Форум основан на событиях аниме и манги Kuroshitsuji/Black Butler/Темный Дворецкий.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Klod
Cамые опасные демоны живут в наших сердцах
Klod


Сообщения : 251
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-07-28
Откуда : Ад

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 EmptyВс Янв 08, 2012 8:21 pm

-Видимо сбор в самом разгаре, как же можно обойтись без моего участия? – в полголоса произнес граф, ускорив шаг. Демон следовал позади наследника семьи Транси. Увидев всех собравшихся, он незаметно улыбнулся. Особенно порадовал его человек, который ходил перед жнецом и рассказывал давнюю и уже забытую историю этой планеты.
Клод выслушал рассказ без тени интереса, он стоял позади Алоиса, наблюдая за происходящим.
- Знаете, историки утверждали, что до того, как люди появились на этой планете, здесь существовала ещё одна раса людей. И жили они прекрасно...
Слышали такое, хм, я то думал что от них ничего не осталось. Относительно сильные пешки. Но это же интересно
Статуи. Архитектура прекрасна, ваяния были просто шедевром. Вот только они двигались, сворачивали людям шеи и выпивали их время. Тем самым, продолжая своё. Но люди кончились, и статуи замерли.
Все происходило очень быстро, это опять же только приносило радость демону. Клод снял и убрал свои очки, стоя позади Алоиса он наклонился к уху графа и мягким голосом проговорил
- Ваше Высочество, вам стоит сейчас быть аккуратным и внимательным. Не беспокойтесь, с вами все будет хорошо.
- Что вы все так удивились. Это всего лишь статуи, но, до тех пор, пока вы на них смотрите.
Зачем же так самоуверенно? Может ты и удивил жнецов и людей, но не демонов...Клоду стало смешно, ведь у него глаза по всему миру и все эти глаза его, пауки. Эти насекомые были совершенным оружием, а главное они были везде, и их было много. И вот сейчас его глаза наблюдали за происходящим… Статуи были уродливыми, но с учетом того сколько они пролежали где то,выглядили они еще более или мениее прилично.
Как и все что есть на планете можно убить,уничтожить и сломать. Эти статуи не были исключением, нужно просто понять как это сделать.
Время их сильно изуродовало,значит их можно разрушить,судя по трещенам это пока самый оптимальный вариант
- Кушать подано. – Для Клода эти слова прозвучали как вызов. В кое то веки то, что он ел, ест и будет, есть, назвала демона едой. Это было как минимум глупо и непростительно.
В какие, то доли секунды, все разбежались. Можно сказать, что бой начался.
Клод смотрел на свою статую, держа одну руку на плече Алоиса. Он знал уже как идут дела у остальных игроков. Один из жнецов ввел бой на крышах Лондона. Еще один жнец стоял около молодой женщины. Себастьян с его Графом тоже были на крыше. Из каждого боя Клод получал ценную информацию
.Я не прогодал с пауками,это радует.
Статуя Клода двигаться не будет, пока тот сам этого не захочет. Сейчас самым главным было это защитить Алоиса, а зная своего юного графа, Клод понимал, на сколько это будет нелегко. Ведь Алоису страшно надоело жить без «приключений». Рутинной работой он стал заниматься только от безнадежной скуки. А теперь, когда тут началась такая заваруха, вряд ли Граф этим не воспользуется. Настораживало еще то, что Алоис был весьма хитер и мог спокойно вести двойную игру, тем более, когда тут Сиэль.
Нельзя недооценивать силу демонов. А уж истосковавшимся по крови, битвам и как ты выразился "мяса" тем более...

Вернуться к началу Перейти вниз
Alois Trancy
Там, где красивая обложка, не всегда есть душа.
Alois Trancy


Сообщения : 375
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 28
Откуда : Англия

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 6:27 pm

- Сиэль... начал граф, и тут же осекся, не ожидая такого скопления людей на улице в такой поздний час.
Похоже, нашего прибытия еще не заметили…
Поддавшись любопытству, Наследник Транси остановился возле дома, решив пока не выходить из тени и просто понаблюдать за присутствующими. К его досаде не удавалось разглядеть лица людей, казавшиеся Алоису незнакомыми.
Жнецы! - пронеслась догадка в его голове. О них он слышал, но мало что знал. Хотя тех рассказов было вполне достаточно, чтобы вызвать у графа необычайный интерес к этим персонам.
Может мне выпадет возможность увидеть сегодня их в действии? - с легкой ноткой довольства подумал Алоис. От прежней наигранной скуки не осталось и следа.
Запоздало Транси сообразил, что что-то идет не так. Все взгляды были устремлены на мужчину довольно необычной наружности. Что именно привлекло внимание? Конкретного ответа у графа и не было.
- Знаете, историки утверждали, что до того, как люди появились на этой планете, здесь существовала ещё одна раса людей. И жили они прекрасно... - услышав его голос, Алоис сделал пару шагов вперед, желая разглядеть человека получше.
Черт, да кто он такой и что за представление устраивает?
И человек ли он вообще?

- Статуи. Архитектура прекрасна, ваяния были просто шедевром. Вот только они двигались, сворачивали людям шеи и выпивали их время. Тем самым продолжая своё. Но люди кончились, и статуи замерли, - тем временем продолжал он.
Граф слегка насторожился: ему совершенно не нравилось это предисловие. Беспокойство тем временем продолжило нарастать.
- Ваше Высочество, вам стоит сейчас быть аккуратным и внимательным. Не беспокойтесь, с вами все будет хорошо, - мягким голосом проговорил Клод.
Транси перевел взгляд на своего дворецкого. Для него происходящее не казалось неожиданностью. Хотя… Алоис скорее бы удивился, если это было бы не так.
- Что вы все так удивились. Это всего лишь статуи, но до тех пор, пока вы на них смотрите.
А это что за фокусы?
Статуи и впрямь казались живыми.

Похоже и мы оказались втянутыми в эту переделку. Граф лихорадочно соображал.
Бегство? Нет, глупо и позорно.
Значит, выбора больше нет - вступим в игру. - азартно подумал он.
Он знал, что Клод в любом случае будет просто обязан его защитить. И эта уверенность слегка усыпляла бдительность графа.
Транси старался не отводить взгляд от своей статуи, но долго не продержался. Глаза заслезились. Закрыв их всего лишь на долю секунды, Алоис упустил статую из вида и в следующее мгновение лишь чудом успев остановить ее взглядом.
- Клод! - с ноткой истерики в голосе выкрикнул Транси. – Не стой же на месте.


Последний раз редактировалось: Алоис Транси (Вт Янв 10, 2012 2:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Мельфиорре
Знание и вера неоднозначны…
Диана Мельфиорре


Сообщения : 308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 283
Откуда : Небесная канцелярия

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 11:42 pm

- Знаете, историки утверждали, что до того, как люди появились на этой планете, здесь существовала ещё одна раса людей. И жили они прекрасно. – Фобос продолжал рассказ, расхаживая из стороны в сторону перед Уильямом. - Так вот. Жили они прекрасно и не знали бед да печалей. Это было великолепное общество. Патриархат, менталитет – всё на высшем уровне. Но всё кончается. И ничего более не бывает, как прежде. И в один прекрасный момент на той Земле появились ангелы – Парень упоительно улыбнулся – Статуи. Архитектура прекрасна, ваяния были просто шедевром. Вот только они двигались, сворачивали людям шеи и выпивали их время. Тем самым, продолжая своё. Но люди кончились, и статуи замерли. Потом лава, динозавры, снега… Их оставили очень глубоко. Но, они идут наружу… чуя запах – Фобос сделал паузу – Свежего мяса!
Резко отпрыгнув, парень воткнул меч между плитами. После из земли появились 9 ангелов. Немного потрёпанные, у некоторых отсутствовали части тела, у одного ангела вообще не было крыльев. Все они закрывали лицо руками, будто стыдились своего вида, а может просто боялись посмотреть вперед.
«Они такие старые? Статуи хоть и прекрасны, но вместе с тем и по-своему уродливы. Пешки пошли в наступление. Их 9 значит на поле 9 фигур. Здесь присутствуют люди и возможно демоны»
Хоть девушка и чувствовала их, но до конца она уверена не была. Из-за плеча все так же выглядывал Рон. Диана легко, все также не отводя взгляд от статуй, собрала волосы в хвост.
- Что вы все так удивились. Это всего лишь статуи, но, до тех пор, пока вы на них смотрите.
- А я смотрю, вы доставляете себе удовольствие предвкушая? Может быть это стоит исправить?

