой удар пилы, пробивший насквозь – гораздо сильнее. Тем временем, он открыл дверь, и оказался прямо у себя в ванной. Он положил туда бессознательного и включил тёплую воду, руки убрал в сейф, как и косы, оставив зонт и пилу в ванной, что бы отмыть их. Владелец комнаты написал две докладные об отсутствии до конца недели, но может и раньше, и не очень подробно набросал причины, что-то вроде «Столкнулись с демонами, ранены, зализываем раны» и отправил её на стол главному через факс. Там же ещё описал что оставляет за главного Эрика. Тот хоть и вспыльчив, но знает свою работу, потому что уже как-то заменял его. Во время событий с Жаннетт. Спустя пару минут уже упал на пол, не дойдя до спальни, раздетый до окровавленной рубашки и трусов. Яд начал действовать.


Последний раз редактировалось: William T. Spears (Пн Авг 15, 2011 6:23 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 3 EmptyВт Авг 16, 2011 6:30 pm

День, когда была битва с демонами Грелль помнил смутно. Очнулся он в ванной, вода в которой была кровавого цвета и давно уже переливалась через край. Тогда его осенило, что это и есть кровь. Какая прелесть! Не иначе кто-то пытается убить бога, перерезав ему вены. Но вены были целыми, зато голова просто раскалывалась, прижав руку к затылку, он почувствовал, что пальцы стали липкими от крови. Представляю, с каким трудом мне теперь придется причесываться. Он кое-как выбрался из ванной, на ходу стягивая плащ и рубашку, превратившуюся в лохмотья. В гостиной он увидел лежащего на полу Уилла. Мерри Попинс долеталась. Мелькнула идиотская мысль, но тут же была отогнана в сторону.
- Уилли! Ты живой? - Сатклифф держась за стену, дошел до начальника. Спина у того была разодрана и под телом натекла лужица крови. Грелль приложил руку к артерии на шее, пульс был. Как ни прекрасна была кровавая картина, Ти Спирса он никак не мог потерять. Поэтому бережно, напрягая все свои силы и превозмогая боль, Грелль переложил брюнета на диван и прикрыл простыней. Потом добрел до телефона и набрал госпиталь, бегло бросив взгляд на отправленные факсы. Как же, он даже при смерти будет думать о работе! Неисправимый! После этого повалился в кресло и стал ожидать прибытия врачей.
С того вечера прошло два дня, сегодня Ти Спирса выписывали из лазарета. Грелль хотел сделать ему приятное за пусть и неохотное, но все же свое спасение. Он расставил по гостинной красные свечи. Не слишком ли романтично получилось? Он постучал пальцем по подбородку. Да нет, я же страстная натура! Все должно быть красным! После этого повесил красные занавески на окна и застелил стол красной скатертью, не забыв накинуть и на диван алый плед.
- Вуаля! Теперь тут стало гораздо уютнее! - он щелкнул пальцами и довольный собой, развернулся к выходу. Он уже полностью восстановился, врачи сказали, что Уилл тоже теперь в норме и может возвращаться домой. Грелль улыбнулся, представив, как удивит начальника приветственным ужином. Готовить сам он не рискнул, заказал еду в одном из ресторанов, осталось только разогреть и подать на стол. В холодильнике охлаждалась бутылка красного вина.
И вот теперь, стоя с букетом роз, небрежно облокотившись на заборчик у госпиталя, Сатклифф ждал появления начальника.
-Уилл, как я рад тебя видеть! - увидев целого и здорово Уильяма, Грелль по настоящему обрадовался. Пусть недовольный и вечно бурчащий начальник, но живой и где-то недалеко, готовый всегда прийти на помощь, прикрыть перед директорами или вытащить из самой неприятной истории.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 3 EmptyСр Авг 17, 2011 5:55 pm

