Форум основан на событиях аниме и манги Kuroshitsuji/Black Butler/Темный Дворецкий.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Паранормальное явление

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
?????
Гость



Паранормальное явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 3 EmptyЧт Авг 25, 2011 12:54 pm

Демон попивал чай, наблюдая за жнецом у которого в голове была уйма планов на счет него.
Сейчас выпалит, что-нибудь типа "Устрой мне страстную ночь, я хочу от тебя детей!" Я лучше в бездну прыгну, чем с ним буду ночью. Его выражение лица принимало спокойствие и лёгкую раздражительность. Он повернулся к Снейку и шепнул ему на ухо:
- Снейк, с нами будешь?. - он коварно улыбнулся и поставил чашку на стол оставляя ещё чая и посмотрел на определившегося с желанием Грелля.
- Что ж, правила просты, будем играть в фанты. Если ты 3 раза отказываешься или не можешь выполнить мой фант, то ты будешь должен целый день выполнять все мои прихоти - таково будет моё желание.Жнец прикрыл глаза в предвкушении.
- А не много ты на себя берешь? - демон усмехнулся. - Хорошо, если ты не сможешь выполнить мои желания ты дашь мне тебя побить за то, что я вынужден буду выполнять твои прихоти.
Жнец лишь коварно улыбался, поправив красную оправу очков. Демон в свою очередь тоже не терял коварности и бдительности словам красноволосого. Мало ли, что ему ударит после бокала вина в голову.
- Себастьянчик, я хочу, чтобы ты налил вина, как сделал бы это для своего господина и назвал бы меня "Мой лорд", - синигами замер в ожидании ответа, слегка наклонившись вперед и облизав губу от нетерпения.
Себастьян спокойно выдохнул и поднялся, легкой походкой подойдя к краю стала где сидел жнец. Он как всегда умелыми руками с черными ногтями и печатью на руке открыл бутылку вина. Наклонившись немного вперед и с совершенно спокойным лицом, как всегда величественно и изящно налил вина, ни пролив ни капли за пределы хрустального бокала. Пододвинув бокал к Греллю, демон выпрямился и произнёс:
- Вино подано, мой... лорд. - он выдохнул с неким раздражением и вернулся на своё место так же сев как и сидел.
Его пронзительный демонический взгляд с красным пламенем в глазах устремился на растаявшего жнеца. 1 : 0
- Итак, я полагаю теперь моя очередь загадывать желание. - он растянул губы в хитрой усмешке. - Грелль, выйди на сцену и станцуй для меня кабаре, как делают это профессиональные танцовщицы. Покажи мне какая из тебя "актриса". - Себастьян усмехнулся и облокотился о спинку стула скрестив руки на груди и посмотрел вокруг на сидящих людей, которых для 23.00 было ещё предостаточно много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Паранормальное явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 3 EmptyЧт Авг 25, 2011 9:46 pm