Парень поднял с земли камень и бросил его в птицу, которая все еще сидела на том же месте.
« Ну а птица тут при чем? А может она тоже, чья-то пешка?»
- Кушать подано.
Девушка все-так же следила за происходящим. Спирс пошел в атаку, но это оказалась неудачная мысль. В это мгновенье девушка моргнула. Статуя в то же мгновенье появилась около девушки. Уродливое, клыкастое лицо. Ангел оказался бескрылый. Мгновенно в голове Мельфиорре пронеслась фраза того парня «Что вы все так удивились. Это всего лишь статуи, но, до тех пор, пока вы на них смотрите.»
«Пока мы на них смотрим. Ясно пока они попадают в поле зрения любых живых объектов они просто статуи. Это как в том мифе по медузу. Под взглядом они каменеют. О чем же вы печалитесь? Почему закрываете глаза? Глаза… Глаза… Глаза! Меня переклинило. Почему же вы не можете взглянуть друг на друга? Так есть несколько вариантов. Сначала вариант с медузой»
Размышляя, Диана рассматривала пустые глаза Ангела, будто пытаясь найти в них жизнь. Но так и не найдя ничего, быстро начала вспоминать легенду. Даже не обращая внимания на остальных. «зеркало мне нужна такая поверхность, которая сможет заменить зеркало» Девушка вспомнила как пробегала магазин с антиквариатом.
«там наверняка будут зеркала!»
Воодушевленная этим она, не выпуская статую из виду, медленно направилась туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104543290
Game-master

Game-master


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-04

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Пост Рональда Нокса   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 EmptyВт Янв 10, 2012 7:59 am

Рональд Нокс
Хм, все же, наверное, французские. Диана отвлекла жнеца от его мыслей, собрав волосы в хвост.
- Ох, ё! - Рональд наконец-то заметил, что на улочке появились древние статуи, прикрывающие лицо руками. - Что это ещё за фигня?
- Что вы все так удивились. Это всего лишь статуи, но, до тех пор, пока вы на них смотрите. - создавалось ощущение, что мужчина просто издевается над окружающими, а то что окружающих было несколько уже не подлежало сомнению.
- А я смотрю, вы доставляете себе удовольствие предвкушая? Может быть это стоит исправить? - Ти Спирс как всегда сохранял спокойный тон, даже в такой напряженной обстановке.
- Кушать подано.- торжественно провозгласил ведущий сегодняшнего вечера и внезапно статуи пропали с центра проулка, все, кроме одной, которой и занялся начальник. Краем уха Нокс услышал визг бензопилы. Значит и Сатклифф здесь. Что ж, пожалуй, они справятся здесь и без нас, тем более сегодня еще кучу отчетов писать.
- Ди, перемещаемся в департамент, у нас ещё работы полны там - он вздохнул, - и там наконец-то будет тепло и горячий кофе.
Рональд создал портал, и уже шагая внутрь, краем глаза заметил статую, появившуюся позади него. Впрочем, как только портал закрылся и он оказался в измерении жнецов, видение исчезло.
- Наверное, показалось, - Нокс пожал плечом.
- Ди? - только сейчас парень заметил, что напарницы рядом сним не оказалось, - Вот черт бы ее побрал, значит осталась в Лондоне.
Он выругался себе под нос и снова создал портал в мир живых, ужасно не хотелось покидать теплый кабинет департамента, но без Дианы он тоже не мог тут оставаться.


Последний раз редактировалось: Game-master (Ср Янв 18, 2012 4:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 EmptyСр Янв 11, 2012 2:01 pm

«Хорошо мои пешки работают. Правда, я уже слышу некие догадки. Умная женщина. Может быть, убрать её? Из игры… или на совсем. Такая приспешница мне бы не помешала… но её что то держит. Не понимаю пока что. Вообщем-то это не важно. Как я и думал, здесь есть демоны. Двое штук. Их органы можно будет продать по выгодной цене. Ага, видимо один из них управляет пауками. Вижу их странное поведение. Почему он не слушал меня? Почему только два или три из этой девятки начали думать над смыслом моих слов и видам статуй? Остальные настолько глупы? Значит, они ничего не стоят. Я же сказал. Пока именно ВЫ на них смотрите. Ваши звери в счёт. Будь их хоть миллион. Лишняя подпитка моим пешкам. У женщины это могло сработать. А могло и не сработать. Кто знает? Я пока что не понял, какого рода её способности… Какого же будет его разочарование… » Фобос злобно ухмыльнулся «Если он успеет это почувствовать. А время идёт. Я уже хочу есть. Нужно чем-то заняться. Хотя нет. Я же в схватке. А значит, кто-то из них может попытаться нанести мне урон. И коль уж здесь 3 жнеца и 2 демона, нужно быть на стороже. Где же она ходит?» Он ежесекундно одаривал каждую жертву взглядом, осматривая положение дел. «Как интересно. Дворецкие защищают своих господ. Точнее демоны своё мясо. Как интересно, это сейчас модно? Демон – дворецкий… Может быть они ещё и демоны экономки, гувернантки и уборщики? Надо будет тоже обзавестись парочкой» Фобос сел на мусорный бак и огляделся вокруг, но ни на секунду не забывал о своих врагах. «Та леди похоже решила что ей поможет витрина. Стекло. Бесполезно. Да даже зеркало не поможет. Нужны глаза. Зрячие. А вообще стоит как-то посетить море. Проживаю в двух шагах. Нет времени совершенно.»
- Может его стоит просто убить? - Мужчина не заметил, что сказал это вслух.
«Так так так, а вот у той мисс похоже дельные идеи появились. Интересно. Очень умная мадемуазель.Так далее… Демон и мясо; дворецкий и слуга… пока что бесполезны. Причём все четверо. Стоп, а это кто?»
Фобос заметил Агни. Тот появился рядом с Уильямом Т. Спирсом. «Нет нет нет. Лишние люди мне нужны. Боюсь, что нужно оторвать ему голову» Седоволосый мужчина уже встал с бака и направился в сторону того дома, на котором был сей субъект, но прямо перед ним появилась статуя, склонив колено.
- Жнец слинял? Жаль. Конечно. Я не могу оставить тебя без ужина. Вот твоя новая цель.
Он указал пальцем прямо на второго мужчину на крыше.
- Вперёд дорогая. – Статуя сию секунду отправилась на обед. Сам же Фобос открыл Парадигму Казуса и углубился в чтение. Его глаза закончили чтение главы будущего, которая закончилась на строчках« позже их назвали таинственным кругом ангелов.» «Ясно. Значит, та леди действительно сможет. Хм » Фобос снова улыбнулся «А если я её убью?». Книга начла листать свои страницы и представила иной исход событий « Все девятеро будут мертвы. А затем и вся планета погрузится в хаос,а затем умрёт. Нет нет нет. У меня же тогда не будет клиентов. Значит, её нельзя убивать. Сплошные выводы. Устал думать. Времени осталось совсем немного. Где же она. По плану мы должны были отбыть ещё 23 минуты назад, но она пока не пришла? Может её что- то задержало? Тогда это что-то лежит в канаве и просит о быстрой смерти. Но всё таки тут жнецы, демоны.. Опасно, однако. Как опасно то. Сейчас самое перекусить »
Мужчина посмеялся и снова сел на бак. Меч был готов к бою, а сам он закрыл глаза и доверился слуху.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 EmptyВс Янв 15, 2012 11:55 am