Утро. Спирс открыл глаза. Звук шагающих стрелок. Он помнил, как ни странно всё. В голове не было помутнений. Такова медицина жнецов, и от ран, и от похмелья разом. Уильям попытался подняться, что бы хотя бы сесть на кровати, но было больно. Хотя после многих попыток, он, наконец-то, уселся на кровать. Посмотрел по сторонам. Все было расплывчато. Вскоре, среди кучи красных пятен, растрепанный брюнет нащупал оправу своих очков. Вскоре он стал видеть в новом «свете». Чётком. И то что прежде касалось расплывчатыми красными пятнами – оказались розы, с прикреплённой запиской «Уилли не болей >:Ь». «Кэп» - пронеслось в голове у Уильяма. Он выбросил рукой букет в окно, но оставил одну розу, которую поставил в пробирку. Затем посмотрел на содержание своей тумбочки, на которой красовался чёрный шоколад в красной оболочке в трёх экземпляров, и стопка из 13 книг, из которых он десять уже прочёл. «А вот это уже то что нужно. От тебя, оказывается, бывают не только проблемы, диспетчер.» Он уселся поудобнее в своей постели, на сколько это было возможно в больничной койке, и приступил к чтению «234 книги ужасов» Прочтение было быстрым, и вкусным. Но не тут то было. На странице 67, как раз когда Уильям готовился откусить ещё кусочек шоколадки, в лазарет зашла Мирабелл – главная медсестра сеего заведения. Обычно когда она проходила по коридору все жнецы тушили и прятали сигареты, и нездоровые напитки. Один раз Рональд решил выпендриться пройдя мимо неё с сигаретой в зубах, и в скором времени уже бегал по лазарету с тряпками и в фартуке, наводя идеальный порядок. Да, пожалуй, эта медсестра имела особое влияние. Влияние, посидеть на жнеце, после того, как хорошо измудохает его. Уильям всё никак не мог нарадоваться, глядя на Нокса в белоснежном чистом фартуке и в чепчике медсестры, усердно моющего полы. Мира славилась любовью к порядку, чистоте и правильному питанию, отчего была стройной, нет не худой, именно стройной, девушкой с идеальной кожей и всем, чем полагает быть у девушки. Уильям полностью заткнул шоколадку в рот, и проглотил за раз, но было уже поздно. Она уверенными и твёрдыми шагами направлялась к нему, пока тот уже аккуратно складывал в книгу фантик.
- Здрав…
Мощный удар каблуком, при прыжке через голову, и потерявший сознание Уильям отправился в просторы сна. «Пхех. Тоже мне. Отлынивает от работы, ест шоколад и сидеть вздумал при трещине позвоночника» Нервно подумала она и удалилась в свой кабинет.
На следующее утро пациента отправили домой, но на покой. Ночью он сам хотел отправиться на покой, но медсестра его засекла и чуть не отправила на покой вечный хуком с правой. С правой ноги. Спустя переход по лестнице и коридор внизу, жнец оказался на улице.
-Уилл, как я рад тебя видеть! – Завопил радостный Грелл. «О боже мой. Старый добрый мир. Нет. Не хочу сюда. Хочу обратно в лазарет.»
- Эм. Ну здравствуй. – Слегка ошарашено сказал Улиьям, глядя на Красноволосого с букетом роз. Его распирало сказать: «У вас мальчик» при виде этого букета роз и спокойно уйти домой, но он сдержался. Принимать сее подарок он принимать не горел желанием, и сразу, как только тот был вручён, метко кинул его в окно старшей медсестры, что то там разбив. Сразу же послышался нервный крик, возможно от испуга и Уильям ускорил шаг. Время было ранее, но осеннее солнце светило уже не так ярко. Ти Спирс, застегнул плащ, накинутый на больничную пижаму. Вскоре они оказались дома.
- Это ещё что? – Как обычно скептически сказал он, разуваясь и глядя на то, что произошло с его комнатой. «Я даже догадываюсь о том, кто будет снимать всю эту радость с моих глаз»…
- Я в душ, а когда вернусь, будь добр сними всё это и верни мою комнату в обычное состояние. И да я зануда. /Только тут у меня личный душ, в игре – один общий./
Затем владелец комнаты скрылся за дверью в ванную, откуда ещё чуть позже стал слышен шум воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 3 EmptyЧт Авг 18, 2011 7:01 am

