Форум основан на событиях аниме и манги Kuroshitsuji/Black Butler/Темный Дворецкий.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 .In the cold light of morning.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Sebastian Michaelis
Мне следовало бы иметь свой ад для гнева,свой ад-для гордости и ад-для ласки; набор преисподних.
Sebastian Michaelis


Сообщения : 258
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-01-12
Возраст : 357
Откуда : from Hell

.In the cold light of morning. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .In the cold light of morning.   .In the cold light of morning. - Страница 2 EmptyВт Июл 03, 2012 9:11 pm

Демон следовал за ней по пятам, как охотник за добычей. Он непременно знал, что поймает её и даже самый извилистый по её мнению путь не остановит его. В толпе он заметил раздраженного прохожего, который громко выругался на кого-то и затем пошел по своим делам ещё некоторое время ворча. В этот момент на лице демона появилась самодовольная ухмылка и он, словно тень, оказался в темном переулке спустившись по ступенькам вниз. Именно тут он застал долгожданный сильный стук биения сердца девушки, который тут же утих. Он слышал, будто находился в момент легкого приступа, её дыхание.
Пытаешься ускользнуть от меня... Я всё равно тебя поймаю. Знаешь ведь.
Повернув голову Себастьян заметил соседнюю улицу на которой было развешено множество белых простыней только недавно вывешенных. Сделав несколько тихих шагов, он присел и увидел знакомые сапожки, которые быстро уходили прочь от его стороны.
Попалась.
В этот момент Себастьян как призрак вышел из ниоткуда появившись перед задыхающейся от усталости девушки, которая удивленно и даже испуганно посмотрела на него резко остановившись.
- Хм... - он смотрел на неё медленно подходя и перебирая ткань её пальто в своих руках коварно улыбался наводя страх своим демоническим взглядом. - Я не думал, что девушки, чтобы подкрасить губы блеском уходят аж на соседнюю улицу. Да ещё и через черный ход кафе совсем забыв о своей верхней одежде. Как беспечно, Дэй.
Демон подошел к ней почти в плотную, конечно подозревая о её способностях, но ничуть не боясь их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deimos.
YOU WILL LIVE FOREVER.
Deimos.


Сообщения : 153
Репутация : 12
Дата регистрации : 2012-03-24

.In the cold light of morning. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .In the cold light of morning.   .In the cold light of morning. - Страница 2 EmptyВт Июл 03, 2012 9:32 pm

Себастьян возник перед лицом девушки как призрак, появился из ниоткуда! Она испуганно отшатнулась, скорее не ожидая, чем боясь его. Мужчина выразительно хмыкнул, подступая к ней. Взгляд у него был жесткий, надменный. Совсем не таким он ей показался в первый момент знакомства. Дей отступила на несколько шагов назад.
- Я не думал, что девушки, чтобы подкрасить губы блеском уходят аж на соседнюю улицу. Да ещё и через черный ход кафе совсем забыв о своей верхней одежде. Как беспечно, Дэй. - произнес мужчина непривычным голосом, подходя к ней. Деймос чувствовала себя загнанным зверьком, отступая, она не отводила взгляда от Себастьяна, выжидая удобного момента чтобы снова сорваться с места. Больше всего ей хотелось сейчас оказаться в доме, который СО арендовали в Лондоне под свой штаб. Хотелось скрыться.
- Что тебе нужно? - прохладно поинтересовалась Дей и уловив секунду, пока Себастьян собирался ответить, резко толкнула его от себя. Выхватив только красный шарф из цепких рук, девушка сорвалась с места. Она вбежала в чей-то дом и, под возмущенные возгласы владельцев, выбежала на незнакомую улицу через другую дверь.


Вернуться к началу Перейти вниз
Sebastian Michaelis
Мне следовало бы иметь свой ад для гнева,свой ад-для гордости и ад-для ласки; набор преисподних.
Sebastian Michaelis


Сообщения : 258
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-01-12
Возраст : 357
Откуда : from Hell

.In the cold light of morning. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .In the cold light of morning.   .In the cold light of morning. - Страница 2 EmptyВт Июл 03, 2012 10:01 pm

Девушка опять рванула с места и вбежала в чью-то квартиру предварительно вырвав свой шарф из рук Себастьяна. Его это ничуть не огорчило. Даже порадовало. Ведь он любил играть. Смотря в черные как ночь глаза девушки он всё больше осознавал, что узнает в ней те прежние черты когда-то принадлежащие той, чье сердце билось в Дэй.
Да... давай поиграем. Побольше.
На лице демона сияла прежняя самодовольная ухмылка и он, отойдя от её толчка в грудь пришел в себя.
Сильная. Красивая. Умная. Как же я скучал по этому. Только и думал об этом демон отдышавшись и выпрямившись прошел за ней. Пройдя через квартиру и мило улыбнувшись шокирующим людям, он прошел вновь за ней. Себастьян видел как Дэй бежит по улице вниз и снова будто тень возник перед ней. Девушка вновь испугавшись посмотрела на него, но тот прижал её к стене без возможности убежать.
- Твоё сердце. - Себастьян дал ответ на её вопрос и медленно наклонившись к ней нежно поцеловал в губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deimos.
YOU WILL LIVE FOREVER.
Deimos.