Уильям смотрел на статую отходя на шаг и снова моргая. Та тут же была уже рядом. «Нужно что то делать» пронеслось у него в голове, как вдруг рядом появился человек, которого тот заметил краем глаза. «Ура!»
- Кто бы ты не был, я прошу тебя помочь! – Уильям был рад некой личности появившейся рядом.
- Не своди взгляда с этой статуи! И старайся не моргать. – Брюнет, наконец-то, моргнул и понял, что статуя осталось на месте.
- Огромное спасибо. Теперь я могу заняться… - Но его ликование было не долгим. Сзади Агни появилась ещё одна статуя, которой «схватил» начальник конторы смерти. «Так, а откуда она здесь? Он что, может вызывать их до бесконечности? Если так то мы просто игрушки в его руках. Как только ему это надоест – мы трупы» Уильям спрыгнул с крыши, и новая статуя последовала за ним. «Почему они не хотят видеть мой взгляд? Так же если подумать моя статуя не двигалась и при взгляде того человека, сверху. А сама она? Её взгляд? Проверим» Уильям подошёл к витрине магазина, моргнул. Прислужница Фобоса была уже тут как тут. «А вот теперь…» Уильям спокойно отошёл от статуи и моргнул. Та осталась на месте. «Да! Отлично!» Уильям уже хотел было кинуться на седоволосого парня с мечом, но понял что что-то не так. Он посмотрел на витрину, в тот самый момент, когда луна вышла из-за небольшого облака. Свет преломился, и стекло потеряло на некоторый момент свои отражающие свойства. В следующий момент от него остались лишь осколки, а статуя вновь стояла перед Уильямом. «Да будь же ты проклята! Хотя… ты же остановилась ненадолго. Нужно просто снова дождаться облака» Но погода не предвещала ни малейшей дымки. Сзади послышался шелест страниц и голос Фобоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 EmptyВс Янв 15, 2012 7:04 pm

-Выключи, она тебе не пригодится, - мадам не сводила взгляда со своей статуи и интуитивно положила руку на плечо жнеца, - Под взглядом они каменеют. Но ведь камень убить нельзя, а значит и он тебя убить не может. Грелль, используй это в свою пользу – пора сделать защиту нападением.
Грелль заметил жест мадам и усмехнулся. Неужели она думает, что я боюсь? Я и так уже мертвый, простой камень меня не убьет. Он не сдержал смешок. Все-таки я замечательный актер, раз леди видит во мне только нерадивого дворецкого.
- Меня то не может убить, Ангелина, я бессмертен, но вот тебя, из плоти и крови, может вполне, - он разговаривал, не отрываясь взгляда от статуи.
- Встретимся на крыше, - мадам растворилась в воздухе. Безрассудная женщина, вот поэтому она и нравится мне так сильно. Улыбка не сходила с губ жнеца.
Так что же делать с этой глыбой камня? Грелль отпрыгнул на несколько шагов назад, но не выдержал и моргнул, статуя вновь оказалась перед ним. Пока она не нападает, но кто знает... убить не сможет, а вот покалечить запросто. Если это обычный голем, то тогда отвязаться от него можно, лишь напав на того, кто управляет. Еще несколько скачков назад и еще один взмах ресницами. Надо проверить теорию с големом, отвлечь внимание того, кто их вызвал и посмотреть подействует ли. Никакой уверенности нет, в том, что я окажусь прав, но и действовать нужно, не вечно же смотреть на эту статую. Жнец стоял на месте, прикидывая примерно, где находится убийца и как, не подвергая себя нападению статуи, отвлечь его внимание. Несколькими скачками, спиной вперед он переместился в центр улочки и поднял небольшой камень. Надо повернуться так, чтобы мужчина попал в центр моего зрения вместе со статуей.
Готово! А он кажется и не напрягается вовсе! Грелль заметил того, кто явился причиной переполоха, он сидел на мусорном баке с закрытыми глазами. Сатклифф, не долго думая, метнул камешек в свою цель, все ещё не сводя взгляда со статуи. Посмотрим, перестанет ли она меня преследовать после этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадемуазель Red
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу...
Мадемуазель Red


Сообщения : 632
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : From London with love...

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 EmptyВс Янв 22, 2012 9:22 am

Извиняюсь за задержку.

Ночное небо представляет собой невероятно красивое зрелище. Каждый раз, когда мы смотрим на усыпанное звездами ясное ночное небо, мы испытываем благоговение перед масштабами Вселенной и количеством звезд в ней. Но сейчас никто не замечал этой красоты – небольшие проблемы, что настигали всякого, преследовали и не давали даже возможности вздохнуть полной грудью свежий осенний воздух, казались просто невероятно надоедливыми, лишь иногда веселили, но чаще расстраивали. Как сейчас было и с леди, стоящую на крыше одного из домой, что с невероятной тоской любовалась звездами, облокотившись на плечо статуи. Ветер, словно боясь обидеть её, нежно трепал выбившиеся из прически пряди алых волос. Она печально вздохнула и сладко зевнула, вспоминая, что ещё даже не успела отдохнуть после тяжелого трудового дня светской львицы, вовремя переместившись на соседнюю крышу, т.к. статуя уже вновь была рядом с ней, растопыривая когтистые пальцы и показывая миру острые зубы.
- Ну, что, дружочек ангел, проведем эксперимент, раз Грелль меня покинул?Чертов жнец – оставить даму на съедение проклятой статуи. И кто так поступает? Идиот. Вернемся в дом - получит, хотя можно и здесь ему трепку задать, тогда он уж точно не ответит. Она хитро улыбнулась, представляя в красках гнев своего дворецкого, прищурилась и посмотрела на свою надоедливую соседку, что двигалась, словно тень за ней сталкер. - Так-с, надо сначала с тобой разобраться и проверить мою теорию, - она огляделась, вновь переместившись на крышу другого дома, что стоял в некотором отдалении и немного больше возвышался, позволяя оглядеть всю картину происходящего. Но взгляд её наткнулся на нечто удивительное. Вот, развлекается видимо наш противник, вернее уже скучает… Командир и его подручные решили зеркала проверить? Наивные. Она усмехнулась и встала чуть удобнее на крыше – каблуки мешали устойчиво стоять на черепице, да и платье мешало ей спокойно действовать, постоянно развиваясь на ветру. Неужели они думают, что он(противник) настолько глуп чтобы поддаться зеркалам? Слишком просто. Он умнее, нежели кажется. Тут надо действовать глобаль… Что? Какого черта на Сиэля тоже направлена статуя? Идиоты… Как можно подвергать опасности ребенка? Или он и его считает опасным? Лицо её гневно скривилось, и в сознании всплыла улыбка племянника, что скупился на проявление всех чувств, что уж говорить про улыбки счастья. Мадам фыркнула, начиная беспокоиться, но не показывая этого.
- Пора действовать, - она быстро, используя телепортацию, переместилась к месту, где её возможно ещё не знают – к командору Барбоссе(Уиллу), что сейчас буквально надеялся на волю случая. Переместившись таким образом, чтобы статуи оказались напротив друг друга – обе вовремя закрыли лица, словно боясь смотреть друг на друга. Лицо леди мгновенно изменилось – появилась хитрая лисья улыбка, что сейчас была уже частым гостем. Держа в поле зрения обе статуи и одного из их «владельцев», предварительно отойдя немного в сторону и облокотившись о стену здания, она все же решила пойти на контакт. Мой план может сработать…
-Месье, - она немного нерешительно обратилась к мужчине, но голос её звучал уверенно, - Простите, если помешаю, но я так понимаю, Вы надеетесь, что витрина Вам как-нибудь поможет. Это не сработает - слишком просто для противника его уровня. У меня есть простой, но действительно работающий план. Как Вы видите, статуи закрывают глаза при взгляде друг на друга. Из этого можно сделать вывод – это единственное их слабое место. Есть лишь одна проблема - для этого необходимо участие всех - только тогда мы сможем избавиться от них, - Ангелина посмотрела на жнеца и улыбнулась. – Я понимаю, что это будет тяжело сделать – тут присутствуют и демоны, но других вариантов нет. Единственное о чем я Вас попрошу – пожалуйста, огласите округу своим голоском чтобы привлечь внимание всех участников. Просто даме не пристало повышать голос, - она вновь посмотрела на «участников слета»и улыбнулась, сузив глаза так, чтобы не моргать хотя бы полминуты.