- Эм. Ну здравствуй. - Уилл явно не знал, что делать с букетом, но когда тот полетел через плечо в окно лазарета, Грелля передернуло, но он тут же постарался это скрыть. Ничего, ничего, я тебе другой куплю.
Синигами ожидал, что реакция будет как всегда негативная, когда они зайдут в комнату, поэтому просто пропустил мимо ушей:
- Это ещё что? Я в душ, а когда вернусь, будь добр сними всё это и верни мою комнату в обычное состояние. Красноволосый только открыл рот, чтобы ответить, но не успел, - И да я зануда. Жнец так и остался стоять с открытым ртом, гладя, как Спирс исчезает в дверях ванной.
-Ты уже и мысли мои читать научился?- он пожал плечами, конечно, ничего в комнате он менять не собирался. Зато быстро проскользнул на кухню, разогрел праздничный ужин, расставил на столе в гостиной. В завершение принес охлажденную бутылку вина в запотевшем ведерке со льдом. Потом пробежал по комнате и зажег все красные свечи, которые заботливо расставлял здесь с самого утра.
- Ну вот после всего этого ты не сможешь остаться ворчливым, - он улыбнулся, оценив творение своих рук. После вальяжно сел на диван, закинув руки на спинку и с превкушением на лице начал дожидаться начальника.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 3 EmptyЧт Авг 18, 2011 1:25 pm

Пижама уже красовалась на полу, когда жнец включил воду. Он перешагнул через край ванны и плавно опустился на её дно. Рука сняла очки и отправила их на небольшой предбанный столик. Горячая вода струйками стекала по его побледневшей немного коже, изредка попадая на место недавней раны. Уил ещё немного понежился в горячей воде, а затем встал под душ. Но и тогда мысли не давали ему покоя. Хоть и сама ванная была уже чистой, но в щелях шпаклёвки ещё осталась кровь. «Почему такие слабаки как они, смогли нанести такой ущерб нам. Я то поддался. Грелл – двое на одного. И всё таки.» Он ещё долго перебирал в голове варианты идеи и всевозможные уловки, которые могли бы произойти в тот день. Но всё равно так и не понял, какого лешего в его организм просочился яд. «Странно всё это.» Тем временем, шампунь уже был смыт, и тело тоже лишалось мыльной оболочки, и Уильям вышел из душа, наклонившись, открыл пробку водостока, и завернулся по пояс в полотенце. Выходя из ванной, кинул грязную пижаму в стиральную машину и включил её. Дверь открылась, и из открытого проёма повалил пар. Уильям неодевая очков прошёл мимо Грелля и стола с едой ничего не замечая, кроме того что слишком много красного осталось в его комнате. Он машинально взял свою косу, стоявшую у входа, и со всего замаху ударил вешалку для одежды, думая, что это был постоялец комнаты.
- Грел Сатклифф! Я же сказал здесь все убрать! – Не сильно, но довольно громко сказал он, тыкая пальцем в вешалку.
- Ничего знать не желаю. Как только я переоденусь, и вернусь обратно в прихожую, здесь будет убрано.
Уильям гордо прошествовал к своей комнате, и, открыв дверь, зашёл внутрь.
Затем защёлкнул щеколду, как ему показалось, и пошёл к шкафу с одеждой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 3 EmptyПт Авг 19, 2011 7:22 am

Уильям не замедлил себя появиться из душа в скорейшем времени, но вместо благодарности тот напал на вешалку рядом со спальней:
- Грел Сатклифф! Я же сказал здесь все убрать! - на лице Грелля отразилось удивление. Уильям Ти Спирс сошел с ума, видимо, его хорошо стукнули по голове во время драки. Бедный, бедный Уилли! Красноволосый был ошемлен, поэтому не мог сказать и слова, слегка отвисшая челюсть выдавала его недоумение. При этом Грелль (не будь он Греллем) не смог не отметить совершенное тело начальника. Даже при таком странном поведении он все равно сохранял свою мужественность и уверенность. Легкая улыбка все же проскользнула по губам жнеца, он мог рассматривать Уилла сколько угодно, не рискуя получить по голове секатором. Он все же тряхнул головой, отгоняя такие мысли. Надо вылечить Уильяма!:
- Уилл? - с беспокойством в голосе начал Грелль, но был оборван на полуслове:
- Ничего знать не желаю. Как только я переоденусь, и вернусь обратно в прихожую, здесь будет убрано. - с этими словами Уильям гордо зашел в шкаф и закрыл за собой дверь. Совершенно тронулся умом! в панике проскочила мысль у Сатклиффа. И только спустя мгновение до него дошло, что Спирс не успел одеть очки и банально совершенно ничего не видит. Алый синигами, хихикнув и, успокоившись за умственное благополучие Уилли, быстро подлетел к шкафу и вытащил недоумевающего начальника наружу, затем, держа под локоть, завел в комнату. Грелль встал напротив, скрестив руки на груди. Так ведь это он меня пытался секатором отлупить по своему обыкновению! И ругался он тоже на меня! Даже не попытавшись заметить, что я его ждал! Красноволосый жнец начал чувствовать, как раздражение начинает захватывать его:
- Уилл, ты занудный, безэмоциональный сухарь! И ничего, слышишь, ничего я не собираюсь менять в твоей гостиной! - он развернулся на каблуках и пошел за очками Спирса. Вернувшись, он раздраженным жестом развернул Уильяма к себе и аккуратно водрузил очки тому на нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 3 EmptyПт Авг 19, 2011 4:30 pm

