Форум основан на событиях аниме и манги Kuroshitsuji/Black Butler/Темный Дворецкий.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Паранормальное явление

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость



Паранормальное явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 2 EmptyПт Авг 12, 2011 10:17 am

Сам кинотеатр располагался на третьем этаже одного из современных популярных торговых комплексов. Дойдя до кассы с едой, Снэйк купил маленький пакетик попкорна и сунул его в карман, поскольку Киту очень приглянулось новое блюдо. побродив еще некоторое время по третьему этажу, Снэйк на эскалаторе спустился этажом нижу. В глаза бросались яркие вывески с названиями торговых точек. Тут располагалось все: от дорогих модных бутиков с брендовой одеждой до магазинчика игрушек. Снэйк прошел вдоль застекленных витрин и резко затормозил у одной из них. На стеллаже стояла величественная хрустальная статуэтка змеи. Прозрачная как вода, переливающаяся на свету. Она полностью приковала внимание Снэйка к себе. Я хочу ее **
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 2 EmptyПт Авг 12, 2011 2:26 pm

- Конечно, Себастьянчик, за французский поцелуй я сделаю для тебя, что угодно, - Грелль кокетливо посмотрел из под накладных ресниц и немного подался вперед от стенки.
Себастьяна опять чуть не хватило и снова передернуло. Он усмехнулся и резко отойдя сделал так, что жнец вместе с его кофтой споткнулся прямо к умывальнику.
- Работа ещё не сделана, так, что не за что тебя целовать. - при своих словах ему даже стало противно, что он говорит это, но он лишь ухмыляясь смотрел на него.
Демон смекнул, что Снейк отдалился куда-то и ушёл сделав недовольное лицо. Он облокотился о стену и скрестив руки посмотрел на возмущающегося Грелля, явно ожидающего больше поцелуй нежели стирку.
- Ну, что ты? Не загорайся так. - спокойным и опять же сводящим с ума голосом сказал демон.
Он наблюдал как жнец стал стирать его кофту, но не очень то и нежно.
- Не протри дырку, а не то не выйдешь от сюда. - посмотрев на часы сказал он.
Уже 15 минут тут потерял... А вдруг повторят рекламу с тем рыжим котом? Дворецкий обреченно вздохнул зная, что это мероприятие задержится на долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Паранормальное явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 2 EmptyПт Авг 12, 2011 7:00 pm

- Работа ещё не сделана, так, что не за что тебя целовать.
Грелль оказался у умывальника. Ну только не это! Лучше бы по лицу меня ударил! Если бы я знал, что ты согласишься. то никогда бы не предложил! Жнец никак не мог понять к чему весь этот цирк, понятно же, что он и руками то никогда не стирал, в подвале дома у жнецов новехонькие стиральные машины стоят. Или ты получаешь от этого особое садистское удовольствие. Синигами опасливо покосился через плечо. Вот оно значит что! Так вот почему ты всё время норовишь ударить меня по лицу!
Я что-то слышал от ребят, что пятна лучше всего выводить серой. Грелль потихоньку залез в карман и извлек коробок спичек. Разложив свитер над умывальником, он начал счищать серу с палочек.
- О, мои бедные ногти, весь лак теперь слезет. - Сатклифф посмотрел на свое отражение в зеркале, вид был несчастный. На заднем фоне он увидел ухмыляющегося Себастьяна, фривольно облокотившегося на стену. Ну точно не ошибся, он явно получает удовольствие от происходящего. Зря Грелль отвлекся от серы, она внезапно вспыхнула прямо на свитере демона, потянуло дымком. Да ну что ты будешь делать. Только он хотел включить воду, как вздрогнул от голоса из-за спины:
- Ну, что ты? Не загорайся так. Эти секунды решили все, вспыхнуло пламя, жнец попытался тут же забить огонь рукавом обреченной кофты,
- Не протри дырку, а не то не выйдешь от сюда. Скрывать пламя уже не представлялось возможным и Грелль отбросил свитер на пол, тот продолжал весело гореть.
Жнец резко развернулся и сильно крутанул вентиль крана, вода хлынула мощным потоком, только вот синигами не рассчитал силу и поток хлынул во все стороны, заливая всё и вся. Грелль наконец-то посмотрел на Себастьяна, с волос у того стекала струйками вода, фонтан из сорванного крана бил прямо в потолок. Грелль чувствовал, как одежда начинает постепенно намокать и неприятно прилипать к телу.
Он виновато улыбнулся и широко развел руки в стороны:
-Нам лучше поскорее вернуться в зал, пока не подняли панику, Я дам тебе мою куртку, Себастьянчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 2 EmptyПт Авг 12, 2011 7:30 pm