-Хорошо, если ты не сможешь выполнить мои желания ты дашь мне тебя побить за то, что я вынужден буду выполнять твои прихоти.
Грелль немного опешил. Неужели я на самом деле не ошибся и он имеет садистские наклонности?! Ведь мог попросить о чем угодно! А он так и хочет избить, да ещё чтобы я сам это позволил! Жнец почувствовал испуг. Ну какой же ты наивный! Если сам думаешь только о поцелуйчиках, это не значит, что все вокруг о них мечтают, есть и другие желания. Тем более, что демон много старше тебя! Сатклифф несколько поник и несчастно вздохнул, но деваться была некуда, игру он начал сам. Шоколадки, американские горки и сказки вслух - не для всех это предел мечтаний.
Тем временем демон подошел и уверенными движениями налил бокал вина:
- Вино подано, мой... лорд. - он выдохнул с неким раздражением и вернулся на своё место так же сев как и сидел.
Вот всегда бы ты был таким добрым. Грелль взял бокал и поднес к губам. Посмотрел из-под ресниц на Себастьяна, ожидая своего задания. Дворецкий не заставил себя долго ждать.
- Грелль, выйди на сцену и станцуй для меня кабаре, как делают это профессиональные танцовщицы. Покажи мне какая из тебя "актриса". - Себастьян усмехнулся и облокотился о спинку стула, скрестив руки на груди.
Наверное, он имеет ввиду канкан, что ж, попробую удовлетворить это желание, танцевать я люблю.
-Конечно, Себастьянчик, - синигами улыбнулся, залпом осушил вино и направился к сцене. И тут опять вернулись недобрые мысли. Уж не имеют ли танцы прямого отношения к его фантазиям меня избить?! А вдруг он и представляет меня в платье. Тогда объясняется и то, что он постоянно пытается ударить именно по лицу. Наверное, он представляет, что бьет женщину! Греллю стало не по себе от таких рассуждений и он постарался отогнать подобные мысли, насколько очевидными они не казались.
Он подошел к музыкантам, бросил пару слов и скрылся за занавесом. Никто не возражал, чтобы Сатклифф исполнил танец, тем более, что его длинные волосы и хрупкое телосложение часто обманывали окружающих и в его силе, и в половой принадлежности в том числе.
Спустя пять минут жнец весело махал ногами, издавая пронзительные возгласы. Как всегда в такие моменты он просто наслаждался действием, забыв об окружающих. Так что задание показалось в итоге ему приятным.
Немного запыхавшийся он вернулся за стол. Проиграть я ему теперь не могу, слишком неравноценные наши желания.
- Себастьянчик, я хочу, чтобы теперь ты станцевал для меня, - жнец коварно усмехнулся,- Видишь того грузного мужчину? - Грелль указал на одного из посетителей ресторана, который жадно грыз огромный окорок. - Хочу, чтобы ты станцевал с ним вальс!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 3 EmptyСб Авг 27, 2011 11:57 am

Себастьян с коварной улыбкой наблюдал за тем как жнец выполняет его прихоть, уже заранее зная, что тот ещё отыграется на нем. Он смотрел на сцену и на то как Грелль исполнил свой зажигательный номер, продолжая улыбаться. После этого последовали аплодисменты и он возвратился обратно за стол с чувством выполненного долга. Демон отпил ещё чая из своей кружки приготовившись услышать желание жнеца.
- Себастьянчик, я хочу, чтобы теперь ты станцевал для меня, - жнец коварно усмехнулся,- Видишь того грузного мужчину? - Грелль указал на одного из посетителей ресторана, который жадно грыз огромный окорок. - Хочу, чтобы ты станцевал с ним вальс!
Демон перевел взгляд на упитанного мужчину, который смайно жевал своё блюдо.
- Боюсь отрывать его от трапезы будет не очень культурно с моей стороны, поэтому я на сей раз откажусь выполнять желание. - он спокойно произнёс эти слова сосредоточившись.
- Я полагаю сейчас моя очередь тебе загадывать, раз я пропустил ход? - демон усмехался снова, но уже с явным огоньком в глазах.
Он поднялся и прошёл на кухню к поварам. Затем вернувшись и улыбнувшись, сел на место.
- Пожалуй мое желание очень банально, иди помой гору посуды за день, у них машина посудомоечная сломалась сегодня. - Себастьян растянулся в довольной ухмылке наблюдая за растерянным жнецом, который явно не ожидал такого поворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Паранормальное явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 3 EmptyВс Авг 28, 2011 8:26 am

Надо же, отказался, - Грелль постучал пальцем по подбородку и усмехнулся, - Тем лучше для меня.
- Пожалуй мое желание очень банально, иди помой гору посуды за день, у них машина посудомоечная сломалась сегодня. - Себастьян растянулся в довольной ухмылке. Сатклифф совсем растерялся. А я его совсем другим себе представлял! Такой красивый и идеальный во всем! И оказывается не может заплатить за ужин. Синигами сидел, вытаращив глаза, мысли пролетали со скоростью света в его голове, идеальный образ готов был разрушиться. Но он тряхнул головой и, немного виновато посмотрев на демона, мягко сказал:
- Себастьянчик, - он кашлянул, не зная как продолжить, - Это совсем не проблема, я настаиваю, чтобы счет оплатил я.- он опустил глаза, чтобы не смущать дворецкого и достал из кармана куртки красный бумажник. В конце концов это я его сегодня пригласил, так что особо неудобно ему не будет. Наидобрешая улыбка, на которую только был способен жнец, появилась на лице, ему сейчас было искренне жаль дворецкого:
- Сколько мы должны им за ужин?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 3 EmptyПн Авг 29, 2011 11:05 pm

