Форум основан на событиях аниме и манги Kuroshitsuji/Black Butler/Темный Дворецкий.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Главная сюжетная линия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость



Главная сюжетная линия Empty
СообщениеТема: Главная сюжетная линия   Главная сюжетная линия EmptyСб Июл 16, 2011 4:47 pm

- И что же в нём было такого. Никак не пойму за что именно его. – С этих слов главы Скотлонд Ярда Началось расследование. – И хоть человек и был убит с особой жестокостью, всё равно в этом трупе было что-то не то – продолжал он – вот только что, не пойму.
- Естественно не поймёшь. – проронил в пол голоса Вильям.
– В нем нет воспоминаний, а раны такие жестокие потому что их выели.
Ещё около 70 жнецов стояли на крышах, частично, рядом с трупом. Некоторые пришли увидеть гробовщика, который тоже здесь был, но даже он не мог предположить ничего дельного. Обычный человек, ничем не примечательный. Таких ещё десятки по всему Лондону. Но что бы так чудовищно убить, и забрать воспоминания – единственный случай. Что бы он мог значить, никто не знал. Но все понимали только одно. Надвигается буря. И очень много проблем.
Так же это место посетили и жители поместья Фантомхайв, и их соперники – Транси. Демон ли то был или жнец, никто не знал. Только лишь один единственный фрагмент из фотоплёнки воспоминаний остался. Там где над телом стояла тень, на шее у которой весел кулон, в виде аметистового креста.
С тех прошло около 5 месяцев, и вот преступник, который покинул Лондон, снова вернулся. И на этот раз У него были свои мотивы и желания. И у его подручных тоже. Он потянулся. Поправил очки, и зевнул. Кейс для воспоминаний был пуст. Он снова вышел на охоту, а вместе с ним и его сподручные, которых насчитывалось не с один десяток. «Организация «Собиратели Ошибок» - мы достанем для вас любые воспоминания!». Незнакомец допил чашку своего любимого чая и снова стал смотреть в окно. Они почти приехали в Лондон.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Главная сюжетная линия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Darkness of human Hearts :: Главное :: Сюжет-