Себастьян спокойно наблюдал за тем как жнец мучается с коварной ухмылкой.
Ну конечно, наша дамочка ни разу мыло в руках не держала...
Демон лишь ухмылялся его жалобам. Затем, заметив, что он достал из кармана спички он немного нахмурился.
Он что сдурел? Зачем спички? Дьявол , зачем я ему свою кофту отдал...
Себастьяна передернуло от запаха чего-то паленого и бурных движений Грелля. Он и за спиной жнеца почувствовал, что что-то уже пошло не так. Зачем я вообще пошёл сюда... Эта мысль у него пролетела в тот момент, когда на него летела струя воды. Миг и он уже был весь мокрый до пояса, так как вода не успела скатится вниз по телу он молнеиносно отбежал в сторону, т.к. туалет был более чем просторным, что вода слетела с его тела и он остался сухим... кроме волос.
Себастьян обреченно выдохнул увидев мокрую и обгоревшую кофту. Он прискорбно посмотрел на неё. Затем на его лице стал появляться гнев. Его глаза горели синим пламенем , а зрачки сужались.
- Грелль, ты знаешь, что случается с теми кто попадает в ад? - демон разминал злобно кулаки подходя к жнецу. - Нет? Как досадно... Я покажу тебе. - он ударил жнеца в живот от чего тот вырубился.
Полежи пока, чтобы я убрал всё... Потом я тебе шоколадку куплю.
Сколько же работы... О лондонские инквизиторы, почему всегда я?
Себастьян стал всё прибирать и ремонтировать пока виновник всех проблем был в отключке. Всё сделав как всегда безупречно и ещё убравшись, он одел свою "отремонтированную" кофту и подошёл к жнецу, став будить его и толкать ногой в бок, поправляя на себе идеально чистую кофту и чистую футболку с шарфом.
- Просыпайся, бог хаоса, фильм уже закончился. - посмотрев на него, он убедился что тот в сухой одежде, лишь с расплывшимся макияжем и поломанными ногтями. Он помог ему подняться и встать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Паранормальное явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 2 EmptyПт Авг 12, 2011 8:32 pm

- Грелль, ты знаешь, что случается с теми кто попадает в ад?
Ну неужели так можно злиться из-за кофты? Грелль понял, что Себастьян все таки собрался драться, - Нет? Как досадно... Я покажу тебе.
Последовал удар в живот. Ладно, буду паинькой и сделаю вид, что потерял сознание, и так уже столько разрушений. Если сейчас ещё пилу достану, то ещё и за труп перед начальством отчитываться придется. Грелль шлепнулся на пол, прикрыв глаза и наблюдая за демоном. Тот начал молниеносно метаться по помещению, восстанавливая повреждения. А он всё таки шустрый! Здорово управляется. Грелль усмехнулся. но тут же вспомнил, что он без сознания и опять принял безмятежное выражение лица. Ну хоть не мне убирать весь этот бардак.
В заключении Себастьян натянул на себя восстановленную одежду.
- Просыпайся, бог хаоса, фильм уже закончился.
Грелль позволил себя поднять и бросил укоризненный взгляд на демона
- Значит нам пора, Только подожди минутку - он все же улыбнулся, как будто ничего и не было.
Подойдя к зеркалу, Грелль начал поправлять макияж. В этот момент дверь открылась и внутрь зашли два парня, о чем-то переговариваясь. Тот, что говорил, затих на полуслове, увидев растрепанные волосы жнеца и растекшуюся тушь. Парни переглянусь и быстро проскользнули в кабинки. Синигами хмыкнул и через минуту полностью привел себя в порядок. Он повернулся к демону, бросив хитрый взгляд из-под ресниц.
-Пойдем, Себастьянчик
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 2 EmptyСб Авг 13, 2011 6:48 pm