Сообщения : 153
Репутация : 12
Дата регистрации : 2012-03-24

.In the cold light of morning. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .In the cold light of morning.   .In the cold light of morning. - Страница 2 EmptyВт Июл 03, 2012 10:20 pm

Мужчина снова возник из ниоткуда и резко подступив,прижал Дей к стене своим телом. Она машинально уперлась руками в твердую как камень грудь демона, успев только сделать хриплый вдох.
- Твоё сердце. - прошептал Себастьян, черной тенью наклоняясь над девушкой. Она зажмурилась, но вместо любой ожидаемой боли почувствовала легкое прикосновение губ. Дей опешила. Нежное касание повторилось, снова... и снова...
Упираясь и пытаясь оттолкнуть от себя мужчину, Деймос не отдавала себе отчет в том, что не применяет всей силы, которою, если бы хотела, могла применить. Она судорожно сжала пальцами жесткую ткань пальто Себастьяна и, едва дыша, ответила на поцелуй. По сравнению с её губами, губы мужчины были непривычно горячими, нежными. А ведь несколько минут назад Дей казалось, что он хочет её убить.
- Кого ты во мне видишь...- хрипло прошептала девушка, скользнув холодной ладонью по лицу Себастьяна и ощущая тепло его кожи. Не открывая глаз и не сопротивляясь поцелую, Деймос, незаметно для самой себя, ослабла в "объятиях" демона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sebastian Michaelis
Мне следовало бы иметь свой ад для гнева,свой ад-для гордости и ад-для ласки; набор преисподних.
Sebastian Michaelis


Сообщения : 258
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-01-12
Возраст : 357
Откуда : from Hell

.In the cold light of morning. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .In the cold light of morning.   .In the cold light of morning. - Страница 2 EmptyВт Июл 03, 2012 11:25 pm

Себастьян прижимал её к себе медленно обняв руками и продолжая ласковый поцелуй. Он учуял в ней какой-то запах парфюма, который ему несомненно понравился. Дрожь и страх в её теле стали угасать и она, будто согревшись и успокоившись в руках демона, ослабла. Он поддерживал её продолжая медленно касаться прохладных губ своими губами. Спустя несколько минут поцелуя девушка подняла к нему руку и погладила по щеке маленькой холодной ладошкой.
- Кого ты во мне видишь...- хрипло прошептала девушка с закрытыми глазами.
По началу он просто молчал смотря на её слабое и маленькое тело в своих руках. Все те чувства уже пропали, он лишь хотел не отпускать её сейчас. Ему казалось, что он искал её всю жизнь и вот наконец нашел. Что-то непривычное творилось в черной душе демона. Что-то горячее лилось по его венам и заставляя кровь в его жилах даже закипать.
- В тебе находится сердце одного человека, который был мне дорог. - наконец ответил он прижимая её так же к себе и согревая своим теплом. Он снова медленно и ласково коснулся губ девушки. - В тебе даже поведение, внешность и даже голос совпадают с её. - тихо сказал Себастьян лишь покрепче обняв Дэй. На этот момент он проявил некую слабость к ней, которую мог проявлять лишь к своим любимым животным. Ведь для него это чувство совсем незнакомо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deimos.
YOU WILL LIVE FOREVER.
Deimos.


Сообщения : 153
Репутация : 12
Дата регистрации : 2012-03-24

.In the cold light of morning. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .In the cold light of morning.   .In the cold light of morning. - Страница 2 EmptyСр Июл 04, 2012 5:06 pm

Когда Дей прикоснулась ладонью к щеке мужчины, он приоткрыл глаза и долго молча смотрел на нее с непонятным выражением. В темных глазах читались странные эмоции. Он вроде смотрел на нее, но мысли были далеки отсюда.
- В тебе находится сердце одного человека, который был мне дорог. - медленно ответил Себастьян, почти переходя на шепот. Мужчина снова склонился к девушке, с трепетной лаской касаясь её губ своими, он продолжил:
- В тебе даже поведение, внешность и даже голос совпадают с её.
Дей почувствовала, как скользнули руки мужчины по ее плечам, он крепко обнял её. Не зная, куда деть руки, Дей прикоснулась ладонями к его спине. Она слышала тихое прерывистое дыхание Себастьяна, казалось, он был взволнован. Тихо проведя пальцами по щеке и подбородку мужчины, Деймос на секунду показалось,что он улыбается.
Девушка тихо выдохнула и чуть зажмурилась. Как не хотелось ей прерывать этого момента...
Она поцеловала мужчину напоследок как можно нежнее, слаще и тихо отдалилась от него.
- Я не она... - тихо проговорила Дей, отступая, и взяв из рук Себастьяна свое пальто, - Я абсолютно точно не эта женщина.
Она понимала, что вся эта нежность могла быть простым наваждением, минутной слабостью демона, но все же решила не строить иллюзий. И будь что будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sebastian Michaelis
Мне следовало бы иметь свой ад для гнева,свой ад-для гордости и ад-для ласки; набор преисподних.
Sebastian Michaelis