Последний раз редактировалось: Мадемуазель Red (Ср Фев 08, 2012 4:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ciel Phantomhive
Дьявол вышел покурить - Я за него.
Ciel Phantomhive


Сообщения : 437
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 29

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 EmptyСб Фев 04, 2012 2:49 pm

- Господин... Будьте бдительнее. Возьмите себя в руки. - назидательно произнес дворецкий, поставив графа на крышу одного из домов. Сиэль чуть не съехал по наклонной крыше, но вовремя удержался. На другие крыши забрались остальные соучастники происшествия. И это было бы даже смешно, если бы не было так опасно. Граф напряженно следил за действиями дамы в красном. На секунду ему показалось, что та его тоже заметила.
-Месье, я так понимаю, Вы надеетесь на волю случая, считая, что витрина Вам как-нибудь поможет. У меня есть простой, но действительно работающий план. Как Вы видите, статуи закрывают глаза при взгляде друг на друга. Из этого можно сделать вывод – это единственное их слабое место. Есть лишь одна проблема - для этого необходимо участие всех, - Ангелина посмотрела на жнеца и улыбнулась. – Я понимаю, что это будет тяжело сделать – тут присутствуют и демоны, но других вариантов нет. Единственное о чем я Вас попрошу – огласите округу своим голоском чтобы привлечь внимание всех участников – даме не пристало повышать голос.
Справедливо. - подумал граф, в задумчивости приподняв брови. Он бросил взляд на своего дворецкого, от которого явственно исходили волны заинтересованности и жажды принять участие в каких либо действиях. Хочешь, не хочешь, а все равно надо что-то предпринять
Он небрежным движением стянул с глаза повязку, хмуря брови. В темноте печать контракта будто бы светилась ярче обычного и жгла сетчатку. Фантомхайв напряженно выпрямился.
- Себастьян, - решительно обратился мальчик к демону, - Помоги другим избавиться от этого сбежавшего стоунхенджа. Это приказ!
Порывистый ветер всколыхнул плащ графа. Он уверенно смотрел на демона, мысленно решив поскорее добраться до мадам Ред.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demons-do-not-sleep.forum2x2.ru
?????
Гость



Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 EmptyСр Фев 08, 2012 12:56 pm

- Себастьян, - решительно обратился мальчик к демону, - Помоги другим избавиться от этого сбежавшего стоунхенджа. Это приказ!
Порывистый ветер всколыхнул плащ графа. Он уверенно смотрел на демона, мысленно решив поскорее добраться до мадам Ред.

- Yes, my lord. Демон, слегка склонил голову над своим хозяином и, прикладывая руку там, где у людей должно быть сердце, стремительно двинулся вперед. Собираясь выполнить приказ, Себастьян все же опасался за графа, которого в любой момент может схватить этот паук, но вывод из того что мы все в одинаковом положении, переживание похищение, как-то отпадало на второй план. Видимо мне придется оставить графа одного, но мое явное желание участья берет надо мной вверх. Глаза демона искрились, предавая полному образу еще больший шарм, от которого стоит держаться, по дальше.
Временами демон поглядывал на графа, который твердо стоял на черепицы крыши, радом с дамой в красном.
-Месье, я так понимаю, Вы надеетесь на волю случая, считая, что витрина Вам как-нибудь поможет. У меня есть простой, но действительно работающий план. Как Вы видите, статуи закрывают глаза при взгляде друг на друга. Из этого можно сделать вывод – это единственное их слабое место. Есть лишь одна проблема - для этого необходимо участие всех, - Ангелина посмотрела на жнеца и улыбнулась. – Я понимаю, что это будет тяжело сделать – тут присутствуют и демоны, но других вариантов нет. Единственное о чем я Вас попрошу – огласите округу своим голоском, чтобы привлечь внимание всех участников – даме не пристало повышать голос.
Даму было слышно очень четко, Себастьян пытался справиться, со своей статуей, но толку было мало, зная, что нужно действовать сообща, демону ничего не оставалось как привлечь внимание Клода, окликая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агни
Агни - огонь, стихия, ведущая за собою Смерть, но оставляющая благодатную почву для Жизни
Агни


Сообщения : 654
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Индия

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 EmptyЧт Фев 09, 2012 11:31 am

Агни ошеломленно осматривался, прикидывая, что бы ему сделать в данной ситуации. На крыше перед ним были двое - одно человеческое с виду существо, которое индиец и не решился бы описать (всё-таки не знаком он был со жнецами...) и одна древняя статуя... Всего лишь человек и статуя... Только вот в каждом квадратном сантиметре этих существ сил и знаний было больше, чем в десятке таких, как Агни. Это несколько ущемляло гордость, но индиец уже давным давно перестал обращать внимания на подобное - всё равно ведь слуга.
- Кто бы ты не был, я прошу тебя помочь! - воскликнул заметивший его наконец брюнет. - Не своди взгляда с этой статуи! И старайся не моргать.
Агни послушно уставился на статую. Ну да. Эти правила мне уже знакомы. А вот что будет дальше... Может, попробовать расспросить ЕГО?.. Агни открыл было рот, чтобы задать с десяток интересующих его вопросов, но загадочный тип опередил его:
- Огромное спасибо. Теперь я могу заняться… - закончить, тем не менее, ему не дали.
На крыше появилась ещё одна статуя, видимо, предназначавшаяся то ли Агни, то ли этому брюнету - в общем, без противников никто не остался. Человек тут же куда-то умчался, а Агни, наконец поднявшись, подошёл к статуе. Как рождённому и выросшему в жаркой и до предела освещённой солнцем стране, индийцу было легко не моргать вовсе - чем он и воспользовался. Он обошёл неподвижно стоящую под его взглядом статую и задумался. А ведь когда-то она была прекрасна... Даже очень. Она и сейчас представляет собой верх совершенства! Только она очень древна... Агни осторожно дотронулся до статуи. Хотя и пока всё столь же крепка, как и раньше. Интересно, очень интересно... Индиец ещё несколько раз обошёл статую кругом, любуясь её видом и не обращая ни малейшего внимания на неэстетичную позу и тот факт, что эта красавица жаждала его убить. Ну или, по крайней мере, собиралась это сделать...
И что же мне теперь с этим делать? - размышлял он тем временем - Уничтожить я её всё равно не смогу - даже при всём желании. А уж если учесть, что желания уничтожать это прекрасное произведение искусства у меня нет... Ох, богиня Кали! Какие же у меня странные вкусовые пристрастия! Эта статуя пыталась меня убить, а я не могу заставить себя даже подумать о её уничтожении... Интересно, а чем сейчас заняты остальные?
Агни начал новый обход вокруг статуи, одновременно с этим осматривая и близлежашие местности. Он отметил, что персонажи игры понемногу начинают контактировать друг с другом - видимо, поняли, что в одиночку с этими статуями не справиться. Индиец вздохнул. И всё же ему было очень любопытно, чем всё это закончится. а пока он развлекал себя наблюдениями за своей статуей и происходящим вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klod
Cамые опасные демоны живут в наших сердцах
Klod


Сообщения : 251
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-07-28
Откуда : Ад

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 EmptyЧт Фев 16, 2012 9:35 am