Себастьян так же стоял на месте и немного отошёл от двери, когда в туалет зашли ещё два парня. Понаблюдав за ними он немного усмехнулся.
Неужели подумали, что Грелль девушка... Он продолжал немного улыбаться посмотрев на то как жнец причесывается и наводит порядок. А может сочли за трансвестита? О нет, я с такими не вожусь, а раз я с ним, то значит нет. Он разогнал не очень радовавшие его мысли и посмотрел на подошедшего жнеца.
-Пойдем, Себастьянчик, - сказал тот.
- Всё сделал? - он вышел первым немного придержав тому дверь и поправив свой шарф оглянулся по сторонам ища Снейка. Не найдя его в своем поле зрения, он всё же догадался, что Снейк мог пойти на второй этаж где было множество ярких магазинов. Он посмотрел на часы.
Хм... Фильм скоро закончиться, а Снейк думаю пока будет всё внимательно разглядывать внизу. Значит у меня есть ещё минут 40. Себастьян закрыл крышку серебряных карманных часов и спрятал их, посмотрев на Грелля.
- Сатклифф, не хочешь перекусить со мной? - Себастьян миловидно улыбнулся своей дьявольской улыбочкой. - Я тебе десерт куплю какой захочешь. - он продолжал улыбаться смотря на Грелля и протянув ему свою ладонь чуть наклонился не отводя алых глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Паранормальное явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 2 EmptyСб Авг 13, 2011 7:45 pm

- Всё сделал?. Грелль ещё шире улыбнулся. Сделал, сделал. Живот немного побаливал. Какое счастье, что я всё таки бог, а не человек, иначе с желудком можно было бы уже попрощаться после такого удара. Жнец отмахнулся от этих мыслей, зная, что всё будет в норме уже через несколько минут. Выйти из себя из-за какого-то свитера. Я же старался! Синигами всхлипнул и вышел вслед за дворецким. Дверь мне придержал? Грелль в удивлении вскинул одну бровь. Он заметил, что демон водит взглядом по холлу, словно кого-то ищет. После Себастьян посмотрел на часы. Уж не ожидает ли он кого-то ещё. Мне и так хватит впечатлений на неделю вперед. На лице появился оскал, но тут же сменился широкой улыбкой, когда демон захлопнул крышку часов и устремил пронзительный взгляд на Грелля, отчего тот вздрогнул. Ну вот сейчас он мне скажет, кого мы ещё ждем.
- Сатклифф, не хочешь перекусить со мной? - у Грелля медленно начала отвисать челюсть. Он что? Что он сказал? Себастьян окончательно добил пришедшего в шок жнеца своей милой улыбкой, - Я тебе десерт куплю какой захочешь.
После этих слов красноволосого парня пошатнуло, он точно не был готов к такому предложению и находился в полнейшем ступоре. Если бы не протянутая рука дворецкого, за которую он тут же и уцепился, он бы рухнул плашмя на пол.
- К...конечно, Себастьянчик, - глаза жнеца сияли, вид стал совершенно добродушный, улыбка расплылась насколько это было возможно. Хотя мысли уже начали приходить в порядок. Наверное, он хочет искупить свою вину за то, что ударил меня. Ведь любому понятно, что все, что я сотворил, я сделал не специально.
Поднимаясь по лестнице, Грелль практически спотыкался на ступеньках, не выпуская руки дворецкого. Он никак не мог привести окончательно мысли в порядок и всё расставить по полочкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 2 EmptyВс Авг 14, 2011 9:40 pm

- К...конечно, Себастьянчик, - глаза жнеца сияли.
Демон коварно ухмылялся придерживая того за руку и ведя себя с ним необычайно вежливо, что вообще ему не соответствовало при встрече с Греллем. Он помог ему подниматься по ступеням мило улыбаясь и смотря на того коварным соблазнительным взглядом. Ему явно нравилось наблюдать как тот реагирует. Нет, даже больше. Он был доволен такой реакцией, в конце концов, в его планах было давно "поиграть" с алым жнецом. Поднявшись на конец на крышу здания в небольшой, но очень престижный ресторан, он подошёл к официанту, который провел их до столика где открывался вид на город. Официант зажёг им свечи на столе и подал меню обоим.
- Выбирай всё, что угодно. - он продолжал коварно ухмыляться смотря на жнеца.



Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Паранормальное явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 2 EmptyПн Авг 15, 2011 11:28 am

- Выбирай всё, что угодно, - глаза Грелля до сих пор оставались круглыми. Что это на него нашло? Не иначе ему что-то от меня нужно, он становится милым только в таких случаях. Жнец не мог оторвать глаз от гипнотического взгляда демона. Милая улыбка Грелля больше походила на кривой оскал, настолько он был выбит из колеи. А может и он и в самом деле заметил насколько я потрясающий и просто ухаживает за мной? От таких дум синигами мысленно растекся по стулу, на который и бухнулся, как только Себастьян отпустил его руку. Он открыл меню и тут же пролистал его на десерты:
-Ах, Себастьянчик! - глаза из-под накладных ресниц счастливо светились,- Я буду это и это, и ещё вот это! - взгляд разбегался от большого количества всевозможных десертов. Грелль тыкал в самые аппетитные из них. Настроение было полностью восстановлено, он уже успел забыть обиду из-за происшествия в туалете. Сидеть в ресторане с зажженными свечами на самой высоте, откуда весь город лежал как на ладони, и в обществе Себастьяна, что может быть чудеснее. А высоту жнец обожал, он частенько сидел на крыше вечером и наблюдал за звездами, мечтая о милых глупостях.
Сатклифф передал меню дворецкому и опять сомнение темной тучкой закралось в его душу. Что-то тут всё таки не чисто, с чего вдруг демон так резко сменил гнев на милость.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 2 EmptyСр Авг 17, 2011 7:23 pm