Себастьян молча сидел наблюдая за заблуждением красноволосого.
Хм... Сейчас выпалит что-нибудь на подобие "Я? Мыть посуду?! Тиран!" Этим мыслям демон усмехнулся, но затем посмотрел на добрую улыбку того и последующий вопрос.
- Себастьянчик, - он кашлянул, не зная как продолжить, - Это совсем не проблема, я настаиваю, чтобы счет оплатил я.- он опустил глаза. - Сколько мы должны им за ужин?
Себастьяна буквально перекосило на смех и он чуть не стал биться в бурных конвульсиях. Но его преодолело чувство собственного достоинства и он прикрыв рот рукой лишь довольно усмехнулся.
- Что? О чем ты? - он продолжал усмехаться. - Я лишь договорился, чтобы они тебе посуду позволили помыть и заплатил им ещё за это. Это моё последующее желание и не более.
Демон продолжая посмеиваться прикрывая рот рукой и смотря на то как жнец начинает опять размышлять. На его лице в момент размышлений сменялось очень много эмоций и демон наблюдая за ним прикидывал выражение лица графа в той или иной ситуации лишь начав посмеиваться ещё больше.
Интересно, это он подумал, что у Меня денег нет? Совсем обезумел. Эмоции дворецкого сменились на недовольство и умылка сошла с губ. Он посомтрел грозно на жнеца.
- Ну и? Или ты пропускаешь ход ради своего маникюра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Паранормальное явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 3 EmptyВт Авг 30, 2011 6:50 am

- Ну и? Или ты пропускаешь ход ради своего маникюра? взгляд демона стал грозным.
Ну, ё-моё! Не могу я мыть посуду! Грелль посмотрел на свои ногти, заметив, что один уже успел сломаться после потасовки в туалете.
- Себастьянчик, ты жестокий! - жнец сделал несчастное лицо, - Посмотрю, что смогу сделать.
С этими словами он встал из-за стола, бросив недовольный взгляд на усмехающегося дворецкого, и направился на кухню. Но ведь он не сказал, что я должен делать это собственными руками. Синигами хихикнул, обдумывая сложившуюся ситуацию. Вымою, Себастьянчик, и ты удивишься насколько быстро. Грелль зашел на кухню, резким движением открыв дверь:
- А теперь нам предстоит веселье! - он достал бензопилу и с громким визгом завел её. - Стоять! - он бросил жесткий взгляд на уборщицу, рванувшую в дверям запасного выхода. - Бросайте свои дела, у вас 10 минут, чтобы вымыть всю посуду! Иначе я за себя не ручаюсь! Я маньяк чистоты!
Сатклифф подошел к ближайшему от него человеку, похожему на молоденького повара и посмотрел ему в глаза:
- Считаю до трех! - он чмокнул в воздухе рядом с лицом парня и поднял косу смерти над головой. Считать ему не пришлось, все, кто находились на кухне, молча и на удивление быстро бросились к мойкам, организованно выстроившись вдоль них. Грелль ходил взад вперед мимо работников и помахивая пилой, торопил работников. Работа шла полным ходом. За довольно короткое время вся посуда стала чистой.
- Благодарю, дамы и господа! - жнец пафосно поклонился, спрятал пилу и вернулся за столик. Он мило улыбнулся демону:
- Задание выполнено, посуда вымыта. - Грелль посмотрел в глаза дворецкому из-под ресниц, - Моё желание, чтобы ты спел со сцены песню "Чумасшедшая любовь", - жнец хихикнул, - И чтобы все в зале понимали, что поешь ты для меня.
Это тебе за посуду! Сатклифф откинулся на спинку стула, продолжая усмехаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 3 EmptyСр Авг 31, 2011 8:27 pm