- Клод! - с ноткой истерики в голосе выкрикнул Транси. – Не стой же на месте.
Клод быстрым движением подхватил Алоиса на руки и отскочил от статуи.
Также демон заметил,что Себастьян оставил своего Графа одного.
Интересно,интересно...жаль времени нет.
Клоду уже стали надоедать эти камни, он посмотрел на статую Алоиса и та остановилась.
- Ваше Высочество как вы?
Статуя не шевелилась пока Клод на нее смотрел, но Наследника Семьи Транси он отпускать не стал. Все-таки Клода больше заботили не статуи, а именно Алоис с его умением все перевернуть с ног на голову.Тем более когда Сиэль без присмотра Себастьяна.
Краем уха демон услышал весьма интересную информацию..
-Месье, - она немного нерешительно обратилась к мужчине, но голос её звучал уверенно, - Простите, если помешаю, но я так понимаю, Вы надеетесь, что витрина Вам как-нибудь поможет. Это не сработает - слишком просто для противника его уровня. У меня есть простой, но действительно работающий план. Как Вы видите, статуи закрывают глаза при взгляде друг на друга. Из этого можно сделать вывод – это единственное их слабое место. Есть лишь одна проблема - для этого необходимо участие всех - только тогда мы сможем избавиться от них, - Ангелина посмотрела на жнеца и улыбнулась. – Я понимаю, что это будет тяжело сделать – тут присутствуют и демоны, но других вариантов нет. Единственное о чем я Вас попрошу – пожалуйста, огласите округу своим голоском чтобы привлечь внимание всех участников. Просто даме не пристало повышать голос, - проговорила женщина в красном.
Что ж не дурно, не дурно, совсем не дурно.А через пару мгновений Клода окликнул Себастьян, сей факт ну очень уж порадовал демона.Значит надо работать сообща. Но что же делать с Алоисом...было бы лучше оставить его около Сиэля...но..
-Ваше Высочество,я вас оставлю около Графа Фантомхайва. И прошу вас, не делать того ,что может усугубить ситуацию еще больше, - пару прыжков и Клод остановился около Сиэля, аккуратно поставив Алоиса на крышу, все это время смотря на статую своего господина. Клод метнулся к Себастьяну, который сражался со статуей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alois Trancy
Там, где красивая обложка, не всегда есть душа.
Alois Trancy


Сообщения : 375
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 28
Откуда : Англия

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 EmptyЧт Фев 16, 2012 4:03 pm

Не успело минуть и доли секунды, как Алоиса тут же подхватил на руки его демон.
- Ваше Высочество, как вы? – поинтересовался он.
Мальчишка, чуть помедлив, неуверенно коротко кивнул, давая понять, что пока все в порядке. На смену испуга пришло негодование.
- Клод, кто это? Что за «оно»? - требовательно произнес граф.
Уж больно непонятной казалась ему эта ситуация. Было ясно только одно – отступать уже поздно.
Во-первых, сразу было заметно, что противник был намного сильнее, тем те, с кем раньше приходилось сталкиваться семейству Транси. Это значило, что придется постараться и приложить усилия, что бы выиграть в этой схватке. По-другому быть и не могло.
Другие варианты Алоис и не был намерен рассматривать.
Во-вторых – он уже сообразил, что в этот раз дело требовало обязательного объедения усилий с Графом Фантомхайвом. Противник был общий, и являлся явной угрозой для обеих семей.
Работать вместе? – с легкой усмешкой подумал он, - звучит многообещающе.
На памяти графа, такого еще не было. Ведь он больше привык к вечной позиции соперника Сиэля.
Что же из этого выйдет?
-Ваше Высочество, я вас оставлю около Графа Фантомхайва. И прошу вас, не делать того ,что может усугубить ситуацию еще больше, - пару прыжков и Клод остановился около Сиэля, аккуратно поставив Алоиса на крышу, все это время смотря на статую своего господина.
Усугубить ситуацию? Вот уж спасибо.
Транси уже хотел было напомнить Клоду о его обещании и даже если потребуется вернуть приказом, но во время себя остановил.
Нет, так будет даже лучше. Пусть он пока разберется с этими дурацкими камнями, не дающих никак покоя.
Порадую ка я своим присуствием Графа, - окончательно успокоившись решил он, наблюдая за своей статуей краем глаз.
- Сиэль, не правда ли неожиданная встреча?
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Мельфиорре
Знание и вера неоднозначны…
Диана Мельфиорре


Сообщения : 308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 283
Откуда : Небесная канцелярия

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 EmptyПт Фев 17, 2012 3:35 pm

Выслушав прекрасную даму в красном, девушка заметила Греля.
Следуя её логике...Только Грель
Повернувшись спиной в сторону Алой смерти она начала быстро ретироваться к жнецу. Уже около него, из глас покатились две слезы.
-Думаю надо попробовать сделать так, что б эти статуи отвязались от нас. Ставим их друг на против друга.

Став спиной к жнецу, Диана моргнула и статуя оказалась в сантиметре от лица. Шумно выдохнув она ждала пока это сделает Грель.
-Пожалуйста быстрее, а то мои глаза и так ужасно болят.
Глаза и правду очень болели и слезились. Она уже была на пределе хотелось моргнуть или вообще закрыть глаза. Мельфиорре не опускала свое оружие и готова была к бою.

*знаю мало но на большее фатназии не хватило*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104543290
?????
Гость



Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 EmptyСб Фев 18, 2012 11:28 am

Звуки звуки. Шумно. Большинство уже спустилось сюда. Не плохо. Значит они начинают догадываться. Фобос услышал как что-то рядом ударилось о стенку. Он открыл глаза и посмотрел на рядом стоящий ящик. «Камень? Кто то решил проверить меткость?» С тем же взглядом он спокойно оглядел спектакль. Справа от него, чуть поодаль стоял Уильям и дама в красном, что то яростно ему говорящая. Вот появилось два ребёнка, рядом с мадам. «Дети? Не думал что она жената. Кольца нет. Жнец есть. Странно» Чуть поодаль два демона стояли и разбирались со своими статуями. А по левую от него часть улицы находилось ещё двое жнецов. «Это становится скучным» Фобос зевнул и посмотрел на книгу. «Отлично. Таймер иссяк. Я могу сказать им сайонара в любой момент. Где же Каоринайт, черт её побери, куда она подевалась? С тех пор как она со мной – ни одного отхода вовремя» Фобос полистал книгу. «Ух ты, как красиво. За это можно и отдать их жизни. Круг девяти святых… хех Святых. Люди как всегда окрестили по своему. Забавно. Жаль, что ты не показываешь, как всё сложится дальше. » Затем мужчина поднялся с места и подняв голову огляделся по сторонам.
- Каоринайт. Появись.
Фобос обратил внимание на девушку которая появилась рядом с Греллем.
- Ах и ещё. Некто дровосек и леди с фиолетовыми волосами. Вам лучше не оставлять статуй вдвоём. Если вы это сделаете, остальные погибнут. А затем и вы. А затем и весь мир. Интригующе. - Фобос снова улыбнулся и прикрыл голову капюшоном. "При следующей встрече с ними я возьму попкорн"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 EmptyСб Фев 18, 2012 11:56 am

«Хорошо, если следовать моему плану следует просто дождаться облаков и витрины. И всё. Затем я раберусь с этим нарушителем»
- Мсье, - Сказала мадам Рэд, обращаясь к Уильяму - Простите, если помешаю, но я так понимаю, Вы надеетесь, что витрина Вам как-нибудь поможет. Это не сработает - слишком просто для противника его уровня. У меня есть простой, но действительно работающий план. Как Вы видите, статуи закрывают глаза при взгляде друг на друга. Из этого можно сделать вывод – это единственное их слабое место. Есть лишь одна проблема - для этого необходимо участие всех - только тогда мы сможем избавиться от них, - Ангелина посмотрела на жнеца и улыбнулась. – Я понимаю, что это будет тяжело сделать – тут присутствуют и демоны, но других вариантов нет. Единственное о чем я Вас попрошу – пожалуйста, огласите округу своим голоском чтобы привлечь внимание всех участников. Просто даме не пристало повышать голос.
«Голоском?" У брюнета дрогнула бровь. "Какая мутарная барышня. Стоило и бы проявить свои манеры, обращаясь к незнакомому... существу. Но тем не менее соображающая леди. Так уж и быть. Я помогу ей.»
- Хорошо.Но лучше бы вам оказаться правой.
Уильям пустил ледяной взгляд на даму, но лишь на мгновение, а статуя снова оказалась близко. Чуть отступившись, Т. Спирс громко крикнул, что бы все услышали информацию. И только когда он хотел было произнести нужные слова. Сиэль и Алоис появились около мадемуазель. А спустя мгновение появились и их преследователи. «Дети? Их здесь не хватало. Хотя вот этого я раньше уже видел. Повязка на глазу… да и его горничная здесь. Несомненно, сама глава компании «Фантом»»
-Внимание всем! У этой леди есть способ одолеть наших врагов, так что убедительно прошу вас явиться сюда!
После того как народ мало по малу стекся к назначенному месту, брюнет произнес, по прежнему наблюдая за статуей:
- Мы внемлем, мадам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Стерва с бензопилой
Grell Sutcliff