Простояв с полчаса прилипнув к витрине, Снэйк уже было хотел переступить порог бутика, однако вовремя остановился, мельком взглянув на ценник. Пошарив в карманах, он не нащупал ничего близко напоминающего деньги, кроме мягкой прохладдной кожи барбаросской змейки.
Вот блин, придется вернуться к сэру Себастьяну. - Снэйк бросил последний полный благоговения взгляд на витрину и пулей бросился к эскалатору. Перешагивая через ступеньки движущейся лестницы и расталкивая прохожих на пути, неловко извиняясь, он с горем пополам добрался до вершины. Подойдя к залу, в котором они сидели, Снэйк уточнил у девушки, проверяющей билеты, не заходили ли его спутники в зал. Получив отрицательный ответ, он рванул к туалету. Снэйк проверил не только мужской зал, но и заглянул в женский. Кто знает, куда мог пойти сэр Сатклифф.
Убедившись, что Себастьяна с Грелем нет, он побежал на крышу, где располагался уютный ресторан.
Приметив в дальнем углу за одним из столиков жнеца с ярко алыми волосами, он напролом попер прямо к цели.
-Себастьян, там змея, и мне нужны деньги. - выпалил запыхавшийся Снэйк. Успокоившись через несколько минут, он неловко улыбнулся, понимая, что его могут не понять. - На одной из витрин стоит хрустальная змея, не могли бы вы мне дать денег на ее покупку? ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 2 EmptyСр Авг 17, 2011 10:28 pm

-Ах, Себастьянчик! - глаза из-под накладных ресниц счастливо светились,- Я буду это и это, и ещё вот это! Жнец тыкал пальцами в понравившееся блюда. Посмотрев на всё записавшего официанта, Себастьян заказал себе самого фирменного чая по меркам ресторана и отдал меню. Он посмотрел вдаль. Его взгляд устремился далеко за город о чем-то задумавшись. Вдруг он услышал возмущенные голоса со стороны входа и обернувшись, устало посмотрел на приблизившегося и чем-то возбуждённого Снейка.
-Себастьян, там змея, и мне нужны деньги. - выпалил запыхавшийся Снэйк.
Дьявол, неужели тут есть зоомагазин? При этой мысли лицо дворецкого немного видоизменилось от задумчивости к раздражению. Он собрался было ответить, но тут лакей продолжил:
На одной из витрин стоит хрустальная змея, не могли бы вы мне дать денег на ее покупку? ^^ - мило улыбаясь сказал тот.
Себастьян вальяжно облокотился о согнутую руку, которой подпер щеку.
Я, что ему отец что-ли... Раздраженно думал он, размышляя давать ему денег или нет.
Затем выдохнув, Себастьян достал из кармана кожаный портмане и протянул ему самую крупную купюру.
- Два месяца не будешь получать зарплату. - он отдал эти деньги Снейку и твердо сказав, посмотрел спокойно на него наблюдая за реакцией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Паранормальное явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 2 EmptyЧт Авг 18, 2011 6:44 am

Официант ушел с заказом. Себастьянчик заказал только чай, как всегда сдержанный и идеальный. Грелль наблюдал за демоном из-под полуопущенных ресниц, пока тот с задумчивым видом любовался городом. Любуйся пейзажем, а я буду любоваться тобой. Сатклифф тихонько хихикнул. Но тут идилия была разрушена подлетевшим Снейком:
-Себастьян, там змея, и мне нужны деньги. - лакей тяжело дышал. Какие деньги, какие змеи? Вот интересно, неужели Себастьянчик всегда всем раздает на карманные расходы? Грелль подпер подбородок рукой и начал рассуждать с блаженным видом. Ну вот словно заботливый глава семейства. Интересно, наши дети тоже бы так подбегали и кричали: "Папа! Папа! Там змеи... стоп, какие змеи... Там бензопилы! Красненькие! Дай нам денег!". И какие бы они были? Мальчики наверняка с черными волосами, а девочки с красными. Нет! Не так! Это были бы мальчики и все были бы с красными волосами! Он представил, как десяток Греллей-подростков повисло на Себастьянчике, отчего у последнего стали бы совершенно круглые глаза и полное недоумение на лице.
- Два месяца не будешь получать зарплату.
- Да, все как один будут похожи на меня! - тут он понял, что выкрикнул это вслух и уставился на Себастьяна и Снейка. Ничего не оставалось, как развести руки и пожать плечами, - Извините.
Официант принес заказ. Перед дворецким поставил чашку чая из тонкого фарфора, и следом почти весь стол был завален десертами. Синигами почувствовал, как счастье накатывает на него волнами, он растрогался:
- Снейк, присоединяйтесь к нам! - Грелль ласково посмотрел на лакея. Да! Да! Мы будем, как счастливая семья! Мама, папа и их сынок! Жнец не смог удержать смешок и перевел довольный взгляд на Себастьяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 2 EmptyЧт Авг 18, 2011 8:11 pm