Себастьян продолжал усмехаться и облокотился о стул. Он наконец заметил, что Снейк давно смылся от них и недовольно вздохнул.
Хотя б не заблудился... А то с его то ориентированием в местности, только пешком ходить...
Он выдохнул и посмотрел в сторону кухни, конечно заметив, что Грелль играет не особо то и честно. При этом представлении, он наблюдал за испугавшимися слугами на кухне, которые стали делать всё, что им велел красновлосый.
Никакой храбрости. Низкие существа, покажи им свою игрушку и тут же падут...
Поставив кружку на стол с допитым чаем, он взглянул на вернувшегося Грелля недовольным взглядом.
- Задание выполнено, посуда вымыта. - Грелль посмотрел в глаза дворецкому из-под ресниц, - Моё желание, чтобы ты спел со сцены песню "Чумасшедшая любовь", - жнец хихикнул, - И чтобы все в зале понимали, что поешь ты для меня.
Себастьян обреченно выдохнул и поднялся молча пройдя на сцену.
Лучше бы заставил петь "I love you baby", а не этот бред.. даже не знаю кто его исполняет.
Он явно был недоволен задавшимся желанием, впрочем как и песней, но с виду не показывал этого. Подойдя к сцене он расспросил музыкантов об этой песне и те показали ему слова и ритм. Мелодия выдалась веселой на , что у дворецкого совсем не было желания.
Что ж... Он не совсем выполнил моё желание так, что я спою, но другую песню.
Он усмехнулся и взяв микрофон договорился какую мелодию ему наиграть и вышел на сцену поприветствовав присутствующих.
- Приветствую вас дамы и господа. Сегодня я исполню для вас одну не безызвестную песню "Black Black Heart". Надеюсь, что вам понравиться. - он жестом указал пальцем на Грелля от чего зал потух и на него светил прожектор, собственно как и на самого Себастьяна.
Музыка заиграла бушующая, похожая на восстание бунтовщика, Себастьян лишь коварно улыбался ожидая когда пройдёт проигрыш и стал затем петь. Весь зал сидел в восторге и дослушивал настолько пылающую песню, которая заставляла сердце биться быстрее. К кульминации он взял электрогитару и стал играть на ней свой проигрыш как настоящий рок гитарист. Затем после этого он допел песню и зал резко озарился светом, снова включив обычное освещение. Демон усмехнулся открыв глаза по окончанию песни и поклонился приложив ладонь к месту где обычно находиться сердце у простых смертных. Все присутствующие громко и восторженно захлопали в ладони явно оставшись довольными от такого зажигательного выступления. Демон лишь пару раз поклонился и поблагодарил всех за внимание вернувшись на свой место.
Он сел на свой стул и в раздумье сложил две руки вместе, посмотрев на жнеца демоническим взглядом и сузив зрачки.
- Я сделал то, что ты хотел. А теперь... - он снова растянулся в коварной улыбке, но в ней чувствовалось некая злость и безумие, от чего демон становился ещё привлекательней. - Ты же хотел страстных поцелуев, ведь так? Видишь того мужчину? -он указал пальцем на мускулистого и серьезного охранника у входа, который создавал устрашающий вид для человека. Его голова была лысой и на лице виднелась щетина. - Иди поцелуй его... по французски. - демон продолжал так же сидеть и наблюдать за жнецом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Паранормальное явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 3 EmptyЧт Сен 01, 2011 10:59 am