Сообщения : 1584
Репутация : 22
Дата регистрации : 2011-07-20
Возраст : 325
Откуда : мир богов

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 EmptyСб Фев 18, 2012 12:31 pm

"Черт! Промазал!" Грелль оскалился, наблюдая, как камешек пролетел мимо цели. Краем глаза он увидел движение. "Себастьянчик здесь! Он спасет леди от каменного приставалы!"
- Себастьянчик! - завопил алый жнец, бросившись в сторону демона, совершенно забыв о своей статуе, что было неосмотрительно. Через мгновение Грелль уже поймал с свои объятья... но совсем не дворецкого юного графа, а каменное изваяние. Шинигами откинуло назад, он неловко плюхнулся на спину, капюшон слетел с головы, открывая уже ставшими красными волосы. Статуя смотрела сверху и насмехалась в кривом оскале над незадачливым богом смерти. "Вот зараза! Как ты меня достала!" Сатклифф поднялся с мостовой и оскалился в ответ. В этот момент за спиной жнец услышал голос:
-Думаю надо попробовать сделать так, что б эти статуи отвязались от нас. Ставим их друг напротив друга.
"Диана? И она здесь?"
-Пожалуйста быстрее, а то мои глаза и так ужасно болят.
- Стажеры то тут что забыли? Зачем с задания ушла? Здесь опасно!
"А ещё за Ангелиной надо присматривать, как бы она не хотела казаться сильной, уж не мне ли знать, как она ранима внутри."
- Каоринайт. Появись.
"Смерть побери! Что за нечисть ты теперь собрался призвать? Нам бы со статуями справиться!" Сатклифф чувствовал, что Диана прижалась спиной к его спине. "Наверное, уже сил не остается так долго держать натиск статуи."
- Ах и ещё. Некто дровосек и леди с фиолетовыми волосами. Вам лучше не оставлять статуй вдвоём. Если вы это сделаете, остальные погибнут. А затем и вы. А затем и весь мир. Интригующе.
- Вот паразит! - сквозь зубы прошипел жнец, ему порядком надоело уже уворачиваться и смотреть в глаза этому недоразумению из камня. Но тут он услышал голос начальника:
-Внимание всем! У этой леди есть способ одолеть наших врагов, так что убедительно прошу вас явиться сюда!
Алый шинигами уже заметил, что Ти Спирс стоит рядом с мадам, но подходить к ним не спешил, придется слишком много объяснять. Но теперь кажется выбора нет. Он вздохнул и решился. "Уилл просто так не станет всех собирать, значит есть план." Грелль подхватил Диану под локоть и поволок в сторону Ангелины и Уильяма.
- Нам лучше сделать, как говорит он, - Сатклифф поставил Диану между собой и Спирсом, хоть какой-то псевдо-щит. Юные графы тоже уже были здесь, оставленные на попеченье леди. Грелль хихикнул. "Словно леди на прогулке со своими отпрысками!"
- Мы внемлем, мадам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мадемуазель Red
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу...
Мадемуазель Red


Сообщения : 632
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : From London with love...

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 EmptyСб Фев 25, 2012 6:12 pm

Ангелина все ждала ответа от своего нового знакомого, но так и не дождалась – за место этого рядом с ней оказался её племянник, что был принесен туда мгновенно исчезнувшем из поля зрения дворецким. Что это за…? Ангелина ошарашено смотрела на графа пытаясь осознать «подарок», что был принесен ей.
- Сиэль? Что… почему твой дворецкий не следит за тобой? Вот сделай ему выговор, - она улыбнулась, придя в себя и приобняла мальчика. Была достаточно неудобна вся эта ситуация – её статуя не позволяла ей расслабиться.
– Закрой на секунду глаза, Сиэль, - прошептала она, прижав к себе племянника. Анна быстро переместила их на крышу соседнего здания. Уже было нечего скрывать свои столь обычные на данный момент способности – демоны, жнецы, ведьмаки какие-то – кого теперь только не увидишь на улицах Лондона. Внезапно за спиной почувствовалось какое-то движение. Мадам обернулась и заметила юного графа Алоиса. Вот так сюрприз! Вы издеваетесь? Она устало вздохнула, понимая, что сегодня ей всю ночь не удастся отдохнуть, а ведь она сегодня целый день работала и даже не успела прилечь. Придется смириться…
- Граф, - обратилась она к новоприбывшему, - вы тоже желаете под мою опеку попасть? Неужели ваш дворецкий настолько не компетентен? – она хихикнула, решив в отместку немного подтрунить над мальчиком.
- Хорошо. Но лучше бы вам оказаться правой, - Ангелину слегка перекосило от данной фразы – на её прекрасном личике можно было прочесть только одну фразу – «он смеется надо мной?». Она нахмурилась - такой расклад её не очень устраивал, видимо придется самой все объяснять. Ох, ну и зачем я все это на себя взяла? Брюнет созвал разбежавшихся по округе существ, но не все явились. Кому надо, тот пришел. Решив не ждать полного состава, она, наконец, заговорила.
- Раз уж на то пошло, то ни в коем случае не оставляйте статуй один на один – концовка будет неожиданна как для вас, так и для остальных. Да и сам наш новый знакомый вас об этом предупреждал, - Ангелина стрельнула глазками на красноволосого жнеца и его знакомую. Она выпрямилась и, подхватив малышню графов за руки, телепортировалась обратно на свое прежнее место, быстро сбегая от своей статуи, - Если вы так сделаете, объединившись по двое, то никто не выйдет отсюда живым – статуй нечетное количество, а долго вы не продержитесь. Как только они закончат с вами, они перейдут на других и в итоге в выигрыше останется только наш противник. Чтобы спастись всем, необходимо объединиться, как я уже говорила – поставить статуй друг против друга в идеальный круг. Первоначально, как я заметила, статуи не могут смотреть друг на друга. Если пораздумать немного, то вполне возможно прийти к выводу, что это единственное их слабое место. Поэтому, прошу, будьте благоразумны – спасите не только себя, но и других.
Она, нервничая за племянника, прикоснулась к его волосам, слегка ероша их и ждала ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ciel Phantomhive
Дьявол вышел покурить - Я за него.
Ciel Phantomhive


Сообщения : 437
Репутация : 35
Дата регистрации : 2011-07-15
Возраст : 29

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 EmptyПт Мар 02, 2012 12:49 pm