- Два месяца не будешь получать зарплату. - Себастьян протянул деньги Снэйку.
-эээ, - возмущенно протянул тот. Как так? а чем я змеек кормить буду?- Снейк уже было всерьез подумывал вернуть деньги назад. Но тут в памяти всплыла эта сверкающая статуэтка.
О боже, она прекрасна.. нет, она должна быть моей. Пойду на подработку.. в крайнем случае меня звал Лау. Кажется, у него есть работа для меня.. -Снэйк поежился при мысли об этом пронырливом китайце.
Размышления прервал выкрик Грелля.- Да, все как один будут похожи на меня!
О чем это сэр Сатклифф?.. А, хотя, неважно.
- Снейк, присоединяйтесь к нам! - Грелль ласково посмотрел на Снэйка.
- ой, нет, что вы я не хочу мешать. Да и к тому, же меня ждет змеейка - протянул Снэйк мечтательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 2 EmptyПт Авг 19, 2011 6:35 pm

Он думать умеет... Не знал, не знал. Или за него змеи думают. Черт поймёшь.
Себастьян посмотрел на вскрикнувшего Грелля и сразу понял о чем тот думал. В его настроении стали появляться нотки раздражения и недовольства. Он посмотрел на чай и взяв кружечку вдохнул аромата, став потихоньку успокаиваться и молча наблюдая за действиями своих спутников.
Эх, Грелль... смотри не переешь, я тебя тут оставлю, если в обморок упадешь. Хотя если у тебя желудок трехмерный, то... думаю не оставлю.
Он попивал чай и молчал размышляя о том, чтобы подать графу на завтрак.
Хм... Вареный лосось с салатом из мяты и пшеничными лепешками был сегодня. Значит завтра подам грибное рагу с варёным мясом, а на десерт профиторли с шоколадным кремом. И думаю, дам графу попробовать белый чай. Сочетание чайных почек и длинных чайных листочков, думаю как раз понравиться юному господину.
Он наслаждался чаем и даже немного улыбнулся от умиротворения, которое придавал ему этот напиток, после бешеных событий начала вечера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Паранормальное явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 2 EmptyПт Авг 19, 2011 9:23 pm

- ой, нет, что вы я не хочу мешать. Да и к тому, же меня ждет змеейка.
Ну уж нет! Мою фантазию ты не разрушишь! Семья так семья! Грелль несколько грубо дернул Снейка за рукав, насильно усадив рядом на стул:
- Свои игрушки купишь потом! - зырычал он на ухо лакею. Потом положил ему огромный кусок торта на тарелку и опасно улыбнулся. Грелль не любит, когда разрушают его мечты! После этого окунул палец в десерт со взбитыми сливками и с удовольствием облизал. Потом одернул себя, вспомнив, что сидит не один и что Себастьян привык к использованию приборов. Хотя последнему кажется было всё равно, он явно задумался о чем-то своем, на губах появился намек на улыбку. О чем он сейчас думает? Надеюсь, что обо мне, как я думаю о нем. Грелль посмотрел предостерегающе на Снейка, убедившись, что тот так и сидит рядом и, посмотрев на отвлеченного Себастьяна, накрыл своей рукой его руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 2 EmptyПт Авг 19, 2011 10:14 pm