Лицо Себастьяна изменилось, когда Грелль озвучил следующее желание. Демон с недовольным видом отправился к сцене, спустя какое-то время он начал петь, два луча прожектора выхватывали его и сидящего за столом жнеца из темноты зала. Определенно было ясно что пение предназначалось Сатклиффу. Но песня была совсем иная. Ну и разве об этом я просил? Если бы я хотел серьезную песню, то попросил бы спеть Пресли или вот песню Осборна, он посмотрел на изображение на своей майке. А так я намеревался отомстить за посуду, поэтому и выбрал дурацкую песню. Он оскалился, но довольно быстро успокоился, поскольку демон пел просто великолепно. Ресторан заполнили бурные аплодисменты.
Дворецкий вернулся за стол. Взгляд его был недобрым.
- Я сделал то, что ты хотел. А теперь... - совсем недобрым, Грелль почувствовал себя неуютно и поежился. Демон как будто специально выдерживал паузу, чтобы довести синигами до обморока ожиданием.- Ты же хотел страстных поцелуев, ведь так? Видишь того мужчину? -он указал пальцем на мускулистого и серьезного охранника у входа, который создавал устрашающий вид для человека. Его голова была лысой и на лице виднелась щетина. - Иди поцелуй его... по французски. - демон продолжал так же сидеть и наблюдать за жнецом.
У Сатклиффа упала челюсть, он даже думать не мог какие-то мгновения. Лишь мог смотреть на дворецкого до предела распахнутыми глазами. Наконец дар речи к нему вернулся.
- Себастьянчик! Да как ты можешь! Я хотел целоваться с тобой, а не с ним! - возмущение выплескивалось наружу. Жнец вскочил со стула. Да ни за что! За кого ты меня принимаешь! Я отказываюсь это делать!
Он резко обошел стол и наклонился к самому лицу Себастьяна:
- Я пропускаю свой ход и уступаю это желание тебе, - он ехидно улыбнулся, - Иди и поцелуй его по-французски! Грелль сел на край стола, закинув ногу на ногу и скрестив победоносно руки, уставился на Себастьяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 3 EmptyЧт Сен 01, 2011 7:12 pm

Себастьян наблюдал за немым выражением Сатклиффа с коварной ухмылкой.
- Себастьянчик! Да как ты можешь! Я хотел целоваться с тобой, а не с ним! - возмущение выплескивалось наружу. Жнец вскочил со стула. Да ни за что! За кого ты меня принимаешь! Я отказываюсь это делать!
Демон хотел буквально засмеяться, но тут жнец склонился к его лицу и он сощурив глаза проследил за его действиями.
- Я пропускаю свой ход и уступаю это желание тебе, - он ехидно улыбнулся, - Иди и поцелуй его по-французски! Грелль сел на край стола, закинув ногу на ногу и скрестив победоносно руки, уставился на Себастьяна.
Демон проследил спокойно за жестами жнеца и поднялся коварно усмехнувшись и приблизившись близко к нему.
- Хм.. хочешь, чтобы я вместо тебя целовал этого мужлана? Хочешь, чтобы я его обнял и страстно прижал к себе? - он мягко говорил смотря в глаза жнецу и засунув одну руку в карман. - Какая жалость... - демон отстранился и развел руками в стороны выдохнув. - Я то думал, что ты жаждешь поцелуя со мной, а вместо этого ты лучше будешь смотреть как я целую не тебя. Наиграно расстроившись и посмотрев с иронией на того охранника демон выдохнул прислонив руку ко лбу, чтобы не злиться.
- Я отказываюсь. Моя очередь? - демон явно был раздражен, он взял тарелку вишни и поставил на стол перед жнецом. - Вот тебе вишня с косточками. В этой тарелке ровно 200 штук. Изыми из них косточки так, чтобы они не разломались пополам и не оторвались хвостики, без каких-либо посторонних приборов. - он выдохнул и расслабился облокотившись о спинку стула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Паранормальное явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 3 EmptyЧт Сен 01, 2011 9:43 pm