Очки аккуратно опустились на его нос и вместо бежевого расплывчатого пятна, с большими красными, такими же расплывчатыми, кружевами превратилось в лицо Грелля. Он слегка улыбчиво, но с некем состраданием, а точнее с пониманием, смотрел на него. Уильям что-то хотел сказать. Что-то вроде, «отойди, иди исправлять мою гостиную», но ничего не сказал. Вместо этого он хотел пройти мимо, но и это не вышло. Вместо этого, он поскользнулся на скользком полу, так как шерстистый ковёр не доставал до шкафа, и повалил Грелля на постель. В то время, как слегка злой Уильям падал, с него слетел последний кусочек ткани- полотенце. Брюнет смотрел на него, нависнув над ним и думал. «Ну и что вы мне прикажете делать теперь? Нет уж, в таком стечении обстоятельств остаётся только одно…» Уильям взял руки красноволосого в левую, и отвёл их к противоположному краю постели, крепко сдерживая их там своей рукой. Его Губы тихо коснулись его губы, которые начинали говорить что-то неуверенное. Затем спустились к шее. Там снова чуть выше к его уху.
- Ничего не говори. – Тихо шепнул владелец комнаты, затем прикусил ухо Сатклиффа. "Только бы он ничего не стал говорить и ожидать от меня что-то, и подшучивать. Сейчас это... так не уместно" Вторая рука аккуратно расстегнула пуговички на его рубашке, а затем начала расстёгивать штаны. Вскоре и их не осталось. Затем Уильям снял самую главную часть, с постояльца в его квартире. Аккуратно и тихо он положил красную оправу очков рядом с ещё одной. Более строгой и угловатой, как и её владелец, своей оправой. Ночь тихо опускалась на измерение жрецов.
(Ко всем читателям: События этого флешбека не относятся к реальным событиям игры :a90: )
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".   Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс". - Страница 3 EmptyПт Авг 19, 2011 11:18 pm

Плевать на всю эту затею с ужином! Больше никогда ради него пальцем не пошевелю! Грелль забыл о своем раздражении, когда внезапно Спирс свалил его на кровать. Алый жнец вытаращил на начальника глаза, ощущая через тонкую ткань рубашки каждый сантиметр чужого тела. Глаза их встретились. Сатклифф почувствовал, как по телу пробежала дрожь, его испугали новые ощущения, но не успел он дернуться, как Уильям Схватил его руки за запястья и крепко прижал над головой. И снова эта дрожь, в Грелле проснулась паника:
- Уилли, я.... там....,- Спирс заставил красноволосого замолчать, накрыв его рот поцелуем. И внезапно в мозгу, как вспышка сверкнула мысль. Неужели я именно этого и ждал все это время? Неужели мое раздражение было вызвано по большей части тем, что я не могу быть рядом с тобой? Грелль закрыл глаза и ответил на поцелуй, позволив расстегнуть на себе рубашку и отдать свое тело в распоряжение Уильяма.
- Ничего не говори. - а Грелль уже ничего и не мог сказать, он тихо стонал, выгибая спину, наконец-то ощущая, что жуткое одиночество, длящееся несколько веков кажется подошло к концу. Сатклифф расслабился и полностью отдался во власть своих желаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Самое страшное слово в ядерной физике - "Упс".

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkness of human Hearts :: Нужное ненужное. :: Закрытые флешбеки-