Снэйк только было хотел отправиться за покупкой, как Сатклифф насильно усадил того рядом со своей персоной. Час от часу не легче.
- Свои игрушки купишь потом! - зырычал он на ухо лакею. Ну вот, кажется я опять влип, - от настойчивого тона шинигами Снэйку стало не по себе. В следующий миг перед ним уже стояла тарелка с огромным куском торта.
-Знаете, сэр Сатклифф, я не большой любитель сладкого. - он неловко улыбнулся, опуская руку в карман, чтобы проверить, на месте ли Кит. Отлично, друг, сейчас мы с тобой отсюда смотаемся.
-Знаете, я не хочу нарушать идиллию, поэтому мне, пожалуй, пора и.. - начал было Снэйк, заикаясь. Но вовремя понял, что его никто не слушает. Себастьян был полностью погружен в своих мыслях, а Грелль наблюдал за его сосредоточенностью, не замечая происходящего вокруг, и лишь изредка поглядывая на Снэйка.
Жнец накрыл своей рукой руку Себастьяна. Ну вот, кажется, пора. - Снэйк незаметно выскользнул из-за столика и уже направлялся к выходу.
Думаю, на сегодня походов хватит, Нам пора домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 2 EmptyСб Авг 20, 2011 12:58 pm

Себастьян так увлекся ароматом чая и его изысканностью, что почти не замечал происходящего вокруг него. Он был буквально очарован, и вкус чая стал напоминать ему былые времена его молодости и ещё только начинающего Лондона, который начал строиться из руин. У него в голове всплывали довольно приятные воспоминания, но иногда они обрывались не очень весело и он совсем немного хмурил брови так же сидя. Демон не заметил как жнец положил на его руку свою и так же продолжал сидеть в задумчивости с прикрытыми глазами и явным наслаждением. Но вдруг чай закончился и он открыл глаза посмотрев вокруг. Его взору сразу представился убегающий зад Снейка и он махнув рукой попал ложкой прямо рядом с его лицом в косяк арки, которая служила входом в ресторан. Задев волосы Снейка и немного кожу, он дал понять, что тому лучше не следует сейчас уходить, потому, что скоро они уйдут все вместе. Таким же пронзительным и немного злым взглядом, демон сверлил его спину, поставив пустую чашку на стол. Затем он взял ещё одну ложку, и приготовился опять кидать, только уже целился ему в спину, если тот не вернется на место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Паранормальное явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 2 EmptyСб Авг 20, 2011 2:26 pm

Засмотревшись на Себастьяна, Грелль даже не заметил, как Снейк всё таки встал из-за стола и рванул к выходу, не смотря на предупреждение. Внезапно дворецкий пришел в себя и жестом, практически неуловивым для глаза человека метнул столовый прибор вслед убегающему Снейку.О, он опять это делает! Обожаю смотреть, как он кидает серебро! Грелль с умилением посмотрел на демона и всё же перевел взгляд на Снека, который был вынужден остановиться перед выходом. Вот ведь наглец! И не боится спорить со жнецом! У Себастьяна вид стал недовольным, а Греллю совсем не хотелось, чтобы тот опять впал в дурное настроение, ведь такое было чревато для Сатклиффа, да и поцелуйчика в таких обстоятельствах ему точно не дождаться.
- Себастьянчик, я его приведу, - ещё один милый взгляд в сторону демона. Да, да, не смотри на меня так! Я пытаюсь произвести на тебя впечатление! Грелль изящной походкой подошел к Снейку и, схватив за шиворот, словно мешок картошки, протащил обратно к столу:
- Лучше не зли меня, а не то познакомишься с моей шпилькой, - потихоньку прошептал алый жнец на ухо лакею, - Или предпочитаешь проводить вечер, привязанным к стулу? Это я тоже могу! Последовала очаровательная улыбка.
- Себастьянчик, а может мы выпьем немного красного вина? - Грелль внезапно подумал, что когда демон напьется и потеряет бдительность, то ему легче будет уговорить того на французский поцелуй. Он вновь вернул руку на кисть демона.


Последний раз редактировалось: Grell Sutcliff (Сб Авг 20, 2011 4:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 2 EmptyСб Авг 20, 2011 2:58 pm

Еще немного, и вот он, спасительный выход. Но, в самый последний момент удача повернулась к нему задницей, ибо его побег раскрыли. Снэйк был вынужден остановиться в дверном проеме, поскольку в паре миллиметров от лица пролетела десертная ложка, чуть задев кожу на щеке, и глубоко вонзилась в деревянный косяк. Ком подступил к горлу. Всей кожей Снэйк ощущал, что, если он не вернется, эта ложка будет не последним предметом, который в него запустят.
Вдруг кто-то бесцеремонно сгреб Снэйка в охапку и за шиворот потащил через весь ресторан.
- Лучше не зли меня, а не то познакомишься с моей шпилькой, - Тон, с которым Грелль прошептал это на ухо лакею, был явно не дружелюбный.
Кит, я хочу домой - думал лакей, пока его волокли до злополучного столика.
-О, Джокер, больше всего я хотел бы оказаться сейчас с вами. - с обреченным видом Снэйк тихо нашептывал себе под нос, сидя за столом. Теперь, я точно не смогу улизнуть. Хотя...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 2 EmptyСб Авг 20, 2011 8:54 pm