Когда демон приблизился Грелль чуть не упал со стола, он никак не ожидал такой близости дворецкого.
- Хм.. хочешь, чтобы я вместо тебя целовал этого мужлана? Хочешь, чтобы я его обнял и страстно прижал к себе? - жнец физически чувствовал, что из ушей валит дым, щеки его залил алый румянец. Поза из самоуверенной превратилась в застенчивую и он уже жалел, что не сидит на стуле, где преградой ему послужила бы столешница. А демон всё продолжал говорить, прекрасно понимаю, как действуют его слова и близкое присутствие на синигами. Ещё чуть-чуть и я просто упаду в обморок! Сатклифф практически видел, как вокруг него закружились красненькие сердечки, настолько обострились все чувства. Но тут Себастьян внезапно сел на место.
- Я отказываюсь. Моя очередь? - тут только до Грелля дошло, что речь шла о поцелуе другого мужчины. Какое счастье, что он всё таки отказался! Иначе этот охранник не дожил бы до утра. Уж, наверное, со мной целоваться было бы приятнее, чем с первым встречным, я как никак бог, да и ещё и красавец. Жнец улыбнулся и кивнул демону.
Перед Греллем появилась тарелка с вишней, точнее с огромной горой той самой вишни. Ты хочешь, чтобы я всё это съел? Красная смерть покосился на дворецкого.
- Вот тебе вишня с косточками. В этой тарелке ровно 200 штук. Изыми из них косточки так, чтобы они не разломались пополам и не оторвались хвостики, без каких-либо посторонних приборов.
Грелль сполз все таки на стул и уставился на огромную гору вишни новым взглядом. Так это я до утра сидеть буду, ненавижу монотонную физическую работу. Он готов был заплакать, тут же вспомнились эти ужасные дни, когда он так же сидя на работе, только перед огромной горой бумаги, перебирал или переписывал отчеты. Его невольно передернуло. Но выбора не было, отказаться не мог, поскольку не мог и проиграть.
Он взял ягоду в руку и покрутил между пальцами, Ну и как мне это сделать, чтобы и косточку вытащить, и не раздавить ягоду. Он продолжал крутить вишню в руках, и тут простая идея внезапно появилась в голове. Такой же яркий яркий ноготь, как и сама ягода бросился в глаза жнецу. Хм.. вот и использую ногти для выполнения такой нелегкой задачи. А кто-то ещё говорит, что длинные ногти - бесполезное дело! Он потихоньку толкнул косточку через стенку вишни и улыбнулся, поняв, что он справился с задачей. Дальше дело пошло веселее, правда всё равно потребовалось время. Грелль был крайне сосредоточен, чтобы не испортить ни одной ягодки. Сок стекал по пальцам, окрашивая руки в кровавый цвет.
- Всё, - Сатклифф устало опустил руки и посмотрел на демона. Ну и садист же ты! Теперь то я точно заслужил награду за свои старания. - Я честно выполнил твое задание.
Синигами вытер руки от салфетку и поднял взгляд на дворецкого.
- Мое задание, Если не выполнишь, то проиграешь мне, - Сатклифф усмехнулся, - день своей жизни на угоду моим прихотям. - Грелль игриво посмотрел из-под ресниц и хитро прищурился. - Ты ведь понимаешь каким будет это мое последнее желание?
Жнец хихикнул и расплылся в довольной улыбке, как кот, съевший целый кувшин сметаны.
- Себастьянчик, я хочу, чтобы ты меня поцеловал. Медленно и чувственно, в губы. Французским поцелуем, - Грелль облизнул губы и бросил ещё один призывающий взгляд на Себастьяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 3 EmptyСб Сен 03, 2011 12:26 pm