– Закрой на секунду глаза, Сиэль - прошептала Ангелина на ухо Сиэлю и тот, как барашек, послушно зажмурился.
Какого черта все просят меня закрывать глаза? Хорошо, что считать до десяти не заставила! - заворчал мальчик в мыслях, но вслух выдал что-то вроде - " я вполне сам могу о себе позаботиться" - что суматохе не было услышано бдительной Ангелиной.
- Сиэль, не правда ли неожиданная встреча? - донесся сладковатый голосок графа Транси до слуха Фантомхайва.
- Я уже ничему не удивляюсь в сложившейся обстановке. - безразлично отозвался Сиэль, неопределенно махнув рукой в сторону разыгравшейся баталии.
Впрочем весь пафос сего жеста был развеян мановением руки в красной перчатке -мадам подхватила обоих аристократов и перенесла на соседний дом.
- О, Великая Королева Виктория... - проскулил Фантомхайв, справляясь с нахлынувшей тошнотой и головокружением, вызванным телепортацией, он чуть отошел в сторонку и глубоко задышал, однако даже этом скромном жесте ему не удалось проявить своей взрослой самостоятельности - теплая рука мадам Ред накрыла макушку мальчика, ероша волосы и как бы намекая, что сейчас никто никуда не пойдет.
Фантомхайв не возражал ни против ласки тетушки, ни против "никто никуда не пойдет", поэтому остался стоять на месте и только перевел взгляд вниз. В самой глубине души едва,совсем немного беспокоясь о своем дворецком.
Ну, давай. - мысленно обратился мальчик к Себастьяну, наблюдая, как к тому приближается статуя - Прояви вандализм к прекрасному произведению архитектуры в стиле дворецкого семьи Фантомхайв.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://demons-do-not-sleep.forum2x2.ru
?????
Гость



Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 EmptyПн Мар 05, 2012 6:53 pm

Клод метнулся к Себастьяну, который сражался со статуей.
Дворецкий слегка приостановил сражение, что шло не гладко, обращая внимание на дворецкого семьи Транси.
-Оу, благодарю, что отозвался мне помочь, как говорила дама в красном, следует действовать сообща, не так ли? Лукавый взгляд алых глаз окинул взором «черного паука».
Надеюсь, ты понимаешь, в каком мы положении сейчас, мой граф под охраной даже если я не рядом. Не думай и не желай моего господина - мою душу. У нас сейчас временный союз, во благо всем. Приступая к сражению, Себастьян вынул ножи и вилки, метая их словно стрелы и иглы в своего противника из камня, но тщетно.
Я многое видал, но это весьма загадочная статуя, убить одному ее будет весьма сложно, а быть может и вовсе невозможно, да еще и в паре ставить их нельзя, это может погубить нас всех.
Дворецкий понимал всю сложность дела, но это стоило времени, которого у него не было, в любом случае оставлять графа даже с мадам было опасно, мало ли что может затеять молодой отпрыск семьи Транси.
Во время сражения Себастьян услышал голос Ти.Спира, а затем речь дамы в красном.
Решив не ждать полного состава, она, наконец, заговорила.
- Раз уж на то пошло, то ни в коем случае не оставляйте статуй один на один – концовка будет неожиданна как для вас, так и для остальных. Да и сам наш новый знакомый вас об этом предупреждал, - Ангелина стрельнула глазками на красноволосого жнеца и его знакомую. Она выпрямилась и, подхватив малышню графов за руки, телепортировалась обратно на свое прежнее место, быстро сбегая от своей статуи, - Если вы так сделаете, объединившись по двое, то никто не выйдет отсюда живым – статуй нечетное количество, а долго вы не продержитесь. Как только они закончат с вами, они перейдут на других и в итоге в выигрыше останется только наш противник. Чтобы спастись всем, необходимо объединиться, как я уже говорила – поставить статуй друг против друга в идеальный круг. Первоначально, как я заметила, статуи не могут смотреть друг на друга. Если пораздумать немного, то вполне возможно прийти к выводу, что это единственное их слабое место. Поэтому, прошу, будьте благоразумны – спасите не только себя, но и других.
Для демона такое расстояние было не проблемой, и дворецкий семьи Фантомхайв все отчетливо слышал, что следует делать для всеобщего спасение.
Клод, Вы слышали? Уверен, что слышали.
Господин, я знаю, Вы жаждете сражения и зрелища, но быстрый выход из этого положения, действуя по выводам мадам.




Вернуться к началу Перейти вниз
Агни
Агни - огонь, стихия, ведущая за собою Смерть, но оставляющая благодатную почву для Жизни
Агни


Сообщения : 654
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Индия

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 EmptyВт Мар 06, 2012 10:49 am

- Внимание всем! У этой леди есть способ одолеть наших врагов, так что убедительно прошу вас явиться сюда! - голос жнеца разнёсся по окружающему пространству и, в том числе, достиг слуха Агни.
Способ одолеть наших врагов? Хм... Любопытно. А их обязательно одолевать? Разве это возможно? Может, просто заставить их перестать быть НЕстатуями - всё же прекрасное произведение искусства... Так, что-то я опять задумался. Не стоит проявлять столь халатное поведение, когда вокруг невесть что творится, а тебя самого пытается убить живая статуя... Бред! И как я только оказался во все это ввязан?.. С такими размышлениями Агни спокойно (но довольно быстро) шёл между домами в сторону того самого переулка - главного места действия. Он частенько оглядывался, как будто бы желая убедиться в том, что статуя все так же следует за ним а не убежала на свидание с кем-нибудь другим)))). Но на самом деле это были просто элементарные меры безопасности - в противном случае до переулка индиец бы не дошёл... Ну, по крайней мере, в живом виде.
- Мы внемлем, мадам. - услышал Агни голос брюнета. Надо бы ускорить шаг. Хорошо, что я уже итак всё слышу - хоть не пропущу ничего важного... Жизненно важного...
Далее до слуха Агни долетел женский голос:
- Раз уж на то пошло, то ни в коем случае не оставляйте статуй один на один – концовка будет неожиданна как для вас, так и для остальных. Да и сам наш новый знакомый вас об этом предупреждал,
Как интересно. Мне даже начинает нравится, что я попал в такую переделку... Индиец поплотнее запахнулся в плащ - всё же холодный ветер никакие статуи не отменяли.
- Если вы так сделаете, объединившись по двое, то никто не выйдет отсюда живым – статуй нечетное количество, а долго вы не продержитесь. Как только они закончат с вами, они перейдут на других и в итоге в выигрыше останется только наш противник.
Мудрая мысль. Пока всё верно - а вот что же будет дальше? Агни и сам не заметил, как в нём проснулся охотничий азарт. С ним уже давно ничего не происходило - ну, кроме загадочного исчезновения принца - так что перспектива оказаться ввязанным в какое-то сомнительное мероприятие, пусть и с риском для жизни (тем более с риском для жизни) ему ужасно нравилась. Хоть и сам индиец вряд ли бы себе в этом признался...
- Чтобы спастись всем, необходимо объединиться, как я уже говорила – поставить статуй друг против друга в идеальный круг. Первоначально, как я заметила, статуи не могут смотреть друг на друга. Если пораздумать немного, то вполне возможно прийти к выводу, что это единственное их слабое место. Поэтому, прошу, будьте благоразумны – спасите не только себя, но и других.
Агни наконец добрёл-таки до переулка. Он быстро оценил беглым взглядом обстановку и задумчиво произнёс:
- Миледи! Прошу прощения, я не знаю, как мне к Вам обратиться... Вы говорите - поставить статуи в круг. Думаю, это вполне можно осуществить, но... У меня лишь один вопрос - где именно нам всем стоит это делать? В переулке места не так много - а ведь ещё нужно пространство, чтобы и нам самим всем развернуться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Klod
Cамые опасные демоны живут в наших сердцах
Klod


Сообщения : 251
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-07-28
Откуда : Ад

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 EmptyСб Мар 10, 2012 7:06 am