Сообщения : 258
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-01-12
Возраст : 357
Откуда : from Hell

.In the cold light of morning. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .In the cold light of morning.   .In the cold light of morning. - Страница 2 EmptyСр Июл 04, 2012 8:12 pm

- Я не она... - тихо проговорила Дей, отступая, и взяв из рук Себастьяна свое пальто, - Я абсолютно точно не эта женщина.
Демон смотрел на неё пока она медленно одевала свою одежду наблюдая за каждым её движением. Он не хотел её отпускать ни за что. Вообще не хотел. Никогда больше. Но снова обнять и прижать к себе почему-то не решался. Опустив голову Себастьян засунул руки в карманы тихо улыбаясь и смотря на дорогу.
- Да. Ты не она. Я знаю. Ты... - он немного помедлил и снова посмотрел на девушку. -...лучше. - Себастьян улыбнулся ей давая своей улыбкой понять, что теперь никогда уже не упустит её.
Оказывается даже демоны умеют чувствовать и сейчас он чувствовал нечто странное. В его груди что-то сжималось. И он на минуту задумался снова усмехаясь.
Неужели сердце? Этой мысли он продолжая усмехаться смотря на девушку задумчивым взглядом. Снова подойдя к ней поближе он медленно провел рукой по белым волосам убирая их с бледного личика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deimos.
YOU WILL LIVE FOREVER.
Deimos.


Сообщения : 153
Репутация : 12
Дата регистрации : 2012-03-24

.In the cold light of morning. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .In the cold light of morning.   .In the cold light of morning. - Страница 2 EmptyСр Июл 04, 2012 9:49 pm

Дей медленно, не сводя взгляда с мужчины, одела свое пальто, застегнула все пуговицы, затем повязала на шею шарф. Демон взволнованно, совсем по-человечески, наблюдал за ней, стоя поодаль. В конце концов он молча опустил голову и сунул руки в карманы.
- Да. Ты не она. Я знаю. - негромко произнес Себастьян, поднимая взгляд на девушку.
Дей чуть нахмурилась.
- Ты...лучше. - закончил он, изогнув губы в неоднозначной улыбке. У него как будто десяток планов в голове... Деймос сглотнула комок в горле и отступила на пару шагов назад. Они немного помолчали. Мужчина стоял на месте, почти не двигаясь, только задумчиво и взволнованно смотря на нее. Дей смотрела куда угодно, только не на него. Себастьян тихо усмехнулся, кажется, своим мыслям, и медленно подошел к девушке. Он поднял руку, легким жестом касаясь ее волос и убирая их в сторону. Дей коснулась его пальцев своими и, чуть сжав их, опустила руку мужчины. Она отошла.
На сердце отчего-то было тяжело. Хах...сердце...
Дей заметила, что снова пошел снег, когда посмотрела на демона напротив. На черные, как вороново крыло, волосы медленно падали белые снежинки. Он так же молча смотрел на нее.
- Прощай. - прошептала девушка и, повернувшись, пошла в сторону от Себастьяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sebastian Michaelis
Мне следовало бы иметь свой ад для гнева,свой ад-для гордости и ад-для ласки; набор преисподних.
Sebastian Michaelis


Сообщения : 258
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-01-12
Возраст : 357
Откуда : from Hell

.In the cold light of morning. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .In the cold light of morning.   .In the cold light of morning. - Страница 2 EmptyСр Июл 04, 2012 11:10 pm

Себастьян пользовался моментом, пока она была рядом, чтобы побольше полюбоваться ею. Одевшись, девушка посмотрела на него, когда он подошел и поправил её белокурые волосы. Она ненавязчиво коснулась его пальцев и чуть сжала их опустив его руку и отведя взгляд.
Куда угодно смотри, только не на меня...
Себастьян опять улыбнулся видя как Дэй неловко смущается в некой растерянности от произошедшего. Он знал, что она не хотела уходить, но приходилось. Приходилось расстаться по непонятной причине, но для того чтобы встретиться снова. Он знал это и поэтому отпустил её сейчас.
Пошел снег, но он не обращал на это внимание лишь наблюдая за ней. На её белых волосах не было видно снежинок, но она была и без того прекрасной. Несколько минут они молча смотрели друг на друга, но затем девушка произнесла:
- Прощай. - прошептала она и, повернувшись, пошла в сторону от Себастьяна.
- До скорой встречи. - так же тихо сказав, он наблюдал за ней до тех пор пока она не скрылась из виду. Затем посмотрел на часы и пошел домой.
Пора уже будить графа... С некой досадой проговорил он идя по заснеженной улице.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

.In the cold light of morning.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkness of human Hearts :: Нужное ненужное. :: Закрытые флешбеки-