Дворецкий спокойно наблюдал за тем как тот из каждой вишни выделял косточку и откладывал в сторону. Затем он о чем-то задумался и посмотрел снова вдаль немного прикрыв глаза под лёгким дуновением ветра.
Он оказывается и ногти умеет применять в нужном направлении... Себастьян выдохнул и посмотрел на пустую чашку чая, после его взгляд снова устремился на тарелку с вишней. Он взял пару вишен и съел их улыбнувшись сладковато-кислому привкусу.
- Всё, - Сатклифф устало опустил руки и посмотрел на демона. - Я честно выполнил твое задание. Демон посмотрел на того совершенно спокойным взглядом. Синигами вытер руки от салфетку и поднял взгляд на дворецкого.
- Мое задание, Если не выполнишь, то проиграешь мне, - Сатклифф усмехнулся, - день своей жизни на угоду моим прихотям. - Грелль игриво посмотрел из-под ресниц и хитро прищурился. - Ты ведь понимаешь каким будет это мое последнее желание?
Демон было удивился таким словам, потому что уже подозревал следующее его желание.
Только не это... Его лицо замерло в некотором удивлении от того, что он может проиграть. Я не могу ему проиграть. Себастьян уже стал собираться с мыслями о том, что ему всё-таки придется выполнить желание, потому что ему совсем не хотелось тратить целый день на его прихоти. Кто знает, что ударит в голову этому помешанному на страсти жнецу. Но следующие слова Себастьяна немного обескуражили.
- Себастьянчик, я хочу, чтобы ты меня поцеловал. Медленно и чувственно, в губы. Французским поцелуем, - Грелль облизнул губы.
Всё. Демон хотел встать и броситься в пучину тьмы, нежели целовать жнеца. Настолько это его шокировало, что он просто с несколько минут сидел и смотрел на того чуть круглыми глазами в которых явно пробегала нотка злости. Всё это время он приводил свои мысли об его убийстве в порядок.
С одной стороны я могу не выполнять это желание и проиграть ему... С другой стороны я его поцелую и он от меня отвяжется. С третьей стороны... Хм... А, что с третьей. Я хоть и демон, но в такой ситуации взять и убить его будет не очень тактично. Я всё-таки дворецкий дома Фантомхайвов и не выполнить такое задание будет совсем не по мне. Кто как не дворецкий дома Фантомхайвов сделает это. Демон собрался с мыслями и встал, подойдя к тому. Думая о поцелуе он уже испытывал некоторое отвращение, потому что до этого момента он целовал лишь самых прекрасных девушек элитного мира. Его шарму не могла устоять ни одна женская особа.
- Хорошо. Сам виноват, что согласился играть с тобой. Это было безрассудное решение. - Демон ударил рукой по столу приблизившись к губам жнеца. - Тебе я проигрывать не собирался.
Он склонился к нему и поцеловал в губы. Другой рукой он сжал одно предплечье жнеца, чтобы тот не дергался и ни в коем случае не напал на него. Его мысли были направлены на то, чтобы как можно быстрее прекратить это и спустя несколько секунд демон углубил поцелуй проникнув языком в рот жнеца. Ещё несколько минут прошли и он имитируя страсть понял, что тот получил своё и наигрался отстранился от него прикрыв рот рукой. Подойдя к своему стулу и взяв салфетку демон вытер рот салфеткой и выпил ещё бокал вина, кинув разъярённый взгляд на красноволосого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Паранормальное явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 3 EmptyСб Сен 03, 2011 3:36 pm

Как же долго я ждал этого поцелуя! Свободной рукой Грелль обвил шею демона и от удовольствия прикрыл глаза. Но поцелуй закончился очень скоро, синигами почувствовал некоторое сожаление. Когда теперь у меня будет ещё такая возможность целоваться с тобой. И всё же это было чудесно. Он громко вздохнул и обвис на стуле. Вот так же он целовал бы меня перед алтарем. Я был бы в красном платье с длинным шлейфом. Он представил, как появляется в дверях церкви, которые перед ним широко распахиваются, там далеко у алтаря его уже ждет жених - Себастьянчик. Сиэль держит длиннющий шлейф, а к алтарю Грелля ведет Уилли. Нет, Уилли тоже должен стоять у алтаря! Это должна быть двойная свадьба! Все с умилением смотрят, как шествует счастливая невеста, держа огромный букет красных роз. Она останавливается перед святым отцом и берет за руки обоих женихов. Смотрит в глаза одному, потом второму и оба ей улыбаются с любовью. Святой отец спрашивает : "Согласен ли ты, Грелль Сатклифф, взять этих мужчин в мужья?"
- Да, я согласен, согласен! - только тут до Грелля дошло, что он кричит это вслух и стоит на ногах, прижимая к груди несуществующий букет. Посетители ресторана опасливо косились на красноволосого парня. Сатклифф прокашлялся и виновато посмотрел на Себастьяна.
- Ах, Себастьянчик! - он снова опустился на стул, наблюдая за дворецким из полуопущенных век и полностью игнорируя злой взгляд последнего
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 3 EmptyВс Сен 04, 2011 1:41 pm