Клод остановился около Себастьяна,помогая ему справится с натиском его статуй...паралельно сражаясь с статуей Алоиса.Дворецкий Фантомхайвы слегка приостановил сражение, что шло не гладко, обращая внимание на дворецкого семьи Транси.
-Оу, благодарю, что отозвался мне помочь, как говорила дама в красном, следует действовать сообща, не так ли? Лукавый взгляд алых глаз окинул взором «черного паука».
Надеюсь, ты понимаешь, в каком мы положении сейчас, мой граф под охраной даже если я не рядом. Не думай и не желай моего господина - мою душу. У нас сейчас временный союз, во благо всем.
Приступая к сражению, Себастьян вынул ножи и вилки, метая их словно стрелы и иглы в своего противника из камня, но тщетно.
Клод позволил снять себе маску хладнокровности и спокойствия...на губах демона заиграла ухмылка
- Всегда рад помочь.Себастьян,раслабтесь..мне не нужен Ваш граф и его душа...и желать я его тоже перестал,сейчас есть более интересный экземпляр. О чем он черт побери говорит?Нашел время.Краем глаз Клод заметил что Алоис находится около леди в красном.
Ну хоть не на едине с Сиелем...
Тут он услышал голос одного из жнецов..а после миледи в красном
- Раз уж на то пошло, то ни в коем случае не оставляйте статуй один на один – концовка будет неожиданна как для вас, так и для остальных. Да и сам наш новый знакомый вас об этом предупреждал
Если вы так сделаете, объединившись по двое, то никто не выйдет отсюда живым – статуй нечетное количество, а долго вы не продержитесь. Как только они закончат с вами, они перейдут на других и в итоге в выигрыше останется только наш противник. Чтобы спастись всем, необходимо объединиться, как я уже говорила – поставить статуй друг против друга в идеальный круг. Первоначально, как я заметила, статуи не могут смотреть друг на друга. Если пораздумать немного, то вполне возможно прийти к выводу, что это единственное их слабое место. Поэтому, прошу, будьте благоразумны – спасите не только себя, но и других.

Это может сработать...После сражения надо разузнать об этом типе побольше...
Клод, Вы слышали? Уверен, что слышали.
- Слышал,ну что Себастьян,я думаю надо заканчивать эту перепалку,как вы считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alois Trancy
Там, где красивая обложка, не всегда есть душа.
Alois Trancy


Сообщения : 375
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 28
Откуда : Англия

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 EmptyВс Мар 11, 2012 2:00 pm

Кроме Сиэля, на крыше оказалась и мадам Ред, которую сразу он и не приметил.
- Граф, - обратилась она к новоприбывшему, - вы тоже желаете под мою опеку попасть? Неужели ваш дворецкий настолько не компетентен? – она хихикнула, решив в отместку немного подтрунить над мальчиком.
Не обратив внимания на ехидный тон Мадам, граф заносчиво хмыкнув, бросил взгляд с крыши на развернувшуюся перед ним картину боя.
- Видимо в нем проснулся дух соперничества, раз уж он смел, ослушаться моего приказа, - сказал он, недовольно надув губы.
Пока Клод занят, тут я буду в безопасности.
Алоис с живым любопытством следил за этой схваткой. Ему нравилось непосредственно роль наблюдателя.
Постепенно ночь вступала в свои права, и становилось все темнее. Это могло сильно усугубить положение, значит, следовало заканчивать этот бой.
От созерцания наследника Транси оторвала мадам Ред. Подхватив его за руку, она телепортировалась вместе с ним и графом Фантомхайвом на другую крышу.
От внезапного перемещения, у Алоиса сделалось слегка не по себе.
- Раз уж на то пошло, то ни в коем случае не оставляйте статуй один на один – концовка будет неожиданна как для вас, так и для остальных. Да и сам наш новый знакомый вас об этом предупреждал, - произнесла тетушка Сиэля. - Если вы так сделаете, объединившись по двое, то никто не выйдет отсюда живым – статуй нечетное количество, а долго вы не продержитесь. Как только они закончат с вами, они перейдут на других и в итоге в выигрыше останется только наш противник. Чтобы спастись всем, необходимо объединиться, как я уже говорила – поставить статуй друг против друга в идеальный круг. Первоначально, как я заметила, статуи не могут смотреть друг на друга. Если пораздумать немного, то вполне возможно прийти к выводу, что это единственное их слабое место. Поэтому, прошу, будьте благоразумны – спасите не только себя, но и других.
Значит, есть все таки шанс на выигрыш. Хорошо, если требуется участие – я только за, - подумал наследник Транси, искоса взглянув на Сиэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Мельфиорре
Знание и вера неоднозначны…
Диана Мельфиорре


Сообщения : 308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-09
Возраст : 283
Откуда : Небесная канцелярия

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 EmptyПн Мар 12, 2012 11:08 pm

- Стажеры то тут что забыли? Зачем с задания ушла? Здесь опасно!
«Папаша блин, знаю что опасно» Лицо леди стало немного раздраженным.
- Каоринайт. Появись
Ди не отводила взгляда от статуи, но периферическим зрением кое-как смогла рассмотреть противника.
- Ах и ещё. Некто дровосек и леди с фиолетовыми волосами. Вам лучше не оставлять статуй вдвоём. Если вы это сделаете, остальные погибнут. А затем и вы. А затем и весь мир. Интригующе.
-А что б тебя гидра съела!-тихо, прошептала Мельфиорре.
- Вот паразит!-видимо Алая Смерть тоже была недовольна таким раскладом.
-Внимание всем! У этой леди есть способ одолеть наших врагов, так что убедительно прошу вас явиться сюда!
Девушка услышала знакомый голос начальника.
Грелль подхватил Диану под локоть и поволок в сторону Ангелины и Уильяма.
- Нам лучше сделать, как говорит он, - Сатклифф поставил Диану между собой и Спирсом, хоть какой-то псевдо-щит. Вздохнув, девушка приготовилась к любому исходу событий. Заметив, что здесь присутствуют не только жнецы, леди улыбнулась. Ей показалось это забавным.
- Мы внемлем, мадам.
Девушка внимательно выслушала Мадам. Она приблизительно прикидывала как это сделать, но выполнять не спешила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104543290
Каоринайт Дарк

Каоринайт Дарк


Сообщения : 11
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-01-04

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.   Он умер здесь, или локация встречи первого квеста. - Страница 2 EmptyПт Мар 16, 2012 2:19 pm

С самого начала всего представления Каори сидела на карнизе самого высокого здания, находящегося поблизости от места действия, и не спеша грызла яблоко, раскачивая одной ногой. "Сколько же ты с ними будешь играть? А, мистер Фобос?" Ее позабавило внезапное появление статуй на импровизированной арене, сейчас это было совершенно излишне, можно было просто скрыться после того, как пленка была собрана. Но девушка знала о любви своего покровителя к подобным играм со своими жертвами. "Вероятно, решил наконец-то выйти из тени и показать себя народу". А зрители-то оказались не простыми - два демона, женщина со сверхъестественными способностями, хотя явно смертная и несколько жнецов. В одном из них она опознала начальника Департамента жнецов, из мальчика он уже успел превратиться в мужчину. "Сколько же времени прошло с момента моего бегства из мира жнецов?" Она невольно задумалась, даже перестав на это время жевать. Но почти тут же об этом забыла, когда фигурки внизу начали действовать, пытаясь избавиться от преследовавших их статуй. Сверху эти прыжки с крыши на крышу, вниз вверх, из стороны в сторону выглядели по истине комично. Каоринайт не сдержалась и расхохоталась в полный голос.
- Ну и затейник ты, Фобос!
- Каоринайт. Появись. - "Что ж, вот и моя очередь пришла действовать".
Дарк смахнула слезинки с ресниц, которые выступили на глазах от смеха, и вытащила из каблука пистолет. "Девять статуй, нечетным количеством замкнуть магический круг не получится. А нам уже пора уходить и заканчивать эту комедию", Девушка огляделась, почти все участники были внизу, но один человек привлек ее внимание, он находился на крыше и бездействовал. Создавалось впечатление, что он просто любуются изваянием, стоя на крыше. Прищурив один глаз, Каори выстрелила и разнесла статую Агни на мелкие осколки. Девушка любовно посмотрела на пистолет. "Не даром его прятали за семью замками в департаменте".
Она легко соскользнула вниз и оказалась рядом с Фобосом.
- Извини за задержку, была занята, - Каоринайт хитро улыбнулась, и прокрутив пистолет на пальце, ловко вернула его в каблук.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Он умер здесь, или локация встречи первого квеста.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkness of human Hearts :: Локации :: London :: Улицы и дома-