- Себастьянчик, я его приведу, - ещё один милый взгляд в сторону демона.
О Дьявол... Что он задумал... Надо бы ещё чай заказать, какой он прекрасный. Его мысли прервали последующие слова Сатклиффа, которые он смог уловить для себя.
- Себастьянчик, а может мы выпьем немного красного вина? - невинно спросил тот.
- Пожалуй нет. Официант... - Себастьян протянул руку щелкнув пальцами и тут же к его столу подбежал служащий. - Мне пожалуйста ещё чаю, а моим спутникам бутылку самого лучшего вина.
Он снова вальяжно расселся на стуле убрав одну руку со стола, а другую согнув и поглядывая злобно на Снейка, демон подразумевал, что тот намеревается сделать.
- Снейк. - он произнёс лишь его имя, от чего тот невольно дернулся. Протянув ему ложку и положив в тарелку рядом с большим кусочком торта. - Ешь.
Себастьян перевел свой взгляд на жнеца и коварно ухмыльнулся, немного гипнотизируя его сексуальным взглядом.
- И к слову... мне нравятся дети больше с черными волосами. - он незаметно усмехнулся и взял в руки кружечку свежего чая и вдохнув аромата снова ушёл в царство своих мыслей.

Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Паранормальное явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 2 EmptyСб Авг 20, 2011 9:44 pm

Себастьян заказал вино, но сам пить не захотел. Как он изящно умеет щелкать пальцами, как будто целую вечность только этим и занимался! Вот интересно, наверное, он часами перед зеркалом оттачивает подобные умения: щелкать пальцами, делать взгляд томным, коварно улыбаться. Грелль вспомнил ту рекламу, где парень учился клеить девушек в клубе, и представил, как Себастьянчик подходит к зеркалу и делая реперские жесты выпаливает :"Хочешь я угадаю как тебя зовут?" Грелль начал хихикать, но это продлилось недолго потому что официант принес поднос с чаем и бутылку вина в запотевшем ведерке со льдом. Чай был поставлен на стол, вино налито в бокалы, и, к счастью, официант все таки принес их три. Все это время Себастьянчик был занят Снейком, но как только вино было разлито, коварный взгляд обратился на Грелля, он чуть не задохнулся:
- И к слову... мне нравятся дети больше с черными волосами. - потребовалось какое-то время, чтобы синигами пришел в себя. Так это он наконец-то согласился иметь со мной детей. Но такой собственник, хочет, чтобы все были похожи на него. Ай ай ай! На сильное удивление уже просто не оставалось сил, вечер оказался полным сюрпризов. Грелль поднял свой бокал с вином, вручая второй демону, взял его под руку и поднял на ноги, Затем, скрестив руки с бокалами, произнес в самое ухо дворецкого:
- Я пью за нас! На брудершафт! До дна! - Сатклифф поднес свой бокал к губам, а бокал Себастьяна подтолкнул локтем к его рту, так что тот вынужден был пригубить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 2 EmptyВс Авг 21, 2011 9:37 pm

- Я пью за нас! На брудершафт! До дна! - Сатклифф поднес свой бокал к губам, а бокал Себастьяна подтолкнул локтем к его рту.
Это он так прошептал мне? Демон подумал это опять с раздражением, которое внезапно стало одолевать его, потому что оторвали от столь прекрасного чая. Он притворился, что закинул бокал чтобы выпить и посмотрел на выпевшего всё Грелля, а сам в тот момент вылил вино в цветок у стола, сев обратно в своё кресло.
- Ты много не пей, а то буйствовать начнешь. - спокойным тоном сказав, он снова принялся пить чай, съев пару ложек десерта стоявшего к нему ближе всего. Как ни странно его привлек именно тот десерт в котором было больше всего темного шоколада и вкус был более кофейный и не такой приторно сладкий как у остальных. Он снова запил чая о чем-то задумавшись и смотря на Грелля, который начинал ещё больше веселеть, т.к вино принесли крепкое.
Жаль, что они на несовершеннолетних не выглядят, так бы фиг купил.
Он стал вертеть ложку между пальцев поглядывая на Снейка чтобы тот не убегал и допивая свой чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Паранормальное явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 7:14 am