Заметив растаявшего Грелля, дворецкого пробрала дрожь. Но когда он услышал ликующие возгласы на его лице появился нервный тик.
Поцелуй его, а он уже и свадьбу придумает и детей 6 штук нарожает, и состариться и будет жить долго и счастливо. О Дьявол...
Дворецкий прикрыл глаза и сел на стул приходя в себя.
Одно радует, что я не буду ему служить. Хоть это и один день, но для меня без моего господина это целая вечность.
- Ах, Себастьянчик! - тот опустился на стул наблюдая за ним.
Что ему ещё от меня надо? Демон оскалился в недовольно ухмылке и наблюдал за жнецом.
- Моё желание связано с твоим исчезновением. - спокойно произнёс тот и положил круглую сумму денег в счет, от чего тонкая книга даже не смогла нормально закрыться.
Наконец-то я отправлюсь домой к графу и займусь любимым делом. Надо приготовить завтрак... Мой господин будет доволен выбранным мною меню. Думая об скором возвращении он нова улыбнулся, но коварной ухмылкой посмотрев на ещё не пришедшего в себя жнеца, который не услышал его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Паранормальное явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 3 EmptyВс Сен 04, 2011 5:00 pm

Демон явно был разозлен, но Греллю это было всё равно, он получил свой долгожданный поцелуй и был этим очень доволен. Ужин был закончен, Себастьян расплатился по счету. Но уходить совсем не хотелось. У меня все шансы получить его на весь день. Сатклифф мечтательно прикрыл глаза и сквозь ресницы продолжал наблюдать за дворецким.
Мечтания Грелля прервал звонок сотового. "Реквием по мечте" огласил ресторанный зал. Спирс звонит! Диспетчер вскочил на ночи и резким движением прижал телефон к уху:
- Да, Уилли? - Грелль медленно выплывал из эйфории, трубку пришлось держать немного на расстоянии, начальник был очень сердит и говорил довольно громко. По мере монолога начальника, жнец возвращался в суровую действительность. Отчет! Чертов отчет! Я же обещал переделать его к сегодняшнему вечеру! Уилл пошел мне на уступку, чтобы оградить от выговора, и позволил в этой выходной всё исправить. А я балбес совершенно об этом забыл! Да и как не забыть, когда Себастьянчик наконец-то пошел со мной в кино! Он повернулся спиной к демону, чтобы тот не слышал разговор:
- Уилли, прости, я почти доделал, через час бумаги будут у тебя, - Грелль сделал паузу и затряс рукой в протестующем жесте, - Нет, нет, не надо ко мне приходить, я сам все доделаю и принесу.
Сатклифф отнял телефон от уха и удивленно на него посмотрел, из днамика раздавались короткие гудки. Он резко повернулся к демону:
- Себастьянчмк, прости, мне срочно надо убегать, - он сделал плаксивое лицо, потом послал воздушный поцелуй и стремглав бросился в туалет - ближайшее место, откуда он мог переместиться в свою комнату. На ходу он снимал курстку, чтобы мгновенно сделать вид, что весь день провел над докуметнами. Спирс в любую секунду мог оказаться в его комнате. И не дай бог застанет её пустой!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Паранормальное явление - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Паранормальное явление   Паранормальное явление - Страница 3 EmptyПн Сен 05, 2011 8:54 pm

Себастьян наблюдал за всем этим и поднявшись поправил свою кофту посмотрев на жнеца, который стал болтать по телефону.
А всё ясно... Опять начальничек звонит... Он усмехнулся представляя себе, что будет с Греллем если тот его не застанет и довольно хрустнул костяшками пальцев. Было бы славно...
- Себастьянчмк, прости, мне срочно надо убегать, - он сделал плаксивое лицо, потом послал воздушный поцелуй и стремглав бросился в туалет. Себастьян проигнорировал поцелуи.
Слава Дьяволу, что он хоть воздушный послал... хотя бы меня по этому поводу кошмары не мучили. Его пробрало мелкое недовольство по всему телу и он потрусил со своих плеч пыль засунув руки в карманы.
- Удачи. - Демон проговорил это с сарказмом, явно не желая ему её и усмехнулся. Проводив жнеца взглядом, он прошёл к выходу и спустившись вниз направился быстрее домой к своему маленькому графу.
Наконец-то этот вечер закончился... Думал с облегчением демон идя по ночной дороге домой и прохлаждаясь вечерним воздухом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Паранормальное явление

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkness of human Hearts :: Нужное ненужное. :: Закрытые флешбеки-