Себастьян сел на место, как только бокалы были опустошены.
- Ты много не пей, а то буйствовать начнешь. - жнец усмехнулся. Как-то неловко он тему пытается перевести, неужели боится меня. Впрочем вино действительно оказалось крепче, чем рассчитывал Грелль. Он тоже сел на свое место и слегка наклонился через стол к демону, который усиленно делал вид, что занят десертом.
- Ты ведь не боишься меня, идеальный дворецкий? - на губах синигами появилась усмешка, он провел пальцем по нижней губе Себастьяна, подбирая остатки десерта. Его почему-то очень забавляла эта ситуация.
Сатклифф бросил быстрый взгляд на Снейка, убедившись, что тот остается на месте. Иначе демон может вновь придумать предлог, чтобы избежать ответа.
- Хочу поиграть с тобой в игру... на желание, Себастьянчик. Ведь ты не боишься, что проиграешь жнецу? - на губах Грелля играла милая улыбка, но в глазах прыгали смешинки. Он все таки сел на место, свободно откинувшись на спинку и облизал палец с кремом. При этом не сводя взгляда с демона и ожидая его ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2011 11:57 am

- Ты ведь не боишься меня, идеальный дворецкий? - на губах синигами появилась усмешка, он провел пальцем по нижней губе Себастьяна, подбирая остатки десерта.
От этого жеста дворецкого немного передернуло снова и он вытер губы салфеткой снова запив чая.
- С чего ты вообще взял, что я боюсь тебя? Мне не хочется тебя домой потом тащить пьяного. - он выдохнул, успокоив себя на этой мысли и поставил чашку на стол оставляя ещё немного чаю. Посмотрев на жнеца и заметив его пронзительный взгляд, демон усмехнулся и изящно поправил волосы.
- Хочу поиграть с тобой в игру... на желание, Себастьянчик. Ведь ты не боишься, что проиграешь жнецу? - на губах Грелля играла милая улыбка. Демон в свою очередь не снимал ухмылки с лица.
- Тебе? Проиграть? Не смеши меня. Не боюсь. - он оскалился. - Я согласен. Демон посмотрел на музыкантов, которые стали устраиваться на небольшой сцене, отведенной специально для живой музыки, и стали играть на инструментах вальсы Шопена.
Себастьяну нравилась подобная музыка и он снова расслабился, надеясь хоть немного отдохнуть в один единственный его выходной день. Он снова взял чашку чая в руку и стал потихоньку пить наслаждаясь музыкой, в голове снова стал перебирать то, что ему надо сделать по приходу домой.
- Только правила таковы: желания в пределах разумного. - он снова кинул коварный и немного грозный взгляд на алого жнеца.
Дьявол, на что я согласился. Мысленно пожалел он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Паранормальное явление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 2 EmptyЧт Авг 25, 2011 6:39 am

- Я согласен. - как-то слишком твердо сказал демон, у Грелля создалось впечатление, что он сам себе уверенности пытался добавить таким образом, - Только правила таковы: желания в пределах разумного.
О, так все таки ты боишься! Сатклифф хихикнул. И вот интересно, где же эти пределы разумного. Доставать мне луну я тебя не буду просить или уничтожить планету, так что все в пределах разумного. Он задумался, теперь у него появилась возможность получить долгожданный поцелуй, он стрельнул глазками в дворецкого, все больше расплываясь в улыбке. Вот, например, предложить ему меня поцеловать, а если не согласится, то с него фант - поцеловать меня - жнец опять хихикнул и сделал глоток вина. Или настоять, чтобы отправил лакея домой и снял номер, вот тогда он будет полностью в моей власти... хотя бы на вечер. Будем всю ночь валяться, поедать сладости, будет мне сказки рассказывать и делать массаж, и приготовит свой фирменный чай. Грелль тряхнул головой. Стоп! Я замечтался, а между тем Себастьянчик ждет моих условий.
- Что ж, правила просты, будем играть в фанты. Если ты 3 раза отказываешься или не можешь выполнить мой фант, то ты будешь должен целый день выполнять все мои прихоти - таково будет моё желание.
Жнец прикрыл глаза в предвкушении, есть у меня первый фант, уж очень давно я хотел, чтобы ты это сделал. Коварная улыбка появилась на губах красноволосого, он легким движением поправил очки:
- Себастьянчик, я хочу, чтобы ты налил вина, как сделал бы это для своего господина и назвал бы меня "Мой лорд", - синигами замер в ожидании ответа, слегка наклонившись вперед и облизав губу от нетерпения. С таким фантом ты точно справишься, ничего, выходящего за пределы разумного в нем нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Паранормальное явление

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkness of human Hearts :: Нужное ненужное. :: Закрытые флешбеки-